RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Коридоры, Абстрактное пространство
   Сообщение № 1. 1.11.2011, 15:31, Vinard пишет:
Любое достаточно большое заведение должно иметь множество коридоров. И хотя Центр по своим размерам едва ли являлся выдающимся зданием, и в нём имеется достаточно коридоров. В каких-то из них двадцать четыре часа в сутки работает освещение, трудолюбивый Т-800 регулярно проводит уборку и временами пробегают по своим делам сотрудники Центра. В других освещение отключено ради экономии электроэнергии - испытатели и профессора редко забредают в них. Но по всей протяжённости коридоров Центра, через равные промежутки, под самым потолком расположены небольшие чёрные динамики, с помощью которых руководящий состав может мгновенно оповестить всех находящихся в здании о внештатной ситуации или банальном желании увидеть кого-нибудь из числа сотрудников. И до сих пор здесь, рядом с главным входом в Центр, стоит деревянная доска объявлений с намертво приклеенной к ней памяткой для сотрудников.

Памятка сотрудникам Центра Военных Разработок Междумирья
  1. Желающим устроиться на работу в Центр следует обратиться в отдел кадров к профессору Винарду – главе нашей организации. При себе необходимо иметь краткое резюме. Если Винарда нет на месте или он слишком занят, можете обсудить этот вопрос с его заместителем, эмиссаром Пустоты Намором.
  2. Исследованием найденных во время операций предметов (артефактов, магических свитков, неизвестных веществ и т. п.) и работой над новыми изобретениями рекомендуется заниматься в лаборатории.
  3. Сборка технических устройств проводится в соответствующем отделе профессором Шульцом. Самостоятельную осуществить её можно там же, с его разрешения.
  4. В библиотеке Центра содержится огромный объём информации по самым разным вопросам и неисчислимое множество текстов из других миров. Можете смело использовать это помещение во время работы или при желании отдохнуть за хорошей книгой.
  5. Если удобной возможности для проверки работоспособности нового изобретения в другом мире нет, помните: испытания большинства образцов ручного оружия, персонального снаряжения, некоторых заклинаний и магических артефактов можно провести на полигоне Центра. Его мощнейшая система создания псевдо-реальности также позволяет работать с виртуальными моделями некоторых образцов техники.
  6. В Центре имеется оборудованный лазарет, где сотрудники могут получить квалифицированную медицинскую помощь. Не пренебрегайте этой возможностью даже если обладаете повышенной регенеративной способностью.
  7. В оружейной хранятся образцы оружия и снаряжения, разработанные Центром, а также некоторые магические артефакты, находящиеся в распоряжении организации. Сотрудники имеют полное право пользоваться ими, а в случае отсутствия необходимой экипировки – заказать дополнительный экземпляр у профессора Шульца или эмиссара Пустоты.
  8. Для перемещения в другие миры сотрудникам Центра настоятельно рекомендуется использовать штатную телепортационную установку, даже если они обладают способностью самостоятельно осуществлять такие путешествия. Также персоналу следует постоянно иметь при себе специальный маячок, разработанный профессором Шульцом – помимо того, что с его помощью происходит обратная телепортация, это устройство также позволяет запросить экстренную эвакуацию пользователя.
  9. Благодаря модификациям, внесённым профессором Шульцом в телепортационную установку, руководство Центра может отслеживать любые случаи телепортации в пределах нашего комплекса. Это полностью исключает возможность незаметного проникновения в здание при помощи магических порталов, трансгрессии, варп-скачков и других методов телепортации.
Касательно базы данных Центра
База данных Центра поделена на четыре раздела:
  • Первый из них, самый большой, содержит информацию о разработках Центра – магическом и техническом оружии, экипировке, экспериментальных технологиях. Работа с информацией из данного раздела (просмотр, изменение, внесение новых данных) осуществляется через терминал в оружейной комнате, бумажные копии документации хранятся в библиотечном архиве и обновляются по мере необходимости.
  • Второй раздел – личные дела сотрудников Центра. Испытателям, желающим ознакомиться с биографиями своих коллег, следует отправиться в архив и найти там оригиналы личных дел интересующих их персон.
  • Третий раздел базы данных – это отчёты сотрудников о проделанной работе. Как и в случае с личными делами, их бумажные оригиналы хранятся в архиве Центра.
  • Четвёртым разделом считается электронная картотека библиотеки, доступ к которой можно получить через компьютеры, расположенные рядом с архивом.
В целях безопасности, электронные составляющие информационной базы Центра не имеют связи ни с какими беспроводными сетями передачи данных – благодаря этому не существует возможности взломать их удалённо или скачать хранящуюся в них информацию с помощью технических средств. Также стоит отметить, что профессорский состав может воспользоваться Алым Кристаллом или его копиями для просмотра любой информации из базы данных. Испытатели могут работать с Кристаллом только с разрешения и в присутствии кого-нибудь из руководства Центра.

Форма для резюме
Имя:

Раса:

Возраст:

Внешность:

Биография:

Характер:

Способности:

   Сообщение № 2. 1.11.2011, 20:28, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Со стороны подвала вышел небольшой скелет с горящими зеленым цветом глазами. Он приклеил записку, после этого рассыпался в прах.

На листке бумаги было написано:
"Я обнаружил что из моего шкафа убежал скелет, нормальная нежить так не поступает так что я рекомендую остерегаться его и сообщить мне в случе его обнаружения.
Приметы: Цвет глаз скорее всего отличается от зеленого.
Рост: 180см
При себе имеет зачарованный кинжал.

Подпись: Нэр'Манор"

   Сообщение № 3. 1.11.2011, 21:46, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Пробегая по коридору Винард остановился и прочитал объявление.
В этот момент на посохе ярким светом загорелись руны.

   Сообщение № 4. 1.11.2011, 21:49, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Зонд Намора едва нагнал Винарда в коридоре.
- У нас небольшое ЧП, - донёсся из зонда весёлый голос эмиссара, - мы идём к полигону. У Нэр'Манора сбежал очень ценный и очень сильный скелетик. Магией в него лучше не стрелять. Подробности, если нужно, объясним при встрече.

   Сообщение № 5. 1.11.2011, 21:53, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Идём.

   Сообщение № 6. 2.11.2011, 20:55, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Проходя мимо доски Винард снял объявление Нэр-Манора и повешал новое:

"Уважаемые посетители, администрация просит вас не шарохаться при виде скелетов в коридорах. Это наш персонал."

Затем направился к кабинету лича.

   Сообщение № 7. 7.11.2011, 19:14, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Яркий свет вспыхнул в коридоре, а через миг погас оставив после себя Себастьяна. (Телепорт из кабинета.)

   Сообщение № 8. 22.11.2011, 19:53, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
В коридор забежал скелет во фраке, он повешал объявление на доску:

____________________________________________________________________
Нужны добровольцы, готовые отправиться в найденное мною Двемерсоке подземелье. Всем желающим пройти в мой кабинет.
Подпись: Нэр'Манор

   Сообщение № 9. 26.11.2011, 04:01, Windstalker пишет:
Windstalker
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
В недалёком прошлом:

Побродив по коридорам в поисках Дина, Шульц разочарованно остановился у доски объявлений.
Положив огнемет на пол, он отыскал в левом кармане блокнот, ручку, что-то написал и, оторвав бумажку, поцепил на доску. Подобрав огнемет, доктор поплелся в свой кабинет.
В объявлении значилось:
"Испытателю Ричарду Дину явиться в технологический отдел при первой возможности. Генрих Шульц, проф."

   Сообщение № 10. 28.11.2011, 06:31, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
К доске объявлений подбежала запыхавшийся доктор. За неимение лучшего она прикрепила к доске объявлений листок бумаги двумя иглами от шприцов и начала быстро-быстро писать.

Всем! В ближайшее время явиться в лазарет для заполнения медицинских карт. Не явившееся до среды будут жестоко покараны семиведерной клизмой со скипидаром.
Ваш добрый доктор Ольга "Выжившая" Клыкова.
P.S. Приветствуются добровольцы для помощи в наведении порядка в лазарете.

   Сообщение № 11. 28.11.2011, 14:04, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
К доске медленно подлетел клочок тьмы и превратился в эмиссара. Намор внимательно прочитал объявление, задержавшись на способе кары.
"Я знал, что всё существа жестоки... но настолько?" - с этими мыслями Намор превратился обратно в зонд и отправился в лазарет.

   Сообщение № 12. 1.12.2011, 07:03, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Один из скелетов, приписаных к лазарету, постукивая костями подошел к доске объявлений и написал на объявлении Ольги:
Гатовьте жеппы. Уж читверг! Хозяйка нидовольна.
Чирипушка.

   Сообщение № 13. 2.12.2011, 17:18, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Остановившись у доски Айстат бегло осмотрел её и хмыкнув пошел в лазарет.

   Сообщение № 14. 3.12.2011, 07:40, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Просмотрев объявления девушка направилась в сторону лазарета.

   Сообщение № 15. 3.12.2011, 10:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
По ЦВР нёсся чёрно-фиолетовый заряд энергии. Влетев в коридор с доской объявлений, он ещё больше увеличил скорость и врезался в неё. Произошла небольшая вспышка тьмы, и на доске появились чёрные буквы.

Нужны люди (принадлежность к человеческой расе не обязательна) для проведения операции по спасению. Добровольцам пройти в мою комнату для инструктажа.
Бывший эмиссар Пустоты,
Намор

   Сообщение № 16. 8.2.2012, 20:50, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард вышел в коридор с листком бумаги и прикрепил его к доске.
Объявление:
"Нер-Маннору, Намору и Генриху Шульцу срочно явиться в отдел кадров."

   Сообщение № 17. 8.2.2012, 22:34, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Мимо доски проходил один из скелетов Нэр'Манора, прочитав объявление он направился в сторону подвала.

   Сообщение № 18. 9.2.2012, 02:55, Windstalker пишет:
Windstalker
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Следуя по коридору к своему кабинету, доктор физ-мат. наук наук подошел к доске, снял своё предыдущее объявление, адресованное Дину, исправил его, повесил на место и тут же заметил уже знакомый почерк Винарда. Отдав роботу команду следовать в его кабинет (по совместительству технологический отдел), Генрих Шульц все тем же уверенным шагом направился на аудиенцию к начальнику центра.

Объявление теперь выглядело так:
"Свободному испытателю явиться в технологический отдел при первой возможности. Генрих Шульц, проф."

   Сообщение № 19. 12.2.2012, 21:48, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Прогуливаясь по коридору Винард задержался около доски, почитал объявления, и пошел дальше.

   Сообщение № 20. 17.2.2012, 14:41, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич шел по коридору, когда увидел куб льда с рыбками. Он встал около него и стал пристально смотреть.
-Это еще что?
Потом он присел около куба и постучал по нему пальцами, как будто рыбки могли там на это среагировать.

   Сообщение № 21. 17.2.2012, 16:14, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Куб никак на это не среагировал.
Лич ощутил присутствие магии внутри куба.

   Сообщение № 22. 17.2.2012, 18:25, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Занятно...
К личу подбежало несколько скелетов, когда они попытались поднять куб, гравитация напомнила о своем существовании и 200кг льда оторвало скелетам руки. Тогда из подвала вышел огромный зомби, который обычно вышибает двери. Он поднял этот куб и понес его в подвал, лич пошел следом за ним.

   Сообщение № 23. 18.2.2012, 19:19, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Идя из лаборатории большой зомби замер, ноги его не слушались.
Зомби посмотрел вниз и рухнул на пол. Из его спины пробилась трава и не раскрывшиеся цветочные бутончики.
Белые корешки растений впились в пол под тушей зомби.

Добавлено через 12 мин. 54 с.

Трава разрасталась. Цветы выросли, некоторые раскрылись.
Из травы медленно поднимались веточки деревьев.

   Сообщение № 24. 18.2.2012, 19:43, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич забежал в коридор с жаждой убить кого нибудь, но ошалел от картины которую он увидел. Он стал стрелять зелеными сгустками в растения, но так как у растения нет души, особого эффекта это не производило. Тогда он решил вспомнить стихийную магию и начал кидать стандартные фаерболы в растения.

   Сообщение № 25. 18.2.2012, 19:46, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Заросший зомби загорелся вместе со всем что на нём росло.

Винард вышел в коридор и очень удивился от увиденного.
оО
- Что происходит?

   Сообщение № 26. 18.2.2012, 19:49, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич увидел куб летящий за Винардом и спрятался за магическим барьером.
-Убери от меня эту штуковину, она пытается меня убить!

   Сообщение № 27. 18.2.2012, 19:53, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Он не обладает интеллектом и абсолютно безвреден. Так что не паникуй, - Винард почесал затылок, - А хотя для нежити он может быть опасен, у него есть свойство превращать мёртвое в живое. Ты только не касайся его.
Затем Винард пошел дальше, он махнул рукой и куб вылетел вперёд и залетел в его кабинет.
Потом Винард вытянул руки вперёд и резко хлопнул. Огонь погас, а то что осталось от растений и зомби заледенело.
- Ну хоть пожара тут не будет.

   Сообщение № 28. 18.2.2012, 19:59, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Значит оно работает только от прикосновения. Мне надо было об этом догадаться самому.
С этими словами лич снял защитный барьер.
-Под превращать в живое ты имеешь в виду разрывать растениями?

// Вынужден покинуть форум, завтра допишу.

   Сообщение № 29. 18.2.2012, 20:01, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Похоже что да.

Добавлено через 3 мин. 2 с.

- Думаю что необходимо оповестить о его свойствах всех в центре. Ещё не известно как он может подействовать на Намора.

   Сообщение № 30. 18.2.2012, 23:16, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич посмотрел на обгоревшие останки зомби. Потом он сделал несколько жестов руками и выстрелил магическим сгустком в гору пепла. Из пепла встал огромный, обуглившейся селет.
-Ну хоть что то осталось. Сделаю из него "мясника". Я покину вас, мне нужно поискать... "запчасти".
С этими словами лич вышел из центра. За ним следом увязалось несколько скелетов с мешками, а большой скелет пошел в сторону подвала.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика