RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Полигон, Место проведения тренировок и испытаний
   Сообщение № 1. 1.11.2011, 18:53, Vinard пишет:
Полигон Центра в нерабочем состоянии представлял собой прямоугольный зал шириной двадцать метров, длиной - пятьдесят, а высотой потолка - пятнадцать. Стены (а также пол и потолок) были составлены из белых металлических квадратов с небольшими зазорами между ними, отчего походили на грани гигантских кубиков Рубика и не имели окон или каких-либо видимых вентиляционных отверстий. А стоило только посетителю отойти от входной двери на несколько метров, как её тут же надёжно скрывала пара таких же металлических щитов. Помещение оставалось абсолютно пустым, не считая хрупкой консоли управления, одиноко стоявшей посреди него. Но стоило только активировать Полигон с помощью этой консоли, как он преображался до неузнаваемости.

Система имитации реальности Полигона не имела аналогов в Междумирье и представляла собой сложную комбинацию голографических проекторов, генераторов гравитационных, магнитных и электрических полей, а также устройств, напрямую воздействовавших на органы восприятия пользователя, и тренировочных роботов-имитаторов последнего поколения, которые могли принять почти любой облик. Являясь квинтэссенцией знаний, накопленных человечеством в деле подделки реальности, Полигон представлял собой идеальное место для тренировок, испытания ручных образцов оружия и работы с виртуальными моделями техники и мог правдоподобно сымитировать почти любое место во вселенной.

   Сообщение № 2. 1.11.2011, 21:34, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
В комнату заходит странный скелет с глазами, горящими голубым светом. Комната приняла его за испытателя и создала пару манекенов. Скелет набросился на них и стал активно резать их кинжалом.

   Сообщение № 3. 1.11.2011, 21:50, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Подойдя к двери полигона Винард запечатал дверь рунами затвора.
И скастовав на стену заклинанние односторонней прозрачности начал наблюдать за происходящим.

Добавлено через 4 мин. 56 с.

- Посмотрим на сколько он силён.

   Сообщение № 4. 1.11.2011, 21:57, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
К полигону подбежал Нер'Манор. Он посмотрел на руны, но не смог их прочитать... однако он понял что они делают когда попытался открыть дверь.
-Есть план? - спросил он у Винарда.

Свернутый текст
оффтоп: Я иногда путаюсь в аккаунтах, извините. :rolleyes:

   Сообщение № 5. 1.11.2011, 21:57, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Есть, но я надеялся что вы мне скажите как его остановить.

   Сообщение № 6. 1.11.2011, 21:57, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Не слабо он орудует этой зубочисткой, - удивлённо сказал эмиссар, подходя к прозрачной двери. Зонд, который крутился около Винарда устремился к Намору и исчез в непроницаемой тьме плаща. - Если есть план, я надеюсь что он не включает близкого контакта со скелетом. Чёрт его знает что это за кинжальчик.
После слов Винарда эмиссар посмотрел на лича. Лично его план - выпустить всю обойму по костям конечностей, что бы скелет лежал тихо и не дрыгался. Но если у Нэр'Манора есть другой, он с удовольствием его выслушает.

   Сообщение № 7. 1.11.2011, 22:01, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Я недавно завёз сюда интересный аппарат, он лежит в лаборатории. Это почти голем, но не на магической основе. Кроме того сделан из сверхпрочного металла, из адаманта. Предлагаю его проверить. Я хотел его как охранника в коридоре поставить, но поленился.

   Сообщение № 8. 1.11.2011, 22:02, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Я уже не помню что делает этот кинжал, помню что что-то связанно с выпиванием сил. Победить его относительно просто, нужно разбить скелет на составные части. Правда так как он тоже лич, я не удивлюсь если он начнет колдовать.

   Сообщение № 9. 1.11.2011, 22:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А справится ли голем? - спросил Намор, после слов лича - Если честно, мне больше по душе вариант расстрелять скелета.

   Сообщение № 10. 1.11.2011, 22:04, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- А с чего бы ему не справиться?! Адамант - это метал не разрушаемый, по крайней мере меня в этом уверяли.

   Сообщение № 11. 1.11.2011, 22:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Меня уверяли, что за 3 секунды создать чёрную дыру размером с галактику - невозможно, - улыбнулся Намор. - Но если вы уверены, я могу перенести его сюда.

   Сообщение № 12. 1.11.2011, 22:08, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
- Скелет не раздробите, он прочен, но все же...

   Сообщение № 13. 1.11.2011, 22:08, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Отлично, он в углу в большом деревянном ящике. Там ещё сани для перевозки рядом.

   Сообщение № 14. 1.11.2011, 22:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор кивнул и замер. От плаща вновь отделился зонд-разведчик, и стрелою отправился в лабораторию. Чуть меньше чем через минуту в коридоре возникло большое чёрное облако. Секунды две оно густело, после чего внезапно исчезло, оставив после себя лишь большой деревянный ящик. И половину саней для перевозки.
- Упс, - эмиссар растерянно посмотрел на половинку саней.

   Сообщение № 15. 1.11.2011, 22:21, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107

Винард открыл ящик в котором стоял блестящий робот с надписью Т-800 на груди.
- Его зовут Терминатор, торговец сказал что голем отзывается на это имя, - Винард подошел и снял с шеи робота небольшой чип, после чего робот включился и сделав два шага вперёд остановился.
- Он полностью мне подчиняется, он так запрограммирован. Что скажите? Справится он со скелетом?

   Сообщение № 16. 1.11.2011, 22:30, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Думаю что грубая сила единственное что тут поможет, скорее всего у Терминатора её хватит. Но я не разбираюсь в технике. Я не буду посылать туда нежить, боюсь что он сможет взять её под контроль.

   Сообщение № 17. 1.11.2011, 22:33, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Тогда я на подстраховке? - спросил Намор. - Или просто запустим его туда и подождём результата?

   Сообщение № 18. 1.11.2011, 22:36, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Итак, Терминатор, слушай внимательно, за этой дверью находится скелет с ножиком, твоя задача разобрать его на косточки, - Винард открыл дверь и робот зашел в комнату, после чего дверь вновь была запечатана.


   Сообщение № 19. 1.11.2011, 22:42, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор спрятал винтовку обратно в плащ. Создал себе удобный стул, и достал из-под плаща ведёрко попкорна. Если он что-то и вынес для себя полезного из жизни эмиссара, так это то, что когда ничего не можешь сделать, нужно просто наслаждаться ситуацией.

   Сообщение № 20. 1.11.2011, 22:45, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Как только терминатор зашел в комнату скелет начал очень пристально на него смотреть, он принял его за какую то нежить и попытался взять под контроль. После неудачных попыток, он решил набросится на терминатора с кинжалом. Очевидно при жизни этот скелет был каким то ниньзя. Он выписывал невероятные пируэты вокруг Терминатора нанося удары один за другим. Его удары не оставляли видимых повреждений, но после каждого удара кинжал начинал светиться ярче. Голем не ожидал такой увёртливости противника а стал лишь парировать его удары в ожидании нового приказа.

   Сообщение № 21. 1.11.2011, 22:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Консервная банка, - печально сказал Намор, - эту железку нужно постоянно направлять. Винард, надеюсь ты не возражаешь? - с этими словами эмиссар встал со стула, развеял его и ведёрко попкорна и, как обычно, замер.
Дверь запечатали надёжно, пробиться сквозь защиту было нелегко. А пройти, не повредив - ещё трудней. В конце концов эмиссар сумел провести небольшую частичку себя внутрь. Быстро нащупал внутренний процессор Т-800 и начал командовать оттуда.

Т-800, продолжая парировать удары, попытался нанести удар по руке скелета.


   Сообщение № 22. 1.11.2011, 23:04, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Т-800 продолжил парировать удары. Скелет заметив что Голем не дает сдачи потерял бдительность. Он попытался сделать колющий удар в грудь голема.
Голем наотмашь ударил руку с кинжалом снизу, от этого удара кисть руки отвалилась от остального скелета, но кинжал резко сверкнув перешел в другую руку и перестал светиться. Таким образом удар был нанесен уже левой рукой скелета и на этот раз он оставил видимую царапину на броне голема. Кинжал тратил силы накопленные посл ударов чтобы спасти своего хозяина. Т-800 заметил данное обстоятельство, и стал парировать удары декоративными элементами конструкции, не позволяя клинку выпивать энергию его брони. Однако декорации очень быстро кончались. Процессор перешел в режим ожидания приказа.

   Сообщение № 23. 1.11.2011, 23:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Заметив новую заминку Т-800, Намор отдал ещё один приказ.

Машина сначала не могла обработать приказ. После секундной заминки он попытался исполнить нечто, вроде удара ногой в прыжке с разворота. Из-за своей неуклюжести высоко подпрыгнуть он не смог, и нанёс удар ногой примерно на уровне грудной клетки скелета.

Оффтоп: удар ногой в прыжке с разворота? Господа, знакомые с ближнем боем, (если они тут есть) простите меня. Каюсь - идиот.

   Сообщение № 24. 1.11.2011, 23:20, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Как только голем приземлился можно было заметить что от скелета отвалились некоторые ребра, Стало отчетливо видно какую то дыму в грудной клетке скелета. Очевидно что энергия поцарапанной брони смогла защитить скелета от полного дробления. Скелет внезапно бросил нож в голема, голем попытался увернутся но из за общей неуклюжести не успел. Кинжал чирканул по броне, Т-800 отключил силовую броню чтобы уменьшить подпидку кинжала, правда из за этого кинжал задел какой-то провод, и модуль автоматической обработки ситуации был обесточен. Кинжал сверкнув вновь оказался в руке скелета. Он бросил его прямо в глаз голему, но не смог пробить защиту. пока кинжал телепортировался робот перешел в режим ожидания приказа.


   Сообщение № 25. 1.11.2011, 23:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намору весьма не понравилась малая эффективность атаки. Эмиссар влил в Терминатора больше "себя", немного увеличив подвижность. Врубил защитное поле и быстро провёл комбинацию ударов:

Сначала Терминатор провёл отвлекающий удар в голову скелета левой рукой.
Потом нанёс боковой пробивающий удар своей ногой в правую ногу скелета.
Затем со всей силы ударил правой рукой чуть ниже грудной клетки скелета, надеясь нарушить целостность позвоночника противника.


   Сообщение № 26. 2.11.2011, 15:35, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Атака прошла успешно.
Удар в голову скелет решил отбить рукой, но не рассчитал силу, в итоге скелет потерял кисть своей второй руки и кортик. Косточки разлетелись по комнате.
От второго удара скелет присел, но на ногах устоял. Причём его правая нога неестественно согнулась в обратную сторону в области колена.
Ну а третий удар пришелся не в позвоночник, а в грудь скелета выбив ещё несколько рёбер.

   Сообщение № 27. 2.11.2011, 15:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор быстро осмотрел противника и проверил системы Т-800.

Скелет лишился нескольких рёбер, обоих кистей рук, плюс его правая нога была повреждена. Ребра - пустяк, ногу скелет (благодаря отсутствию всяческих тканей) скорее всего быстро вернёт в нормальное положение. Значит единственная победа Терминатора - повреждение рук противника.

Система автоматической обработки ситуаций сейчас была не нужна. К тому же эмиссар уже убедился в её бесполезности. Царапины на броне тоже особой угрозы не представляли, отсутствие "декоративных элементов" - пустяк. Силовая броня после обезоруживания скелета могла функционировать на полную мощность, улучшение подвижности, вызванное слиянием части Намора с машиной, все еще не давало преимущества в скорости над противником, но немного улучшало положение дел. Остальные системы работали прекрасно.

Эмиссар отдал новый приказ.

Терминатор нанёс удар в правое плечо скелета, надеясь полностью выбить руку, затем попытался схватить левую руку противника и вырвать её. Далее он нанёс удар коленом левой ноги в таз, надеясь одним ударом вывести из строя обе ноги.

   Сообщение № 28. 2.11.2011, 17:21, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Удар был достаточной силы, ноги действительно отвалились. От скелета остался только позвоночник, пара ребер, половина руки и скелет. Оно пыталось ползать, но уже не могло что либо сделать. В этот момент огромный зомби выломал дверь в полигон, лич не знал как работают руны, поэтому решил использовать грубую силу. Войдя в комнату он резко выкрикнул что то на умершем языке и указал посохом на остатки скелета. Из под земли вылезли несколько рук и схватили остатки скелета, обездвижев его.
- Разбей его! - крикнул лич голему.
Т-800 нанес сокрушительный пинок по останкам скелета, разбив его на отдельные кости, которые разлетелись по всей комнате. Лич быстро схватил череп и нарисовал на нем руну. В комнате воцарилась тишина.
-Вроде бы все...


   Сообщение № 29. 2.11.2011, 17:48, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар полностью вывел себя из тела голема. Прошёл внутрь полигона и осмотрелся. Помещение его впечатлило, но больше всего заинтересовали эмиссара кости скелета. Он осторожно просканировал их, и все результаты послал вместе с зондом разведчиком в свою комнату, что бы записать на компьютер.
- Он больше нас не побеспокоит? - спросил Намор Нэр'Манора.

   Сообщение № 30. 2.11.2011, 18:06, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Надеюсь подобное происшествие больше не повторится, - затем Винард повернулся к роботу, - Иди в коридор, отныне будешь патрулировать и охранять наш центр.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика