RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Поместье на всех Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поместье., Основная ветка.
   Сообщение № 1. 7.12.2011, 18:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Здравствуйте, друзья. Меня зовут Леор Мистерк. Я явлюсь владельцем этого поместья, а так же тем, кто некогда входил в совет магов Императора Александра. И, если вы это читаете, то значит что-то произошло и я погиб. Или меня убили. Я должен перед вами извиниться за то, что обманом заставил придти сюда, но так показали мне Карты. У меня не было приемника, не было сыновей или родственников - всех забрал Собиратель, и вот теперь я слышу его шаги. Но я не могу оставить свои земли кому-то из своих приближенных - ведь кто-то из них и мог быть причиной моей гибели - потому я раскинул Гадание и вот... Теперь вы тут. Вы, друзья мои, может и не знаете друг друга, но именно Судьба смотрит на вас. Я оставляю вам свое кольцо, а точнее несколько частичек его вплавленных мною в другие, так что вы все признаетесь моими наследниками. Держитесь друг друга, но помните - если кто-то из вас погибнет, то погибнут и все. Храните мои земли и... мой секрет. И да пусть вас оберегают Истинные боги и... тот, что зовется Единым. Мне жаль, что я сваливаю на вас свои неоконченные дела, но..."

Письмо Леора Мистерка, советника круга магов.

Глава 1 -

В которой наши герои впервые знакомятся друг с другом, узнают, что боги не все сильны, а на горизонте начинают маячить проблемы.

Везде была темнота. Казалось, что им завязали глаза и заткнули нос и уши - тьма была настолько "ватной". Но вскоре она стала рассеиваться. Теперь каждый, медленно приходя в сознание, мог видеть перед собой стол с единственной свечой горящей на нем, а так же письмом, написанным аккуратным и красивым почерком.. Но не до конца. Казалось, что его просто бросили почти в самом конце. Но так же, каждый так же видел, что он не один в этой небольшой комнате, где из мебели был лишь стол да стулья. В свете свечи блестели рубины, вставленные в обычные кольца, что были у них на среднем пальце правой руки, что безвольно лежали на столешнице...

//Ну-с, начнем. Герои приходят в себя вместе со странным ощущением, что они помнят о том, как им вручали письмо о наследовании земель. А затем... Память пропадает и они очухались тут.


   Сообщение № 2. 7.12.2011, 21:27, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Первым активное движение начал парень лет двадцати с хвостиком. Он внимательно осмотрел свою экипировку, первое в чем он хотел убедиться это что из вещей осталось при нем. Затем он мельком глянул на остальных и приметил девчушку которая показалась ему странно знакомой, но заострять на ней внимание парень не стал. Он подошел к столу и взял свечу чтобы внимательнее рассмотреть окружение, для чего и прошелся с ней вдоль стен. 
- Я ничего не помню с момента получения письма. Это магия? - с удивлением и ненавистью спросил себя парень не тая голоса. - Не верю, Единый всегда меня защищал от этой грязи. 
Он вернулся к остальным чтобы дать им возможность так же осмотреться в свете свечи. 

   Сообщение № 3. 7.12.2011, 21:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Комната была вполне обычной и не магической, с дверью в дальнем углу, и больше напоминала какое-то недозал для заседаний.

   Сообщение № 4. 7.12.2011, 22:18, Aeshes пишет:
Aeshes ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
"Как же это меня угораздило?" - думала Сольвейг, уже не очень молодая, но все еще привлекательная женщина с длинными каштановыми волосами и карими глазами. - "И где это я вообще? Ничего не понимаю... Вроде бы, я получила письмо, а потом..." - Мысли растревоженно носились в голове, как будто наполненной ватой. "Что ж, сначала надо осмотреться," - решила женщина, надеясь, что это даст ей хоть какие-то намеки обо всем происходящем. Увы, комната была ничем не примечательна, а вот новое кольцо на пальце у нее и остальных, находящихся здесь же, ее очень заинтересовало. Как и утверждение о магии, выдвинутое одним из собратьев по неизвестности.
- Что ж, использование магии вполне вероятно, юноша. Хотя, конечно, нас могли и оглушить ударом по голове, отчего мы и потеряли память - лекарям известны такие случаи. Но я склоняюсь все же к первому варианту, - проговорила она спокойно. - Здесь на столе письмо, возможно, оно и прояснит сложившуюся ситуацию.

   Сообщение № 5. 7.12.2011, 22:37, Caven пишет:
Caven ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 70
профиль

Репутация: 0
...Счастье - жесть..., глядя на них, подумал Кевин. - Таинственное наследство для сиротинушки - и тут же белоплащник с амнезией, говорящий про магию... да, Боги по-прежнему стремятся сделать мою жизнь нескушной. Он открыл глаза, потянулся и размял пальцы. Костяшки громко хрустнули. - Письмо, говорите? - скользнув взглядом по остальным присутствующим, Кевин поднялся и подошёл к столу - Что ж, если есть письмо, то его стоит почитать, ибо дров наломать Мы завсегда успеем - Он взял письмо, выровнял осанку в районе шеи, и начал зачитывать вслух - Здравствуйте, друзья. Меня зовут Леор Мистерк...

   Сообщение № 6. 8.12.2011, 02:48, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Невысокая, худенькая девочка 15 лет с длинные тёмно-русые волосами, заплетёнными в косу и большими голубыми глазами оглядывала всю честную компанию с некоторой опаской. Одно знакомое лицо внушало долю оптимизма, но... В голове билась паническая мысль: «Я то что тут делаю?!» Одета девочка была в более чем приличное платье под цвет глаз и изящные чёрные туфельки из тонкой кожи.
Энни предпочитала пока помалкивать и наблюдала за другими собратьями по несчастью. Что ещё делать то? А вот родители, наверняка будут беспокоиться.

   Сообщение № 7. 8.12.2011, 09:22, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Мое имя Гастан, - представился парень. Служитель Единого в нем легко угадывался по символам церкви на эфесах меча и длинного боевого ножа. К счастью гонец с письмом застал его вне разъезда, и Гастан был облачен не в белоснежную броню, а простой кожаный доспех без опознавательных знаков. Его вполне привлекательное лицо не было испорчено ни единым шрамом, а темные волосы подстрижены достаточно коротко. - Если нет возражений, то мы выходим из этого зала и разбираемся в чем тут дело. Кстати, я так понимаю что ты и сама лекарь? - без видимого перехода и тени эмоций уточнил Гастан у женщины с каштановыми волосами. - Это хорошо, ибо крови прольется много.
Гастан выглядел сконцентрированным и уверенным, хотя внимательный наблюдатель мог отметить, что всё внутри него просто бурлило от раздражения и непонимания, а уверенность давалась скорее усилием воли и желанием разобраться и наказать виновных.

   Сообщение № 8. 8.12.2011, 14:01, Aeshes пишет:
Aeshes ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
Женщина внимательно выслушала текст письма, задумчиво покачивая головой.
- Я Сольвейг, можете звать меня тетушка Соль, - представилась после она и посмотрела на остальных в ожидании ответной любезности. - Попридержи свои кровожадные порывы, Гастан. Лить кровь легко, а вот остановить ее - отнюдь, - успокаивающе и слегка укоризненно произнесла женщина. - Да и кого ты собираешься карать своим мечом. Виновник нашего положения, автор письма, как я полагаю, уже мертв. А письмо - это последняя воля покойного. Разве Единый не учит относится к ней с уважением?

   Сообщение № 9. 8.12.2011, 14:45, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- К воле мага? - подняв бровь изумленно переспросил Гастан, будто ответ сам собой разумелся. Он громко и искренне рассмеялся. - Нет, тетушка, не учит. Но он учит что магия это грязь, и если мы, - Гастан показал рукой на себя и читавшего письмо, - мужчины и защитники, а ты взрослая женщина, что видела мир, то она, - парень указал на деченку, - ребенок, чьи родители сейчас себе места не находят. Спроси себя: что стало виной этой ситуации? Я скажу тебе: МАГИЯ!
Гастан начал переходить на повышенные тона и, внезапно это осознав, замолчал.
- Прошу меня простить, но не гоже детей ввязывать в игры взрослых. Приди да объясни в чем дело и Единый не оставит в беде страждущего. А исподтишка тащить людей против воли - зло как оно есть.

   Сообщение № 10. 8.12.2011, 15:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я тоже на мир хочу посмотреть, - тихо пискнула девочка и громче добавила. - Может нам действительно выйти и посмотреть, что там, за дверью? Вдруг, это просто чей-то розыгрыш? Чем дольше мы тут сидим, тем меньше мы знаем.
Энни побарабанила пальцами по столу, заметила кольцо и принялась разглядеть камень в нём. Даже с пальца стянуть попробовала для лучшего ракурса. Чем это может быть? Безделушкой или ценной вещью?

   Сообщение № 11. 8.12.2011, 18:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Vamira)
Даже с пальца стянуть попробовала для лучшего ракурса.

Однако кольцо не снялось, словно слилось с кожей. Однако камень, в свете свечей, словно подмигивал ей, то вспыхивая, то гасня.

Однако не успел никто выйти из комнаты, как дверь сама отворилась и внутрь хлынул свет свечей из коридора. А затем внутрь ступила фигура, одетая в одежду дворецкого. В руках он держал поднос с четырьмя бокалами вина.
-Прошу, прощение за дерзость,-произнес дворецкий осматривая меланхоличным взглядом присутствующих,-но я взял на себя смелость принести вам выпить. Я - Баттерс, ваш дворецкий и слуга.

   Сообщение № 12. 8.12.2011, 19:32, Aeshes пишет:
Aeshes ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
- Скажи-ка, Баттерс, а не возьмешь ли ты на себя смелость провести нас в более удобную для обсуждения дел комнату или хотя бы принести сюда больше свечей и стульев? - слегка ехидно спросила тетушка Сольвейг у вошедшего. - И заодно просветить нас о том, что за игру затеял твой покойный хозяин? Ты его глаза, уши и руки. Так что же это за авантюра с наследством? - и женщина слегка демонстративно выставила вперед руку с кольцом.

   Сообщение № 13. 8.12.2011, 19:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И кольцо вспыхнуло красным. Глаза у дворецкого словно остекленели.
-Милорд, при жизни, был хорошим человеком.-как-то монотонно произнес он.-И был преданным Императору. Мне очень жаль, что он скончался.-взгляд вернулся к нему и Баттерс моргнул.-Конечно, госпожа,-он перехватил поднос одной рукой и указал на дверь,-тогда позвольте всех вас проводить.

   Сообщение № 14. 8.12.2011, 19:52, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Взгляд Гастана мгновенно метнулся к вспыхнувшему кольцу, а потом уперся в дворецкого который заговорил чужим тоном. Презрительный взгляд парня скользнул по собственному кольцу и унялся, как только дворецкий вернулся к своей привычной рече.
- Идемте. Баттерс, ты можешь собрать все бумаги по этому имению? Может быть есть кто-то еще сведущий в делах покойного, кто сможет нам пояснить ситуацию?

   Сообщение № 15. 8.12.2011, 22:05, Caven пишет:
Caven ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 70
профиль

Репутация: 0
Дочитав письмо, Кевин положил его на место, в точности так же, как оно лежало до этого, и повернулся к смотрящим. Опять детский сад... - спустя минуту подумал Он - Мы в реальной заднице, ни чего не помним, не известно, где находимся, на лицо агрессия со стороны Мага, доверять которым - реально дурная примета... и ни чего, кроме идеологии Церкви, сказать не можем. Девочка на лучшее надеется разве.. шикарное исключение, ни чего не скажешь. На мир посмотреть хочет, а вдруг это розыгрыш.. и так ясно, что розыгрыш. Только вот шутки злыми бывают.. приблизительно всегда. Странно даже, на вид жизнью не избалованная, откуда такой оптимизм? Ну что ж.. мне не привыкать. Кевин слегка улыбнулся, и двинулся вместе со всеми.

   Сообщение № 16. 9.12.2011, 12:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Энни вышла последняя и огляделась, оценивая место, в котором они находились, подошла к служителю Единого, взяла его за руку.
- Гастан, а кольцо так и должно не сниматься? - доверчиво поинтересовалась она.


   Сообщение № 17. 9.12.2011, 13:01, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Гастан был так погружен в осмысливание ситуации, что слегка опешил от прикосновения девочки:
- А? Ну да... Энни? Я в темноте тебя не разглядел, - парень аккуратно сжал руку девчушки.
Служитель единого задумался, а потом еще раз взглянул на Энни и улыбнулся:
- Ты наверное единственная кто рад в этой ситуации, да? Ни мамы, ни папы, и приключения? - добродушно спросил Гастан почти уверенный в ответе. - Думаю кольцо - это не самое страшное, но у нас все будет хорошо, понятно? - парень уверенно посмотрел в глаза Энни и не отпуская ее руки последовал за дворецким.

   Сообщение № 18. 9.12.2011, 13:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре их привели в более большую комнату с белыми занавесками, большой люстрой со свечами, красным ковром и тремя диванами с коричневой обивкой, расположенных полукругом перед стеклянным столиком. Куда дворецкий сразу и поставил поднос с бокалами вина. За окном уже был вечер.
-Может мне распорядиться о ужине?-спросил Баттер поворачиваясь к своим хозяевам.-И подготовить ваши комнаты?

   Сообщение № 19. 9.12.2011, 14:13, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Отличная идея, Баттерс. Только сперва расскажи нам об этих владениях и предыдущем хозяине поподробнее, - Гастан сел на один из диванов и усадил Энни рядом с собой. Он ждал рассказа дворецкого, чтобы проверить как именно действует на него кольцо, несколько раз за время его повествования подняв и опустив руку с оным.

   Сообщение № 20. 9.12.2011, 14:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Энни только кивнула на слова белоплащика. В глазах девочки страха не было, только настороженность.
Энни послушно села рядом с Гастаном, прижавшись к боку парня. Почему бы не поприжиматься, если есть такая возможность? Тем более, что служители единого призваны защищать честных людей...

   Сообщение № 21. 9.12.2011, 15:49, Caven пишет:
Caven ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 70
профиль

Репутация: 0
По старой привычке, Кевин не сразу стал садиться, а, войдя, сделал два шага в сторону, и стал осматриваться. Комната выглядела для него своеобразным символом богатства и роскоши.. увидев, что за окном вечер, Кевин вспомнил о времени. - надо будет не забыть поинтересоваться, какой сейчас день.

Цитата
Только сперва расскажи нам об этих владениях и предыдущем хозяине поподробнее...

- Да, и неплохо было бы услышать Твою версию того, что описано в письме прежнего Хозяина. - добавил Он.

   Сообщение № 22. 9.12.2011, 17:42, Aeshes пишет:
Aeshes ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
Сольвейг проследовала в гостинную с высоко поднятой головой и твердым шагом. А что, дворецкий назвал ее госпожой, так что надо соответствовать. "Госпожа Сольвейг, неплохо звучит, - подумала она. - Ах, как же давно это было..." Впрочем, приятным воспоминаниям предаваться было особо не место и не время. Богатая же обстановка новой комнаты почему-то настроила женщину на еще более мрачный лад: неизвестно откуда взявшееся наследство, да еще и немалое, судя по всему... А всем известно, где бывает бесплатный сыр - и хорошо, если только хвост защемит, а то можно и вовсе без головы остаться.
Заметив манипуляции Гастана с кольцом, она подумала, что нужно бы проверить действие кольца и на других обитателях дома, если таковые имеются.

   Сообщение № 23. 9.12.2011, 18:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(heartreaver)
Только сперва расскажи нам об этих владениях и предыдущем хозяине поподробнее

Баттерс чуть удивленно посмотрел на Белоплащика.
-Хозяин... Он был хороши человеком. Добрым и заботился о своих людях, а так же о землях. Он верил в Истинныз богов,-слова про богов он даже несколько выделил,-и входил советников в совет магов Императора... Правда он был несколько нелюдим и часто пропадал в подвале...-тут его взгляд вновь остекленел, вне зависимости махал ли Гастан рукой или нет.-Но там лишь вино и продовольствие.-моргнул и уставился на Белоплащика.-Милорд... С вами все в порядке?-имея ввиду его махания руками, затем перевел взгляд на Кевина.-Я... Я не в праве читать послания адресованные другим.-казалось, что сама мысль вызывала в нем возмущения.-Это... не... вежливо.

   Сообщение № 24. 9.12.2011, 19:58, Aeshes пишет:
Aeshes ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
"Похоже, у милейшего Баттерса какой-то блок или запрет для разговоров на некоторые темы, - отметила про себя Сольвейг. - Надо бы проверить, на какие именно. И есть ли подобное у других слуг в поместье," - мысленно добавила она еще одну зарубку в память.
- Продолжай, Баттерс. Мы уже поняли, что ты беспредельно уважал господина Леор Мистерка. Однако нам бы хотелось знать, когда и от чего умер прежний хозяин. И не забудь ответить на вопрос Гастана о доставшихся нам владениях: должны же мы узнать ради чего рискуем тут своими шеями. И кто, помимо тебя, проживает в доме. Возможно, позже мы захотим поговорить и с ними.

   Сообщение № 25. 12.12.2011, 19:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Он...-Баттерс неуверенно оглядел собравшихся.-Он умер за своим столом. Когда я утром пришел за поручениями, то он уже был мертв.-дворецкий запнулся и кашлянул.-Как сказал лекарь - он уснул и умер со сне. Свое завещание он написал с неделю назад и наказал не открывать его.-затем вздохнул.-Его владения... Это довольно обширный кусок земли, где располагается сей город, а так же с пяток обычных деревушек.-Баттерс пожал плечами.-Мы исправно платим столице, монетами и зерном. Это хорошие и плодородные земли, в большем случае благодаря милорду. Он заботится... заботился о том, что бы земля не пересыхала в жару и не мерзла зимой, когда это было нужно.-затем он посмотрел на Сольвейг.-Кроме меня? Кроме меня тут проживает еще с десяток-два прислуги. А так же дюжина стражников, что охраняют это поместье.-правда при последних словах его губы слегка скривились.

   Сообщение № 26. 13.12.2011, 23:07, Aeshes пишет:
Aeshes ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
- То есть, Баттерс, ты не знаешь, работал ли он всю ночь или просто рано встал? И что сказали лекари? Вы ведь вызывали лекарей? В чем причина смерти? Неужели у него просто остановилось сердце? Ведь он был еще крепким человеком, как я понимаю, да к тому же магом, - продолжила расспросы Сольвейг. - И что со стражей в поместье? Пьют? Воруют? Чем они вызвали твое недовольство?


   Сообщение № 27. 14.12.2011, 11:03, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Позволю себе добавить пару вопросов: как ты сказал - ты "наш" дворецкий. Почему? Кто тебе передал такую информацию, если ты не читал письма? Что ты знаешь о сложившейся ситуации? Меня вот удивляет что у меня появился дворецкий, а тебя похоже не удивляет появление новых господ. Прошу, - Гастан сделал приглашающий жест, передавая слово дворецкому.

   Сообщение № 28. 14.12.2011, 16:22, Caven пишет:
Caven ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 70
профиль

Репутация: 0
- Мда.. - Кевин почесал лысину - Сэр Гастан в чём-то прав, что-то нескладно получается. Может, это просто совпадение, но вполне логично было бы полагать, что достопочтимый Мистерк - да упокоится Он в мире, - информировал Тебя о том, что в письме, даже если не советовался на сей счёт. Мы нашли его распечатаным - так что, оно так и лежало тут с момента написания? Если же это не так - удивительно, с чего бы вдруг мой вопрос был воспринят, как подозрение в "чтении чужих писем". Ты запросто мог бы прямо сказать, что господин Мистерк не информировал Тебя об этом... бестактность невелика, но со стороны Дворецкого.. мм.. приводит в недоумение. Объяснитесь уже наконец. Если Вы ни чего не скрываете - можно перестать уже ходить вокруг да около, и прямо сказать, что Вы знаете о завещании, как Мы сюда попали, что Нас ждёт, о чём Мы ещё не в курсе - и что Ты лично думаешь по этому поводу. А то можно подумать, что Ты нарочно стремишься создать побольше подозрений.

Закончив речь, Кевин не спеша подошёл к столику, взял бокал и понюхал содержимое.

   Сообщение № 29. 14.12.2011, 19:04, Aeshes пишет:
Aeshes ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
"Количество вопросов все растет, а ответов что-то не прибавляется," - слегка приуныла Сольвейг. Причем, ответов не было даже на простейшие вопросы: что, где и когда? Вот их-то она и решила задать Баттерсу в дополнение к тем вопросам, которыми его уже терзали остальные:
- И, кстати, Баттерс, где мы находимся-то? Как называется поместье и ближайший к нему город? И какой сегодня день вообще?
"А то, может, мы тут проспали магическим сном пару десятков лет. Или занесло нас неизвестно куда," - с натянутой улыбкой подумала лекарка.

   Сообщение № 30. 15.12.2011, 13:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Энни продолжала осматриваться и слушать разговоры и вопросы взрослых. Нет, оно всё, конечно, любопытно, но неужели дворецкий всё разом запомнит и ответит? Девочка даже с любопытством поглядела на этого самого дворецкого, ожидая его ответа. Справится или нет? Сама то она в вопросах уже запуталась. И так ясно, что ничего не ясно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Поместье на всех | Следующая тема »

Яндекс.Метрика