RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Эпоха Рассвета Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (90) « Первая ... 75 76 [77] 78 79 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завеса тайны, Бесцветный цветок. Лания д'Ивуар
   Первое сообщение.    5.1.2012, 09:02, Кайрэ пишет:
Присоединённое изображение

Лания д'Ивуар.


   Сообщение № 2281. 6.8.2020, 05:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
Похоже, Корнелий прекрасно понимал страхи жены. Он не стал больше говорить об их совместном будущем.
- Станешь могущественным магом, как твоя драгоценная Диевр и сместить ее с поста декана!- торжественно заявил полуиссх. - Я буду гордиться и восхищаться тобой, но конечно же тебе этого не скажу, чтобы ты незазнавалась.

   Сообщение № 2282. 6.8.2020, 05:52, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- И не будешь убивать тех, кто помогает мне научиться быть могущественным магом? - хитро улыбнулась девушка. Нужно было ещё перевести разговор на её предстоящую тренировку. Уж на это то она повлиять может.

   Сообщение № 2283. 6.8.2020, 05:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
- Когда я убивал тех, кто тебе помогает?- удивился Корнелий.

   Сообщение № 2284. 6.8.2020, 06:17, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Значит, ты будешь совсем не против, если я завтра потренируюсь в огненной магии с одним из студентов?

   Сообщение № 2285. 6.8.2020, 07:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
- Я прямо жопой чувствую какой-то подвох- подозрительно заявил Кор.- А ну выкладывай давай!- потребовал он.

   Сообщение № 2286. 6.8.2020, 07:28, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Да нет никакого подвоха. Просто после тренировок с Эмбер я поняла, что практики мне как раз и не хватает. А у Патрика лучше всех из группы с огненной магией справляться выходит. Вот я и предложила ему тренировку. Но так как он парень, я боюсь, что ты можешь начать ревновать, если увидишь, как мы вместе в парк идём, - поведала Лани. Не нравилось ей оправдываться. К тому же она ничего предосудительного не делала.

   Сообщение № 2287. 6.8.2020, 07:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
- Патрик значит...- как-то совсем недобро уточнил Кор.- Тренировки нам нужны,- последовало вовсе не то, чего ожидала Лания.- Только не переусердствуй. А если этот позволит себе нечто эдакое, я найду способ,- намекнул муж.

   Сообщение № 2288. 6.8.2020, 07:42, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Лани улыбнулась и чмокнула мужа в нос.
- Он безобидный. К тому же я ещё не казалась привлекательной ни одному человеческому мужчине. Так что можешь не переживать. И постараюсь слишком не усердствовать в магии. Не хочу снова оказаться в лазарете.

   Сообщение № 2289. 6.8.2020, 07:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
Быть в двоем было как вседа уютно и приятно, но время шло и дела не терпели отлагательств. Лании стоило подумать над статьей и встретиться с распорядителем. К списку задач добавилось разузнать о том, кто может изготовить артефакты и выяснить, куда же заропостилась Эбер, которая не пришла даже на лекцию Монтье.

   Сообщение № 2290. 6.8.2020, 09:31, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
С Кором можно было конечно провести весь оставшийся день, но дела действительно не ждали. Так что оставив мужа и взяв с него слово, что он не будет творить глупости, Лани отправилась к себе, чтобы поработать над статьёй, а за одно проверить, прислал ли ректор ей пропуск на территорию иссх.

   Сообщение № 2291. 7.8.2020, 03:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
Уилл сообщил, что пропуск прислали два часа назад, а так же что старшая Д'Ивуар и сестры приглашены на поздний обед метром Левилем и их не будет. Он так же услужливо вставил ремарку, что их не будет до позднего вечера, поскольку затем мамА решила посетить местные театры по любезной рекоммендации метра и по раздобытых им же билетам.

   Сообщение № 2292. 7.8.2020, 06:33, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Лани готова была расцеловать и Левиля, и Уила за такие замечательные новости. На радостях она даже Кору сообщение отправила, что родни вечером не будет и можно будет поужинать вместе у неё.
Потом девушка вызвала к себе Фло, дописала статью о обрядах иссх, пустила её в печать. Затем она захватив пропуск и подругу намеревалась навестить распорядителя.

   Сообщение № 2293. 8.8.2020, 17:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
Кор ответил, что ее гормоны окончательно сведут его сума: то она говорит, что им не стоит так часто видиться, то тем же днем зовет на ужин. Просил ее собраться уж как-нибудь и даже может зелье какое поискать, пока ее перепады настроения не довели до чего-нибудь не очень хорошего.
Сес была совсем как прежде, словно ее недавних переживаний и не было вовсе. О Лерое она не вспоминала. Но что- то подсказывало Лании, что стоит затронуть эту тему и Сес снова не будет находить себе места. Вооружившись всем необходимым для своей нелегкой работы, девушки отправились в теперь уже запретную часть Академии. Здесь их поджидал сюрприз. Оказывается, пропуск был выписан на одну персону, которой являлась Лания. Вероятно, ректор был настолько поглощен своими заботами, что попросту забыл, что помимо хорошей статьи народ жаждет и хорошую зарисовку.
- Кто из вас леди Д'Ивуар? - поинтересовался городской страж, дежуривший у входа новенького защитного барьера, мутной пеленой отделявшего часть территории Акадамии от любопытных глаз.

   Сообщение № 2294. 9.8.2020, 05:55, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Кору она ответила: "Я говорила, что нам не стоит видеться на людях. А у меня вечером как раз никого не будет. Так что если ты придёшь порталом, о нашей встрече никто не узнает".
Перемены в поведении Сэс с одной стороны радовали, с другой... Тяжело было думать, что подруга где-то там внутри переживает. Хотелось ей как-то помочь, но Лани не знала, что делать с демоном. Если бы Сэс понравился любой нормальный парень или даже иссх, а тут... Нужно было всё-таки придумать как поговорить с де Женевом о его дворецком. Пока же Лани решила не бередить лишний раз неприятную тему.
Сюрприз же с пропуском был весьма неожиданным. Понятно, что ректор не хотел, чтобы полуиссх участвовал во всём этом. Но в редакции то был не он один!
- Я леди д'Ивуар. Но разве вам не говорили, что мне необходим для работы художник?

   Сообщение № 2295. 9.8.2020, 06:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
- Пропуск выписан на определенную персону. Остальным вход воспрещён,- сухо ответил страж.

   Сообщение № 2296. 10.8.2020, 07:36, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- И что, я не могу с собой никого пригласить? - ещё раз попыталась Лани.

   Сообщение № 2297. 10.8.2020, 08:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
- Это вам не бал, леди,- было ей ответом.

   Сообщение № 2298. 10.8.2020, 17:28, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Можно конечно было попробовать устроить скандал и понадеяться, что пропустят, но не в её случае.
- Прости, Сэс. Мне нужно было заранее этот вопрос проработать. Завтра обязательно договорюсь о пропуске тебе с ректором. А пока может у меня подождёшь? А я тут осмотрюсь немного.

   Сообщение № 2299. 14.8.2020, 08:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
Лани вспомнился ее первый проход через ворота Академии. Тот самый первый раз, когда она почувствовала контур. Странное, совершенно необычное ощущение, словно ее испытывают, осматривают, решают, достойна ли она пройти. Тот первый раз был даже как-то по-своему страшен, но уже спустя пару переходов ощущение сходило на нет, к нему привыкал и вскоре оно вовсе забылось. Теперь же вспомнилось. Только на этот раз оно было в разы сильней, словно контур Академии бы взведен для детишек, а вот тут начииналось нечто взрослое и вовсе нешуточное. Казалось на нее устремлены тысячи взглядов, которые были направлены в саму душу, от которых не скрыть ничего. Этот контур явно был возведен самим Кругом не меньше. Жуткое, липкое и сильное ощущение преследовало ее пока она совершала тринадцать шагов длинною в жизнь, а затем так же внезапно исчезло.
Это была вроде все та же территория Академии. Вон там справа фонтан и часть парка, слева жилой корпус, а прямо небольшая часовенка. Только что-то ту неуловимо былоне так... А именно сновавшие люди с горящими глазами. Их было много, учитывая то, что ранее такого количества иссх Лани видеть не доводилось. Да, тут хватало и обычных людей, часть и которых была девушке знакома, но все же в глаза бросались вовсе не они.

   Сообщение № 2300. 18.8.2020, 03:21, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Ощущения были те ещё. Бегать туда-сюда лишний раз явно не хотелось. Интересно, кого больше защищает контур, прибывших иссх или оставшихся студентов?
Толпа иссх, бродивших тут, тоже не давала успокоиться. Мало ли, что им в голову взбредёт. Они конечно не те демоны, которыми их привыкли видеть, но мировоззрение у них своеобразное. Никогда не знаешь, что взбредёт им в следующую минуту. И как на самом деле у них принято. Вдруг вместо обычного приветствия они руки заламывать начинают?
Лани постаралась отделаться от неприятного ощущения, вызванного переходом, а затем найти кого-нибудь более-менее знакомого и более-менее безобидного, чтобы спросить, где можно встретить распорядителя. Его же ректор предлагал расспрашивать в первую очередь.

   Сообщение № 2301. 18.8.2020, 04:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
На бледнолицую смотрели с интересом, но никто не спешил заламывать руки или другие части тела. В основном спешили по своим делам и на девушку решали не отвлекаться. Тут были и гвардейцы и вдалеке мелькнул даже один знакомый преподаватель, к которому Лани было и направилась, когда путь ей преградил один из иссх, которому, наверное спешить было некуда. Его глаза горели зеленым светом и стоило признать в нем был какой-то особый шарм. Или же это было именно то, о чем предупреждал метр Монтье? В любом случае этот экземпляр был довольно симпатичным. Он улыбнулся, показав чуть более заостренные клыки, чем человеческие.
- Могу я вам чем-то помочь? Вы выглядете потерянной...

   Сообщение № 2302. 18.8.2020, 07:11, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Лани и была немного потерянной, но быстро взяла себя в руки, стараясь не пялиться на этого стмпатяжку, а просто вежливо улыбнуться. В конце концов, что она иссхов что ли не видела?
- Добрый день. Моё имя Лания д'Ивуар. Я редактор местной студенческой газеты. Ректор сказал, что я могу найти здесь распорядителя и задать ему несколько вопросов. Но я не очень понимаю, к кому мне стоит обратиться.
Она же не шпионить сюда пришла или ещё что, а по вполне конкретной и официальной цели.

   Сообщение № 2303. 18.8.2020, 08:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
- Винеон Фатий,- представился парень как-то странно смотря на девушку.
Было в этом взгляде нечто испытывающее, граничащее в хищным.
- Вам нужен Дарий Вейн... Весьма странный выбор, разве что вы желаете кого-то убить занудностью вашей будущей статьи, - высказал свое мнение юноша.

   Сообщение № 2304. 18.8.2020, 08:56, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Интересно, почему этот тип так её разглядывает? И кем он тут приходится? Может тоже что-то вроде стражника, поэтому и осторожничает?
- Господин ректор считает, что рассказ о быте и обычаях иссх поможет нашим студентам не бояться гостей Академии и побыстрее найти с ними общий язык, - выдала редакторша. - А вы считаете, что можете рассказать что-то поинтереснее?
В конце концов она журналистка. Никто же не запрещает ей расспрашивать и остальных прибывших. Главное, не переусердствовать.

   Сообщение № 2305. 18.8.2020, 09:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
- Вам так важен быт?- чуть склонил голову парень.- Вы будете меньше нас бояться, зная, что мы тоже пьем чай из чашек и предпочитаем спать не стоя?- в его голосе сквозила некоторая доля удивления. - Простите мне мою ремарку, но мне не кажется, что, к примеру, вы меня боитесь... Я конечно, не знаток, людских эмоций,- он озадаченно почесал подбородок.
Впрочем, об озадаченности Лания могла седить лишь по жесту, мимика при этом больше походила на сосредоточенность.

   Сообщение № 2306. 18.8.2020, 09:54, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Ну после жениха госпожи Диевр ей теперь какой-то там иссх вряд ли будет страшен. Тем более такой, который просто стоит и разговаривает. И задаёт слишком много вопросов для интервьюированного.
- Извините меня конечно, но вы не выглядите как монстр, который собирается меня прямо сейчас убивать. Не совсем обычно для человека, да. Но и я не совсем обычно для человека выгляжу. К сожалению, некоторые особы любят видеть в необычном угрозу. Поэтому я и хочу создать положительный образ иссх. А для этого сначала нужно показать, что вы тоже едите, пьёте, спите, заводите семьи. А уже потом можно и что-нибудь поинтереснее рассказать. Так вы мне поможете?

   Сообщение № 2307. 18.8.2020, 10:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
- В вас видят угрозу?- поинтересовался иссх, весьма галлантно предлагая свой локоть даме.

   Сообщение № 2308. 18.8.2020, 10:14, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- К сожалению, нет. Но нормальному общению это несколько мешает, - ответила Лани, с сомнением оглядела предложенный локоть, но таки положила на него руку. Не потащат же её сейчас куда-нибудь в подвал убивать.

   Сообщение № 2309. 18.8.2020, 10:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28725
профиль

Репутация: 146
Ее потащили по направлению к часовне, где рядом был разбит шатер.
- Нормальному общению? А как у вас принято общаться... мммм.... молодежи?

   Сообщение № 2310. 19.8.2020, 04:24, Лания пишет:
Лания
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Обязательно расскажу, как только вы сообщите, куда мы идём? - поинтересовалась Лани. А то мало ли как у них принято встречать гостей. Да и этот Винеон задаёт слишком много вопросов. Так она пожалуй ничего сама не узнает.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эпоха Рассвета | Следующая тема »

Яндекс.Метрика