RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Star Wars: The Old Republic
   Сообщение № 31. 17.1.2012, 23:17, Alexey пишет:
Alexey ( Offline )
Мерзавец

*
Магистр
Сообщений: 436
профиль

Репутация: 7
19,4 ГБ (20 925 735 562 байт)
+1300 рублей

   Сообщение № 32. 17.1.2012, 23:57, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Цитата(Alexey)
19,4 ГБ

Это если меин ассетс не лагнет, я то потому что его 3 раза скачивал, итого качалось 25+ гб )))

   Сообщение № 33. 7.3.2012, 11:35, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Для тех, кто хочет потестить SW:TOR появилась опция поиграть бесплатно для трех друзей, так что могу обеспечить триальник, если кто хочет попробовать.
В личку мыло тогда нужно ваше.

   Сообщение № 34. 18.3.2012, 11:59, Крутой Сэм пишет:
Крутой Сэм ( Offline )
Доктор Балтар

*
Мечтатель
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 6
Всю пятницу и субботу качал пробник на скорости 260 кбит\с. Около 20 гигабайт папка заняла.
Обещали же фрии уикэнд.
Так вот вчера где то в 9 вечера докачалось наконец!
Думаю ну все... посмотрю хоть, что это за чудо.
Началась установка.
Сожрало около 60 гигов пространства - для установки - пришлось активно освобождать место для этой чертовой игры.
Так еще потом оно ставилось до двух часов ночи. В общем не дождался и ушел спать.
Думаю утром погляжу все таки, может даже весь день уделю ознакомлению. вдруг понравится - подсяду.
Смотрю, а скорость то до нуля упала. Ну перезапустил установщик.
Так эта гадина еще пятигиговый пак изволит качать!!!
Ну ничего, думаю, потерпим. Наверное оно стоит того.
К тому же качать начало почти на максимальной скорости.
Только вот спустя час скорость упала опять до пресловутых 260 кбит\с.

продолжение следует...

   Сообщение № 35. 19.3.2012, 01:16, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
C каналом беда у тебя походу, у меня все апдейты норм качаются...

   Сообщение № 36. 19.3.2012, 12:09, Крутой Сэм пишет:
Крутой Сэм ( Offline )
Доктор Балтар

*
Мечтатель
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 6
Так торренты то качаются нормально. Ну да ладно.
В общем поиграть удалось часа 4.
Попробовал gunslinger - мужик постоянно ныкается по углам и большую часть времени стрейфится, прыгает в укрытия и сидит на корточках, вяло отстреливаясь и покидывая гранаты.
Скучный тип.

Молниеносец темной стороны (не помню название) порадовал некоторым контролем ударом по зедмле и станом всей округи на пару секунд. Ближним боем с лазерной указкой, да электроразрядами, прямо как маг в сказках про эльфов нетрадиционной ориентации.

Дерева умений так и не нашел, кроме как среди покупок у классового тренера. Не понятно только, почему их приходится покупать за голды.

   Сообщение № 37. 20.3.2012, 13:20, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4228
профиль

Репутация: 141
Цитата(Крутой Сэм)
Молниеносец темной стороны (не помню название)

ситх инвизитор

Цитата(Крутой Сэм)
Дерева умений так и не нашел, кроме как среди покупок у классового тренера. Не понятно только, почему их приходится покупать за голды.

Дерево умений потому как с 10 уровня когда сменишь клас на более персонализированный.

   Сообщение № 38. 22.3.2012, 05:38, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Сыграл месяц и пару недель. Прошел сюжет за Охотника за Головами и чуток Имперского Агента и аннулировал подписку. Сюжет весьма неплох для ммошки, но все остальное просто убивает:
Паршивая камера - они сделали красивые виды неба и небоскребов, но большую часть времени на них просто не смотришь. А благодаря тому, что в игре почти нет нормальных высотных зданий (лично мне не приходилось подниматься выше 4 этажа), то создается такое впечатление что даже столица Империи это дачный поселок с футуристическими коттеджами. Вообще красивых панорам в игре очень не хватает.
Пассивная система боя перегруженная абилками - в трейлерах под эпичную музыку это смотрится может и красиво, но по сути примитивно и утомительно. Побеждает в принципе тот, кто имеет наиболее удобную расстановку клавиш и понятие о том, как же проскочить за зону видимости противника и совершать круги вокруг противника по часовой и против часовой стрелки с минимумом задействованных кнопок, при этом постоянно держа вражину в фокусе и атакуя. Но это нужно в основном в пвп да и то только с продвинутыми противниками, которые тоже читали мануалы и смотрели гайды. Хотя, я один раз применил знания против большого монстра на планете Voss, весьма успешно.
В обыденной жизни все выглядеть куда примитивнее - ты просто подходишь, встаешь столбом (охотник не умеет пользоваться укрытиями), и тыкаешь наиболее понятные тебе способности. Сперва тебе хватает одного рядочка (1 - =), потом противники становятся слегка позлее и ты включаешь второй ряд и биндишь абилки на буковки, а затем и третий (ближе к концу игры я таки научился в этом всем не путаться). Когда у тебя случается перегрев или кончается энергия и абилки уходят на перезарядку, ты начинаешь творить разнообразные движения: пятиться назад, стрейфить, пытаться куда то запрыгнуть или просто убежать - выглядит забавно и беспомощно; порой легче просто умереть, если не получилось убить моба с первого раза, чем от него убежать, благо штрафа там фактически нет. У меня был забавный случай за имперского агента, когда я умудрился по тросу забраться под потолок, в надежде, что искусственный интеллект врага не способен до меня добраться и будет только жарить пирокинезом. Допрыгнуть с балкона на балку и подняться на примерно пятнадцать шагов наискосок вверх он и правда не смог, но это не помешало ему меня зарезать на расстоянии серией демонстративных ударов.
Кучи монстров-статистов и практически никакая реиграбельность за другой класс той же стороны конфликта. - уникальный сюжетный контент можно при достаточной сноровке осилить за два дня и десять часов. Весь остальной месяц вы, скорее всего, потратите на то, чтобы пройти второстепенные квесты, которые на 90% одинаковы у всех. Без них никак не обойтись потому как если противник будет значиться для вас красным и превосходить вас на пять уровней, то повреждений вы наносить ему не будете, даже если у него хитпоинтов 700 против ваших 4000. Ладно, первый раз эти второстепенные квесты еще как-то можно проходить, хотя обычно там все сводится к тому, чтобы кого-то убить и что-то с их трупов собрать а потом выбрать кому же отдать этот хлам. Но когда ты уже прошел допустим за охотника, проходить то же самое за агента, мягко говоря неинтересно. Но квестовые мобы это еще пол беды, есть еще и просто статисты, которых лепят пачками даже на дороги с одной единственной целью, чтобы задержать твое прохождение. Особенно печально, когда на таких статистах ты помираешь, потому что приходится топать/ехать весь путь от ближайшего Имперского поста, ибо чтобы решпавниться на том же месте нужно потратить дроида, время на призыв которого множится, если умирать достаточно часто. Это время может очень пригодиться на сюжетном боссе, который сидит в "исторической зоне" на третьем уровне пещеры кишашей ратгулями или еще кем-нибудь, потому что ты НЕ ХОЧЕШЬ убивать их снова. После месяца игры за охотника меня уже от них тошнило, и убивать это все за агента даже ради очень многообещающего сюжета было просто выше моих сил. Вдвоем, особенно с другом пятидесятого уровня все, конечно, уже не так печально, но я подумал и решил не тратить ни мое, ни чужое время. Легче посмотреть сюжет на ютубе и не париться.
Итого. Я бы мог написать еще примерно столько же претензий, но я устал. Игра стоит того, чтобы ее попробовать, но то что они рассказывают в трейлерах будет соответствовать действительности только лет через пять. Если вы таки уже решились играть, то выбирайте класс так, чтобы не разочароваться в сюжете, потому что 90% игры за всех имперцев/республиканцев одинаковые, то есть действительно с интересом можно игру пройти в одиночку два раза, дальше придется звать знакомого павергеймера, чтобы он помог вам обойтись без повторного прохождения второстепенных квестов и затянутых разборок со статистами по пути к каждой крупице сюжета (не думаю что кому-то действительно может понравится воевать в этой игре).

   Сообщение № 39. 31.3.2015, 18:01, Auril пишет:
Auril ( Offline )
Противоречие

*
Магистр
Сообщений: 428
профиль

Репутация: 37

С воспоминанием о последнем трейлере к фильму Звездные войны и световом мече с гардой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика