RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · VtM: большие проблемы в маленьком городе Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Проблемы начинаются. Ночь 1.
   Сообщение № 91. 2.12.2011, 18:13, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Почему бы и нет?
Всё так же косясь на экспонаты, Васька неспешно направился в сторону, откуда слышались шаги сторожа.

   Сообщение № 92. 2.12.2011, 19:56, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
В отличие от Тзима, Виктор и не подумал стронуться с места. Когда Тремер снова заговорил, его речь была быстрой, но тихой и спокойной, хотя последнее, после раздражающего командного тона Карины, требовало некоторых усилий:
- Это не фильм про Индиану Джонса, госпожа Сетова. Эффекты от некотрых магических ловушек незаметны, но, поверьте, очень неприятны. Впрочем, если вы собираетесь проверить их наличие практическим путем, возражать не стану. Гораздо сильнее меня волнует сигнализация, которая у этой витрины может быть похитрее, чем у остального хлама, и не снимает ли ваши подвиги какая-нибудь скрытая камера. Не забывайте - мы находимся в убежище Дракулы. Я плохо знаю этого психа, но судя по тому, что мне приходилось слышать, он запросто мог оставить предмет на виду, чтобы подшутить над неосторожными гостями. Да даже если он и не знает, что хранится у него под боком, все равно, пропажа экспоната не останется незамеченной, и подозрения падут на нас. Возникнут вопросы, зачем нам это понадоблось. Думаю, лучше оставить сейчас все как есть и вернуться сюда позже, когда у нас будет больше времени и необходимое снаряжение. Педлагаю обьединить усилия. Я возьму на себя охранные системы, а вы в случае чего отмажете нас от полиции. Кроме того, сомневаюсь, что вы до конца понимаете, что именно собираетесь украсть, а значит вам понадобится кто-нибудь, кто разбирается в таких вещах. Впрочем, если сможете убедить своего партнера, - Виктор оглянулся на Дамокла, - к нам присоединиться, я буду не против, но пока он заинтересованным не выглядит.



   Сообщение № 93. 2.12.2011, 22:34, tzimie пишет:
tzimie ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 1
Наташа чуть не зашипела, услышав указания Карины
- А вы случайно не путаете Тореадоров с гулями?
Слово Тореадор было сказано с пафосом, а сама фраза с вызовом.
Наташа и не собиралась никуда идти, а также сидела чуть прислонившись к витрине

   Сообщение № 94. 2.12.2011, 22:40, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
Вася встречается с осторожем в соседней комнате. Действия?

   Сообщение № 95. 2.12.2011, 23:06, Карина Сетова пишет:
Карина Сетова
Странник



Герой
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Здесь нет сигнализации. - Твёрдо сказала Карина. Она огляделась по сторонам. - Понимаешь, тут дело не в личной наживе. Меня такие вещи вовсе не интересуют, да и игрушками я другими балуюсь. А вот если этой штучки мне не хватит при столкновении с старикашкой, то будет ой как обидно. Но, если ты настаиваешь чтобы я оставила попытки достать это, то тебя я попрошу лично идти впереди меня и защищать. - Она мило улыбнулась. - Я всё-таки девушка...

Карина наконец отстала от витрины явно не довольная результатом.
- Слушай, деточка, - она повернулась к Наташе и сверкнула глазами. - Ты бы подумала как со старшими разговаривать надо. Будешь пищать, пойдешь за машинами пешком. Домокл Ивановичь, приструните своего птенца, а то он так и не оперится.

Карина направилась в сторону Дракулы, ведомая своими причинами, которые она озвучивала ранее. Быть в бетоне из-за какой-то не понятной девчонки и её амбиций как-то не хотелось. В прочем, теперь она знала кого первым делом кинет в пасть к старцу, если с тем повстречается.

   Сообщение № 96. 2.12.2011, 23:14, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 97. 3.12.2011, 06:01, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
В соседней комнате Иванов задержал сторожа, послышалось, как сторож тихо (по человеческим меркам) шепчет:
-А тут, хотите верьте, хотите нет, а происходит кое-что... Тут до меня за несколько лет сменилось около 15 ночных сторожей... Большинство уходило само молча, некоторые рассказывали, что тут один экспонат по ночам оживает... Предпоследний сторож, который тут был, проработал одну ночь. Нестарый был человек, почти без седины... так на утро он стал седым... И тоже рассчитался тот час же. А который до меня был - через месяц работы угодил в психушку. А я... вот уж лет пять работаю. Денег надо было позарез, думаю - в шестьдесятых во Вьетнаме бог хранил, когда учил узкоглазых зенитными комплексами пользоваться - и тут не оставит. Оказалось - в общем-то враки. Папье-маше оно и в африке папье-маше. Да только с фигурой этой что-то не так. Вот часто смотрю на этого упыря, значит, и чудится, что вот-вот поднимется из гроба. А еще снится по ночам, что иду я значит, по музею, а он настречу идет и говорит мне что-то...

В подсобке слышен шорох - Дракула что-то достает или ищет.

   Сообщение № 98. 3.12.2011, 10:50, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- О! Все эти неприятности с Вашими предшественниками - уже материал. И ведь документально подтверждённый даже. Спасибо! А с экспонатом... я Вам тоже сейчас расскажу историю. Мой двоюродный дядя величайший любитель приколоться над людьми. Так вот, его приятелю заказали восковые фигуры, но не очередной знаменитости, а второго плана. Типа, солдат какой-то там эпохи. Сделала контора половину заказа, звонит заказчику. Типа, забирайте. А этот оделся в костюм для очередной фигуры и встал вместе с готовыми. В общем, уборщицу он напугал хорошо. А вот с грузчиками не прошло. Растерялись сначала, но просьбу дать прикурить выполнили. Но это так, простенько. Если к желанию повеселиться прибавить портативные устройства, которые можно спрятать и передавать через них нужные звуки, то вера в барабашку у местных бабусь будет обеспечена. Шаги в пустых помещения, скрип дверей - это всё очень просто, как и включение и выключение света якобы само собой. В общем, меня "оживший" экспонат бы не впечатлил. Но надо отдать мастеру должное, этот мужик под стеклом, действительно, очень натурально сделан. Наши долго отойти не могли от него... Про этот экспонат тоже можно упомянуть будет, впечатляет.

   Сообщение № 99. 3.12.2011, 10:50, tzimie пишет:
tzimie ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 1
Наташа смерила ее взаимно неприязненным взглядом. К счастью, ее похоже новый враг не стала накалять обстановку, и Наташа смогла прислушаться к тому, что говорил сторож. Брови у нее немного поползли вверх, потому что тут, по питерским меркам, явно светили штук 15... ну со строгим доказательством, штук 10 случаев нарушения маскарада, причем в виду многочисленности с гарантированной "вышкой" в виде кровавой охоты или просто казни. Впрочем, вспомнила она, если придерживаться гипотезы, что это театр, где Шабаш играет в Камарилью, то вроде как это и в порядке вещей.


   Сообщение № 100. 4.12.2011, 08:09, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
В этот момент Стрелова для пробы потянула за крышку, раздался хруст - и замочная петелька на крышке (паз, куда входит язычок замка) вырвалась вместе с двумя ржавыми шурупами: древесина изнутри была чуть трухлявой, да и держалось все на соплях.

Слышатся шаги Дракулы за дверью в подсобку и шаги сторожа в другой комнате: он, явно услыхав хруст, идет посмотреть, что это было.
Варианты: быстро хапнуть артефакт и закрыть витрину обратно или просто закрыть, не хапая.
Судя по всему, Дракула и сторож войдут одновременно.

   Сообщение № 101. 4.12.2011, 15:22, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
Отвлекшись на разговор Василия и сторожа, Виктор не успел вовремя заметить, что собирается делать Наталья. Проклятье, а он то думал, что предотвратил неприятности, отговорив Сетову. Что делать? Кого бы он сейчас ни бросился останавливать - Дракулу или сторожа - другой все равно зайдет в зал и увидит глупую Тори, тырящую музейную собственность. А если он попробует заставить ее вернуть все как было, есть риск, что вахтер и Сородич войдут одновременно. Похоже, вся надежда на Тзима и Карину, отправившуюся навстречу Дракуле. Но можно попробовать помочь им обоим.
- Положи все на место, дура, - бросил Тремер Стреловой через плечо. Не тратя время, чтобы удостовреиться, выполнила ли она его команду, Виктор замер, сосредотачиваясь. Всего шесть лампочек дневного света - это просто, но будет немного странно, если они сгорят все одновременно. А если попробовать по-другому?




   Сообщение № 102. 4.12.2011, 20:10, tzimie пишет:
tzimie ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 1
Как мы все боимся что сейчас войдет человечек... довольно убедительно... но, после того, как мы растекаемся лужицей крови, как говорит Станиславский, "Не верю!"

- Вы все слышали? Сторож слишком много знает. Нарушение Маскарада...

Наташа теперь уже спокойно повернулась к витрине и открыла ее. Экспонат она не брала руками - ее интуиция говорила, что это лучше не делать. Она оглядела помещение в поисках какой нибудь тряпки, чтобы не брать экспонат голыми руками[/i]

//что то есть?

То, что вот вот войдет сторож, ее ничуть не беспокоило. Когда решаются важные дела, скот не имеет значения.

- Кончаем сторожа под сердечную недостаточность, хорошо?

Это был риторический вопрос-приказ-предложение.

   Сообщение № 103. 4.12.2011, 20:50, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Препятствовать сторожу силой смысла не было. Как это сделать словами или дисциплинами, Вася тоже не мог сообразить. Споткнуться и упасть? Даже с имитацией вывиха - это выигрыш нескольких секунд. Но хруст ведь уже был услышен, вопрос теперь только в том, как будут отмазываться те, кто в зале с куклой Дракулы. То есть, варианта два: "сторож входит, бабы отмазываются" и "сторож входит, Дракула входит, Вася говорит сторожу, что версия с переодетым мужиком была как никогда верной, все дружно отмазываются, а Дракула больше всех". Определённо, баба в стае - к беде, две бабы - к серии бед, две бабы и тремер - к феерической серии бед, приводящей к глобальной заднице. Зачем городу Тремеры? И почему нельзя было попросить нужную хреновину у Дракулы, если она так нужна?
- Кажется, там какая-то фигня... - сказал тзим и ускорил шаг.

   Сообщение № 104. 6.12.2011, 00:52, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
Если может случиться какая-то фигня - она и случится. Дракула вернулся из подсобки с массивным портфелем как раз в тот момент, когда в комнату вошел сторож.
У сторожа глаза полезли на лоб, челюсть отвисла. Дракула скорчил недовольную мину:
- Ну вот, опять... Тимофеич, пойди выпей валерьянки, ложись спать и все забудь.
Сторож моментально стал похож на лунатика. Он повернулся и шаркающей походкой двинулся в свой кабинет, бормоча себе под нос: "Валерьянки..спать.. забыть.."

- Вот потому я и не люблю гостей, - заметил Дракула и кивнул: - идемте. Чур, я еду на заднем сидении с дамами.

Занятый сторожем и свалившимися неприятными новостями, он не заметил, как Стрелова хапнула артефактик, предварительно завернув его в бархатную ткань, на которой он, собственно, и лежал.

Ваши действия? Едем к Могильщику?

   Сообщение № 105. 6.12.2011, 04:11, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
Неудача. Как и опасался Виктор, попытка применить техномантическе фокусы к слышком простым приборам обернулась пустой тратой времени и витэ. К счастью, вошедший Дракула продемонстрировал более результативное применение дисциплин. Более того, судя по тому, что Буриан знал о Доминировании, Малкавиан только что приказал бедолаге-сторожу забыть о всех событиях ночи, в том числе и о странных посетителях. Поскольку Стрелова все-таки стащила артефакт, будет очень кстати, если Тимофеич не сможет вспомнить их лиц.
Воспользовавшись заминкой, Тремер подошел к другой витрине, за которой скрывались, мерзкого вида ножи. Почему именно эта витрина является третьим
экспонатом в комнате, не защищенным сигнализацией? Небрежность или...


   Сообщение № 106. 6.12.2011, 11:39, Карина Сетова пишет:
Карина Сетова
Странник



Герой
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Вы как всегда в хорошей форме. - Улыбнулась Карина и осмотрела вещи Дракулы. - Пойдемте, закинем ваш багаж в машину. Думаю нам придется навестить ещё одну потерявшуюся особу прежде чем ехать в укрытие.

Сетова кинула лёгкий взгляд на витрину, а потом на Наташу. Усмешка саркастичная. Жажда наживы сквозила в этом птенце, но что поделать? Молодо - зелено, как говорится. Она не стала комментировать или оглашать поступка юной вампирши, всё таки артефакт мог пригодиться им в дальнейшем. Дальше взгляд скользнул на Виктора. Тоже что ли хочет стянуть что-то? Ну что ж, пусть детишки играют, она пока может обеспечить им такую возможность.

Карина направилась к выходу из убежища, намеренно цокая каблуками. Ей просто нравился этот звук в музее.
- Интересно, мне все-таки удастся сегодня кого ни будь помучить, или всю ночь придется бегать? - Спросила она сама у себя.

   Сообщение № 107. 6.12.2011, 12:12, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
- Мой багаж я понесу сам, - хихикнул Дракула, - там слишком ценные штучки, чтобы доверять багажникам... Каждый багажник - разинутая голодная пасть, так и новорящая сожрать мои сокровища...
Его портфель покрыт странными рунами - явно были потрачены немалые усилия для защиты этого портфеля и его содержимого - тут к гадалке не ходи. От чего... кто знает, кроме хозяина.
Он пошел следом за Кариной к машине.

/Помимо ножей есть и другие экспонаты без сигнализации - но там разное хламье. Ножики - без сигнализации по одной простой причине: у Дракулы, фактически, под рукой средства самообороны, достав которые, он не вызовет тревоги в ближайшем пункте милиции.

   Сообщение № 108. 6.12.2011, 15:44, Карина Сетова пишет:
Карина Сетова
Странник



Герой
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Карина усмехнулась на замечание Дракулы. Если бы он только знал что только что украла у него из-под носа Наталья, он бы разорался не на шутку, впрочем, это её почти не волновала. Если девушка и сядет в лужу перед Дракулой, то расхлёбывать ей всё придётся самостоятельно.
- Предпочтете сесть по середине? - Уточнила вампиресса, подходя к машине.

Гуль достаточно быстро отреагировал на появление хозяйки и уже держал дверь открытой. Он старался не смотреть на спутника Карины, устремил взгляд в землю. Карина похлопала Степана по плечу и жестом пригласила Дракулу садиться первым.

   Сообщение № 109. 6.12.2011, 16:28, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
Кинжалы оказались просто оружием, довольно неплохим, но не настолько, чтобы продолжать играть в музейных воров. Убедившись, что они вроде бы никак не связаны с артефактом, Виктор поспешил за остальной группой. Он поспел как раз вовремя, чтобы увидеть как Дракула садится в машину к Карине.

//Если Драула сел к девушкам, то я должен ехать с Васькой? Или Дамокл тоже на своей машине?

   Сообщение № 110. 6.12.2011, 19:15, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Забравшись на переднее сиденье своего автомобиля, Васька распорядился, чтобы гуль вёл машину следом за той, в которой остальные посланцы шерифа. Въезжать первым во владения Могильщика он не желал. И вообще, хотел быть подальше от этого страшного существа.

   Сообщение № 111. 6.12.2011, 20:44, tzimie пишет:
tzimie ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 1
Наташа сжимала экспонат. О том, как его использовать, она не думала

А думала она о том, что странно, что сторожа пощадили, о том, какое это все таки нарушение маскарада и о том, что скорее всего бесполезно об этом кому либо говорить. В этом театре абсурда такие вещи сами собой разумеются.

   Сообщение № 112. 7.12.2011, 09:53, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
Маленькая автокавалькада без приключений добралась до заброшенного кладбища, которое встретило их могильной (а какой же еще?) тишиной.

- А цэй лэжить и всэ пидозривае, що тут уси жыви, що мертвых тут нэмае, - продекламировал Дракула, как только выбрался из машины, выдав при этом владение то ли украинским, то ли беларусским языком.

Кладбище оказалось воплощением образа киношных кладбищ: мрачное, с засохшими деревьями, заросшее кустами. По земле стелится туман, где-то кричит ворон.


   Сообщение № 113. 7.12.2011, 12:12, Карина Сетова пишет:
Карина Сетова
Странник



Герой
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Карина вышла из машины и осмотрелась. Тишина и спокойствие в сочетании с приятным пейзажем радовали её. Поправив причёску, она направилась к входу на кладбище. Вопрос стоял только один - как выманить из убежища сладкую парочку не спровоцировав при этом атаки слабого пола.
- Господа, есть предложения о том как будем их звать?

   Сообщение № 114. 7.12.2011, 17:13, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- По имени и отчеству...
Покинувший машину чуть позже Васька держался позади. Набрав в лёгкие воздуха, он вставил в рот пальцы и что было мочи свистнул.
- Высокочастотный звук должен хорошо проникать.

   Сообщение № 115. 7.12.2011, 20:14, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
- Помнится, был один такой... - обронил Дракула, - Соловьем-Разбойником звали. Он, скажем так, досвистелся однажды...

Он вошел в калитку, приоткрытую и в таком положении заржавевшую, и двинулся по дорожке, вымощенной каменными плитками, с видом человека, который тут уже бывал. Пройдя метров 20, свернул за кусты.

   Сообщение № 116. 8.12.2011, 02:16, Виктор Буриан пишет:
Виктор Буриан ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 285
профиль

Репутация: 0
"Не удивлюсь, если хозяева знали о нашем присутствии и без всякого свиста" - подумал Виктор, ступая на дорожку вслед за Дракулой. Свой шанс побывать в загадочной обители Могильщика он упускать не собирался.

   Сообщение № 117. 10.12.2011, 23:23, Карина Сетова пишет:
Карина Сетова
Странник



Герой
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Пожав плечами, Сетова направилась вслед за Дракулой, держась при том на не большом расстоянии от него. Она была наслышана о припадках ученицы местного вампира и как-то не сильно хотелось с ней сталкиваться. Однако, дело не требовало промедления. Ночи так коротки...

   Сообщение № 118. 10.12.2011, 23:32, Васька Иванов пишет:
Васька Иванов
Странник



Герой
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Четвёртым пошел Васька. Он очень не хотел оставаться один на кладбище. Тем более, на этом кладбище. Опять же, совсем не хотелось оставаться не в курсе того, как пройдёт разговор с Могильщиком.

   Сообщение № 119. 11.12.2011, 02:56, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
Дракула свернул пару раз, идя по заросшим травой аллейкам, и оказался в самом "диком" месте кладбища: заросли, кустарник, молодые деревья. Могилы и склепы утопают в зелени, а лет через тридцать тут и вовсе будет почти что лес.
Нашелся там один склеп, к которому была протоптана едва заметная тропинка. Дракула подошел к плите, закрывавшей вход, и постучал по ней. Звук получился на редкость "пластмассовым". Примерно через минуту фальшивая плита повернулась на замаскированных завесах, и показалась молодая женщина в белой футболке и штанах "хаки".
- Кого тут носит? - сердито прошипела она.
- Меня, - сказал Дракула, - и вот их тоже. Мы с приветом от Шерифа - и хреновыми новостями. Альберт дома?
Сабрина посмотрела на малкавиана с выражением лица, с каким обычно смотрят на идиотов:
- А где ему еще быть? Заходите давайте, не отсвечивайте, а то скоро шандорова паства явится...

Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 120. 11.12.2011, 13:32, tzimie пишет:
tzimie ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 1
Наташа взяла экспонат с собой, не выпуская тряпки из руки. В машине она его не оставила конечно же.
По кладбищу она шла осторожно, чтобы не запачкаться. Удивительно небрезгливые существа могут жить... в таком...
- Заходить? Туда?
Она обвела взглядом оружающих - не предлагают же они лезть в отвратительный, грядный и сырой подвал?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | VtM: большие проблемы в маленьком городе | Следующая тема »

Яндекс.Метрика