RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кабинет Намора, Находится в нерабочем состоянии.
   Сообщение № 31. 1.12.2011, 13:37, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Нет, и уже давно, - ответил Намор. - Удачи.
Когда дверь захлопнулась, эмиссар вновь развеял всю материальную обстановку комнаты. "Раз мне придётся лезть к ещё одному ключу, нужно знать как защитить себя," - подумал он и залпом выпил оставшуюся в бокале жидкость.
С громким треском, в комнате вновь появился ключ.
- Я не разрешал тебе возвращаться, - с ненавистью сказал Намор, снимая ограничения на силу.
Пространство внутри комнаты рвалось на куски. Кокон Пустоты выдерживал удар за ударом. Эмиссар только начинал...



Через некоторое время...

Кокон Пустоты растаял. Дверь комнаты тихо открылась, и из неё вышел эмиссар. Опираясь на стены, он медленно пошёл в сторону лазарета.

Это сообщение отредактировал Revan583 - 1.12.2011, 20:12

   Сообщение № 32. 2.12.2011, 15:52, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар вошёл в свою комнату. Серебряный цилиндр вновь лежал на подоконнике. Намор забрался на подоконник, взял в руки ключ и уставился в окно. Во тьме зазвучала музыка, но он этого не замечал, погружённый в раздумья...

No one can see
Anything on the other side of me.
I walk, I crawl,
Losing everything,
And waiting for the downfall...

No one can see
Everything on the other side of me.
I walk, I crawl,
Losing everything
On the downfall.


Намор медленно снял маску, и задумчиво посмотрел на неё.

   Сообщение № 33. 3.12.2011, 10:48, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Привет, эмиссар! - в комнату вошел ухмыляющийся Алекто,- Похоже ты доктора довел. Только вот с чего бы это? Я тут твоё объявление видел, куда на этот раз отправимся?

   Сообщение № 34. 3.12.2011, 10:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Музыка резко оборвалась. Намор надел свою маску, и обернулся к Алекто.
- Знал бы с чего, не сидел бы тут, - устало ответил он. - Куда я вас отправлю, расскажу когда все соберутся, не хочу повторять несколько раз одно и то же, или закачивать знания прямо в мозг.
За окном была снежная буря. Сквозь неё вдалеке сумрачно проглядывались огромные горы.
- Яблоки будешь?

   Сообщение № 35. 3.12.2011, 11:03, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Как... красиво... - Зачаровано протянул Алекто, разглядывая пейзаж за окном, - сам рисовал или увел откуда-то? От яблок не откажусь и вот, - он вырвал из пространства небольшой бочонок, - лучший греф Срединного Мира! Угостишься? - и уже тише добавил, - да и об Ольге поговорить нужно.

   Сообщение № 36. 3.12.2011, 11:11, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар отложил ключ на подоконник, и открыл окно. В комнату ворвался сильнейший порыв ледяного ветра вместе со снегом. Окно закрылось.
- Это реальный мир, - сказал Намор и взмахнул рукой. Перед Алекто возникла пирамидка яблок, висящая в воздухе. - Спасибо, но нет, - ответил он на предложение Тени. - Давай, говори, если так хочется.

   Сообщение № 37. 3.12.2011, 11:17, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Она обычная глупая вампирша, что тут говорить... - начал Алекто, хрустя яблоком,- но у меня такое чувство, что мы с тобой её как-то задели. Нетипичная, знаешь ли реакция. - отпив немного яблочного пива, он продолжил, - что-то мне подсказывает, что у нашего дохтура не все в порядке...

   Сообщение № 38. 3.12.2011, 11:26, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- "Обычная глупая вампирша"? Не слишком ли... невежливо, так говорить о том кто вытащил тебя с того света? - спокойно ответил Намор. - А если по-существу, то ты не сказал ничего нового. Действительно нетипичная реакция на смерть, особенно для полевого врача. Застарелая травма? Она не успела спасти кого-то дорогого, и поклялась не допустить такого в будущем? - начал строить гипотезы эмиссар. - Нет. Слишком банально. Попробую поговорить с ней пока вы будете в Храме. Хотя... лучше решить все проблемы, пока мы здесь. Там уже может быть поздно.
Намор создал зонда-разведчика, и послал его к Ольге.

Это сообщение отредактировал Revan583 - 3.12.2011, 15:29

   Сообщение № 39. 3.12.2011, 15:51, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Есть у меня подозрение, что мы сможем узнать это, если отправимся за этим её оборудованием.

   Сообщение № 40. 3.12.2011, 16:02, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Спокойно, идём на контакт, - ответил Намор. - Где пропадают Айстат и Селениэль? - через некоторое время задумчиво спросил он. - Вроде телепорт был активен, я чувствовал что они вернулись в ЦВР.

   Сообщение № 41. 3.12.2011, 16:07, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Что эт с тобой? - удивился Алекто, - Айстат вроде собирался идти в Таверну вместе с эльфийкой.

   Сообщение № 42. 3.12.2011, 16:09, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я убрал зонды из лазарета, не хотелось, чтобы они попали под горячую руку Ольге, - ответил эмиссар. - Пойти, что ли, за ними? Или подождём тут?

   Сообщение № 43. 3.12.2011, 16:10, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Пойдем, проветримся.

   Сообщение № 44. 3.12.2011, 16:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар слез с подоконника, создал зонд-разведчик и отправил его куда-то вверх. Когда Намор уже хотел было идти, он резко повернулся к серебристому цилиндру. После минутного раздумья, он спрятал его в небольшой кокон Пустоты, расположенный в подпространстве.
- Пошли, - сказал он Алекто.

   Сообщение № 45. 22.12.2011, 22:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор зашёл в свою комнату и прошёл к окну. Забравшись на подоконник, он уставился в "пейзаж" за окном. Бесконечная чернота космоса - вот что открывалось его взору. Вдалеке мерцали галактики, которые быть может уже многие миллионы лет как погибли.

Sit down and shut up, I don't want to hear a word come out of your mouth.
Why won't you listen to me?
You're dreaming - outside life's great, but inside you're screaming.
It's not how you thought it would be?

Aimlessly...
Are you hoping for something?
Patiently...
Waiting for some sign?
Mindfully...
It's time to jump in or simply get the hell out...
Finally...
I think you better make up your mind...

   Сообщение № 46. 22.12.2011, 22:11, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Ты меня так и не понял...-прозвучало с порога.

   Сообщение № 47. 22.12.2011, 22:13, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я никогда не пойму человека, которым движет страх за свою жизнь, - ответил Намор, всё так же глядя в окно.

   Сообщение № 48. 22.12.2011, 22:28, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Вот именно что не за жизнь а за честь...Если бы поророчество сбылось я бы не ушел с полигона живым...Я нарушил обет поэтому я должен был умереть...Если бы ты меня послушал...Да что я распинаюсь?Намор прости меня...-маг опустился на колено.-Я Айстат маг из Варха приношу свои извинения.

Добавлено через 2 мин. 24 с.

Я не боюсь смерти если хочешь убей меня своей рукой.Я приму это без страха.

   Сообщение № 49. 22.12.2011, 23:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Знаешь, я мог бы разглагольствовать целый час. Спрашивать, зачем ты дал обет, который лишь подтвердил пророчество. Доказывать тебе, что тобой двигал страх смерти. Рассказывать о нелегкой судьбе эмиссаров Пустоты... - эмиссар дотронулся да стекла. Галактики за окном стали тухнуть одна за другой, пока там не осталось ничего. - Но это так... театрально. Так что я просто скажу: я не принимаю твоих извинений, Айстат, маг из Варха. Простые слова редко могут что-либо исправить. Я буду сражаться вместе с тобой, я буду делать вид что ничего не произошло. Но я буду помнить. Может быть, однажды, я приму извинения и скажу, что ты достоин умереть от моего клинка Пустоты. Но не сейчас.

   Сообщение № 50. 22.12.2011, 23:10, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Да будет так...-произнес маг.Сегодня он потерял друга на неизвестный срок но он не опустит руки.И вышел.Он не хотел больше говорить.Он решил все.Пазл дружбы так долго собиравшийся рухну.

   Сообщение № 51. 22.12.2011, 23:18, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Глупый маг, - тихо усмехнулся Намор, когда за Айстатом закрылась дверь. - Пазлы никогда не рушатся. Рушатся лишь горящие мосты... но никто из нас не зажигал спичек...

   Сообщение № 52. 23.12.2011, 11:45, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
В дверь поскреблись и монстр-Ольга вошел в комнату.
- Иди за мной. Я нехочу делать это здесь.

   Сообщение № 53. 23.12.2011, 14:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Нда... что-то мне подсказывает, что не целоваться под луной меня приглашают, - сказал Намор, слезая с подоконника. - Опять убивать будут... Интересно, откуда почти у всего нашего персонала внезапно появилась такая любовь к смерти?
Эмиссар сжался в маленький клочок тьмы.
- Хочу заметить, что если меня убьют, кое-кто не получит клубничного торта. Это я так... на всякий случай... - сказал он, подлетая к Ольге.

   Сообщение № 54. 23.12.2011, 15:27, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Ты должен умереть, эмиссар. Ты достойный противник, поэтому я вызываю тебя на дуэль. -прохрипел монстр, пощелкивая когтями.

   Сообщение № 55. 23.12.2011, 15:44, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Опять? - устало спросил Намор, возвращаясь в свою обычную форму. - Почему всем так хочется оттяпать от меня кусочек? Ладно. Хочешь дуэли - пожалуйста...
Эмиссар сделал один шаг назад. Компьютер, диван, дверь в коридор и окно растворились. Вокруг осталась только бесконечная тьма.
- Эмиссары - твари подлые, - печально заметил Намор. - Так что... пока, - он начал медленно отступать назад. С каждым шагом маска эмиссара становилась всё темней, будто он отходил в глубокую тень. Вскоре, Намор полностью исчез. Это место подчинялось ему. Оно оберегало своего хозяина, искажая восприятие Ольги, скрывая малейшие следы эмиссара...
- Кто же ты?.. - донёсся отовсюду и из ниоткуда вопрос Намора.

   Сообщение № 56. 23.12.2011, 16:32, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Тяжелая пуля магнума вошла монстру точно под лопатку...Айстпт сказал.-Теперь я уверен ты чужак...
Убей или умри
Другого не дано...
Ты друга опасайся
Врагов остерегайся...
Один иди по жизни
смело...
Расчитывай ты только
на себя...
Ты можешь быть один и
только...
Все отвернулись от
тебя...

   Сообщение № 57. 23.12.2011, 16:47, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Айстат, это - дуэль, - сказал эмиссар, возникая рядом с магом. - Никто не имеет права вмешиваться в неё. К тому же, ты искажаешь это место. Прости, но попить кровушки невинных монстров тебе сегодня не удастся, - ухмыльнувшись закончил он. Айстата перенесло за порог комнаты Намора. Дверь туда закрылась и исчезла...

Эмиссар вновь растворился в бесконечной тьме. "Дверь запечатана, теперь ничто не проникнет сюда. Пора заняться посетите... лем? Посетительницей? Какая к черту разница?"
- Я задал тебе вопрос, тварь. Что ты?

   Сообщение № 58. 23.12.2011, 16:49, айстат пишет:
айстат ( Offline )
играющий на чувствах...

*
Магистр
Сообщений: 555
профиль

Репутация: 11
Ладно пойду помогу Ольге...-маг пошел в лазарет.

   Сообщение № 59. 23.12.2011, 19:54, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
-какая теперь-то разница,эмиссар.Я пришла за твоей жизнью...Или что там у тебя.Знаешь,та глупая вампирша была довольно сильна. А то,как она взывала к Госпоже, так вообще бесподобно...-монстр усмехнулся, когтистая лапа вдруг сама по себе дернулась,словно схватив что-то.-со вкусненьким я закончу позже...Сначала развею тебя.

   Сообщение № 60. 23.12.2011, 20:30, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
В лапе твари оказалась грубая каменная маска, которую как будто делали лишь при помощи молотка: нашли камень потоньше, пробили в нём две дырки для глаз, и забыли. Раздался оглушительный смех эмиссара.
- Ты!? Развеешь меня!? - давясь смехом, спросил он. - Сначала попробуй найти и поймать...
Во тьме возникли шесть клинков Пустоты, которые начали плавно кружиться вокруг монстра, постепенно уменьшая радиус описываемой окружности. Когда до твари оставалось всего ничего, клинки рванули вперёд. Четыре из них проткнули конечности врага, два оставшихся вонзились в спину и грудь монстра, проткнув тело насквозь. Задержавшись в ранах на несколько секунд, клинки исчезли...
- Вставай, тварь. Или ты предпочтёшь сдаться и умереть?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика