RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Комната Ингрид
   Первое сообщение.    1.11.2011, 15:16, Vinard пишет:
Присоединённое изображение
Комната Ингрид была выдержана в аметистовых тонах: пол покрывал сиреневый ковролин, стены закрывали чуть более светлые обои. Под потолком висела небольшая серебристая люстра с горящими на ней магическими свечами, дававшими, несмотря на свой размер, довольно хорошее освещение. Но первым в глаза посетителя бросалось большое окно, с рамами из светлого дерева, которое немного прикрывал лиловый тюль. На широком подоконнике стоял небольшой горшочек с орхидеей нежно-фиолетового цвета. Затем взгляд плавно переходил на стоящий в центре комнаты круглый стол, сделанный, по-видимому, из берёзы, на гнутых ножках. Вокруг него - несколько резных стульев с мягкой обивкой цвета "персидский синий". На столе, на блестящем подносе, возвышался изящный металлический графин и пара стеклянных стаканов к нему. В правом дальнем углу стояло светлое трюмо и тёмно-фиолетовый пуфик рядом с ним. У стены, чуть ближе ко входу, возвышался платяной шкаф, к которому робко жался небольшой комод. Напротив них, у другой стены, стояла пара мягких кресел в которых, казалось, можно было попросту утонуть. Над креслами тихо тикали небольшие часы с кукушкой. На вид они были вполне обыкновенными, вот только несколько больше обычных и с непонятно зачем сделанной небольшой дверцей в боку. Дальний левый угол занимала кровать и стоящая около неё небольшая тумбочка.

   Сообщение № 31. 16.9.2012, 18:36, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Сладко потянувшись, разминая затекшую спину, она встала и начала с листком бумаги расхаживать по комнате придирчиво осматривая свой список. Сперва она начала с минимальных запросов, но потом решила, что возможностей Центра она до конца еще не знает, и разделила список на три части, одна из них называлась "необходимо", вторая "крайне желательно" и третья "наименее потребное, но увеличивающее эффективность". В третью входил инвентарь для тренировок, дополнительные площади для них же, несколько вариантов одежды на случай разного типа заданий и специальное обмундирование. Она надеялась, что Винард ее поймет правильно, ведь ни одного элемента роскоши в ее запросах не было - даже кровать она, подумав, перенесла в раздел "крайне желательно".
Окончательно все взвесив, Ингрид решительно вышла из комнаты.

   Сообщение № 32. 16.9.2012, 22:04, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Вернувшись, она поняла что закончила все дела которые были, и могла действительно отдохнуть.

   Сообщение № 33. 17.9.2012, 22:59, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Развалившись на своей импровизированной лежанке, она подтащила к себе одну из седельных сумок. Из складок одежды достала подаренный эмиссаром камень а из сумки стала вытаскивать застежки и крепления для камней и свой нехитрый инструмент. Дело требовало вдумчивого подхода, и она погрузилась в процесс с головой.

   Сообщение № 34. 20.9.2012, 16:48, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
В дверь без стука зашел Т-800.
Он держал в одной руке тумбочку, в другой раскладушку со сложенными внутри простынями и подушкой.
Он медленно поставил тумбочку, на неё сверху поставил раскладушку и удалился.

   Сообщение № 35. 20.9.2012, 21:16, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид даже не подняла головы на вошедшего, но когда он покинул комнату, оказалось, что в складках одеяла скрывался нож, который она спокойно убрала обратно.
"Надеюсь - с тревогой подумала она - у этой штуки нет привычки прибираться по ночам, а не то может какой конфуз выйти". Не зацикливаясь на этой мысли, женщина заинтересованно начала ковырять раскладушку. Через непродолжительное время, прикончив весь запас эльфийских ругательств, она наконец разобралась как эта штука работает. Пихнув ее в угол, и оттаранив туда же тумбочку, Ингрид устроила себе наконец нормальную постель и начала увлеченно запихивать под раскладушку свои пожитки. В тумбочку отправились часть оружия, самые тонкие приспособления, различные эликсиры и белье. Все это, до последнего шнурка, было уложено с неожиданной для нее аккуратностью.
В конце всей процедуры Ингрид достала из отделения в сумке небольшой сверток. Осторожно распаковав его, она извлекла на свет небольшую статуэтку танцовщицы. Некоторое время она задумчиво разглядывала ее, затем, бережно проведя пальцем по спине, снимая только ей заметную пылинку, женщина поставила ее на тумбу.
Глубоко вздохнув, она вернулась к своему занятию с топазом. Оставалось закончить совсем немного.

   Сообщение № 36. 20.9.2012, 22:07, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Т-800 вновь вошел в комнату. Но на этот раз первыми показались ножки стола который он держал в рука.
Плавно протиснув деревянный стол в дверь он поставил его в центре комнаты и удалился.
На столе был приклеен белый лист бумаги.

   Сообщение № 37. 20.9.2012, 22:57, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
"Похоже на правду" - подумала женщина и оглядела свою работу. В ее руке оказалась милая брошь, которую она довольно прицепила на платье, как раз в тот момент, когда загадочная "штука", как прозвала робота про себя женщина, вернулась, безразлично неся стол.
- Ух ты! - поприветствовала она мебель - а это что? - проявляя истинное женское любопытство она начала разглядывать белый лист.

   Сообщение № 38. 20.9.2012, 23:03, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
На листке появилась надпись "Полигон к вашим услугам!".

   Сообщение № 39. 21.9.2012, 09:13, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Вот это да... - буркнула она и задумалась: ни одна из надписей на дверях, которые она видела, не напоминала слово "полигон" - а где это, интересно?

   Сообщение № 40. 21.9.2012, 11:37, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Дверь в комнату снова открылась. На этот раз это была не "штука", принёсшая очередную часть меблировки, а скорее "нечто". Нечто это было высоким, почти под два метра, и закутанным в плащ, который состоял, казалось, из чистой тьмы. Голову гостя закрывал капюшон плаща из-под которого выглядывала простая белая маска треугольной формы, без всяких украшений - даже носа на ней не было, только тонкая чёрная линия-улыбка и две прорези для глаз. Впрочем, в наличии у "нечта" головы тоже приходилось сомневаться - за маской была только непроницаемая чернота.
Не успев ничего сказать, гость споткнулся об одному ему ведомую неровность и растянулся по полу чёрной кляксой.

   Сообщение № 41. 21.9.2012, 11:54, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Выразительно пискнув, Ингрид вскочила на новый стол, порадовавшись его крепости. Такое решение далось ей непросто, однако рассудив о нелепости пыряния ножом "нечта", которое и так, похоже уже было повержено, она все-таки пришла к выводу, что такое поведение будет оптимально соответствовать нелепой действительности.
- Охохо, бог мой что это?? - как-то судорожно пробормотала она глядя на кляксу - и что с этим делать?

   Сообщение № 42. 21.9.2012, 12:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Хм?.. - клякса подняла голову и какое-то время смотрело на сидящую на столе девушку. - Опять векторы попутал... - сонно пробормотал гость и снова уткнулся маской в пол, впрочем, на этот раз ненадолго. Уже в следующую секунду он резко принял сидячее положение и завертел головой по сторонам.
- Вот же угораздило... - мрачно произнёс эмиссар. – Привет, Ингрид! - поздоровался он с девушкой. - А чего ты на столе сидишь?

   Сообщение № 43. 21.9.2012, 12:26, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ох, - облегченно выдохнула она, - тыыы просто как-то несколько нееее-неожиданно тут появился... я уже успела привыкнуть что никто не стучит, но ты проявил просто верх оригинальности. Надеюсь ты не обижаешься? Я привыкну. - сказав это она наконец приземлилась на пол - тебе помочь?... чем-нибудь? Стульев у меня пока нет, можешь... мммм... переместиться на раскладушку в углу, если тебе, конечно, так будет удобней - она с сомнением снова оглядела гостя.

   Сообщение № 44. 21.9.2012, 12:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Да нет, мне так нормально, - эмиссар пожал плечами. Во всяком случае, жест был похож, а уж есть у него вообще плечи или нет - дело десятое. - Так, стоп, какой сейчас год? - из складок плаща появилась левая рука, закрытая той же "чистой тьмой" на манер свободного рукава и перчатки. Над запястьем, словно часы, появился небольшой фиолетовый круг, в котором мерцали непонятные символы. - Фух... ну, хоть с Мышом не встречусь... - облегчённо вздохнул Намор, убирая "часы".

   Сообщение № 45. 21.9.2012, 12:56, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
"А действительно - задумалась Ингрид, - какой у них тут год?", а вслух произнесла - Мышь пробежал мимо меня куда-то по заданию, так что точно не встретишься. А ты... ты надолго такой... интересный теперь? Я никогда такого не видела, прости если мое любопытство неуместно.

   Сообщение № 46. 21.9.2012, 13:22, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Какой – «такой»? - удивлённо переспросил Намор. - А, ты про вид... это - моё естественное состояние. Весьма практичное, между прочим, - с некоторой гордостью заметил он. - Тело Мыша, как ты видела, занято им самим. А создать ещё одно такое же я не могу - гены Плачущих Ангелов на дороге не валяются... А это что?
Эмиссар протянул руку вперёд, и к нему со стола прилетел оброненный Ингрид листок бумаги. Похоже, чувство любопытства в нём перевешивало чувство такта. Прочитав написанное на нём, Намор сложил бумажку самолётиком и запустил обратно.
- Ну, наконец-то полигон по назначению будут использовать, - довольно произнёс он.

   Сообщение № 47. 21.9.2012, 13:45, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- То есть тело у вас одно на двоих? - женщина не в силах была побороть интерес, - никогда не встречала подобного, наверное! И кстати, где этот полигон находится?

   Сообщение № 48. 21.9.2012, 14:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ну... можно сказать и так, - неуверенно произнёс Намор. Над вторым вопросом эмиссар задумывался дольше. - Полигон точно был где-то тут... вроде на первом этаже. Надо будет на досуге составить карту Центра. Пойду, попробую найти его, если хочешь - присоединяйся.
Эмиссар сжался в маленький клочок тьмы и вылетел из комнаты.

   Сообщение № 49. 21.9.2012, 14:35, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Эй, постой! - беззаботно рассмеявшись, Ингрид бросилась догонять Намора.

   Сообщение № 50. 22.9.2012, 21:25, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
В комнату вновь зашел Т-800, на этот раз он пришел с корзиной и небольшой клеткой в которой сидели 2 сиамские кошки. Поставив корзину на стол робот вытащил оттуда графин (уже с водой), пару кружек, вилку, ложку, ножик, молоток, тарелку, пару полотенец, 2 кошачьи миски и настенные часы.
Затем повесив часы на стену удалился.

   Сообщение № 51. 22.9.2012, 23:38, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Влетев в комнату, Ингрид хотела было сразу направиться к тумбе за расческой, привести в порядок волосы, снова ставшие вместилищем листвы и хвои после разминки с Намором, попутно прихватив с собой немного оставшихся денег, когда с порога уловила странный запах. Она замерла на пороге, тут, без объявления войны, кто-то призывно мяукнул. Женщина сделала шаг назад, плавно закрыв перед собой дверь. Она посчитала все двери несколько раз, но сомнений быть не могло - это действительно ЕЕ комната. Тут она вспомнила слова Намора про Винарда и кошек, и что где-то это должно быть хорошо. Тогда она решила попробовать еще раз.
Зайдя в комнату она осторожно приблизилась к клетке. Ничего особо хорошего в кошках не нашла - у ее наставницы были очень похожие, правда раза в 3 больше.
Не сводя с них глаз Ингрид прошла до тумбы, достала-таки расческу и деньги, выудила свой потертый плащ из-под кровати и так же медленно покинула комнату.
Снова постояв перед закрытой дверью она подумала, что надо бы зайти к Винарду.
"Что я ему скажу?! Винард, у меня в комнате какие-то кошки? Да, пожалуй именно так я и скажу. Можно даже прибавить "какого черта, сэр?"" решила она и двинулась прочь.

   Сообщение № 52. 23.9.2012, 18:59, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Т-800 зашел в комнату и принёс пару кошек (для хождения по стенам) и шкатулку внутри которой находилось 100 золотых монет.
Затем удалился.

   Сообщение № 53. 24.9.2012, 22:44, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Тихо скрипнула дверь, впуская в комнату высокий чёрный силуэт, состоящий, казалось, полностью из тени. Незваный гость, крадучись пройдя по комнате, угрожающе завис над клеткой с кошками. Не теряя ни секунды времени, он открыл её и вытащил обитателей наружу. Руки силуэта начали испускать фиолетовое сияние, которое перекинулось на кошек, затем по ним начали пробегать маленькие дуги электрических разрядов. Животным, впрочем, было всё равно, они даже пытались поймать зубами забавные искорки, не обращая внимания на держащие их руки.
- Муа-ха... муа-ха-ха... МУ-АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! - разнёсся по помещению хорошо отработанный Злодейски Смех...

Снова скрипнула дверь, на этот раз выпустив неизвестного наружу. В комнате остались только две кошки. Что-то, правда, было в них странным... то ли то, что они теперь, плюя на все законы физики, ходили и по стенам и по потолку, то ли что они с удовольствием начали есть висящие на стене часы, подсвечивая добычу ярко-голубыми лучами из глаз...

   Сообщение № 54. 25.9.2012, 22:35, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Тихонько войдя в свою комнату, Ингрид, все же, какое-то вермя неуверенно помялась на пороге. "Ну и денек" пронеслось у нее в голове, когда она увидела, что кошки бродят свободно, причем в разных плоскостях. Первой ее мыслью было вернуться в таверну и спросить совета у своего нового знакомого, но потом она подумала, что вряд ли имеет смысл сомневаться в том, что искрящиеся кошки это нормально.
- Пожалуйста, оставьте часы - усталым голосом произнесла она, глядя, как одна из кошек самозабвенно болтается, уцепившись зубаим за маятник. - И вообще, идите-ка сюда, надо многое обсудить. И еще я принесла поесть, если вы теперь предпочитаете что-то кроме механизмов - сказала она, размахивая сумкой по пути к кровати. Плюхнувшись на койку, она начала спокойно распаковывать сумку, даже не глядя на реакцию кошек.
"Ведь это были самые обычные кошки, еще несколько часов назад... и я была вовсе не уверена, что это хорошая идея. А теперь я смотрю на ЭТИХ кошек и думаю, что возможно ошибалась. Надо спроситься у Винарда на войну... он же может найти что-то такое для меня? На худой конец, можно и развязать для меня какой-нибудь локальный конфликт."

   Сообщение № 55. 26.9.2012, 00:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Что сказало низшее существо, Номер Два? - поинтересовалась кошка Номер Один, у своей товарки по несчастью.
- Курш примичивных яжыков вхохыт в штандатную погамму обушения, - не разжимая зубов, ответила та, что качалась на маятнике.
- Для гуманитариев, - заметила Первая, прожёвывая особенно вкусный кусочек часов. - А я сдавала точные науки.
- А, ну шожда... - Вторая разжала челюсти и уверенно приземлилась всеми четырьмя лапами на пол. - Низшее существо смиренно просит нас отказаться от поедания этого бесполезного механизма и переместится на её подстилку для обсуждения... чего-то. И ещё она принесла нам нечто съедобное, на её неискушённый взгляд, - переведя своей несведущей в лингвистике товарке речь Ингрид, кошка Номер Два принялась обстоятельно вылизывать свою лапу. Номер Один пробурчала что-то невразумительное, проглатывая очередной кусочек часов и спокойно спустилась по стене ко Второй. Уже вместе они продефилировали к кровати девушки, запрыгнули на неё и застыли, внимательно смотря на свою "хозяйку" ярко-голубыми глазами, доброжелательно приглушив лучи из них.
Впрочем, ничего из их разговора Ингрид не поняла. На её взгляд, кошки просто пару раз мяукнули и подошли к ней...

   Сообщение № 56. 26.9.2012, 12:11, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
К этому моменту на кровати Ингрид уже творился приятный ее взгляду хаос, состоящий из запечатаных сургучом свертком, каких-то крынок и склянок, тканевых мешочков и прочей мелочи. Она внимательно посмотрела на слишком послушных кошек подняла одну бровь
- Ну что ж, так, пожалуй, будет намного проще - сказала она им, и приступила к главному:
- Все, что мне велел с вами делать Винард, это кормить. Поэтому мы с этого и начнем. - она выдвинула вперед две крынки и один сверток, обтянутый грубой ниткой. В одном из них оказалась овяная каша с корицей, которую ей отдала женщина, продавшая ей для кошек вязанные подстилки, которые Ингрид планировала распаковать позже. Каша остыла, но пахла изумительно и варилась на молоке, так что новоявленный кошковод не стала отказываться, и пообещала вернуть крынку в ближайшее время. В две отдельные симатичные миски, которые она присмотрела где-то там же, Ингрид положила кашу. Из второй крынки она извлекла густую сметану и добавила к каше рядом. И, наконец, из свертка было извлечено два небольших куска какой-то вареной птицы, которые тоже отправились в миски. Продемонстрировав сервировку кошкам, женщина поставила миски за тумбой.
- Надеюсь, это подойдет вам больше, чем часы. В любом случае, я думаю не стоит останавиливаться только на еде - и с этими словами она достала те самые вязанные подстилки. Одна из них была терракоторых оттенков, вторая - голубовато-зеленых. - вот, это вам для отдыха. Сами решайте, где будете спать, но пусть это место не меняетсяю. Надеюсь, это понятно и расчитываю на вашу ответственность. - и она положила подстилки рядом с мисками за тумбой.
- Определяейтесь и подходите снова, будет самое, на мой взгляд, интересное. - и Ингрид снова ушла в изучение содержимого своей сумки.

   Сообщение № 57. 26.9.2012, 16:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Кошки молча спрыгнули к своим мискам и принялись увлечённо поедать принесённое угощение. Номер Один решила пока что просто повторять все за лучше ориентирующейся в ситуации Номером Два, чтобы их поведение выглядело как можно естественнее.
- Слушай, - прервалась на секунду Первая, - можешь приказать ей принести пару-тройку сапфиров в следующий раз? Попробовать хочется...
- Ну, будь у нас Номер Три, - начала Номер Два, - которая бы изучала биологию... она бы прочитала тебе длинную лекцию на тему... "Различия строения дыхательной системы и ротового отверстия у людей и кошек"... к сожалению, её нет. Так что... я просто скажу - нет, - всё впечатление от монолога Второй портилось тем, что она постоянно прерывалась на еду. Номер Один всё это время пыталась проглотить слишком большой для неё кусок птицы, изображая из себя удава. Когда же угощение всё-таки нашло путь к желудку кошки, та поинтересовалась:
- А что это за смешные вязаные штуки?
- Подстилки, - пояснила Вторая кошка и начала облизывать испачканные в сметане усы. - Могла бы и догадаться. Моя - терракотовая, тебе такая не пойдёт...
- Мы же одинаковые, - непонимающе уставилась на товарку Номер Один.
- Всё равно, тебе - не пойдёт! - отрезала кошка. - Кто из нас двоих изучал эстетику? То-то же! Пошли, низшее существо сказала, что у неё есть ещё что-то интересное...
Кошки вернулись обратно на кровать к Ингрид. Речь их так и осталась для девушки загадкой...

   Сообщение № 58. 26.9.2012, 16:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Дождавшись, пока кошаки наедятся, женщина решила начать издалека
- Дамы, в том мире, где я... была знакома с кошками, им были положены имена и... - почему-то Ингрид хотелось избежать слова "ошейник", и она запнулась - ну, такие бархотки на шею. Так вот... - с этими словами она развязала два мешочка и высыпала их содержимое на предварительно расстеленный Ингрид плащ, и предложила животным ознакомиться.
- Это, - с плохо скрываемым возбуждением показала она на горсть небольших необработанных камушков, рассыпанных по ткани - яшма, нефрит, бирюза, вот тут гранаты, агаты, лунный камень, и янтарь. Выбирайте что вам нравится. Из этого будут бархотки и имена.

   Сообщение № 59. 26.9.2012, 17:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Еда! - радостно подпрыгнула Номер Один и... тут же познакомилась подбородком с мягкой кроватью от удара лапы Второй по затылку. - Ты чего?..
- Ш-ш-ш... - шикнула Номер Два. - Тут не всё так просто... Попали мы с тобой, подруга - она из тех... ну этих... ну которые заставляют животных во всякие штуки рядится! Во имя созвездия Льва, за что нам дали интеллект? Без него это пережить было бы легче... Нужен план спасения... или что-то для защиты... срочно...
Первая тут же осознала всю серьёзность положения, но не перестала примериваться к камушкам. Через несколько мгновений причина этого стала ясна:
- Отвлеки её минут на пять, - попросила кошка свою товарку. - Думаю, я успею собрать из остатков часов вполне приличный лазер... правда придётся немного подсветить глазами...
- Сможешь? - недоверчива переспросила Вторая.
- Ну, технически это будет просто система линз которыми я попробую сфокусировать свет из глаз... да, думаю - смогу! - Первая вырвалась из-под лапы кошки Номер Два и, как-то ухватив пару лунных камешков и кусочков янтаря в зубы, припустила во весь дух к часам. Взлетев по стене, кошка почти полностью залезла в примитивное механическое устройство.
Вторая перевела взгляд на Ингрид и не нашла ничего лучше, чем сказать:
- Мяу?

   Сообщение № 60. 26.9.2012, 17:25, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Нет, похоже договориться не получится - Ингрид не выражала ни малейшего удивления по поводу поведения тварей. Те, которые она видела во дворце, были сами по себе дурные, а этих явно кто-то заколдовал пока ее не было. Смахнув камушки в сумку, она сняла с дивана первую кошку, и, посадив ее в клетку и заперев там, отправилась вытаскивать из часов вторую.
- Ладно, вылазь давай. Не нравятся камушки - не дам. Уж поверь, я им применение найду. - С этими словами, на всякий случай обмотав плащом руку, она аккуратно потащила кошку из часов за ее кошачью корму, торчащую снаружи, - Мне ж вас только кормить велели. А вы уже поели, так что если общаться не хочешь, то сиди себе тихо.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика