RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Центр Военных Разработок, Здание, появившееся в междумирье
   Сообщение № 1. 1.11.2011, 11:12, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
На входе висела табличка:
 
О Т К Р Ы Т О .

   Сообщение № 2. 1.11.2011, 14:02, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Вход в Центр Военных Разработок.

   Сообщение № 3. 1.11.2011, 14:37, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
К зданию подошёл высокий тёмный силуэт. Фигуру пришельца скрывал плащ из мрака, голову закрывал капюшон, а на месте лица была простая белая маска.
Эмиссар посмотрел на открытую дверь и начал "сканировать" здание. Внутри было не обжито, пусто, но это исправится, как только придут остальные. Хотя... некоторое оборудование уже было установлено, и где-то внутри чувствовался живой человек. Эмиссар, закончив "сканирование", открыл дверь, прошёл внутрь и направился к лазарету. Раз общежития пока не было, он решил временно обустроиться там.

   Сообщение № 4. 1.11.2011, 18:29, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
К зданию подошел лич. За ним шли несколько зомби, несших сундуки.
-Не будем терять время - подумал Нэр-Манор

   Сообщение № 5. 10.11.2011, 19:34, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Требуются добровольцы на должность испытателей.

Вход в ЦВРМ

   Сообщение № 6. 20.11.2011, 20:36, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
На порог ЦВРМ вышел Т-800 и приклеил объявление:

"В ЦВРМ срочно требуются профессора разных областей (ДМ-ы для словесок) для разработок оружия."

   Сообщение № 7. 20.11.2011, 20:45, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
К Центру Военных Разработок подошла девушка в плаще, взглянув на табличку она открыла дверь и вошла во внутрь.

   Сообщение № 8. 22.2.2012, 20:03, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Терминатор вышел на крыльцо и повесил объявление:
"Требуются добровольцы."

Вход в центр.

   Сообщение № 9. 24.2.2012, 06:03, Kriger пишет:
Kriger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Белый тигр, слегка пошатываясь и поминутно тряся огромной полосатой башкой, брел по улице. Внезапно в его богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию вторглось что-то большое и твердое. Слегка протрезвевший тигр мутным взглядом уставился на объявление.
- Теребу... не... тебя ебр... нененене... требуются... доб... злобновольцы... или бобродавцы? Или что тут вообще происходит? Оооо.... не нужно было столько пить...
Животное совершенно человеческим жестом потерло лапой морду и постучалось головой о стену. Как ни странно, помогло. Тигр встопорщил усы, толкнул лапой дверь и вошел в здание.

   Сообщение № 10. 4.10.2012, 16:32, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард вышел из дверей и направился к таверне.

   Сообщение № 11. 5.10.2012, 18:04, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Высокий худощавый парень в джинсах и зеленой рубашке не торопясь шел в направлении здания Центра Военных Разработок. "Нехилый домик. Думаю, них тут и общага есть." На дверях было написано "Открыто", и Рейвен, не долго думая, вошел в здание.

   Сообщение № 12. 10.11.2012, 22:18, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Из дверей здания вышел Т-800 и направился к таверне.

   Сообщение № 13. 3.12.2012, 20:34, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Т-800 вернулся в центр.

   Сообщение № 14. 17.12.2012, 19:13, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
К зданию подошел молодой на вид парень с рыжими волосами, зелеными глазами разного оттенка (правый темнее левого) и полностью облаченный в зеленое: плащ с капюшоном, футболка, штаны и даже ботинки со сбитыми подошвами. Посмотрев на здание, он произнес: "Так-так-так... Разработка оружия? Звучит заманчиво. Испытателем? Нет, мне это не подходит. Оружие придумывать - это хорошо, но зачем мне это, если я могу призвать что угодно из тех миров, где я побывал.-Он ещё раз бросил взгляд на табличку, развернулся и ушел восвоясии. Видимо, обратно в таверну.

   Сообщение № 15. 21.6.2013, 16:48, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Прямиком из борделя Сэм Тинор пришёл в центр военных разработок. Кабинет Винарда

   Сообщение № 16. 2.12.2014, 09:54, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Здание очень долго пустовало. Только шаги сторожевого робота, который продолжал патрулировать коридоры, нарушали тишину.
Паутиной заросли комнаты, пылью покрылись старинные книги.
 ···
Проходящий мимо здания странник с чёрным посохом в руках остановился и с тоской взглянул на закрытые двери, а затем начал диалог сам с собой:
― Сколько времени прошло. Не пора ли продолжить дело?! А может, сначала поискать остальных?!
 
Постояв немного, странник достал из кармана ключ, и, подойдя к двери, открыл её.
Из здания на порог вышел робот. Посмотрев на странника, он произнёс:
― ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, НАЧАЛЬНИК.
Не обращая на робота внимания, странник вошёл в дверь и медленными шагами пошёл по коридору к доске с объявлениями.
 
Оригинал:
Здание очень долго пустовало. Только шаги сторожевого робота, который продолжал патрулировать коридоры, нарушали тишину.
Паутиной заросли комнаты, пылью покрылись старинные книги.

Проходящий мимо здания странник с чёрным посохом в руках остановился и с тоской взглянул на закрытые двери, а затем начал диалог сам с собой:
- Сколько времени прошло. Не пора ли продолжить дело?! А может сначала поискать остальных?!

Постояв немного странник достал из кармана ключ и подойдя к двери открыл её.
Из здания на порог вышел робот и посмотрев на странника произнёс:
- Приветствую вас начальник.
Не обращая на робота внимания странник вошел в дверь и медленными шагами пошел по коридору к доске с объявлениями.

   Сообщение № 17. 2.12.2014, 21:42, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Быстрым шагом проходя мимо Центра, непримечательный молодой человек в светло-серой рубашке и кепке, с похожей на униформу курткой, переброшенной через плечо, и сумкой, откуда торчали несколько картонных папок, непроизвольно бросил взгляд на неиспользуемое строение.
Вечно запертая дверь сегодня была настежь открыта!
 
Припоминая, что внутри как минимум полуофициальное учреждение, а не частная территория, где незваный посетитель мог бы потревожить владельца, он решает полюбопытствовать и заглянуть ― что там за движение внутри. Вдруг что интересного?

   Сообщение № 18. 2.12.2014, 22:05, oxstas пишет:
oxstas
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Реджи с трудом полз по тёмным переулкам города. Почти день прошёл с того момента, как его выбросили на помойку вместе с разбитыми в хлам столами из таверны. Он не представлял, куда ползёт: знал лишь, что если остановится, то может снова отключиться ― и, возможно, никогда больше не проснётся.
Повернув свою голову, он увидел его.
 
Большое здание с потрескавшимися от старости стенами, заколоченными окнами и тёмной аурой. Возможно, внутри он сможет найти окна, выходящие на солнечную сторону, и с восходом солнца подзарядиться, не боясь быть пойманным и разобранным на составляющие.
Двери этого здания, к величайшему удивлению робота, были открыты.
 
― Повезло. Выломать её в нынешнем состоянии у нас не получилось бы.
Вскарабкавшись на ступени, он увидел тёмные корридоры, пустовавшие уже много лет. Где-то вдалеке забрезжил свет, на который и пополз неудачливый робот.
 
Оригинал:
Реджи с трудом полз по темным переулкам города. Почти день прошел с того момента как его выбросили на помойку, вместе с разбитыми в хлам столами из таверны. Он не представлял куда ползет, знал лишь, что если остановится, то может снова отключиться и возможно никогда больше не проснется. Повернув свою голову он увидел его.
Большое здание с потрескавшимися от старости стенами, заколоченными окна и темной аурой. Возможно внутри он сможет найти окна выходящие на солнечную сторону и с восходом солнца подзарядиться, не боясь быть пойманым и разобраным на составляющие.
Двери этого здания к величайшему удивлению робота были открыты.
-Повезло, выломать её в нынешнем состаянии у нас не получится.
Вскарабкавшись на ступени он увидел темные корридоры пустовавшие уже много лет. Где-то в далеке брезжал свет, на который и пополз неудачливый робот.

   Сообщение № 19. 5.12.2014, 18:44, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Заметив устаревшего робота-уборщика, взбирающегося по ступенькам, человек потянулся к сумке, и, пошарив на дне, вытащил из неё цифровой фотоаппарат – в откровенно плохом состоянии, с вмятинами на корпусе, без крышки над отделением для батареек и неровно подклеенный широким скотчем. Щёлкнув несколько снимков, он убрал фотоаппарат обратно и сначала было последовал за роботом, держась примерно в двадцати-двадцати пяти метрах от него, но потом пожал плечами, развернулся, покинул здание Центра.

   Сообщение № 20. 5.12.2014, 21:27, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
На встречу не званным гостям по коридору медленным шагом шел хозяин заведения, следом за ним шел сторожевой робот.

Увидев робота-уборщика Винард подошел к нему и начал разговор:
- Что за машина прибыла к нам? С какой целью?


Свернутый текст
Особого желания поднимать все темы и вести народ по квестам нет, пока нет. Возможно позже подниму из кладбища все темки, но не сейчас.

   Сообщение № 21. 5.12.2014, 21:40, oxstas пишет:
oxstas
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Который уборщик это я что-ли?
Реджи увидел как к нему движется человечекая фигура с роботом телохранителем за спиной. "Кажется нас все-же нашли..."
-Я ничего не делал. Я просто хотел немножко подзарядиться.
Робот развернулся и хотел поплестись обратно к выходу, но на его пути стоял другой человек с маленьким прибором в руках.

   Сообщение № 22. 5.12.2014, 22:22, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Подзарядиться?! Это можно. Какой вид энергии необходим?

   Сообщение № 23. 5.12.2014, 22:43, oxstas пишет:
oxstas
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Думаю обыкновенного электричества мне пока хватит. Но у меня есть и соонечные батареи на этоооот...
Робот потерял равновесие и грохнулся на землю.
-Я в порядке, небольшая поломка. А что это за место? И кто вы такие?
Реджи немного успокоился и старался сесть.

   Сообщение № 24. 5.12.2014, 22:54, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Раньше здесь велись магические и технические разработки. А теперь это место заброшено.

Винард открыл одну из дверей в коридоре.

- Можешь зарядиться в этой комнате. На правой стене много проводов, которые всё ещё под напряжением. Раньше в этой комнате был телепортатор, а теперь это комната с металоломом.

   Сообщение № 25. 5.12.2014, 23:21, oxstas пишет:
oxstas
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Металлолом. Какое подходящее нам слово, не так-ли.
Привстав и опираясь на стену робот подошёл к указанной двери. Старое устройство имеющее необычную конструкцию было главной достопримечательностью этой комнаты. Поблагодарив хозяина за гостеприимство Раджи подполз к указанным проводам.
Внутренний чат

~Странный мужик.
-Согласен, именно поэтому нам надо поскорее убираться отсюда.
~Технические разработки?
-Они самые. Там должен найтись балансировочный модуль. В крайняк придется разобрать его робота.
~Что насчет этой машины?
-Сканируй. Приоритет отдавай подходящим для подпитки разъемам, затем составь схему устройства. Оно может пригодиться.
~Слева от тебя.
-Хорошо.

Порывшись среди множества проводов он достал один и вставил в гнездо для подзарядки.
-Ах хорошо...

   Сообщение № 26. 6.12.2014, 19:56, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард заинтересованно наблюдал за роботом.

- Телепортатор восстановить сможешь?

   Сообщение № 27. 6.12.2014, 21:46, oxstas пишет:
oxstas
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Никогда раньше такого не видел, но по первичному сканированию, могу определить какие части нужно заменить, и куда поставить другие.
Реджи расслабил все тело и наслаждался подпиткой. Интересно сколько он пылился пока его не активировали.

   Сообщение № 28. 7.12.2014, 22:44, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Почему?!

Мёртвую тишину давно заброшенного здания разрушил крик, полный боли и злости. И одновременно с этим за спиной Винарда резко дёрнулся старый Т-800, верно служивший Центру с самого момента его основания. Натужно зашумели сервоприводы, кулак из адаманта со свистом устремился к цели... но так и не достиг её, с грохотом врезавшись в дверной косяк. Слишком уж долго никто не заботился о Т-800 - он потерял былую скорость и проворство, и тот, против кого была направлена агрессия всеми забытого стража, воспользовался недостатком своего противника. Неуловимой тенью этот неизвестный проскользнул под застрявшей в стене рукой робота и текучим движением преодолел расстояние, разделявшее его и странника с чёрным посохом. Воздух вновь засвистел - коротко, тонко - в пыльном сумраке комнаты блеснула широкая серебристая лента. В сантиметрах от шеи рунного мага застыло лезвие меча из серебристого металла, который держал в руке высокий мужчина лет двадцати семи в потрёпанной одежде серых тонов.

- Почему, Винард?.. - повторил он свой вопрос, уперев в мага пылающий взгляд серо-стальных глаз. Тонкие, хищные черты лица были искажены бурей эмоций - удивлением, обидой, гневом, недоверием... - острый прямой нос шумно вдыхал и выдыхал затхлый воздух. Волосы неестественного серо-белого цвета были растрёпаны, их кончики липли к взмокшему от невероятно быстрого бега лбу.

- Почему сейчас?! - снова сорвался на крик мужчина. Его глаза влажно заблестели. - Почему ты вернулся сюда именно сейчас?! После стольких лет, когда всё, что было тобой создано, погибло, обратилось в груды ржавого металлолома, было погребено под пылью и паутиной?! Где ты был, когда мы нуждались в тебе больше всего?! Где ты был, когда я?..

- Профессор, немедленно уберите оружие, иначе я буду вынужден применить силу, - угрожающе прогрохотал Т-800, высвободив руку и сделав несколько шагов в сторону напавшего на Винарда.


   Сообщение № 29. 7.12.2014, 23:18, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Я тоже по тебе скучал, - с улыбкой на лице сказал Винард, затем голос стал более серьёзным, - Мне пришлось задержаться в ином мире, в мире снов. Я долго искал путь обратно и не мог его разыскать. К счастью недавнее землетрясение в междумирье помогло мне пробудиться. Я догадывался о том что здесь всё покроется пылью и паутиной. Кстати, может кто то ещё из персонала остался здесь?

   Сообщение № 30. 8.12.2014, 08:15, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Скучал?.. - слабо переспросил мужчина. Меч в его руке мелко задрожал, грозя в любой момент оставить на шее у Винарда глубокий порез - как минимум. - Столько лет я ждал и боялся твоего возвращения, а теперь ты вот так запросто возвращаешься из небытия и говоришь, что "скучал"?..

Лезвие меча медленно опустилось вниз. Незнакомец отступил от мага и перевёл тяжёлый взгляд на обломки телепортационной машины, которую профессор Шульц закончил модернизировать почти что перед самым закрытием Центра. Столько лет назад...

- Нет. Больше никого не осталось, - тихо произнёс мужчина. Его меч с резким металлическим перещёлкиванием начал складываться, пока не превратился в небольшой металлический цилиндр, тут же исчезнувший во внутреннем кармане куртки хозяина.

- Я потерял связь с Ингрид и Мышом, когда они выполняли моё поручение в одном из отдалённых миров, - голос бывшего "профессора" вновь обрёл твёрдость. Точно образцовый офицер на встрече с командованием, он вновь повернулся к Винарду лицом и начал свой "доклад о потерях". - В Таверне видели кого-то, похожего на леди Айеногриндель, но она исчезла раньше, чем я вернулся сюда. Хельдвинг покинул Междумирье, чтобы найти способ спасти родной мир Ингрид, но так и не вернулся назад. Ходили слухи, что его видели в Городе в обществе какой-то девушки - старой знакомой, судя по всему - но я не могу сказать с уверенностью, действительно ли это был он или двойник, порождённый искривлением времени. Новички - Литвак, Рейвен, Рилт, Эсларион - исчезли задолго до всего этого и информации об их местонахождении у меня нет. Профессор Шульц был последним, кто остался в Центре - он законсервировал здание и, насколько мне известно, вернулся к себе на родину.

- Я подвёл тебя, старый друг, - совсем не по уставу, с виной в голосе закончил Намора, опустив голову. - Я не сумел сохранить то, что мы с таким трудом создали. Прости меня.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика