RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Медицинский пункт, С моргом для провинившихся сотрудников
   Первое сообщение.    1.11.2011, 10:30, Vinard пишет:
После ухода лича Нэр'манора, подвальные помещения, в которых располагался его кабинет, почти не использовались и медленно приходили в запустение. Потребность в них возникла только после возобновления работы Центра, хотя назначение бывшей обители не-мёртвого некроманта несколько изменилось.

Пустовавший кабинет профессора, ко входу в который спускалась лестница с первого этажа, ныне официально, целиком и полностью, был отдан под морг. Большая часть обстановки сохранилась ещё от прежнего хозяина: освещение давал висевший под потолком в центре комнаты бледно-голубой магический кристалл, заметно прибавивший в яркости, но всё так же поддерживающий в помещении аномально низкую температуру. Стеллажи у стен, ранее заполненные редкими ингредиентами и ценными книгами, теперь хранили разнообразные справочники по анатомии - всё, что могло понадобиться начинающему патологоанатому или умудрённому опытом мастеру своего дела, решившему освежить свои знания. А рядом с ними стоял роскошный письменный стол из тёмного дерева и резной стул с высокой спинкой. Но там, где прежде располагались шкафы со слугами-скелетами лича, теперь висели на стенах анатомические атласы. В дальней части кабинета, где находилась морозильная установка и лабораторный стол, добавилось несколько металлических ящиков - в одних лежали дополнительные инструменты, другие представляли из себя холодильники для хранения образцов. А вот на жутковатый орган с медными трубами у левой стены и стоявший в центре помещения алтарь, покрытый витиеватой резьбой, никто не покушался. На первом до сих пор стоял потрёпанный сборник нот, раскрытый на странице с пробирающей до костей мелодией, ко второму же чья-то заботливая рука прицепила табличку: "Ритуальные жертвоприношения и обряды по воскрешению покойников проводить только по понедельникам, с разрешения руководства Центра".

Но не моргом единым был оснащён подвал: справа от входа в него появилась двустворчатая дверь из светлого дерева, а за ней начиналась территория перенесённого сюда лазарета. Зайдя туда, посетитель оказывался в длинном коридоре, у одной стены которого стоял ряд стульев для ожидающих, а на другой висели плакаты с информацией о правильном методе оказания первой медицинской помощи при различных травмах. На правой стороне коридора находились две двери в общую палату - прямоугольное помещение, рассчитанное на десять койко-мест, обставленное простой, но качественной и удобной мебелью. Напротив первого входа в палату была дверь в кабинет штатного медика. В нём стояли несколько закрытых стеллажей с запасами медикаментов, светленький письменный стол с приставленными к нему с двух сторон стульями, картотечный шкаф. Почти всю правую стену занимало огромное окно, через которое можно было увидеть скромную обстановку изоляционного бокса - кровать, тумбочку и небольшое кресло. Вход в него располагался с левой стороны коридора.

Кроме этих трёх помещений, здесь также было операционное отделение, в которую можно было попасть либо из основного коридора, либо из изоляционного бокса. И в том и в другом случае приходилось пройти по ещё одному коротенькому коридорчику, игравшего роль стерилизационной комнатой - сложнейшие устройства, спрятанные под начищенными до блеска металлическими пластинами, уничтожали любую заразу, которую могли занести в операционную.

Лазарет был отделан в стиле хай-тек и выдержан в белых тонах с контрастными чёрными штрихами, без единого намёка на болезненный салатовый цвет. И - о чудо! - воздух здесь всегда был свеж и чист, даром что помещения располагались под землёй. Да и вообще, медицинский пункт Центра не вызывал таких тоскливых чувств, как его собратья из других миров.

   Сообщение № 61. 25.2.2012, 12:39, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Мне нужно знать как работает их реактор. Кожу добывать не придется, у них сейчас недобор экипажа и они готовы принять на службу фактически любого человека.

   Сообщение № 62. 25.2.2012, 12:46, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-Хорошо, я согласен. Расскажите коротко о мире в которым должен работать, магический? Технический? - Так же что вам лучше добыть? Документы или достаточно что я скопирую память с чертежами?

   Сообщение № 63. 25.2.2012, 14:05, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-О мире вам достаточно знать лишь то, что там основной упор делают паровые технологии, но с какой то примесью магии. Их реактор должен работать как раз по той технологии, которую я изучаю. Мне нужно как можно больше информации о магической части реактора, а в остальном это просто паровая машина, просто очень сложная.

   Сообщение № 64. 25.2.2012, 14:19, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Экипирование? Связь? Как я вернусь?- Мир не удивил особо Луна, но один вопрос слегка волновал. - Плата? Что я получу в случай удачи?

   Сообщение № 65. 25.2.2012, 20:05, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Значит ты не говорил с Винардом о оплате когда нанимался.... это подозрительно.

   Сообщение № 66. 25.2.2012, 20:13, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-Я же говорил вам. Я облазил пол корпуса вашего здания и нашел тока одного спящего тигра в отделе кадров, и вас с наклонностью меня нашинковать в капусту... Глянув на дверь и стены, прикинул их прочность в случай если придется делать ноги.

   Сообщение № 67. 25.2.2012, 20:51, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-А я могу сказать что при жизни я был феей, в моем царстве жили пони которые жрали радугу и какали бабочками. Схватить его!
В эту к парню бросился скелет стражник. лич вызвал посох и похоже был намерен что то колдовать.


   Сообщение № 68. 25.2.2012, 21:16, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8

Если я не буду сопротивляться вы подождете начальника кадров? Я ему посылал свои данные! Я готов даже посидеть в местной темнице. Тока без некромантовской магий!!! - Прижавшись к стене наиболее удаленной от лича, да еще и скелеты были своеобразной преградой между Луном и близкой перспективой занять ряды скелетонов при этом парень лихорадочно стал наращивать свою любимую чешуйчатую броню.

   Сообщение № 69. 25.2.2012, 21:46, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич сделал жест рукой, и из под земли вылезли скелеты, схватившие Лунатика за ноги. Подбежавшие стражи прижали его руки к стене.
Лич взял скальпель и пошел к незваному гостю.

-Посмотрим кто же ты такой на самом деле... :plotting:

   Сообщение № 70. 25.2.2012, 21:56, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Черт, не уж то вранье?- С обидой наблюдая как лезвие скальпеля приближается к полиморфу, сосредоточился, выпуская из правой ладони пси-клинок, а другой рукой с наращенной мускулатурой, попытался отшвырнуть скелета в Лича-

   Сообщение № 71. 25.2.2012, 21:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
В кабинет влетел маленький клочок тьмы, зависший рядом с Нэр'Манором и Луном. Повисев секунду, будто осматривая поле действий, клочок превратился в Намора.
Эмиссар Пустоты был в своем обычном облике: его плотную стеганную куртку цвета абсолютной тьмы сверху покрывал еще более темный просторный балахон в виде жилетки с очень короткими рукавами и рваным в лохмотья подолом. Все это было перевязано в тон широкой лентой-поясом. Из-под куртки до щиколоток спускался еще один подол, тоже с рваным низом. Звершал одеяние цвета абсолютной тьмы плащ-балахон без рукавов с огромным капюшоном, складки которого спускались на плечи и спину. Низ плаща так же был как будто рваным и потрепанным.
Из-под капюшона выглядывала простая белая классическая маска без всяких украшений - только две прорези для глаз и чёрная линия-улыбка. В прорезях маски чернела Пустота. Головы не было, казалось, маска просто висит в воздухе.
- Зверствуете и убиваете, Нэр'Манор? - весело спросил эмиссар. - А меня не зовёте... Рад видеть вас в добро... э... короче, рад вас видеть.

Свернутый текст
Присоединённое изображение
Я всё-таки нашёл себе подходящий костюм. Жаль только, что персонажей, подходящих под описание эмиссара полностью так и нету...

   Сообщение № 72. 25.2.2012, 22:05, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Скелет, хоть и был достаточно тяжелым из за доспеха, но таки полетел в сторону лича. Лич поставил барьер и скелет ударился о него.После этого лич бросил скальпель в сторону полиморфа и потянулся за своим мечем.

   Сообщение № 73. 25.2.2012, 22:11, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Эй! - воскликнул эмиссар, уворачиваясь от скелета, которого барьер лича отшвырнул прямо в него. - Я-то в чём виноват?
Скальпель до Луна так и не долетел, исчезнув во вспышке тьмы.
- Нэр'Манор, я конечно не знаю, что этот парень натворил, но может не надо? - спросил Намор, увидев что лич тянется за мечом. - Начальник вряд ли одобрит убийства людей в ЦВР... если только не убедить его, что это было в целях эксперимента, - задумчиво добавил он.

   Сообщение № 74. 25.2.2012, 22:14, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Думаешь он отличит его скелет от остальных?

   Сообщение № 75. 25.2.2012, 22:16, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Хана... еще один- Чтоб я еще раз повелся на объявления?- мысль была вялой наблюдая как Лич достает клинки, а Луна уже сформировалась его боевая броня. Мелкие, отлично подогнанные чешуйки черного цвета покрывали все тело, а зрачки уже далеко не людские, отлично помогали ориентироваться в темноте. А на левой освободившийся руке , тыльной стороны, полез черный гладкий меч, и если приглядеться. то можно было понять что буквально за пару секунд этот меч был выращен. Взмах, и попытка отрубить руки которые вылезли из земли.
-Уважаемые, может все таки спросите вашего начальника о моих ДОКУМЕНТАХ!!!- Последние слово он произнес счувством так как нервное напряжение слегка стало отпускать.

   Сообщение № 76. 25.2.2012, 22:17, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Хороший аргумент, - кивнул Намор. - Всё же я пока не вижу причин убивать этого парня. Кстати, ты кто? - повернувшись к Луну, спросил эмиссар. На то, что парень пытается вырваться из цепких лап скелетов, он не обратил никакого внимания.

   Сообщение № 77. 25.2.2012, 22:22, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-Да это так важно? Я читаю объявления на входе, решаю подзаработать, ищу хоть кого то. И нахожу спящего тигра в отделе кадров, и вот этого уважаемого Лича- Последние два слово произнес легким сарказмом. -И вместо работы, меня пытаются пустить на нарезку.

   Сообщение № 78. 25.2.2012, 22:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- На нарезку? Это вряд ли. Нашему уважаемому личу ты пригодишься разве что на ещё одно вот такое... существо, - Намор указал на недоделанного Мясника. - Нэр'Манор, пожалуйста, оставьте парня в покое. Я с ним сам разберусь.

   Сообщение № 79. 25.2.2012, 22:37, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич посмотрел на полиморфа еще раз.
-Ладно, тебе сегодня везет...
После этого он стукнул посохом по земле и скелеты заползи обратно в могилы.

   Сообщение № 80. 25.2.2012, 22:53, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-Большое спасибо- потирая привычно, запястье правой руки вздохнул убирая броню и мечи поблагодарил Лича. И уже более лучше рассмотрел заступника. - Лунатик, полиморф. Благодарю за помощь, врядли бы я справился... И куда меня отведут? К начальству?- Живот в самый не подходящий момент решил напомнить о себе легким бурчанием

   Сообщение № 81. 25.2.2012, 23:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Эмиссар Пустоты, в этих мирах известен как Намор, - поклонился "заступник". - Начальство устраивает свою личную жизнь, так что к нему я тебя точно не поведу. Для начала, давай оставим уважаемого лича наедине с его тайнами, - Намор запахнул свой плащ и направился к выходу из подземелья Нэр'Манора.
- Удачной сборки, коллега, - пожелал эмиссар личу.

//Лунатик, пошли пока ко мне в "кабинет".

   Сообщение № 82. 25.2.2012, 23:08, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-До свидания, уважаемый Лич... - Махнув рукой, на прощанье, быстро слинял за дверь от греха подальше.
/// Следом за тобой

   Сообщение № 83. 9.3.2012, 19:59, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич продолжил доделывать мясника. Вот уже последний кусок мяса пришит, лич открыл свою книгу и читая её, делал жесты рукой. В "глазах" мясника загорелись зеленые огоньки.
-Проснись и пой, дитя... - прошептал лич.
После этих слов он бросил зеленую магическую сферу с мясника. Прямо перед мясником она превратилась в зеленый туман, который стал просачиваться во все швы на теле новоиспеченного неживого. Мясник оборвал веревки на которых висел, встал и поклонился Личу. Лич достал скальпель в вскрыл ему черепную коробку, он положил туда какой то кристалл.
Зашивая череп он говорил - теперь я смогу вызвать тебя куда угодно....
Когда все работы были завершены, Мясник пошел на постоянное место ожидания в подвал, а лич вышел из кабинета.

   Сообщение № 84. 3.11.2012, 23:06, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
В центре комнаты засветилась руна фиолетового цвета. Над ней образовалось облако Черно-фиолетового тумана из которого вышел лич. Он выглядел потрепанным, у него отсутствовала одна рука а его роба была порвана.
Как только лич вышел за пределы руны она исчезла а туман развеялся. Первым делом лич подошел к шкафу с различными зельями и разбил одно у себя под ногами. Его окутал зеленый туман, отсутствовавшие кости вернулись на место а его роба "заросла".
Бормоча себе под нос "однажды это место разорвет на куски" он подошел к алтарю, разместил на ней книгу и стал читать.
Закончив чтение, лич забрал книгу и вышел из кабинета.

   Сообщение № 85. 9.11.2012, 21:39, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич зашел в кабинет, подошел к лабораторному столу и стал варить какое-то зелье. Зелье варилось долго, но у личей всегда много времени и терпения. Заткнув зелье пробкой лич вышел из кабинета.

   Сообщение № 86. 18.12.2012, 21:35, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Побитый лич вернулся в свой кабинет. Первым делом он подошел к шкафу и отобрал у сидящего там скелета несколько костей для того чтобы заменить разбитые в своем теле.
Затем он встал за рабочий стол и стал мастерить амулет-емкость. Первым делом он взял небольшую склянку и начертил на ней печать. Затем он взял несколько железных треугольников и скальпелем начертил на них узоры, разогрев эти пластинки магией он вплавил их в склянку так, что они образовали перевернутую звезду. Финальным штрихом было прикрепить к" звездой склянке" металлическую цепочку и заткнуть склянку пробкой. Получившийся амулет должен распространять эффект зелья, налитого в него, как будто эффект этого зелья является зачарованием на амулете. Взяв с полок несколько зелий "первой необходимости" лич вышел из кабинета и двинулся в сторону портала.

   Сообщение № 87. 14.12.2014, 15:48, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Поиски второго спуска в расположенные под Центром подземелья логичным образом завершились в подвале. Даже несмотря на то, что обитавший здесь лич уже давно куда-то исчез, не забыв прихватить с собой и слуг-скелетов, и коллекцию редких ингридиентов, атмосфера здесь оставалось чертовски тяжёлой: мрачная мебель, которую Нэр-Манор не потрудился забрать, холодный воздух, каменный алтарь посреди комнаты, морг в дальней стене...

- А вот этого я не помню, - с мрачным удовлетворением заметил эмиссар Пустоты, остановившись взглядом на неровной дыре в полу справа от алтаря. Постояв с минуту на пороге, мужчина, не озаботившись сохранностью своей потрёпанной одежды, сел на пыльный пол и принялся чего-то ждать.

Проведя в состоянии безделья не более получаса, Намор поднялся на ноги, достал из кармана передатчик и без лишней спешки полез в дыру. Ещё через пару минут, из-под земли раздался звук, похожий на выстрел небольшой пушки.

Это сообщение отредактировал Revan583 - 16.12.2014, 14:34

   Сообщение № 88. 21.12.2014, 15:48, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Цитата(oxstas)
Робот выбрался на поверхность через то-же отверстие, через которое пробрались в здание воры. Рухнув на землю он некоторое время преренаправлял потоки энергии на двигательные функции, отключив ненужные более сканеры и антенны.

Пока Реджи занимался перераспределением энергии, рядом с ним полыхнуло чёрное пламя, оставившее после себя трёх людей: девушку по имени Гвен, которая до сих выглядела не самым лучшим образом, эмиссара Пустоты в одежде, заляпанной кровью и подземной грязью, и раненого Генри, которого Намор держал на руках. Не тратя лишнего времени, эмиссар Пустоты широким шагом переместился к алтарю и положил на него тело вора, отдав при этом короткий приказ Гвен:

- Вытащи Реджи из комнаты и жди вместе с ним, пока я не позову вас. Настоятельно не рекомендую его ронять - это будет, по-крайней мере, невежливо по отношению к существу, которое сегодня несколько раз спасло твою жизнь и жизнь Генри, - он проговорил эти два предложения на одном вздохе, параллельно с этим бегло осматривая тело своего пациента. - И помни о нашем договоре.

Гвен беспрекословно повиновалась. Подхватив под руки лежащего Реджи, она с трудом потащила робота к выходу из подвала и аккуратно сгрузила его обратно на пол в коридоре, прислонив спиной к стене. Дверь за ними с громким хлопком закрылась, после чего пространство бывшего кабинета Нэр-Манора было наглухо изолировано эмиссаром Пустоты от внешнего мира.

- Не знаю, слышите ли вы меня, но я хочу поблагодарить вас за всё, что вы сделали для меня и Генри, - тихо произнесла девушка, пытаясь аккуратно почистить робота извлечённой откуда-то тряпкой. - Если бы не вы... - но Гвен так и не закончила фразы и просто продолжила молча стирать с Реджи грязь.

Чем занимался эмиссар Пустоты те полчаса, что Реджи и Гвен пришлось провести в коридоре, знал только сам Намор. Когда, дверь в кабинет слегка приоткрылась, через образовавшуюся щель можно было увидеть уставшее лицо мужчины и его одежду, уже буквально пропитанную кровью. Намор тихо позвал к себе Гвен, жестом дав понять роботу, что ему придётся подождать ещё буквально пару минут, и снова закрыл за собой дверь кабинета. И вот наконец эмиссар Пустоты вышел к Реджи и обессиленно сел на пол напротив него.

- Старею, - тусклым голосом произнёс он, смотря на свои окровавленные руки. - Или просто практики слишком давно не было. Да, скорее всего, дело в практике... - заключил Намор, после секундного раздумья. После чего поднял глаза на робота. - А ты как, Реджи? Сильно тебя потрепало у генератора?

   Сообщение № 89. 21.12.2014, 16:19, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
А пока эмиссар возился за закрытой дверью, Реджи не терял времени. Основная часть энергии направилась в руки, которые воспользовавшись отверткой вскрыли коробку "головы" и достал модулятор голоса. Все это время он возился с ним и пытался определить в чем именно поломка.
Когда эмиссар присел и задал свой вопрос робот ачертил на своём "лице" подобие улыбки и вяло махнул рукой. Посмотрев в сторону двери он вопросительно указал пальцем на неё.

   Сообщение № 90. 21.12.2014, 17:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я... подлатал Генри, - неопределённо пожал плечами Намор. - И отправил вместе с Гвен в медицинский комплекс, расположенный далеко от Междумирья. Через пару дней по Городу начнут ползти слухи, что в канализации нашли обезображенные трупы троих неизвестных. Лучше уж так, чем позволить людям узнать, что Центр чуть не... да какое там!.. что Центр ограбила тройка везучих идиотов...

Эмиссар Пустоты ещё раз устало вздохнул. События последних нескольких часов серьёзно вымотали его и нарушили некоторые планы, к тому же Намору ещё предстояло отчитываться перед Винардом и продолжать приводить в порядок Центр. Кроме того, было ещё одно дело, с которым стоило поскорее покончить...

- Знаешь, я ведь был настроен против твоего вступления в организацию, - признал Намор, прямо посмотрев на робота. - Может быть я судил предвзято, потому что перестал доверять кому бы то ни было, кроме нескольких проверенных временем товарищей. А в Городе в последнее время появлялось слишком мало стоящих персон, да и те люди, которые поступали к нам на работу в последние месяцы до закрытия Центра, показали себя, по большей части, не с лучшей стороны. Или всё намного проще и я - всего лишь эгоистичный и самодовольный придурок, - задумчиво добавил он, обкатывая в мыслях этот вариант. - Тоже вполне себе жизнеспособная версия. В любом случае, - внимание эмиссара вновь переключилось на робота, - я изменил своё мнение. Думаю, Центр в твоём лице приобрёл хорошего сотрудника, а мы с тобой со временем сработаемся. Поэтому, прими мои извинения и поздравления, в связи со вступлением в наши ряды, - эмиссар Пустоты протянул к Реджи свою окровавленную конечность, чтобы пожать его руку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика