RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 22-06-2005: Перешли в новую ветку.

Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Добрая Фея, нафеячь мне миллион баксов, А нафея тебе столько?
   Сообщение № 31. 9.6.2005, 12:08, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Давай сначала доберемся, а потом щелкайте чем хотите, и чай пейте, - ответила фея, крутанувшись в воздухе.

   Сообщение № 32. 9.6.2005, 12:08, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Ни к кому не обращаясь:
- 198 дней... Час от часу не легче...
Поворачиваюсь к Лири:
- А во перекусить надо бы. Я на электричку спешил, думал, опоздаю, даже не позавтракал.
С этими словами расстегиваю рюкзак, достаю оттуда хлеб, колбасу и бутылку минералки. Резать на коленке не удобно, но в армии и не такое проделывали.
Сделал два бутерброда. Один жую сам, второй протягиваю фее:
- Будешь?
Остальным:
- Кто похавать хочет - подходите. А то неудобно в гости идти с пустым желудком. Ежели чего градусом повыше хотите - не вопрос, все есть. (При этих словах на лице появляется блаженная улыбка) Хотя пьяным в гости идти - хуже некуда... (улыбка исчезает, вздох сожаления.)

   Сообщение № 33. 9.6.2005, 12:14, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
-Куда все рванули?
Спешно дожевываю бутерброд, второй - в карман, на плечо - рюкзак, на другое - сумку, в руки - чехол с гитарой. И за всеми.
// Не против такого общества, иногда посматриваю на выдающиеся части тела Светы.

   Сообщение № 34. 9.6.2005, 12:22, Fellvar пишет:
Fellvar
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
- Я вообще про чай образно сказал...
- Мистана, а идти то далеко, если нет и все, готовы и желают идти, то можно и отправляться.
- Дамы и Господа, думаю, до выяснения обстоятельст лучше будет держаться вместе.
Ловлю в объектив кадр, чтобы попала Мистана и Света, если Светлана ко мне спиной, окликаю ее по имени (полному). Щелк!

   Сообщение № 35. 9.6.2005, 12:35, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Поворачиваюсь к Алексею
-А что у тебя есть предложения получше? У нас то и выбор не большой либо идти за феей либо идти одним через незнакомый лес в неизвестном направлении. Лучше такой проводник чем вообще никакого. А на кавказе я служил. Этого достаточно.
Я подошел к рюкзаку,крякнув, закинул его на спину.
-Ладно пошли что ли, в гробу отдохнем.Мистана, а ты уверена что эльфы нам обрадуются, он вообще как к людям относятся?

   Сообщение № 36. 9.6.2005, 12:43, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Выдающиеся части тела Светланы (как я поняла, речь шла о глазах. нет, они у нее не выпученные) с интересом разглядывали разношерстную мужскую компанию. В том числе и спешно чем-то давящегося Алексея, карман которого подозрительно оттопыривался. Девушке поневоле пришлось отвести глаза.

Ее взгляд на секунду задержался на Павле. «Тем не менее, в таежнике что-то есть,- лениво задумалась Света, - идеальный образ для моей новой картины “Ума палата”».

На звук фотовспышки Света отреагировала спокойно, выбрав позу "посимпатичнее". Явно сказывался опыт общения с фоторепортерами.
-Вы частный фотограф, или на газету/журнал работаете? -поинтересовалась всадница у Лири.

   Сообщение № 37. 9.6.2005, 13:04, Fellvar пишет:
Fellvar
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
// вспышки нет, насколько я понял день
// и позу выбрать вряд ли удалось, щелкнул, как только Светлана обернулась,
// должна получиться хорошая фотография
- В основном я для газет снимаю, но сейчас, это мой личный интерес. Вы потрясающе фотогеничны, просто не мог удержаться. Вы, я вижу, непротив и адвокатов звать, как некоторые, не собираетесь? - Лири подмигнул наезднице, его нисколько не смущал ее холдный тон, - Да и вообще, происходит что-то невероятное, и если уж при мне оказался фотоаппарат, думаю весьма кстаит им воспользоваться с самого начала.

Накинув рюкзак, Лири отправился вслед за остальными, он удивленно рассматривал раскинувшееся вокруг великолепие. По пути изредка останавливаясь, если видел какие-нибудь особенно удивительные цветы, чтобы сфотографировать их крупным планом.

   Сообщение № 38. 9.6.2005, 13:17, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
- И я служил.- Пробубнил я, проглатывая последний кусок бутерброда.
- А вот насчет проводника не согласен. Разведданных мало. И эльфы эти... У нас так, в Аргуне, двое из танкистов на рынок пошли, так сказать, шашлычка покушать...
Так одного через неделю разведчики в лесу отбили, а второго так и не нашли.
Подвигаясь поближе к Павлу:
-Мужик, держи винтовку наготове, фиг знает, что это за эльфы, если у них дети почти голыми ходят... Тоесть, летают.
Громко фее:
- Девочка, а там кто-нибудь с оружием есть?- Спрашиваю я, хотя сам понимаю, что даже если есть, то правду не кажет. Не для того ее тут поставили.
Все больше и больше волнуюсь - ну не будет сотня добропорядочных граждан жить в лесу, подальше от населенных пунктов, да еще и без оружия. Разве только старообрядцы... Но и у тех какие-то ружья всеравно будут...

   Сообщение № 39. 9.6.2005, 13:54, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
//хорошо.на щелчок.
//не переживай, догадаться зачем твой персонаж кличет нетрудноyellowwink.gif
//а ты почти такой же зануда, как я yellowwink.gif

Света в ответ на «звать адвокатов» лишь недоуменно пожала плечами (эта фраза как-то не вписывалась в уютный мирок летней поляны) и достала сигарету и зажигалку.
Следующие две минуты девушка удовлетворенно дымила, сидя верхом (и нарушая тем самым конноспортивный этикет) и нахально подслушивая диалог мужиков (нарушая тем самым этикет общечеловеческий).

   Сообщение № 40. 9.6.2005, 14:01, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Ну-ну-ну, отставить панику, нас не двое, нас шестеро, ну минус женщина. Давай рассуждать логический. Нас суда как то притащили, я просто не верю что собрание шести человек с разных мест произошло случайно.Если нас бы хотели устранить то перебили бы всех поодному. Значит кому-то что-то от нас ВСЕХ нужно, я предлагаю это выяснить.Я так же думаю что ни жизни ни здоровью ПОКА нам ничего не угражает, а вот на месте этого кого-то я бы попытался ограничить нас в свободе передвижения.
Ну что, бойцы невидимого фронта, пошли чтоли?

   Сообщение № 41. 12.6.2005, 15:55, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Пройдя совсем немного, приключенцы зашли в лес. Лес выглядел явно облагороженно - под ногами выложенные камнем тропинки, кое-где лавочки. Через некоторое время вы заметили, что дальше деревья становятся больше, а на них кое-где видно странные домики в ветвях. Периодически где-то над уровнем деревьев пропархивают феи.

   Сообщение № 42. 13.6.2005, 02:06, Fellvar пишет:
Fellvar
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
Лири.

Лири улыбался, себе и этому чудесному миру, в который, волею судеб, он попал, он прветствовал его. Шаг его был тверд и уверен, внешний вид излучал добродушие и открытость.
- Уау! Это просто Дисней-Ленд какой-то! - воскликнул он, удивленно пялясь по сторонам. Руки сами собой потянулись к фотоаппарату, и несколько сцен из жизни и быта фей, захваченные врасплох, оставили отпечаток на пленке. Словно все еще не веря в реальность происходящего, Лири присел на одно колено и провел ладонью по повехности камня.
Поднявшись, он обратился к двоим наиболее настороженно воспринимавшим происходящее компаньонам:
- Алекс, Павел, вы все еще верите, что это место и эти милые создания могут быть враждебными? - Вопрос был скроее риторический.
Не дожидаясь ответа, Лири повернулся к сопровождавшей их фее и сказал:
- Мистана, здесь очень красиво, я бы даже сказал, сказочно!

   Сообщение № 43. 13.6.2005, 19:36, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Пока все молчали, вне себя от удивления рассматривая лес, он плавно перешел в город на ветвях. Феечек над вами становилось все больше, вокруг бурлила сказочная жизнь. А за ближайшим изгибом тропинки на лавочке сидел... Скорее всего, это сидел эльф. Красивый высокий парень с длинными, почти до пояса, темными волосами, частично заплетенными в хвостики-косички-дрэды, частично распущенными. Из-под волос выглядывают острые уши, а черные глаза наполнены такой мудростью, что вам на секунду стало неловко. И даже лежащий рядом на лавочке карабин и пара красивых револьверов у него на поясе не выглядели анахронизмом.
Завидев вас, эльф уставился на вас немигающим взглядом, грациозным движением вынул изо рта трубку, и произнес.

- Приветствую вас, путники. С чем пожаловали в это прекрасное, и в то-же время отдаленное место?

   Сообщение № 44. 14.6.2005, 06:18, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Павел

Послав подальше строящего из себя умника типа с метинами от старлейских звезд и, пройдясь по его собственному умственному развитию, уточнил что под комиком он понимал его как артиста разговорного жанра с его трехэтажными конструкциями, а также попросил держать при себе свое мнение если он не хочет также расстаться и с зубами.
Рявнул на Лири о том что гонорар можно будет получить и здесь за снимки если он начнет их делать и что его в школе учили о том что негр это негр, а чех это не русский.
Взял бутерброд у паникера а на предложение держать наготове карабин ответил что не нуждается в советах всяких недоумков.
С улыбкой проводив своих спутников взглядом он снял бушлат. Пристроил его поудобней на земле и занял позицию для стрельбы лежа. И стал посматривать за удалявшимися к лесу людям, животным и одной феей через оптический прицел своего карабина.

\\ Да а кто сказал что я что-то делал со времени моего последнего поста. Вот об чем я вел речь когда говорил об удалении постов. И не только!!! Еще раз прошу всех сначало обсудить нашу дальнейшую механику игры а потом придя к консенсусу (вот завернул то гы-гы) можно и продолжать постить здесь.

   Сообщение № 45. 14.6.2005, 12:26, Fellvar пишет:
Fellvar
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
// Давайте определимся, пошли мы за феей бе Павла, или нет
// если пошли, то можно продолжать, если нет, может имеет смысл назад отмотать
// я лично иду вне зависимости от действий Павла, возможно, только
// поинтересуюсь у остальных (ни к кому конкретно не обращаясь),
// стоит ли его одного оставлять
// можно отыграть диалог на эту тему (задним числом по 1му или 2а поста от игрока)

   Сообщение № 46. 14.6.2005, 14:34, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
// Демократия отменяется. Одним моим голосом (т.е. единогласно) решили, что партия ушла, а Павел остался. Никаких возвратов и задних чисел. Для Павла своя ветка, для остальных своя. Поехали.

   Сообщение № 47. 14.6.2005, 14:48, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Света огляделась. Остановила коня. Спешилась. Походкой «ведущей топ-модели» поплыла к косястому эльфу (продемонстрировав тем самым все достоинства современных бридж для верховой езды).
Наконец, подобравшись к красавчику почти вплотную, девушка улыбнулась и мелодично-холодным голоском пробормотала:
-Приветствую. А вот это мы как раз у Вас хотели узнать.

   Сообщение № 48. 14.6.2005, 14:52, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Эльф опешил.
- Простите, я вас не понимаю. О чем вы?

   Сообщение № 49. 14.6.2005, 15:11, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Пистолеты и прочая атрибутика вернула ошарашенно молчавшего Алекса из сказки на бренную землю. Хотя, судя по чьим-то бриджам и их колебаниям при ходьбе, не такую уж и бренную...
Но поводов волноваться особо не было - мало ли народу с пушечками по улицам ходит? Милиция, например. Что уж говорить про лес?..
В общем, он постарался по-военному использовать каждую свободную минутку - сбросил свои вещи прямо на землю, и, тяжело вздохнув, расправил плечи. Достал сигаретку. Закурил.
Слова эльфа выбели его из колеи- от бывших командиров он и не такое слышал, но тут...
- Понимаете ли, тут вот какое дело...- Начал он, зажав сигарету между пальцами.- Нас, как я понял, собрали тут, просто выкинув черте-куда. И тут как нельзя кстати оказался ваш верто... звиняйте, ваша девушка с крыльями, и с ее слов мы поняли, что кто-то здесь может оказать помощь в нашем дельце... - вдруг новые мысли приходят Алексу в голову. Он затягивается и продолжает.- А Вы, собственно, кто? Нам надо кого-нибудь старшего. командира там, или еще кого...

   Сообщение № 50. 14.6.2005, 15:15, Fellvar пишет:
Fellvar
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
"Вот те на, эльф с пушкой!" - подумал Лири, он не был готов к такому раскладу. Когда удивление прошло, он обратился к эльфу:
- День добрый, Вы, наверное, эльф? Для меня, право, странно видеть Вас с таким оружием, я себе представлял увидеть эльфа с луком или копьем, ну что ж жизнь богата сюрпризами... Собственно нам хотелось бы узнать, где мы находимся, поскольку оказались здесь не совсем по своей воле. Меня зовут Лири. - одновременно с этими словами Лири приготовил фотоаппарат, но понимая, что его действия могут быть неправильно истолкованы спросил. - Вы не будете возражать, если я Вас сфотографирую? - он указал на камеру. - Это не оружие, и на Вас это никак не скажется, обещаю, спросите у феи.

   Сообщение № 51. 14.6.2005, 15:29, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Я знаю, что такое фотоаппарат. Можно. Кстати, позвольте представиться. Мое имя Элладани. Я и есть старший. А в каком именно дельце вам нужна помощь?

   Сообщение № 52. 14.6.2005, 17:42, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
-Ммда Средиземье времен Дикого Запада. "Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание, и ,конечно, проект "Гриб Саурона"...

-Здраствуйте, Элладани. Понимаете, тут такое дело, мы вроде как нездешние. Совершенно. И мы... ну я то точно, хотел бы вернуться домой.

Расказываю эльфу как мы здесь очутились, что у нас остался еще один человек на поляне, и что впринципе мы не совсем понимаем как все это произошло и как вернуться обратно в наш мир.

   Сообщение № 53. 14.6.2005, 20:24, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//Scorpio, перед постами пиши имя перса. Я в вас еще путаюсь...

Хм... - эльф повернулся к Мистане. - То что они говорят - правда?
- Да, дядя.
- Ну что ж, - вздохнул эльф, - я ничем вам здесь не помогу... Другой мир... У нас по мирам гуляют только маги. Да и то, я не лышал ни одной истории о мире, хоть немного похожем на наш. Странно это... Судя по тому, что вам дали подготовиться, вас сюда призвали. Причем призвали для чего-то, что от вас же держится в секрете. И выбросили здесь. Странный выбор, - по виду Элладани казалось, будто он разговаривает сам с собой, - почему в такой дали от цивилизации. Да еще и в такой опасной дали? Может, чтобы вырвать вас сюда, кому-то понадобилось большое количество энергии, которая здесь сконцентрирована... Но феи бы заметили каст такой мощности... Не знаю. Мне кажется, вас ждет много приключений, - эльф неожиданно вернулся в "здесь и сейчас" и посмотрел на Илью, - и загадок. Я могу добавить одну, для коллекции. Мне случайно достался этот пергамент, - из котомки появился странный и явно очень-очень старый лист бумаги,- здесь написана древняя баллада. Я не увлекаюсь творчеством людей, а вам оно должно быть не чуждо. Скажу только, что я не смог найти ни в одном историческом документе упоминания о том, кто это мог написать. Равно как и имен Адам и Ева, упомянутых в песне.

Эльф осмотрел группу, безошибочно выделил в ней Светлану и протянул ей лист.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 14.6.2005, 20:24

   Сообщение № 54. 14.6.2005, 21:04, Антон пишет:
Антон
Великий и могучий Я

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
"мда... :)"
Алексей снял свой рюкзак, начал рыться там. Извлек из какого-то кармашка - большое, сочное яблоко, начал его грызть. Смачно, со вкусом.
- Никто не хочет? - он осмотрел присутствующих.
Все происходящее забавляло его. Впервые за долгое время он почувствовал себя свободнее, легче...
Он глубоко вдохнул чистый воздух, которого лишен был уже ох! как давно. За те часы, которые он успел провести в горах - не успел надышаться.

   Сообщение № 55. 14.6.2005, 21:18, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Света во время всей этой "чисто мужской" беседы лишь молча притопывала ножкой и успокаивающе поглаживала коня по шее. Ах да, от внезапно разговорившегося эльфа она все же отодвинулась (заодно выяснилось, что бриджи хороши и при «заднем ходе» их владельца). Зато принялась окидывать его подозрительными взглядами. Может, девушке не приглянулась одна из фенечек лесного друга?


Когда же песню протянули ей, Светлана удивленно вскинула бровь, но пергамент взяла. Выговорила:«Спаси бочки..», после чего себе под нос добавила: «Дурдом какой-то..» и принялась внимательно читать. (//не в слух)
При этом в ее глазах загорелся огонек профессионального интереса, а ножка принялась выстукивать какой-то новый замысловатый ритм.
На громкий хруст яблока девушка отвлеклась и даже послала Алексу выразительный взгляд: «ты мне мешаешь работать», но вскоре продолжила чтение.

   Сообщение № 56. 15.6.2005, 10:37, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Призвали?! Мы что духи какие-нибудь, чтобы нас призывать?! - в голосе Лири смешалось удивление и возмущение, что однако, не делало его (голос) неприятным. - Но кому мы могли понадобится и главное - зачем? - Замешательство прошло, словно Лири отмахнулся от него рукой, - Элладани, похоже, Вы нас ждали, или Вы случайно оказались здесь с этим свитком (кстати, кто его передал, если не секрет) и так быстро сделали предположения по поводу нашего появления здесь...
Казалось, Лири не обращал внимание на ливший с него градом пот, происходящее настолько захватывало его внимание, что он до сих пор даже не удосужился снять рюкзак. Мысль о том, что что-то мешает ему физически, заставила его снять ношу. Рубашка отвправилась в клапан рюкзака после того, как он вытер ей пот с лица. Слегка отдышавшись, Лири обратился к Свете:
- Света, может, вслух почитаешь, уверен, твой голос будет приятен всем, хотя, возможно, не все будут слушать внимательно, - он улыбнулся и бросил быстрый взгляд на Алекса. - Если не хочешь, чур, я следующий читаю! В любом случае, я бы скопировал это дело на более долговечный носитель, - он указал на фотоаппарат.
- Дамы и Господа, мне кажется самое время устроить где-нибудь пикничок и разобраться-таки, что к чему, учитывая имеющиеся на руках факты.

   Сообщение № 57. 15.6.2005, 11:37, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Я живу в этом лесу, и не ждал вас. Просто мы, эльфы, никогда не упускаем возможности если она появляется. А этот свиток я нашел двести тридцать лет назад в одном старом подземельи под Эстоком. И не бойтесь слова "призыв". Маги призывают самых разных существ из этого и других миров от насекомых до ифритов. Вы можете оказаться совсем не исключением.

   Сообщение № 58. 15.6.2005, 17:38, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов.

Элладани я хотел бы прояснить несколько вопросов.
Во-первых вы упомянули магию и большой энергорасход. Это значит что не каждый маг может "призвать" нас просто щелкнув пальцами. Я хотел бы знать кто способен на такие шалости и кде искать этого шалуна, или хотя бы где искать тех кто может помочь нам в поисках этого колдуна. И кто может нас вернуть обратно?
Во-вторых раскажите поподробней что за опастности вы имели ввиду. С чем нам предстоит столкнуться и как с этим бороться. И вообще почему "эти дали" столь опастны?
В третих было бы неплохо посмотреть карту данной местности что бы иметь представление куда нас занесло.
В четвертых нам нужно разбить временный лагерь, укажите пожалуйста место поблизости от воды, желательно проточной.

-Светлана эээ... Светлана, вы не против если с содержанием документа ознакомятся все здесь присутствующие?

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 15.6.2005, 18:01

   Сообщение № 59. 15.6.2005, 17:59, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Цитата
Элладани я хотел бы прояснить несколько вопросов.
Во-первых вы упомянули магию и большой энергорасход. Это значит что не каждый маг может "призвать" нас просто щелкнув пальцами. Я хотел бы знать кто способен на такие шалости и кде искать этого шалуна, или хотя бы где искать тех кто может помочь нам в поисках этого колдуна. И кто может нас вернуть обратно?


Действительно, не каждый. Феи - одни из самых сильных колдунов в мире, но они на такое неспособны. Такой силы заклинание могут произнести разве что архимаги, но об этом бы узнали во всем мире. Инкогнито подобное могут разве что боги. Я бы порекомендовал вам двигаться в Эсток, пообщаться с местными магами или храмовниками. Они могут что-то подсказать.

Цитата
Во-вторых раскажите поподробней что за опастности вы имели ввиду. С чем нам предстоит столкнуться и как с этим бороться. И вообще почему "эти дали" столь опастны?


Опасностей море. Еще недавно вокруг шла война, сейчас здешние места кишат мародерами, бандитами, нечистью, плодами неудачных заклинаний и парадоксами.

Цитата
В третих было бы неплохо посмотреть карту данной местности что бы иметь представление куда нас занесло.


Карты у меня нет. Но выбраться отсюда нетрудно - на севере, в ущелье через перевал идет старая шоссейная дорога. Она в ужасном состоянии, но это единственный путь отсюда в цивилизованный мир.

Цитата
В четвертых нам нужно разбить временный лагерь, укажите пожалуйста место поблизости от воды, желательно проточной.


Можете не разбивать лагерь. Как в любом уважающем себя населенном пункте, в Лесу Фей есть таверна. Если у вас есть чем расплатиться, можете отдохнуть там.

   Сообщение № 60. 15.6.2005, 19:48, Антон пишет:
Антон
Великий и могучий Я

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
-А сами вы магией владеете? - Алексей съел таки свое яблоко. Он теперь просто сидел на земле, прислонившись спиной к своему рюкзаку, смотрел снизу-вверх - Просто интересно... Мы люди не местные... Отсталые... У нас такого просто не было... (Коперфильд - не в счет.) А научить можете или этому вЭстоке учат?..


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика