RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> двери из...
   Сообщение № 31. 15.12.2011, 22:28, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Если бы у тебя не было нормального имени, ты бы вообще ничего не увидел, - уверенно сказала я, даже не посмотрев на Профа. Все равно он сейчас ничего не скажет. Будет пить чай, созерцать, думать. А потом придут наши Открывающие, и мне придется удалиться для работы. Может быть тогда Профессор сможет вытащить из глубин памяти незнакомца что-нибудь этакое.
Я настолько заигралась со своей средневековой личностью и так сильно задумалась об этом инетересном госте, что совсем забыла, что я - машина, и мне нельзя допускать ошибой.
- Элайджа, а можно я не буду загружать сегодня часть седьмого блока работой? Мне хочется побыть с тобой и гостем, - произнесла я, и только потом поняла, что натворила.
Во-первых, открыла профово Имя, а во-вторых, теперь всем стало очевидно, что гость мне не просто интересен. Я обругала себя последними словами и отключилась. Голограмма исчезла.

   Сообщение № 32. 15.12.2011, 22:37, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Рейдер кажется даже не услышал, что оказывается у Профессора есть имя. Так же безмятежно пил чай и наблюдал за тем, что творится за бортом.
- Да, и чай ровно в пять вечера... Скажите, Профессор, вы точно меня не помните? Хотя в прочем, что я говорю, не мог же человек, которого я знал давным-давно помолодеть?

   Сообщение № 33. 15.12.2011, 22:57, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Я знавал многих, а возраст мой - величина непостоянная, - уклончиво ответил Профессор. На мгновение голос и облик его изменились, а потом все вернулось на свои места.
- Мне пора возвращаться к работе, юный друг, а тебе, наверное, нужно о многом подумать. Мой тебе совет - отыщи Ниниану. Кажется, мы чем-то ее смутили. Иногда девочка ведел себя странно, однако же, если она чего-то не знает, то это, скорее всего не существует, - Профессор вздохнул.
- Тяжело быть машиной с проснувшимся сознанием, - Проф провел рукой над столом, и тот исчез вместе с недопитым чаем. Потом Профессор внимательно посмотрел на Рейдера поверх очков, встал и отошел к рулю.
***Странно, но взгляд этот был тяжелым и вполне ощутимым. Незнакомцу показалось, что он видит на месте человека в белом халате молодого воина в кожаных одеждах и с мечом в руках. Непокрытые волосы его перехвачены ремешком, карие глаза смеются. А рядом с ним...
Нет, не может такого быть. Рядом с ним он сам, в блестящих белых доспехах, смеется и вытирает лицо тыльной стороной ладони.
- Сегодня ты победил меня, Элайджа, - произносит он и устало опускается на траву.***
Где-то на корме раздается треск, и видение пропадает. Профессор даже не оборачивается на звук - он снова что-то видит, и ему не до этого мира. Рейдер приглядывается, но за яркими вспышками, словно при сварке, не может разглядеть деталей. Нужно определенно подойти ближе.
- Резервный блок...Дверь, Дверь из трюма, - слышит он слабеющий голос Нинианы.

   Сообщение № 34. 15.12.2011, 23:13, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Что-то происходит, это достаточно очевидно. Но вот что, Рейдер пока не понял. Резервный блок и Дверь из трюма, из этих двух вещей он знал только где находится дверь, туда он и отправился, на всякий случай бегом, вдруг случилось нечто страшное.
- Профессор, очнитесь! - Крикнул Рейдер уже на бегу.

   Сообщение № 35. 15.12.2011, 23:25, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Профессор его не услышал, а может быть, не захотел услышать...
***
Я на какое-то мгновение потеряла управление сетью. Все поплыло, словно Проф переставлял ситему. Почему? Он же не собирался делать ничего похожего. Или я забыла? Вредно это - так часто злоупотреблять ечловеческим обличьем, становлюсь такой же глупой и импульсивной.
Что все же вызвало такой скачок напряжения? На моей памяти такое бывало только раз, когда Элайджа, то есть тьфу ты! Когда Проф нашел и открыл новую дверь.
Я наконец-то собрала данные со всех блоков, и смогла включить сенсоры. О нет. Не может быть. Дверь в трюм была самую чуточку приоткрыта, и оттуда в наш мир явно пыталась пробраться какая-то другая реальность.

   Сообщение № 36. 15.12.2011, 23:42, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Какая мерзость.. Только бы успеть.. - В голове у Рейдера крутились какие то обрывки мыслей. - Черт, не успеваю, оно слишком быстрое..
Рейдер вдруг вытянул левую руку в направлении следа, который они недавно рассматривали с Профессором, словно призывая его на помощь, а правую направил в сторону двери, как бы пытаясь до нее дотянуться.
- Claudere!!! - Проорал Рейдер во всю мощь своих легких...

   Сообщение № 37. 15.12.2011, 23:53, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
***Сенсоры улавливали, что внизу творится что-то странное. Человек. Скорее всего, Незнакомец. Что он там делает, он же ничего толкмо не знает? Паника, паника, паника! Я ничего не смогу сделать! Я не могу управлять искривлениями в таком состоянии!
Но, стоп, что это? Инфракрасные датчики зафиксировали что-то совершенно невероятное. А звуковые уловили сказанное вслух слово Силы. От скорости, с которой я обрабатывала данные, чуть не полетели предохранители. Не знаю, чего именно хотел добиться Рейдер, но произошло следующее. Одно из холодных Фиолетовых течений, что постоянно огибали корабль, ворвалось в помещение, заполнило его собой, а потом начало сжиматься, затягиваясь в кольцо. В центре его трепетал кусочек инородной материи, который не успел скрыться за Дверью. Она с шумом захлопнулась. Воцарилась тишина.
Перед Рейдером слабо поблескивало Фиолетовое кольцо. Силы течения замерли, ожидая приказа. А интересно было бы изучить этот материал. Кто знает, может он поможет мне осуществить мечту.

   Сообщение № 38. 16.12.2011, 17:47, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Рейдер остановился, и еще раз взглянул на плоды своих трудов, его взгляд остановился на клочке чужой материи.

***
Вот, что бывает, когда Рейдер ошибается, или следует не верному пути, подумал он и утопил акселератор своего мотоцикла еще глубже.
За спиной Рейдера разрасталось нечто огромное, темное, как грозовая туча, только гораздо более отвратительное.
Мои действия не могли дать такой эффект... Или это мне так хочется думать?.. Рейдер оглянулся еще раз. Некогда заниматься самокопанием, сейчас надо сбежать, как сбегают крысы с тонущего корабля, добраться до Двери, Струна за ней уже колеблется, просто выскочить и все. Запечатать дверь с той стороны, а потом, постараться все же понять, как это обратить...

***

- И что же с ним теперь делать? - Спросил он в слух неизвестно у кого, в прочем он был уверен, что по крайней мере Нинианна услышит его в любой точке корабля.

   Сообщение № 39. 16.12.2011, 18:57, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Ух ты, как красиво, - не замедлила отозваться я, наблюдая за поблескивающим фиолетовым кольцом. В центре кольца пульсировал кусочек чего-то чужого. По виду он больше всего напоминал язычок пламени зеленого цвета.
- Думаю, как сотворивший заклинание и сказавший Слово Силы, ты знаешь, что с эти делать лучше меня, Рейдер. Мои сенсоры зафиксировали огромную вспышку, гигантский выброс энергии. У меня чуть датчики не перегорели, - в моем голосе послышались плаксивые нотки, и я поспешила подкорректировать емкость в контуре, отвечавшем за звук.

   Сообщение № 40. 16.12.2011, 19:04, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Тут энергии - море, поэтому смотри аккуратнее со своими датчиками, а что за вспышка? - Спросил Рейдер и решил, что надо все-же принять какое-то решение, ведь не оставлять же этот обрывок материи чужого мира в фиолетовом кольце, но и просто убрать кольцо, позволив этой материи делать то, что ей вздумается он тоже не был готов рискнуть.
- Как ты думаешь, Нинианна, если придать этой материи первоначальную форму, она будет представлять опасность?

   Сообщение № 41. 16.12.2011, 19:08, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Я чуть было не позволила своим контактам заискриться. Придать форму! Первоначальную, не первоначальную - это не важно. Хорошо, что я не пользовалась визуализацией, не то я бы выдала себя.
- Не уверена, - произнесла я вслух.
- Я бы заключила ее в надежный сосуд и показала Профу. И, учти, я буду просить тебя разрешить мне провести несколько тестов. Я должна понять, почему ты можешь управлять искажениями полей, хотя Дверь на тебя никак не отреагировала.

   Сообщение № 42. 16.12.2011, 19:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- А у тебя есть подходящий сосуд? - Спросил Рейдер, разглядывая зеленое пламя.

***
Черно-зеленые всполохи на горизонте, почти, как в прошлый раз, правда тогда это было больше похоже на грозовую тучу. Рейдер смотрел на них. Как-же их все-таки остановить? Ладно, сейчас все равно ничего придумать не удастся, зато можно урвать кусочек этой субстанции, чтобы можно было попробовать разобраться. Емкость изготовленная из специально выращенного кристалла у меня при себе, осталось ее заполнить.
***

- Я знаю только, что он должен быть выточен из специального кристалла, только такой сосуд сможет удержать материю чужого мира.

   Сообщение № 43. 16.12.2011, 19:34, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- А, ерунда, - если бы я была человеком или хотя бы могла воспроизвести голограмму, я бы махнула рукой. Но перегрузки сказались сильнее, чем я думала, я не могла использовать около половины своих способностей.
- Ты хоть что-нибудь помнишь про этот кристалл? Если да, то тогда по твоим воспоминаниям я смогу сделать точную копию. А если не помнишь, можно попросить Профа использовать темпоральную заморозку. Ее ты, наверное, и сам сумеешь сделать, - я внимательно следила за лицом Рейдера. Кто же он все-таки такой?

   Сообщение № 44. 16.12.2011, 19:45, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Рейдер нахмурился, он ничего не ответил Нинианне, зато опустился на колено перед фиолетовым кольцом и с сосредоточнным видом стал водить вокруг него руками, будто пытаясь ограничить сферу вокруг язычка зеленого пламени, каждым движением, как из невидимых нитей сплетая и уплотняя ткань этой сферы, и одновременно уплотняя время внутри нее, делая его все более и более вязким, сначала - как воздух, потом - как вода, затем уже как кисель, но Рейдер похоже не собирался останавливаться.
- Ты об этом говорила? - Спросил он у бортового компьютера этого невозможного корабля.

   Сообщение № 45. 16.12.2011, 20:04, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Да, примерно, - легкомысленно отозвалась я, аккуратно, чтобы он не заметил вмешательства, поправляя мелкие ошибки. Люди их обычно не замечают. Для них все это - магия, для меня же - чистая физика и математика.
- У тебя хорошо получается. Скажи мне, пока Профессор нас не видит - неужели ты совсем-совсем ничего не помнишь? После вспышки я немного покопалась в полях вокруг двери из трюма. Там сохранились какие-то остаточные искажения. Они очень похожи на те, что оставляют за собой Открывающие.

   Сообщение № 46. 16.12.2011, 20:15, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Помню, но мало. - Честно признался Рейдер. - Очень может быть, что я тоже Открывающий, просто я не знал этого, и только поэтому прошел через Дверь, думаю больше так рисковать не стоит, хотя можно наоборот: рискнуть и посмотреть где я окажусь, здесь, или там? Мне кажется это в общем-то не опасно, но потом может оказаться довольно тяжело вернуться, а у вас тут интересно. - Произнес он стараясь не потерять концентрации и завершить сферу.
- Да и вообще, я тут еще не все сделал, что нужно, ведь Рейдеры никогда не оказываются в каком-то месте случайно... Вроде готово, я думаю теперь сферу можно переносить, а я пойду к Профессору, вдруг он расскажет еще что-нибудь интересное обо мне?

   Сообщение № 47. 16.12.2011, 20:22, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Хорошо, - отозвалась я. Сфера исчезла прежде, чем я договорила. А все таки я - совершенно замечательный компьютер. Даже работая вполовину своей мощности, я могу оперировать с полями. Умница, что и говорить.
- Будь осторожен, когда станешь подниматься наверх. Не забудь пользоваться крышками, и пока не открывать Дверей. Вероятность того, что ты сумеешь пройти через них без последствий я оцениваю примерно в двадцать процентов. До встречи на верхней палубе.
Я отключила сенсоры, контролирующие трюм. После такой вспышки, вряд ли там что-нибудь будет твориться в ближайшее время.

   Сообщение № 48. 16.12.2011, 20:32, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Рейдер послушно отправился искать крышку. В конце концов предпочел ту, через которую он уже поднимался сегодня и направился к ней. Память кусками возвращалась на свое место, наверху ждал Профессор, который мог рассказать еще что-нибудь, если не о самом Рейдере, то в любом случае нечто важное. Определенно этот корабль покидать было еще рано. Но тут Рейдер вспомнил струну, которую призывал на помощь... Уходить отсюда не хочется, но придется, ведь я должен быть там, может быть еще не сейчас, но обязательно. - С такими мыслями он стал подниматься по трапу, чтобы вернуться на верхнюю палубу.

   Сообщение № 49. 16.12.2011, 22:38, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
***
Пока Рейдер с Нинианой устраняли проблему в трюме, обстановка на палубе успела смениться. Теперь с легкостью верилось в то, что они находятся на самом настоящем морском корабле - вокруг бушевала буря. Где верх, а где низ разобрать было невозможно. Было темно, лишь изредка яркие вспышки, похожие на молнии, выхватывали из темноты неподвижную фигуру Профессора.
Он все так же стоял у ненастоящего руля и смотрел куда-то вдаль. О чем он думает не мог бы догадаться никто. Ниниане, впрочем, не нужно было догадываться.
- Снова он за свое, - немного ворчливо произнесла она, - ушел в себя, наверное, придется вытаскивать.

   Сообщение № 50. 16.12.2011, 22:47, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Похоже просто захлопнуть дверь оказалось недостаточно... - Выдал Рейдер едва оказавшись на палубе, он почему-то связал воедино происшествие в трюме и то, что сейчас творилось вокруг. - И чего же ты еще ждешь? Вытаскивай его быстрее, ТАКОГО я точно никогда не видел, я же Рейдер, ступая на струну я преодолеваю огромные расстояния именно через этот мир, но в нем я нахожусь ничтожную долю секунды, я здесь бывал порой по нескольку раз на дню, но никогда не видел этого мира до сих пор.

   Сообщение № 51. 16.12.2011, 23:15, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Ниниана и не думала что-либо предпринимать, или, по-крайней мере, никак не озвучила свои действия. Возможно, ей нравилось находиться в центре бури, в переплетении силовых линий. Кто знает, возможно она даже видела какие-то картины, наделенные смыслом. Кто их, эти компьютеры, разберет?
Прошло около пяти минут. Вокруг корабля все бесновалось, однако сам он сохранял равновесие. Рейдер почувствовал вдруг, что даже если захочет, то не сможет сейчас покинуть палубу. Его как будто приклеило к полу. Впрочем, он ощущал, что со всем остальными незакрепленными предметами произошло то же самое.
На исходе шестой минуты рядом с Профессором возникла мерцающая девичья фигурка, уже знакомая Рейдеру.
- Элайджа, не время для мечтаний, - сказала она голосом Нинианы, но почему-то Гость понимал, что это - не голограмма.
- Брат мой, вернись в реальный мир, пока твои фантазии не поколебали и его равновесие, - фигурка положила руку на плечо Профессора. Рейдер тоже почувствовал это прикосновение. Вполне реальное, теплое, живое.
- Карин Агнес? - отрешенным голосом спросил Профессор, вздрогнул, и тут же все снова встало на свои места.

   Сообщение № 52. 16.12.2011, 23:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Рейдер рухнул на палубу, как после не слишком удачного приземления.
- Черт, Профессор, с тех пор как я оказался у вас в трюме, я надеялся получить некоторое количество ответов, но пока-что получаю только вопросы и их все больше и больше, как будто это место являет собой хранилище всех заданных и не заданных вопросов. - Рейдер стал тяжело подниматься на ноги...

   Сообщение № 53. 16.12.2011, 23:34, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
Девушка повернулась к Рейдеру, на мгновение задержала на нем свой взгляд и тепло, как старому знакомому улыбнулась ему.
- А, Ларс, и ты уже здесь. Что ж, тогда покидаю вас, - она начала медленно исчезать, словно погружаясь в туман. Однако, прежде чем окончательно пропасть, девушка подмигнула Рейдеру, и от этого по его спине пробежал холодок.
- Профессор, скоро наступит время открывающих, вы уверены, что справитесь? - виноватый голос Нинианы окончательно вернул всех к реальности.

   Сообщение № 54. 16.12.2011, 23:44, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Откуда она меня знает? - Рейдер начал очередную атаку вопросами - И почему мне кажется, что на самом деле я вас обоих тоже знаю? Что это было за бортом? Что это было в трюме? И что это вообще за место такое, если тут столько вопросов, но я пока не вижу путей получить ответы? - Рейдер нервно засмеялся. - В прочем одно решение есть: Дверей тут с избытком, я выхожу в любую и будь, что будет. Когда-нибудь я надеюсь моя память все же вернется в полном объеме, тем более ей это не плохо удается.

   Сообщение № 55. 17.12.2011, 00:01, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Нини, - коротко сказал Профессор и махнул рукой. На палубе появились уже знакомые кресла истол с чаем.
- Лучше не двигайся, Гость, колебания полей все еще слишком сильны. Она...Она всегда усиливает их, когда появляется. Но когда Профессор настолько сильно впадает в свои мечты, кроме его сестры никто не может помочь, - отозвала Ниниана обиженно. Рейдер как будто наяву увидел маленькую темноволосую девочку с надутыми губками.
- Всегда, когда Она приходит, даже мои блоки питания заряжаются и восполняется энергетический баланс. А чувствую я себя потом как после капремонта. Что уж говорить о тебе или о Профе, - последния слова произносил уже не бесплотный голос, а голограмма, ставшая привычной.
- Наверное, правильнее всего назвать ее Ведьмой. С большой-большой буквы. Она назвала тебя Ларсом. Какие-нибудь ассоциации есть? - спросила Ниниана Рейдера.
- Ну а что касается того, что творилось вокруг...Просто Проф позволил себе расслабиться и увлечься каким-то очередным видением, вот линии силы и вышли из-под контроля.

   Сообщение № 56. 17.12.2011, 00:16, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Не знаю, я помню только, что мы сражались с Профессором, точнее просто тренировались в боевых искусствах, правда тогда он еще так не называл себя, а был просто Элайджа, а я стало быть был тогда Ларсом... Конечно... Ларс Джереми Ллойд. Уффф... Теперь я точно знаю, что мы уже знакомы. Но вот в какой момент наши пути разошлись? О неееет, снова вопросы... - Рейдер даже поник от этого осознания.

   Сообщение № 57. 17.12.2011, 00:25, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Ну-ну-ну, не отчаивайся, - голографическое изображение Нинианы приблизилось и коснулось волос Рейдера. Он не должен был ничего ощутить, однако ему снова, как и с "сестрой" Профессора, показалось, что прикосновение было живым.
- Я думаю, я смогу найти ответ на твои вопросы. Нет ничего, чтобы я не знала. Тем более теперь, когда мои процессоры снова в норме. Пригляди за Профом, пока я буду занята, - попросила девушка и исчезла.

Профессор поднял на Рейдера усталый взгляд и сказал :"Ларс...Я вспомнил тебя. Это ты дразнил меня нытиком с лютней."

   Сообщение № 58. 18.12.2011, 23:27, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Да - да... Помнится тебя это жутко бесило, а я никак не мог понять почему. И каждый раз это заканчивалось потасовкой, а ты уже тогда был весьма сильным мечтателем, мне не так уж часто удавалось побеждать. Мечтатель способный побить воина... Или мыслителя? Кем же я был тогда? Странно, я все это помню, но не могу сказать кто тогда был я? Но точно я еще не был Рейдером... Или уже не был? - Память Рейдера хотя и возвращалась весьма быстро, но пока еще все таки играла с ним злые шутки, при том с такой частотой, что пожалуй нашутилась уже на год вперед. - И все таки доброе было время... - Довольно тихо и даже слегка грустно добавил он.
- Элайджа, у меня идея! - Внезапно повеселев воскликнул Рейдер - Мы должны сразиться еще раз, заодно узнаем, насколько хорошо я помню боевые навыки.

   Сообщение № 59. 18.12.2011, 23:59, Мельхиор пишет:
Мельхиор ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 2
- Ох, Ларс, я не думаю, что это хорошая идея, - улыбнулся Проф.
- Если мне не пригрезилось, то здесь побывала Карин Агнес, а это значит я довел себя до крайнего состояния, - добавил он.
- Впрочем, ты можешь проверить себя с ее помощью, - Профессор нажал на какую-то кнопку на маленьком пульте, и на палубе появилась Ниниана. На ней был легкий доспех, волосы были заплетены в две длинные золотистые косы.
- Да, Профессор? - спросила она.
- Режим усиленной тренировки, дорогая, Ларсу нужно вспомнить кое-что важное.

   Сообщение № 60. 19.12.2011, 00:04, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Так пожалуй будет даже лучше - Согласился Рейдер. - Итак, к бою? - И только тут Рейдер сообразил, что у него нет никакого оружия при себе...

***
- Бросай меч!
- Но как же я тогда буду драться?
- А ты что, думаешь противник будет ждать пока ты найдешь себе оружие, если у тебя вдруг не оказалось его при себе? Бросай и сражайся тем, что всегда при тебе: Твое тело и разум.
***

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика