RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Комната Ингрид
   Первое сообщение.    1.11.2011, 15:16, Vinard пишет:
Присоединённое изображение
Комната Ингрид была выдержана в аметистовых тонах: пол покрывал сиреневый ковролин, стены закрывали чуть более светлые обои. Под потолком висела небольшая серебристая люстра с горящими на ней магическими свечами, дававшими, несмотря на свой размер, довольно хорошее освещение. Но первым в глаза посетителя бросалось большое окно, с рамами из светлого дерева, которое немного прикрывал лиловый тюль. На широком подоконнике стоял небольшой горшочек с орхидеей нежно-фиолетового цвета. Затем взгляд плавно переходил на стоящий в центре комнаты круглый стол, сделанный, по-видимому, из берёзы, на гнутых ножках. Вокруг него - несколько резных стульев с мягкой обивкой цвета "персидский синий". На столе, на блестящем подносе, возвышался изящный металлический графин и пара стеклянных стаканов к нему. В правом дальнем углу стояло светлое трюмо и тёмно-фиолетовый пуфик рядом с ним. У стены, чуть ближе ко входу, возвышался платяной шкаф, к которому робко жался небольшой комод. Напротив них, у другой стены, стояла пара мягких кресел в которых, казалось, можно было попросту утонуть. Над креслами тихо тикали небольшие часы с кукушкой. На вид они были вполне обыкновенными, вот только несколько больше обычных и с непонятно зачем сделанной небольшой дверцей в боку. Дальний левый угол занимала кровать и стоящая около неё небольшая тумбочка.

   Сообщение № 61. 26.9.2012, 18:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Спасите! Убивают! - заорала дурным голосом Вторая, засунутая в клетку. - Согласно пятой конвенции Прокламации Теней все, в достаточной мере, разумные расы имеют право на свободу!..
Внутри часов что-то тихо бумкнуло, в воздухе застыло лёгкое сизое облачко. Номер Один сумела выкрутиться из хватки Ингрид и полностью заползти внутрь часов. Как кошка там смогла уместиться - загадка. Раздался тихий металлический лязг, шуршание, приглушённый "мяв" а затем - тишина. Только где-то на грани слышимости завис низкий гул...
- Как управлять этой штукой?! - медленно и с непонятно откуда взявшимся скрипом раскрылись дверцы часов. Из них величаво выплыла толстая кукушка, к которой некто хвостатый и усатый прицепил несколько трубок, тянущихся вглубь устройства, и два лунных камешка. Безо всяких предупреждений драгоценности выпустили из себя в разные стороны два ярко-голубых луча. Один из них чудом не задел кровать хозяйки комнаты, оставив на стене косую выжженную черту. Другой прошёлся наискосок по клетке с кошкой Номер Два.
- Предупреждать надо! - испуганно крикнула она, отбрасывая отрезанную часть своей временной тюрьмы, и сиганула по стене на потолок.
- Я не могу её остановить! - не менее испуганно ответила Первая. С часами тем временем стало происходить вообще нечто странное - они задрожали, словно пытались вытащить шурупы, на которых держались, из стены. Ещё мгновение, и бывшие безобидные часы с кукушкой взяли резкий старт с места и начали летать по комнате, закладывая лихие виражи и временами испуская из кукушки пронзительно голубые лучи. К счастью, пока что они не попали ни во что ценное...
- Первый Бомбардировщик Новой Кошачьей Империи - на посадку!!! - пыталась вразумить своё изобретение Номер Один. Впрочем, безуспешно...

   Сообщение № 62. 26.9.2012, 18:54, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард проходил мимо комнаты и услышав странный шум остановился, затем медленно и тихо подошел ближе к двери, потом прислонился ухом к двери.
Через миг слегка присел и попробовал разглядеть происходящее через дверную скважину, но не удачно. Через скважину ничего не было видно. Потом вновь прижался ухом.

   Сообщение № 63. 26.9.2012, 19:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид кружила по комнате, как ей казалось, не спеша уворачиваясь от странного агрегата. На деле же она весьма быстро носилась, поддаваясь какой-то своей логике. Казалось, она знает по какой траектории перемещается и действует вещица, бывшая когда-то ее часами. Схватив при случае свой плащ, она резко прыгнула, и кинула его на кукушку сверху, и та приземлилась на пол. Второй рукой схватив за шкирку пробегающую мимо кошку. Опустившись рядом с часами в тот же миг, что они коснулись земли, одной рукой она подобрала свой плащ, прижимая его поплотнее к странному оружию, чтобы попытаться хотя бы блокировать стреляющий механизм. Встав на ноги со своей добычей (в одной руке кулек из плаща, в котором, как она понимала, были часы и первая кошка, в другой вторая тварь), она громко и внятно произнесла:
- Если вы меня покалечите, или убьете, станете собственностью эмиссара Пустоты, Намора. Не уверена что вам понравится. Но можно же попробовать, верно?
Однако, она решила-таки отнести их Винарду. "Все-таки имело смысл сказать "Какого черта, сэр?!"" , подумала она и открыла дверь, шагнув в которую чуть не натолкнулась на этого самого Винарда.
- А вот и вы, здрасте, милорд! - белоснежно улыбаясь приветствовала она его.

   Сообщение № 64. 26.9.2012, 19:26, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ну что, Ингрид, как там?..
Эмиссар замер, таращась пустыми прорезями для глаз на открывшуюся ему картину. На полу в коридоре сидел и потирал ушибленное ухо Винард, перед ним в дверном проёме с улыбкой добродушного маньяка стояла Ингрид. Девушка одной рукой держала за шкирку безвольно повисшую кошку, а другой прижимала барахтающийся свёрток ткани из которого доносилось приглушённое мяуканье и потрескивание. Умение ориентироваться в любой ситуации у эмиссара было развито хорошо, так что он развернулся и сделал шаг по направлению к "подальше отсюда".
- У меня отпуск, а я так бездарно трачу его... нужно отправится куда-нибудь на острова. Море, песок, ракушки... да, самое то, для моей уставшей маски...

   Сообщение № 65. 26.9.2012, 20:06, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ауч!, - схватился за ухо сидящий на полу Винард, - Ингрид, что у вас творится? Что вы с кошками вытворяете? Похоже что с животными обращаться вас не учили.
Винард встал на ноги и отряхивая одежду продолжил, - Если кошки мешают вам, то я могу их утилизировать или заморозить до более подходящих времён.

   Сообщение № 66. 26.9.2012, 20:17, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Согласно шестой конвенции Прокламации Теней, заморозка или утилизация разумных существ, чьё существование укладывается в рамки понятия "жизнь", является незаконным и карается заморозкой или утилизацией соответственно, - грустно вздохнула Номер Два, вися в руке у Ингрид. Первая кошка поддержала свою подругу из тканево-деревянной тюрмы. К несчастью, никто из присутствующих так и не понял ничего из их речи. Ну, почти никто...

   Сообщение № 67. 26.9.2012, 20:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Аааа, Эмиссаааар - промурлыкала Ингрид, - я как раз пытаюсь... - тут мешок из плаща что-то мявкнул, и вслед за этим все же выстрелил, и Ингрид едва успела поднять его так, чтобы Винарду не оторвало ухо.
- К черту, прости, Намор, я щас - она повернулась к шефу.
- Сэр, я предупреждала что это как минимум странно, я и кошки, но все же не так, как я думала. Отвечу на ваш вопрос - да, с кошками, у которых светятся синим глаза, и которые носятся по потолку и стенам, я обращаться не умею. Я пыталась, но у меня что-то не выходит. Они сожрали мои часы, и сделали из них какую-то... черти что! Я думаю, вы сами решите что с ними делать, потом что я сейчас несколько расстроена - они разнесли мою комнату, прожгли плащ и сперли два самых приличных камня, которые я только что прикупила. - Тут она протянула барахтающийся мешок и висящую кошку Винарду, сказав им вдогонку - Может, вам в замороженном виде больше понравится.

   Сообщение № 68. 26.9.2012, 20:45, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Понятно, - кошки моментально замёрзли ещё в руках Ингрид, Винард спокойно вытащил посиневшую кошку из плаща, потом взял другую, - Я унесу их в свой кабинет, у меня там как раз местечко для сувениров есть в шкафу. Пока что они синее, но скоро их температура достигнет абсолютного нуля и они станут чёрными. А если они тебе понадобятся, то я их мигом разморожу. Мебель уже получила?

   Сообщение № 69. 26.9.2012, 20:57, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Хорошо, милорд, я буду знать про кошек... хотя в толк не возьму, зачем мне может понадобиться что либо, желающее моей смерти по непонятной причине. А мебель я получила уже почти всю, и вроде бы даже она не пострадала от... моих питомцев. Только стены и потолок. Я, признаться, даже не успела все посмотреть. - Как только кошки были нейтрализованы, Ингрид заметно расслабилась.

   Сообщение № 70. 26.9.2012, 21:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Злые вы, - устало сказал Намор. Замороженные кошки вспыхнули в руках Винарда чёрным пламенем и переместились обратно в комнату. Эмиссар прошёл туда же и на секунду замер. Стены комнаты и все поломанные машиной-убийцей вещи вспыхнули чёрно-фиолетовым огнём. Когда он погас, комната уже была в идеальном состоянии, а размороженные кошки остолбенело пялились по сторонам. Часы эмиссар восстанавливать не стал и просто выбросил их в открывшуюся на мгновение чёрную дыру.
- Задание высшего приоритета, - переходя на кошачий, промяукал Намор. - Притворятся глупыми домашними животными, с учётом возможностей хождения по стенам, подсветкой целей и поеданием любой органической и неорганической материи. Местные аборигены ещё не готовы к контакту. Слава Новой Кошачьей Империи! Государыня вас не забудет!
Кошки, доведённые почти до обморочного состояния, отсалютовали передними лапами и тихо промурлыкали "Слава!". Намор удовлетворённо кивнул и вышел обратно в коридор.
- Проблем возникнуть больше не должно.

   Сообщение № 71. 26.9.2012, 21:23, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид подозрительно сощурилась, потом обвиняюще ткнула в сторону Намора пальцем:
- Тыыыыы!!! Это все ты, вот оно что! - повернувшись к Винадру она объяснила - милорд, уверена что когда мне принесли клетку, кошки были в порядке. А когда я пришла сюда второй раз, клетка была открыта и кошки светились. - она снова повернулась к эмиссару - Слушай, это было забавным, да. И то, что я живая сейчас тоже забавно. И я не хочу чтобы рядом со мной жили... жили существа, которым так плохо, что они решили меня пристрелить. Отправь их... я не знаю, домой, или откуда ты их притащил.

   Сообщение № 72. 26.9.2012, 21:42, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Понятно в чём дело, - вздохнул Винард, - Эксперименты на животных значит проводишь, Намор?! Не хорошо. Ингрид, что с ними делать решай сама, но если что - обращайся.

   Сообщение № 73. 26.9.2012, 21:54, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я хотел как лучше, - пожал плечами эмиссар. - Сделал их всеядными, чтобы они не померли с голоду, когда Ингрид будет на задании или если просто забудет их покормить. Сделал им светящиеся глаза, чтобы они могли посветить, если она будет читать ночью. Добавил им возможность спокойно перемещаться всем плоскостям, чтобы они не мешались. Ну, и чуть прибавил им в интеллекте, а как иначе они бы понимали, что нужно светить на книгу?
Кошки наперебой начали мяукать, пытаясь донести до Намора какую-то важную информацию. Он спокойно выслушал их стоны, и принялся переводить:
- Они обиделись за то, что ты собралась нацепить на них ошейники. А с часами... Первая немного переборщила. Кто же знал, что в обычных полусъеденных часах хватит деталей на систему искусственного интеллекта, антигравы и лазеры? Это уже вопросы к Винарду... - кошки ещё раз что-то мяукнули, на этот раз очень тихо. - Они просят прощения и надеются, что дальнейшее сожительство не заставит их прибегнуть к столь радикальным мерам.

   Сообщение № 74. 26.9.2012, 22:01, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Прощенье, это конечно же хорошо. Но всё же, Намор, это не твои кошки, так что сделай их опять обычными кошками. Как ни крути, но ничего хорошего из этого не вышло, ДА ЕЩЁ И МНЕ ПО ГОЛОВЕ ШАРАХНУЛИ.

   Сообщение № 75. 26.9.2012, 22:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Учитывая, что они теперь так же разумны, как и... мы с вами, - говорить, что животные теперь по умственному развитию были где-то на уровне профессора Шульца, а то и выше, Намор как-то не горел желанием, - поступив так, я нарушу двадцать девятую конвенцию Прокламации Теней, сто шестую заповедь кодекса эмиссаров Пустоты, первое постановление Совета Вечности... и ещё пару десятков тысяч других постановлений, конвенций и прочих законов. Проще говоря: отказываюсь по этическим соображениям. И голову вам ударила Ингрид, точнее - дверь в её комнату. Предлагаю дезинтегрировать её, - кровожадно добавил эмиссар.

   Сообщение № 76. 26.9.2012, 22:18, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- А что, это вариант. Ингрид же тебе кошек завещала, вот когда она дезинтегрируется, тогда и будешь делать с ними всё что захочешь. А пока что будь добр и верни кошкам изначальное состояние, и часы на стену не забудь повесить.

   Сообщение № 77. 26.9.2012, 22:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар медленно повернулся маской сначала к Винарду, потом - к Ингрид. Общее выражение аналога лица эмиссара можно было описать как о_О.
- Пустота... куда я попал?.. - испуганным голосом спросил Намор. - Меня окружают маньяки и убийцы, мой начальник - кровожадный монстр, готовый убивать своих сотрудников! Ау, Винард! Я имел в виду дезинтегрировать дверь!

   Сообщение № 78. 26.9.2012, 22:31, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид закрыла лицо руками, и в ладони прохныкала "дезинтегрировайте меня меня уже куда-нибудь, что бы это ни значило!".
- Намор, если ты не можешь их вернуть в первоначальное состояние, давай попробуем спросить у них чего они сами хотят. Если они решат остаться, то пусть только не хамят и бузят, но я должна их понимать, раз уж они такие умные. Если у них другие планы, добудь мне замену, чтобы Винард был спокоен.
- Милорд, это просто альтернативное предложение. - сказала она, повернувшись к Винарду

   Сообщение № 79. 26.9.2012, 22:57, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Успокойтесь, я всё прекрасно понял, - на лице Винарда расплылась улыбка, - Ну так что скажут твои кошки?

   Сообщение № 80. 26.9.2012, 23:00, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ну, в данный момент в качестве замены я могу достать только детёнышей красного дракона, фестрала, двух манулов и космического кита. Брать будете? - с видом заправского торговца поинтересовался эмиссар. Не увидев энтузиазма на лицах коллег, он вздохнул и буркнул: - Ладно уж, пойду выступать переговорщиком... слушай, Ингрид. Вообще-то, миллиарды людей не понимают своих кошек и живут счастливо. Может, последуем их примеру?.. Ладно-ладно... иду уже...
Тут начался форменный бедлам. В течении почти пяти минут эмиссар и две кошки мяукали, шипели и мурчали друг на друга, временами указывая имеющимися конечностями на разные предметы в комнате Ингрид.
- Мяу... то есть - фуух... - в конце концов, Намор облегчённо вздохнул и устало привалился спиной к стене, возле двери в коридор. - Ингри-и-ид, они просяут: трёхразовое питание, подстилки на потолке и отсутствие ошейников. Взамен гарантируют успокаивающее мурчание, хорошее поведение и отсутствие шерсти на твоих вещах. Ещё понадобится какяу-нибудь доска для того, чтобы они могли писать на ней слова. А, и Первая просила вернуть её изобретение для "доработки"... я взял на себя смелость отказать ей...

   Сообщение № 81. 26.9.2012, 23:27, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид нахмурилась.
- Если манулы не такие... привередливые, то я бы договорилась с ними, в этом у меня опыта больше. Да и дракон тоже меня не смутил бы, все-таки я пять лет в лесу прожила в мире с хищниками, у них, видимо, с головой получше, как до выживания доходит. - она строго посмотрела на кошек и Намора.
- Они не понимают, что у них выбор либо жить со мной, либо с тобой, либо быть... обезинтеллекченными обратно? Ты говорил, что они умные, вроде? Какого черта они мне условия ставят? Если я их не устраиваю, давай другие варианты!
Она повернулась к кошкам.
- Именно вам я ничего не должна. Я должна была кормить безмозглую скотину. Хотите так? Вы почему-то ведете себя так, будто я в вас крайне нуждаюсь, хотя пока от вас у меня одни неприятности.

   Сообщение № 82. 29.9.2012, 16:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ингрид, а значение слова "просят", за последние пару тысячелетий случайно не изменялось? - устало поинтересовался эмиссар. - А то может, я пропустил что-то? В общем - разбирайтесь сами, - Намор поднялся с пола и отряхнулся от несуществующей пыли. - Мне пора завязывать с альтруизмом, из-за него у меня слишком много проблем. Однако замечу, что кидать кошку в клетку, только из-за того, что она дала своей подруге по морде, прошипела на неё а потом мяукнула на тебя - не слишком справедливо. А усилено дергать кого-то за филейную часть, пока он занимается переделкой настенных часов в разумную боевую машину - не слишком безопасно. Особенно, если этот кто-то - кошка, и она действительно способно на такое.
Произнеся свою речь, эмиссар открыл туннель Пустоты и исчез, оставив их самих разбираться со своими проблемами...

Кайлин
Ингрид, пожалуйста, не правь свои сообщения задним числом. Уж не знаю, когда вот это:

Цитата(Кайлин)
- Мне ж вас только кормить велели. А вы уже поели, так что если общаться не хочешь, то сиди себе тихо.


было добавлено в сообщение, но когда я писал тот свой ответ, этого там ещё не было, и то, что сообщение изменено, я обнаружил только сейчас, случайно заглянув на ту страницу. Возможно, конечно, что я просто проглядел то, что ты отредактировала своё сообщение до появления моего поста. Тогда - извиняюсь за получившееся недоразумение, и прошу в будущем ставить пометку "Отредактировано".

P. S. Кошек, и решение их дальнейшей судьбы оставляю тебе.

   Сообщение № 83. 29.9.2012, 18:55, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид вспыхнула.
- Ты шутишь?! Я бросила ее в клетку, когда поняла что она может быть опасна и что они воруют мои камни, и это по меньшей степени справедливо! Я вытаскивала из часов странную заколдованную тобой кошку, естественно не зная ни того, что она может сделать ни даже того, что она заколдована тобой! И если ты называешь то, что ты вошел в мою комнату пока меня не было, изменил мою собственность, что в итоге могло стоить мне по меньшей мере здоровья, и испортил жизнь двум животным наделив их чем-то, что им возможно и не нужно вовсе, альтруизмом, то я умоляю тебя читать словарь впредь! - она начинала сердиться все больше и больше. - Они просят! Отлично, а что у них было?! обед из трех блюд, славные вещички и то уважение, которое полагается питомцам по моим обычаям, я про ошейники. И что я получила за первое же непонимание с их стороны? Редкую агрессию которая.... ух! - женщина швырнула в след эмиссару свой безнадежно погубленный плащ.
Глубоко вдохнув, она повернулась к Винарду.
- Милорд, мне искренне жаль, что ваша шутка переросла в такое недоразумение. Я совершенно запуталась, здесь, видимо, совсем другие обычаи.



   Сообщение № 84. 29.9.2012, 19:13, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ингрид, - на лице Винарда улыбка расширилась от уха до уха, - Я сам уже запутался, видимо мне не слабо по голове дверью шарахнуло. А вообще я шел к тебе дать новое задание. И решил что отправлю когда ты наведёшь порядок в комнате и определишься с живностью. Думаю что денёк отдыха тебе не повредит.

   Сообщение № 85. 29.9.2012, 19:34, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197

   Сообщение № 86. 29.9.2012, 19:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Появившаяся было на лице Ингрид надежда вмиг сменилась выражением безысходности. Не боясь показаться комичной, она с мольбой заглянула главе Центра в глаза и спросила
- О, милорд, а вы так уверены, что отдых необходим? - в бросила беглый взгляд на кошек, - я надеюсь, что все важные решения подождут, и мне будет проще их принять, если я смогу отвлечься хоть не надолго, я надеюсь! А эти... ну пусть посидят у меня пока - она снова глянула на животных - но если я хоть одного камушка не досчитаюсь... - угроза многозначительно повисла в воздухе и женщина замерла в ожидании - ей вовсе не хотелось решать судьбу животных, по крайней мере прямо сейчас.

   Сообщение № 87. 29.9.2012, 19:48, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ну ладно, я позабочусь о кошках. А вам необходимо будет испытать новое заклинание, - Винард протянул свиток с печатью, - В нём заложена защитная магия истины, начнёт работать когда развернёшь свиток. Твоя задача - проверить радиус, качество и длительность действия защиты, а так же длительность перезарядки защиты. Всё понятно? Когда будешь готова к заданию?

   Сообщение № 88. 29.9.2012, 20:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Понятно! - ответила Ингрид как-то даже слишком быстро - Пятнадцать минут (она с сожалением покосилась на стену, где висели часы) и я готова слинять отсюда... то есть приступить к заданию.


   Сообщение № 89. 29.9.2012, 20:24, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард отдал свиток с синей ленточкой и печатью, потом протянул руки вперёд и закрыл глаза. Вспышка яркого света ослепила Ингрид, во время вспышки кошки переместились в клетку, а клетка в руки Винарда.
- Хорошо, собирайся. А я пока подожду тебя в своём кабинете, - затем Винард пошел в направлении своего кабинета.

   Сообщение № 90. 29.9.2012, 22:33, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Пара взмахов ресниц словно развеяли наваждение. В голове еще царил сумбур из-за этой кутерьмы с кошками, но мозг работал уже с необходимой ясностью. Закрыв глаза, она глубоко вдохнула и выдохнула.
- Поехали, - сказала она сама себе, и быстро высыпала из новой сумки все на диван и начала перебирать вещи из старой. Вскоре основной набор был упакован, и Ингрид ужом выскользнула из платья и быстро облачилась в походное. Руки проворно цепляли потайную амуницию, закрепляли шнурки и заклепки, пристегивали ножны и чехлы. С благодарностью взглянув на графин с водой, она залпом выпила добрую треть, из остатков долила в походную флягу. Вдруг ее взгляд упал на лежавшие рядом кошки и ее слегка передернуло.
- Ччччерт знает что - буркнула она под нос, но кошки обернула тряпкой и сунула в сумку. Мало ли что.
Уже перед выходом она тщательно заколола волосы, и, накинув плотную куртку, устремилась в кабинет Винарда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика