RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> двери из...
   Сообщение № 61. 19.12.2011, 00:13, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Рейдер думал и вспоминал для себя, однако так уж создана была Ниниана, что она просто обожала подслушивать. И не только слова, но и мысли. Иногда ей казалось, будто именно это получается у нее лучше всего.
Вот и сейчас машина уловила обрывок диалога и настроение Рейдера. Ниниана недобро прищурилась и провела молниеносную атаку. На мгновение Ларсу показалось, что какая-то льдинка кольнула его по плечу.
- Не отвлекайся, - строго сказала Нини, - и не стоит делать мне скидку. Профессор включил самый интенсивный режим.

   Сообщение № 62. 19.12.2011, 00:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Как скажешь. - Рейдер тут же собрался, однако он не знал, насколько голограмма отличается от обычного человека и решил пока драться против нее, как если-бы это был обычный противник.
- Hasta manana. - Выдохнул Рейдер вытянув руку в стороны Нинианны и ее окутало облако тьмы, клубящейся, как туман и непроницаемой для обычного взгляда.
Рейдер начал делать шаг вперед...
- Portus - и его шаг завершился за спиной Нинианны, прямо внутри облака тьмы и тут же он нанес удар, практически в слепую себе за спину, туда, где должна была находиться голова голограммы.

   Сообщение № 63. 19.12.2011, 00:38, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Неплохо, - смеясь, похвалила Ниниана, появляясь из-за спины Рейдера. На лице девушки четко проступил глубокий порез.
- Будем считать, один-один, - голос компьютера прямо таки искрился веселостью, - ты не учел только одного, мой друг. Я же уже предупреждала тебя, что это - один из самых высоких уровней сложности. А значит, я тоже могу использовать магию. Полумерами тут не обойтись. Не бойся навредить мне, иначе я наврежу тебе.
Словно бы в подтверждение своих слов Ниниана быстро закружилась, вскинув меч, пропала на мгновение, а когда снова поясилась перед лицом Ларса, тот почуствовал, что правая рука его немеет от холода.

   Сообщение № 64. 19.12.2011, 00:54, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Telum - В левой руке Рейдера сформировалось короткое, метательное копье, он тут же ударил им Нинианну и даже не пытаясь выдернуть отпустил
- Hasta manana scutum - И облако тьмы сформировало такой-же темный щит между Рейдером и Нинианной, он тут же коснулся щита рукой, чтобы иметь возможность управлять им так-же как обычным щитом.

   Сообщение № 65. 19.12.2011, 01:09, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Значительно лучше, - девушка появилась метрах в трех от Рейдера. На палубу медленно капало что-то красное. Рейдер не знал, как Ниниана перемещается, однако скорость ее впечатляла. Копье переломилось пополам. От внимательных глаз Ларса не ускользнуло то, что часть древка осталсь валяться у самого борта. Значит, девушка двигалась далеко не по прямой. Наверное, она задела борт, ускользая от его следующей атаки.
- Nonbiri aruku - древнее искусство, - Ниниана все еще улыбалась, - я могу использовать его даже после такого удара, как твой, - Нини сделала шаг в сторону и начала движение. На этот раз Ларсу показалось, что он сумел угадать его направление. Тут можно было полагаться только на интуицию и обостренное чуство осязания. Глаза практически ничего не различали, разве что молниеносную тень.

   Сообщение № 66. 19.12.2011, 01:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Claudere sententia - Посмотрим, как ты теперь справишься подумал Рейдер и выставил щит в ту сторону, откуда как ему показалось будет нанесен следующий удар. В этот же момент Рейдер начал окутывать корабль нитями темпоральной заморозки, он не собирался доводить заклинание до конца, ему нужно было всего лишь немного замедлить время, Рейдер старался сделать это как можно более не заметно, благо сгущать нити до цельного кокона не было нужно.

   Сообщение № 67. 19.12.2011, 01:24, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Возможно, Рейдер не совсем правильно угадал направление, или же его щит сработал не так, как нужно. Удар Нинианы был смягчен, но лишь частично. В боку Ларс ощутил легкое покалывание. Девушка появилась на максимально близком расстоянии.
- Молодец. Следующий ход за тобой. Ты на верном пути. Только помни - твои возможности не безграничны. Если нечаянно задйествуешь резерв, то потом мне придется долго латать тебя, - лицо Нинианы слегка покраснело, она совершенно очаровательно улыбалась, косы растрепались и дышала девушка чуть чаще, чем обычно. Только глаза смотрели все так же сосредоточенно и серьезно.

   Сообщение № 68. 19.12.2011, 12:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Нитей должно уже быть достаточно, подумал Рейдер и нанес страшный удар кромкой щита в лицо Нинианне, такой удар призван вышибать зубы и ломать челюсти, однако не это было задачей Рейдера, он хотел заставить Нинианну увеличить дистанцию и было не важно, отбросит-ли он ее щитом, или она сама успеет отойти на безопасное расстояние, как только дистанция увеличилась, Рейдер сжал в кулак свободную руку и это послужило командой для нитей темпоральной заморозки, которыми он опутывал корабль, они метнулись к Нинианне и сформировали вокруг нее плотный кокон. Рейдер не творил новое заклинание, он просто стянул как узел уже имеющееся вокруг девушки. Корабль большой, и чтобы опутать его даже слабенькой сетью надо довольно много нитей, и стянув их вокруг совсем не такой большой Нини Рейдер добился того-же эффекта, что обычно бывает при этом заклинании, только гораздо более внезапно.

   Сообщение № 69. 19.12.2011, 21:30, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Удар щита не нанес Ниниане видимого ущерба, в отличие от хитросплетенного Рейдером заклинания. Девука стала двигаться ощутимо медленнее, словно ее окружал не возудх, а какой-то кисель. Чем сильнее она старалась вырваться, тем больше запутывалась. Наконец Нини остановилась, часто и тяжело дыша.
- Хорошо, даже очень хорошо, - сказала девушка, опуская меч.
- Итак, ты поймал меня, что будешь делать дальше?

Рейдеру показалось, что это он уже где-то слышал.

   Сообщение № 70. 19.12.2011, 22:20, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Эта фраза ввела Рейдер в замешательство, но всего на долю секунды.
Ларс тут же начал еще более уплотнять кокон, чтобы остановить время внутри и лишить Нинианну хоть какой-то возможности выбраться.
- Сейчас, ты мой противник, и я, следуя твоем совету не боюсь тебе навредить. - Рейдер все опутывал и опутывал Нинианну. - В отличии от того случая... - Добавил он на столько тихо, что едва-ли его мог кто-то расслышать. Как только сфера была готова, Ларс подошел к ней, развеял заклинание щита одним движением руки, а затем сделал примерно тоже самое, что в трюме: Вытянув одну руку в сторону потока за бортом, второю он приложил к стенке сферы, потом чуть надавил продавливая руку внутрь сферы.
- Exterminatus. - Поток из за борта пройдя буквально сквозь тело Рейдера проник внутрь сферы, что происходило внутри не ясно, уж слишком плотно Ларс сплел это заклинание, но как только сфера лопнула, обдав Ларса и Элайджу серебристым дождем Нинианны в каком-бы то ни было виде на палубе не оказалось...

   Сообщение № 71. 19.12.2011, 22:40, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Видно то ее не было, зато слышно просто прекрасно. Компьютер счастливо смеялся.
- Что бы ты там не говорил, Проф, бой - это лучший из тестов. Если бы я в послений момент не задействовала собственную временную петлю, то меня откинуло бы куда дальше, чем просто на верхушку мачты.
Профессор поднял голову и увидел Ниниану сидящей на самой верхотуре и беззаботно болтающей ногами в воздухе.
- Меня бы выбросило в безвременье. Не шути так с темпоральной заморозкой друг мой, - неожиданно серьезно сказала она Ларсу, - в таких масштабах она занимает слишком много сил. Еще чуть-чуть и ты бы упал под их давлением.

   Сообщение № 72. 20.12.2011, 17:56, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Я знаю, но в бою не бывает не по настоящему, даже если это только тренировочный бой следует биться с полной отдачей, иначе потом, когда нужно будет действительно сражаться ты окажешься не готов рискнуть, если от тебя понадобится максимальное усилие. - Заявил Рейдер и уселся прямо на палубу, видимо все таки победа над Нинианной далась ему не так легко, как могло показаться с первого взгляда.

   Сообщение № 73. 20.12.2011, 21:01, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- О, нет-нет-нет, - Ниниана эффектно вернулась с небес на землю, выполнив прыжок с переворотом и аккуратно приземлившись на палубу.
- Самое главное в бою - не победа, - сказала она, заглядывая в глаза Рейдеру.
- В том, чтобы с честью умереть на поле боя, не так уж и много чести на самом деле, - подал голос Профессор, - невелик смысл быть убитым, если при этом твой враг не повержен. Гораздо более правильно уберечь себя, если предоставится такая возможность, чтобы потом нанести неожиданный удар.
Словно бы в подтверждение его слов, ударил гром. Рейдер вдруг понял, что все остальные находятся как бы по ту сторону зеркала от него. Он их прекрасно видел, но не мог слышать. Не мог шевельнутся. Не мог даже дышать до тех пор, пока смеющаяся Ниниана не щелкнула пальцами.
Наваждение рассеялось. Все снова встало на свои места. Как ни странно, чувствовал Ларс себя намного лучше. Сил словно бы прибавилось, но появилось ощущение опасности.
- Теперь ты снова его чувствуешь, - прокомментировала происходящее Нини.
- Ты не должен забывать о том, что уязвим. И самое слабое твое место - чувства, как прочем и у всех людей.

   Сообщение № 74. 20.12.2011, 21:13, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Но сейчас мой расчет оправдался. Может быть повезло, может быть просто верно оценил ситуацию, но факт есть факт. - Возразил Рейдер за одно пытаясь понять откуда и что за опасность исходит.
- Чувствую кого? - Решил он на всякий случай уточнить, как только Нинианна развеяла наваждение.
- Да, чувства людей делают весьма уязвимыми, но чтобы правильно этой уязвимостью воспользоваться нужно не плохо знать человека. А случайной фразой наступить на "больную мозоль" шансов очень мало, по моему ты об этом забываешь.

   Сообщение № 75. 20.12.2011, 21:23, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Ларс, ты обижаешь ее, - неожиданно сказал Профессор, - Нини - редкаостная умничка, ей не надо знать человека, что бы понять, о чем он думает и чего хочет. Я сам создал ее такой. Она могла бы и не помогать тебе восстановить силы, однако эта девочка чересчур сильно переживает за других. Даже не знаю, откуда в ней это, я создавал ее куда менее чувствительной и импульсивной, - Проф покачал головой. Голограмма покраснела и исчезла.
- Ну, пошутили и хватит, - продолжил Профессор, - после того, как вернуться открывающие, я думаю отправить тебя прогуляться через Дверь. Так будет лучше. Может быть, ты сможешь вспомнить.

   Сообщение № 76. 20.12.2011, 22:08, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Да, хорошо. - Согласился Рейдер. Похоже человек глубоко о чем то задумался, он поднялся на ноги, отошел к борту и стал рассматривать потоки.

***
Цитата
- Итак, ты поймал меня, что будешь делать дальше?
- И не дождавшись ответа - Да ты же беззубый кот поймать поймал, а съесть не можешь. - Голос рассмеялся, зло, с издевкой. Рука Рейдер потянулась к сфере, чтобы нанести последний удар, но вдруг остановилась, это не входило в его планы, ему не нужно было уничтожать этого человека, просто тот оказался на пути Рейдера. Что за странная жалость вдруг посетила Рейдера, который раньше мог совершить практически все, что угодно для достижения своей цели? У него никогда не было сомнений, стоит ли? Цель всегда оправдывала средства...
***

   Сообщение № 77. 21.12.2011, 00:47, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Пока Рейдер молчал, погруженный в свои мысли, палубу укорабля заполнили шелестящие звуки тихого шепота и смеха. Не было слышно ни стука, ни скрипа Дверей, однако сомнений быть не могло - то вернулись Открывающие. Рейдер еще невидел их, но уже чувствовал их присутствие, слышал обрывки их мыслей и ощущал Силу, исходившую от них.
Вот кто-то чихнул, кто-то, извинившись, закашлялся, раздался звон оружия, падающего на палубу, и в противоположных концах показались две группы по трое человек. В каждой по двое мужчин и одна женщина. Впрочем, возраст их не угадывался совершенно, так что это вполне могли быть и парни с девушками, и мальчики с девочками и даже старики со старухами. Единсвтенное, что не оставляло сомнений - они все были наделены огромной Силой. Она окутывала их, она исходила от них.
Первая группа, та, что на носу, наверное побывала в какой-то из скандинавских саг. Суровые, обветренные лица, серые глаза,длинные пшеничные волосы у всех троих. Мужчины бородаты. У женщины чуть более мягкие и нежные черты лица, однако она тоже облачена в воинские доспехи. На всех троих поверх панцирей меховые одежды. Волосы женщины заплетены в тугие косы, у мужчин немного спутаны и свободно спускаются по плечам. Самый рослый мужчина держал в руках боевой топор, у того, что чуть пониже, на поясе висел тяжелый даже с виду меч в простых ножна, женщина опиралась на копье, держа в руке щит.
Вторая группа больше всего походила на придворных короля Артура. Плащи и свободные туники и поверх штанов у безбородых мужчин, на женщине - длинное красное платье с кожаным пояском, длинными рукавами и вышитым воротом. Ее черные косы были перевиты алыми лентами и уложены венцом. В сободной руке она держала арфу. У мужчин - короткие мечи и больше никакого оружия. У одного карие глаза, у другого голубые. Смотрели они прямо и открыто. Все трое держались за руки и улыбались.
- Елена! - воскликнула женщина с копьем.
- Астрид! - не замедлила ответить красавица в красном. Они обе рассмеялись и побежали навстречу друг к другу. Елена совершенно не смотрела по сторонам, а потому задела Рейдера и запнулась.
- Простите, - сказала девушка, поднимая глаза. Рейдер немало удивился - вблизи она оказалась точной копией Нинианы.

   Сообщение № 78. 21.12.2011, 19:11, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ничего-ничего. - Машинально ответил Рейдер, потом поднял глаза, и впал в секундный ступор.
- Ааа, понимаю, так вот у кого Нини позаимствовала внешность. - Произнес он справившись с первым удивлением.

   Сообщение № 79. 21.12.2011, 20:48, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Зато я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, - кристально чистым сопрано ответила Елена, -если вы о нашей любимой машинке, то это не она у меня позаимствовала, а я ее так запрограммировала. Девочка очень переживала по поводу своей внешности, - черноволосая красавица улыбнулась.
- К тому же у нас отличаются как минимум цвет глаз и цвет волос. Впрочем, стоило ли так стараться, если мужчины столь невнимательны? - Елена игриво улыбнулась.
Она вела себя совсем как девчонка, однако Рейдера это не ввело в заблуждение. Что-то подсказывало ему, что эта капризная дама кого угодно положит на лопатки одной левой. А еще он откуда-то знал, что она не договаривает, и что ее сходство с Нинианой имеет куда более нетривиальные причины, чем простое программирование.

   Сообщение № 80. 21.12.2011, 20:58, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Почему я так уверен, что дело не только в этом? - Спросил Рейдер. - В прочем ваше право оставить свои тайны при себе.
Ларс на всякий случай тщательно запоминал все происходящее, вплоть до малейшего отголоска чувств во время этого разговора.

   Сообщение № 81. 21.12.2011, 22:37, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Девушка пристально посмотрела на Рейдера, но ничего не сказала. Тем временем к ним приблизилась суровая блондинка с копьем. Весьма официально поздоровавшись с Ларсом и отчего-то назвав его коллегой, она пожала ручку Елены и спросила :" Ну как идут дела, дорогая? Нашли что-нибудь новое? По-моему, наши поиски пока что не особо удачны. Мы нашли лишь один предмет из четырех - блюдо. А ведь есть еще меч, чаша и копье. Вы продвинулисб дальше?"
Елена вздохнула, в задумчивости провела рукой по струнам арфы.
- Мне удалось войти в доверие к верховному друиду. Надеюсь, он сможет рассказать что-нибудь интересное.
Ларс слушал этот странный разговори и понимал все, о чем они говорят. Четыре священных премета.Он слышал о них в какой-то из предыдущих жизней. Великие святыни друидов, призванные потом стать христианскими. Легенды о короле Артуре и туманах Авалона. Да, когда-то он и это видел.

   Сообщение № 82. 21.12.2011, 23:07, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Вы все еще их ищете, и даже похоже продвинулись дальше других, которые пытались до вас. Но знаете... А зачем? Чего можно добиться собрав воедино все четыре предмета? - Рейдер конечно предполагал в теории что можно сделать собрав так называемую коллекцию, но ему было важно узнать зачем это нужно Открывающим.

   Сообщение № 83. 21.12.2011, 23:22, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Если честно, коллега, это не более чем профессиональный интерес. Вы знаете, что в древности тоже были Открывающие? Говорят, тогда и Закрывающие существовали. Вот мы и пытаемся понять, почему эти предметы были так важны для них. От нас они бесконечно далеки, но... - Астрид внимательно посмотрела на Рейдера и добавила, - не исключено, что в своих скин=таниях вы сталкивались с ними.
Откуда-то из под полы мехового одеяния суровая воительница достала трубку и закурила.
- Обрати внимание, Елена, какой интересный случай, - сказала она, показав на Ларса, - такое тонкое умение совмещать в себе сразу столько способностей.

   Сообщение № 84. 21.12.2011, 23:27, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Интересно, вы только-что увидели меня и сразу делаете выводы о моих способностях. И что же по вашему я умею? - Спросил Рейдер. С одной стороны ему было интересно насколько точна окажется воительница с трубкой, а с другой... Кто знает, может она скажет что-то такое, что подтолкнет Ларса к очередной порции воспоминаний?

   Сообщение № 85. 21.12.2011, 23:32, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Знаете, коллега, - начала было Астрид, но тут же перебила сама себя, - вы позволите мне перейти на "ты"? Я, кажется, слишком привыкла к грубости того мира, из которого вернулась. Мне нелегко вот так сразу вернуться к светским манерам, - она вдруг улыбнулась, и Ларс понял, что перед ним вовсе не суровая воительница, но совершенно очаровательная, утонченная, чуткая, образованная и обаятельная женщина. Просто ей хочется, чтобы остальные пока считали ее другой, и они считают. Отметив про себя этот момент, Рейдер продолжил слушать.
- На первый взгляд мне показалось что ты - совершенное орудие убийства, безукоризненное и безотказное оружие. Ту умеешь уничтожать и делаешь это мастерски. Но в тебе есть и еще что-то. Какая-то пока не ясной мне природы теплота и сострадание. Тебе, должно быть, ужасно непросто жить, маленький Звездный Странник.

   Сообщение № 86. 21.12.2011, 23:50, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Возможно ты и права. Мне приходилось и убивать и уничтожать, порой даже настолько часто, что начинало казаться, что ничего больше я не умею. Но все же суть не в этом, мои цели иные. И... Меня никто так не зовет больше, я - Белый Рейдер, забудь о Звездном Страннике. - Похоже случилось именно то, что Рейдер считал почти не возможным: случайное слово отозвалось в его душе так, будто Астрид знала его всю жизнь и теперь точно и расчетливо выводила его из психического равновесия.

   Сообщение № 87. 22.12.2011, 00:16, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Брови Астрид удивленно приподнялись.
- Я не хотела обидеть тебя, коллега, - сказала она достаточно мягко, - и, быть может я ошибаюсь, но мне кажется, что тебе чего-то не хватает. Ты по какой-то причине не помнишь самых важных для тебя вещей, не так ли? - Елена, до этого молчавшая, удивленно охнула и всплеснула руками.
- А еще скажи мне, почему ты так странно одет? Насколько я помню кодекс Странников, который стал основой для свода правил Рейдеров, ты не можешь носить ничего кроме этого, - Астрид опустила щит на палубу и прищелкнула пальцами левой руки (из правой она не выпускала копье). Одежда Ларса сменилась на белый комбинезон, больше всего похожий на космический скафандр, только более мягкий и с капюшоном вместо шлема. Обувь тоже претерпела изменения. Теперь он был в тяжелых ботинках стального цвета.

   Сообщение № 88. 22.12.2011, 00:23, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Спасибо, так на много привычнее. - Искренне поблагодарил Рейдер. - Но на самом деле я могу одевать другую одежду, ведь Рейдер бывает в очень многих мирах, и порой не должен привлекать внимание, а переодеться в местную одежду - самый простой способ избежать излишнего интереса, но как только я появился тут, сразу должен был одеть свой комбинезон. Ты сама сказала. у Странников - кодекс, а у Рейдеров - всего-навсего правила, а правила созданы чтобы их нарушать. - Хитро прищурился Ларс.
- Кажется вас Профессор заждался уже, а я кажется знаю, что теперь делать. И за это тоже спасибо.

   Сообщение № 89. 22.12.2011, 00:36, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Ты хочешь сказать, что разговор со мной станосится неприятным и утомительным? - напрямую спросила Астрид и усмехнулась.
- Хочешь обижайся, хочешь нет, а все таки ты скорее Странник, нежели Рейдер. Думаю, об этом Елена знает больше меня, не так ли, дорогая? Я пойду поговорю с Профом, а ты пока можешь поведать ей, что собрался делать. Она обожает такие истории, - Астрид отвернулась помахала рукой своим спутникам.
- Хенрик, Свен!
Когда они приблизились, воительница сразу же перестала казаться величественной и суровой. Рядом с Хенриком и Свеном она казалась почти Дюймовочкой, безобидной и милой.Мужчины сдержанно улыбнулись Ларсу, поклонились Елене, взяли Астрид за руки и повели ее к Профессору.
Как только они отошли на достаточное расстояне, Елена очень тихо произнесла : " Ты думаешь, что уже можешь открыть ДВерь и отправиться в путешествие. Но, поверь мне, ты еще не готов сделать это в одиночку."

   Сообщение № 90. 22.12.2011, 00:44, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Готов или нет... Я должен это сделать. Рейдер всегда идет один, так уж получается, даже если есть те, кто готов последовать за ним. И знаешь, я намереваюсь отклониться от цели своего путешествия, а это уже точно ни к кому, кроме меня отношения не имеет, не будем ковыряться в моем шкафу в поисках скелетов, договорились? - Рейдер чуть помолчал и добавил:
- Почему она считает, что я скорее Странник?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика