RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Полигон, Место проведения тренировок и испытаний
   Первое сообщение.    1.11.2011, 18:53, Vinard пишет:
Полигон Центра в нерабочем состоянии представлял собой прямоугольный зал шириной двадцать метров, длиной - пятьдесят, а высотой потолка - пятнадцать. Стены (а также пол и потолок) были составлены из белых металлических квадратов с небольшими зазорами между ними, отчего походили на грани гигантских кубиков Рубика и не имели окон или каких-либо видимых вентиляционных отверстий. А стоило только посетителю отойти от входной двери на несколько метров, как её тут же надёжно скрывала пара таких же металлических щитов. Помещение оставалось абсолютно пустым, не считая хрупкой консоли управления, одиноко стоявшей посреди него. Но стоило только активировать Полигон с помощью этой консоли, как он преображался до неузнаваемости.

Система имитации реальности Полигона не имела аналогов в Междумирье и представляла собой сложную комбинацию голографических проекторов, генераторов гравитационных, магнитных и электрических полей, а также устройств, напрямую воздействовавших на органы восприятия пользователя, и тренировочных роботов-имитаторов последнего поколения, которые могли принять почти любой облик. Являясь квинтэссенцией знаний, накопленных человечеством в деле подделки реальности, Полигон представлял собой идеальное место для тренировок, испытания ручных образцов оружия и работы с виртуальными моделями техники и мог правдоподобно сымитировать почти любое место во вселенной.

   Сообщение № 61. 21.12.2011, 15:21, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
// Давай. Ибо ни я, ни Айстат, не уступим друг другу))) Кто начинает?

   Сообщение № 62. 21.12.2011, 15:22, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
//КАК будут выполнены если мы не до смерти а до того как кто нибудь сдастся.

   Сообщение № 63. 21.12.2011, 15:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
// Меня спокойно можно убивать. Если ты получишь серьёзные ранения, Хельдвинг остановит бой.

   Сообщение № 64. 21.12.2011, 15:27, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
//По моему проще еще покрошить друг друга пока не кончатся патроны и тихо мирно разойтись согласившись на ничью.

   Сообщение № 65. 21.12.2011, 15:48, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
// Эх... кинули нас! Ладно, за неимением третьего человека, продолжаем тупо крошить друг друга...

Эмиссар опять ушёл в невидимость. На этот раз исчез он надолго. Через несколько минут, Намор отключил невидимость и сел отдыхать возле деревца, стоявшего в "чистом поле". До группы каменюк оттуда было метров двести, и кроме них никаких укрытий было не видно. Барретт из рук эмиссар не выпускал.

Добавлено через 38 с.

// Извиняюсь, уже вернулись.

   Сообщение № 66. 21.12.2011, 15:49, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Хм...-маг сел на валун и задумался.

   Сообщение № 67. 21.12.2011, 15:58, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47

// ну так что? Определим когда остановить бой можно так: либо по итогам действий кто-то будет серьезно ранен и сам решит остановить бой в своем действии, либо когда я увижу, что у кого-то появились неплохие шансы прогулятся по Вальгалле.
Если согласны, то пусть начнет Айстат, он все таки затеял пострелушки.

   Сообщение № 68. 21.12.2011, 16:34, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Ольга сама не поняла, как её занесло на полигон. Просто шла-шла... и пришла. Машинально уклонилась от шальной пули, летевшей в голову, машинально же пальнула в ответ, да так и застыла посреди поля боя с толстенной книгой в руках и бутербродом в зубах.
- А? Фо фут фроифходит? Фде эфо я? Ой. Фрифет, мальфыки!

   Сообщение № 69. 21.12.2011, 16:37, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар помахал Ольге рукой, не отрываясь от прицела Barret (как он удержал такую махину одной рукой - загадка).
- Добро пожаловать на Полигон! - донёсся с небес до девушки его голос. - Мы тут с Айстатом пытаемся друг друга немножко укокошить... Только он засел где-то и не высовывается...

   Сообщение № 70. 21.12.2011, 16:40, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Аааа. Это дело хорошее, нужное. - протянула девушка, прожевавшись, - Если кто помрет, тащите его ко мне, чучелко сделаю. Да, кстати, Алекто кто-нибудь видел? И ещё, новичок, не увлекайся особо, скоро на задание.

   Сообщение № 71. 21.12.2011, 17:04, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Мама, ну еще пять минут, - детским голосом прогнусавил молодой чародей. - Тут же весело.
Встряхнувшись, парень сказал уже нормальным голосом:
- Сейчас они тут повеселятся, и пойдем. Должен же кто-то хоть для проформы за порядком следить.

   Сообщение № 72. 21.12.2011, 17:30, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
А зачем?Мы что дети малые и не уследим за собой?-маг чуть высунулся.-О Ольга привет.Отойди пожалуйста с линии огня.-с этими словами он вытащил и направил на Намора миниган.

Добавлено через 4 мин. 11 с.

-Намор как на ладони грех упускать момент.

   Сообщение № 73. 21.12.2011, 17:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор сразу же выстрелил в Айстата. Пуля пролетела в нескольких сантиметрах от головы Ольги. Ради сохранности собственной тушки, эмиссар сразу же после выстрела дал деру, надеясь на расстояние и не очень большую точность минигана.

   Сообщение № 74. 21.12.2011, 17:47, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат зашипел от боли.Пуля вошла в плечо и стал стрелять веером не оставляя шансов дернуться в сторону.

Добавлено через 1 мин. 42 с.

Он находился выше Ольги и мог стрелять свободно.

   Сообщение № 75. 21.12.2011, 17:54, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
// Привожу маленькую такую цитату:

Цитата
Основным назначением антиматериальной винтовки серии Barrett M82 является уничтожение материальных средств и боевой техники противника, включая автомобили, кабины связи и радиолокаторов, самолеты и вертолеты на стоянках.


Айстат, человек после попадания в него из Barrett'а умрёт с вероятностью 100%. При попадании в плечо, тебе оторвёт руку к чертям... Ну и ещё немного от туловища мяска отхватит))

Ладно, к черту. Судит Ignavus.

   Сообщение № 76. 21.12.2011, 17:59, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
//Первое пуля прошла высоко и меня просто зацепило.Второе забыл с какой скоростью я ргенерирую?Даже если оторвет то новая отрастёт.

   Сообщение № 77. 21.12.2011, 18:00, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
-Намор, иди сюда, убивать буду!!!- заорала девушка, отбрасывая в сторону книгу и доставая откуда-то из-под полы халатика обрез двустволки 12 калибра, - Мочи эмиссаров, устрой дестрой! Зарплата после боя, зарабатывай!!!

   Сообщение № 78. 21.12.2011, 18:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата
Пуля вошла в плечо


Руку оторвало. Без вариантов.

Проехали... сейчас надо тупо друг друга замочить))


- Какого?! - удивлённо заорал эмиссар. - Ольга, если я тебя убью, кто нас зашивать будет!?
Намор на секунду остановился и ещё раз выстрелил из Barrett'а, рванул с места даже не дождавшись результата, и ушёл в невидимость.

// И опять всё превращается в миленький маленький дурдом... :kz:

   Сообщение № 79. 21.12.2011, 18:11, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Спорим первее убью! - азартно крикнула девушка, принюхиваясь, - Ага! Попался.
Выследить по запаху невидимого противника она могла ещё в пятнадцать лет, когда таскала у брата сигареты и обходила его невидимых стражников. Выстрел дуплетом грохнул в полуметре от эмиссара...

   Сообщение № 80. 21.12.2011, 18:14, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47

Я не сказать, чтобы очень силен в оружии, но кое что понимаю. При попадании в тело чееловека пуля такого калибря почти не встречает сопротивления, оставляя за собой сквозное отверстие превосходящее размерами диаметр пули. Но не это самое страшное. Пуля, летящая со сверхзвуковой скоростью при ударе в плоть вызывает такое явление, как "гидростатический шок" - жидкости и мягкие ткани передают ударную волну почти со скоростью звука по всему телу кроша в капусту все органы и так далее. Учитывая бешеную регенерацию Айстата, которая тут же начала справляться с последствиями попадания, ему придется выкарабкиваться с того света.
Так что, если вы таки хотели меня назначить судьей, то я бы сказал, что Айстату надо некоторое время на востановление.

   Сообщение № 81. 21.12.2011, 18:14, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Убью!!!Мой любимый плащ!!!Ольга я с тобой!!!Смотри на землю он оставляет следы!!!-заорал маг хватая заново отросшей рукой миниган.И побежал за врачом.

   Сообщение № 82. 21.12.2011, 18:15, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
как начинающий доктор, скажу, что после такого не выживают

   Сообщение № 83. 21.12.2011, 18:17, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Мда, дурдом... - проговорил себе под нос парень.
Но хоть ему и очень хотелось поучаствовать во всеобщем веселье, у него в руках был лишь керамический пистолет, да и на задание скоро... Поэтому он просто остался стоять в пределах защищенной области с интересом наблюдая за шумным действом.


Заново отросшей рукой?) за несколько секунд?
Не завидую Намору...

   Сообщение № 84. 21.12.2011, 18:21, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат остановился рядом с юношей и протянул магнум.-Ты с нами?Учти эта штука мощнее твоей керамики раз в сто.И отдача будет посильнее.

   Сообщение № 85. 21.12.2011, 18:27, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я в печали... - голос эмиссара транслировался через динамики по всему Полигону, так что определить местонахождение эмиссара было невозможно. - Мы с Айстатом, следуя законам чести устроили дуэль... не применяли магию... но теперь... Двое на одного, да? Ну что же... Окей!!!
Эмиссар возник на одном из валунов. Его броня в нескольких местах была пробита пулями из минигана Айстата и дробинками из двустволки Ольги, хотя большую часть снарядов экзоскелет всё-таки выдержал. Прицелившись в Айстата Намор выстрелил один раз. Затем быстро взяв на мушку Ольгу он выпустил один за другим три последних патрона. Пустая обойма упала на землю, эмиссар опять исчез, и появился уже рядом с противниками, держа в руки плазменную винтовку.
- За Пустоту! - весело воскликнул он. Винтовка с ужасающей скоростью начала поливать всё вокруг зарядами плазмы.

   Сообщение № 86. 21.12.2011, 18:29, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Вахах! - огонь азарта снова полыхнул в глазах Хельдвинга. - Я с вами, но при одном условии, Ольга вампир, у тебя регенерация, а Намор вообще бессмертен. Так что я отсюда постреляю.
Сказав это, парень взял у Айстата и вскинул тяжелый пистолет и с криками "Попрактикуемся перед заданием!!" начал палить в ту сторону где перестреливались Намор и Ольга.

   Сообщение № 87. 21.12.2011, 18:32, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Зараза...-прошипел маг уходя в сторону и бросив юноше пистолет.-ТЫ САМ НАПРОСИЛСЯ!!!-на нем возникла броня а в руках молот.Он исчез и появился сзади эмиссара и ударил.

   Сообщение № 88. 21.12.2011, 18:36, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Тяжелая пуля "магнума" чуть не уменьшила население мира на одну нервную вампиршу. Зашипев, она уклонилась от плазменных зарядов и укрылась за каким-то валуном, перезаряжая обрез.
- Когда у тебя из оружия шесть патронов к дробовику, четыре клыка, десять когтей, банный халат и недоеденый бутерброд, особо не повоюешь... - пробормотала она, высовываясь и наблюдая за ходом битвы, - У вас есть план мисс Ольга? Да, у меня есть план! Пацаны, прикройте!

   Сообщение № 89. 21.12.2011, 18:38, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Айстат отскочил и достав магнум стал палить по эмиссару прикрывая Ольгу.

   Сообщение № 90. 21.12.2011, 18:41, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Подбежав к противнику, девушка игриво усмехнулась, отбросила в сторону обрез и рванула завязки халатика, обнажив ничем не прикрытое тело...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика