RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · Вне конкурса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 03-04-2022:

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вне конкурса, обсуждение
   Первое сообщение.    16.11.2011, 19:40, Боб пишет:
В этой теме можно обсудить внеконкурсный раздел сайта, предложить улучшения, задать вопрос.

Конкретные рассказы тут не обсуждаются. Для каждого рассказа будет создаваться отдельная тема, где и можно в корректной форме высказать все, что вы думаете об авторе и его творении.

   Сообщение № 61. 9.4.2015, 13:33, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Блудница)
Короче, вот что мне интересно, я смогу опубликовать рассказ здесь и на другом ресурсе одновременно? Или надо подожать сколько-то дней, месяцев...?


После того как здесь рассказ выложен, никаких ограничений с нашей стороны нет.

   Сообщение № 62. 9.4.2015, 17:02, Блудница пишет:
Блудница ( Offline )
Fox

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 12
Цитата(Боб)
После того как здесь рассказ выложен, никаких ограничений с нашей стороны нет.

Отлично!

   Сообщение № 63. 29.11.2016, 13:46, Shmaksy пишет:
Shmaksy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 1
Здравствуйте В правилах сказано
Цитата
Рассказ должен быть свой, ранее не публиковавшийся, в том числе в Интернет, и не выставлявшийся ранее для участия в конкурсах.

У меня в этом плане ситуация сложная. Сам рассказ опубликован не был. Но при его написании использовались фрагменты неоконченной повести часть которой раньше была в сети. Сейчас удалена. В ходе переработки сменилось название, имена ГГ, а главное добавились совсем новые эпизоды. На "Пролёт фантазии" из-за этого отправлять не рискнула Может быть, вне конкурса пройдёт?

   Сообщение № 64. 29.11.2016, 14:05, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Shmaksy

Вне конкурса мы сейчас без особой причины ничего не размещаем. Просто нет смысла - практика показала, что интерес к внеконкурсным рассказам возникает только если самого автора более-менее у нас знают. Да и то не всегда.
В общем, участвуйте в наших конкурсах, это лучшее что можем предложить.

   Сообщение № 65. 29.11.2016, 14:36, Shmaksy пишет:
Shmaksy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 1
Цитата(Боб)
участвуйте в наших конкурсах

Тоже вариант. :smile: Вот как свеженькое напишу так обязательно приму участие. Я из той категории авторов кого дедлайн и тема стимулируют.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Боб
Можно узнать, что, если я подровнял так капитально свое творение с прошлого пролета, причем жестко так да еще и за рамки 40к символов вылез, можно сие на внеконкурс выслать?

   Сообщение № 67. 15.2.2017, 21:37, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Мотыжник Рассвета

Внеконкурсный раздел у нас в спящем состоянии, без особой причины ничего не размещаем.
Но почему бы и не разместить с другой стороны. Не знаю, засылай, посмотрю.

   Сообщение № 68. 5.1.2022, 20:32, Принцесса пишет:
Принцесса ( Offline )
Прорвёмся!

*
Графоман
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 4
Вот мне интересно, некоторые пишут ради денег или ради славы? Какая у вас мотивация?

   Сообщение № 69. 11.1.2022, 13:42, Disha пишет:
Disha ( Offline )
Сотрясатель Вселенной на полставки

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 66
Цитата(Принцесса)
Вот мне интересно, некоторые пишут ради денег или ради славы? Какая у вас мотивация?


я, вот, действую по принципу Джека Лондона. "Если будут деньги- пусть будут деньги. Будет слава- пусть будет слава" - неплохой принцип. Но лично у меня основной принцип ради славы, деньги проще заработать в других сферах. Мы же не Дарья Донцова, которая сама из литературной династии, знакома со всеми тузами в литературе и имела в начале карьеры дедушку в высоком звании среди силовиков. Её бы и слепую-безрукую печатали бы.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Вне конкурса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика