RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Герои Меча и Магии, От первых, до шестых.
 
В каких Героев играешь ты?
1) Герои 1 и 2. Ксассика старой школы. [ 2 ]  [5.00%]
2) Герои 3. Не зря они до сих пор, самые популярные. [ 21 ]  [52.50%]
3) Герои 4. И пофигу что там остальные говорят! [ 3 ]  [7.50%]
4) Герои 5. Собрали лучшее из всех предыдущих частей [ 6 ]  [15.00%]
5) Герои 6. Зацепила с первых минут. [ 4 ]  [10.00%]
6) Мне все нравятся, не могу выбрать. [ 3 ]  [7.50%]
7) Gavno, вся серия! [ 1 ]  [2.50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
   Сообщение № 1. 13.11.2003, 19:37, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
*Дранк и Зигзи ходят с плакатами и скандируют: "Герои! Герои!!!*

Итак господа юбители фэнтези играли в эту святую игру?
за кого предпочитаете играть?
какая часть вам по душе?

в общем все обсуждение этой игры

   Сообщение № 2. 13.11.2003, 20:21, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Больше всего порадовала прорадительница этой игры- игра King.(та, где еще можно было плавать между континентами и надо было скипетр откопать) Играл в нее дольше всего. нравится больше всего. Сейчас иногда играю во вторых Героев. Третья нравится меньше(только в мультиплеер играем) , а четвертую вообще призераю - поганый клон Десайплса.

   Сообщение № 3. 13.11.2003, 20:46, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2GORacio: Кинг Ваунти ваще-то...
а в остальном жму руку!
вторые самые геройские герои! третьи тоже ничего, но вот четвертые полнейшая дигродация...

   Сообщение № 4. 13.11.2003, 20:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ну, поскольку я играю тока перед сном (т.е., пока не засну), то у меня тока 3 игры - worms, civilization и HMM. В стрелялках там всяких или реал тайм стратегиях засыпать противопоказано :D Предпочитаю третьих, с рандомными картами - во вторых такой штуки нет, хотя вид мультяшный мне больше нравится.

   Сообщение № 5. 13.11.2003, 22:18, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
В первых не играл. Вторые рулили, в них я мог играть чуть ли не сутками. Третьи были тоже хорошими. А вот четвертые мне не понравились. Магия в них стала какой-то совсем бредовой. Да и бардак с замками-расами мне не по нраву.

   Сообщение № 6. 13.11.2003, 22:32, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Raven:
да кстати... внутренний вид замков бордак и напминает...
черти чо... они даже умудрились Оплот (2: замок Волшебницы) искорежить... смотреть на него страшно...
а в принцепе по внешнему виду он до 4х считался (у меня по крайней мере) самым красивым

   Сообщение № 7. 13.11.2003, 22:35, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Мне в четвертых понравилось только то что можно выставлять какое угодно разрешение(от 800*600 из третьих я очень быстро устаю)...

   Сообщение № 8. 14.11.2003, 06:23, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
А мне в четвёртых понравилось то, что я в них играть могу  :D а для остальных частей моего скудного умишка не хватает... Плохой из меня тактик. :)
И вообще, лично мне 4-ая часть нравится не меньше предыдущих...  ::) *готовит сачок для ловли помидоров*

   Сообщение № 9. 14.11.2003, 09:21, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Во мля! Тема как раз для меня. Я сейчас в них играю.
Т.е в экспэншн, Дыхание смерти - для третьих.

Хммм.. Ну по сериям... В первых были прикольные пузатые драконы... Единственное, что из них запомнил.
Вторые были очень весёлыми... С них я начинал геройничать. Только замков было мало. Да и скучноватые по сравнению с третьими они были. А вот третьи. Это игра с большой буквы. Пожалуй она самая популярная из всех Героев. И моя любимая. Там же есть и мои любимые лизарды (Болотный замок, забыл как обзывают.. Fortress вроде). И гипер- скоростные варвары. Которые всех рвут. И черные драконы такие, какими они должны быть. И кампании там замечателеные. Особенно в Дыхании смерти.

Вообщем все, что нужно для хорошей жизни. В четвертые я поиграл чуть-чуть.  Мало уникальных монстров- то, что я так любил в героях. Куча маразмов, испахабленная система развития замков. Думаю, между четвертыми и вторыми героями можно поставить равенство. Несмотря на то, что одни делались в одном веке, а другие в другом...

Зы. Кстати.. МОжет проведем конкурс на лучший сценарий на HOMM3 :) -? Редактор вроде прилагаеться..



   Сообщение № 10. 14.11.2003, 15:09, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2LICH:
сценарий в смысле карту?
*вспоминает чем закончался конкурс в квестовом турнире на лучшую карту по Геройскому сериалу*
(для непосвященный он кончался ничем - никто так ничего и не выставил)

к тому же, я например не люблю карты мастерить ;)

   Сообщение № 11. 15.11.2003, 06:04, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
2Im DRUNK: *подло хихикает, вспоминая явно неудавшийся конкурс...* Насколько я помню, туда действительно собирались что-то сделать только я и Ариес... Остальных этот квест как-то не интересовал...
И по каким же критерям вы собираетесь выбирать лучший сценарий? да для такого конкурса в жюри придётся полфорума записывать... не находите, что это многовато? ;) Оценивать нужно и сюжет, и прорисовку, и правильность и оригинальность скриптов (благо, их в 3-ей части  - кот наплакал :) ), и ещё множество всякой фигни...

   Сообщение № 12. 15.11.2003, 15:16, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
А вобще, Герои - это на безрыбье...
Хотя иногда затягивает ::)

   Сообщение № 13. 15.11.2003, 15:48, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Первые! Ну и вторые извредка...
А ведь сейчас никто не помнит этих фиолетовых-дарконов! И не было этого бардака с магией/классами/расами..шахматы прям ;) Вторые (особенно Цена Свободы) пошли по экстенсивному пути развития, а это ,имхо, не нужно.Но играть было интересно Дальше даже говорить не охота!

   Сообщение № 14. 15.11.2003, 18:22, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Doll:
это просто богохульство...
2Zigzy:
а чего же вы так ничего и не выставили? (*шепотом* я тож карту крамсала по сериалу даж с битвой с "всадниками в белом", орками и прочей фигней ;) )

   Сообщение № 15. 16.11.2003, 07:15, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
2Im DRUNK: ну, дык и я кромсала... Но у меня терпения не хватает. Я могу природу вокруг одного замка часами прорисовывать (чтоб красиво было :) ), а потом всё резко надоедает и я за то же время, за какое разрисовывала один крошечный кусочек, доделываю саму карту... да так, что без слёз на неё не взглянешь... :) Так что картостроитель из меня никакой... Поэтому я своё так на конкурс и не выложила. Причин Ариеса не знаю...


   Сообщение № 16. 16.11.2003, 11:10, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
2Shaydu: Я ПОМНЮ! Все бы отдал сейчас за то, чтоб поиграть в первых героев...

   Сообщение № 17. 16.11.2003, 21:09, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
2Im DRUNK: Это я играть перестаю, все игры достали, а так... ::)
Период буйного фанатения прошел.
Игра хорошая, НО ... есть лучше ;), можете поджарить меня, но от своего не отступлюсь :)

   Сообщение № 18. 16.11.2003, 21:17, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Zigzy:
дык надо было в 3х делать  ;) там картостроитель проще! ;)

   Сообщение № 19. 22.11.2003, 02:46, Woolf of night пишет:
Woolf of night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
ПЕрвые герои были самые крутые-меня там графика прёт а самые невзрачные это по-моему2

   Сообщение № 20. 22.11.2003, 09:04, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Woolf of night:
ну вот это уж ненадо 2е самые, самые..взять хотя б и прорисовку монстров (дракоы, феникса, единороги, да и вампиры лучше чем в 3х)
а музыка! ммм!!! ваще супер-пупер! =)

кста, да не будет это рекламой... но все кто хочет по участвовать в треде по Героям велкам к нам



   Сообщение № 21. 22.11.2003, 13:20, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
А кто-нибудь играл в Героев 3.5: In the wake of Gods ?
Рулльная вещь. особенно 8-ый левел монстров, да и так кучу нового.

кста, да не будет это рекламой... но все кто хочет по участвовать в обсуждениях Героев и вообще во всём о Героях к нам
(Раскрою страшную тайну: у нас сидит на форуме сам продюссер Героев 5 из UbiSoft)



   Сообщение № 22. 23.11.2003, 07:12, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
2Im DRUNK: дык это ж неинтересно! в герояз 3.5 - ещё можно... Карта должна быть не только красивой, но и оригинальной. И обязательно с парочкой интересный сюрпризов. Причём таких, чтобы оказались в а**** всякие читеры, одним кодом открывающие карту!.. Вот это я понимаю, а третьи... :) то бишь динамит рулит! :D

(гы, и тут успела михею порекламировать... :D )
2Гэндальф Белый: так вы, сударь, с АГФЦ? А страшно доброго новичка Zigzy вы там не встречали? (прошу прощения за оффтоп...)

   Сообщение № 23. 23.11.2003, 12:53, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
2Zigzy: Всречала я ;)
Помнится, даже плюс влепила :)

   Сообщение № 24. 24.11.2003, 06:12, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
2Doll: благодарю... Для ровного число только его не хватало... Но один ма-а-ахонький недочёт - мы всё-таки довольно редки, найти нас можно только на трёх форумах... ;)

Ну, так что? Конкурс по сценариям канул в лету, не успев и начаться?

   Сообщение № 25. 24.11.2003, 13:45, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
2Zigzy:
это судьба всех конкурсов по картам  ;)

   Сообщение № 26. 24.11.2003, 15:31, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
2Zigzy: Увы, я сама в картостроение продвинулась немногим дальше нулевой позиции, а в четвертых у меня еще и редактора нет :((.

   Сообщение № 27. 25.11.2003, 08:11, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
2Doll: *грустно взирает на собственный картостроитель* а у меня ветров войны нет с цивильным мэпмейкером, только ТГС лицензионная...  :(( Но весит эта радость всего 4 мега, неужели её нельзя где-нибудь выкопать? ;)

   Сообщение № 28. 25.11.2003, 12:18, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Я бы попробывал сделать карту- ноне мнеж одним этим заниматься! Или лучше организовать гильдию картостроителей. Втроем за месяц карту осилить моно:
Один работает над сценарием, другой над картой, третий над расстановкой монстров +2-3 тестера...  ::)

   Сообщение № 29. 25.11.2003, 13:54, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
2Zigzy: Да ВВ - аддон лямой.  :angry: Только несколько новых юнитов и добавлено.

   Сообщение № 30. 25.11.2003, 15:14, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Помню послал однеажды свою карту на АГ...там меня так смачно опустили... правда, по делу..

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика