RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мир Тьмы, Поиск игроков и мастеров
   Сообщение № 61. 17.2.2012, 12:41, Flying Penguin пишет:
Flying Penguin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 2
Здравствуйте, уважаемые! Примите еще одного красноглазого ролевика. Опыт форумных игр есть, в основном я мастерил по своим наработкам и немного водился по oWoD. С удовольствием поиграю по след. системам: Changeling, Werewolf, Mage (эти три можно как старые, так и новые), Exalted, ну или VtM. Предпочитаю родные, не альтернативные сеттинги и условно "хорошую" сторону (ну, то есть, не за Технократию и Шабаш). Скорость постов - 1/день, в основном вечером.

   Сообщение № 62. 17.2.2012, 12:51, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Flying Penguin
Прежде всего, добро пожаловать!

Ровно этот замысел так и не собрался, к сожалению. Но несколько ВоД-игр на форуме идет. Ну, когда идут, когда стоят, конечно, так что обращайте внимание на даты последних постов.

Посмотрите в Пустошах, что понравится и пм-те мастеру. Удачи! Может, еще пересечемся на темной дорожке...

   Сообщение № 63. 17.2.2012, 13:33, Flying Penguin пишет:
Flying Penguin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 2
bookwarrior, спасибо. Буду надеяться, что какой-нибудь ГМ откликнется.

   Сообщение № 64. 29.2.2012, 06:56, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Хм.. раз уж я наткнулся на эту тему, то пожалуй кину и свое письмо. Так получилось, что первая игра в которой я играю развалилась, вторая же идет весьма медленным темпом, поэтому я бы не прочь присодениться к какой-нибудь интересной затее. Особенно сильно меня интересует линейка Фей, у меня есть крошечный опыт по Миру Тьмы, но я совсем не в курсе насчет фей, это и разжигает во мне интерес.
Надеюсь на уютную небольшую партию, пишу преимущественно ночью.
Хотя, вряд ли здесь много народа загорятся этой идеей.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Повожусь по Феям, желательно - с играбельными Адхене, но могу и Слуа.
Желательные жанры: сюжетка, без мата, ужасы, трэш и комедия, можно даже стратегию. Не спрашивайте, как это сочетается.

   Сообщение № 66. 5.3.2012, 09:36, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
На всякий случай:
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=454
Сюда принимаются желающие играть по ВтМ. Достаточно базовых знаний сеттинга. Знания игровой системы не обязательны (другой вопрос что незнание может сделать жизнь персонажа несколько затрудненной - но мастер подсказывает, если что)

   Сообщение № 67. 10.3.2012, 01:07, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Пока скину сюда. Идея следующая:
1) Игра по Камарилье.
2) Пролог - захват города силами... не то, чтобы штрафников, но тех, кого послали либо сам пошел повоевать. От уставшего и всеми достанного Примогена до неоперившегося неоната, которому охота выпендриться. Кроссовер возможен, но учитываем конечную точку. Если берете, к примеру, фею, то придется объяснять, что она делает в Камарилье, в каком виде и что как.
3) По результатам пролога в "чистом" городе выдаются должности. Дальше - свобода отыгрыша обустройства. Всем командует Архонт, но после Пролога он благополучно куда-то девается.
4) По генерации и точкам - свобода, ограниченная совестью игрока, скепсисом мастера и великим обоснуем в качестве высшей инстанции.

   Сообщение № 68. 10.3.2012, 14:09, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
Цитата(Reymas)
2) Пролог - захват города силами... не то, чтобы штрафников, но тех, кого послали либо сам пошел повоевать. От уставшего и всеми достанного Примогена до неоперившегося неоната, которому охота выпендриться. Кроссовер возможен, но учитываем конечную точку. Если берете, к примеру, фею, то придется объяснять, что она делает в Камарилье, в каком виде и что как.
3) По результатам пролога в "чистом" городе выдаются должности. Дальше - свобода отыгрыша обустройства. Всем командует Архонт, но после Пролога он благополучно куда-то девается.


смутила формулировка. Захват? Воевать? С кем, если город чистый, то есть ничейный?

   Сообщение № 69. 10.3.2012, 19:06, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Сначала город "чейный". Потом приходит партия и выносит все, что там есть. Пролог нужен ровно для того, чтобы партия успела сыграться, а персонажи друг о друге что-то узнать.

   Сообщение № 70. 10.3.2012, 19:09, Мертвый Герцог пишет:
Мертвый Герцог ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 1
Цитата
1) Игра по Камарилье.
Кроссовер возможен, но учитываем конечную точку.

Т.е. антагонисты мимо? А то я вот хотел на луну по выть.

   Сообщение № 71. 10.3.2012, 19:16, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Партия таки камарильская. И кто там не любит кроссовер? В принципе, вопрос обсуждаемый, но игра направлена не на мясо-мясо-кровищу, а на попытку понять, как формируется каинитская власть над городом. Можно сделать дележку города на два крупных лагеря со всеми вытекающими - политическими и экономическими в первую очередь.

   Сообщение № 72. 10.3.2012, 19:24, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Скажу пас. Политика у вампиров - это, конечно, важно, но она, ИМХО, должна быть у кровососов в числе прочих. Строить полностью сюжет на вампирской политике - не мое как для игрока, так и для мастера.

   Сообщение № 73. 10.3.2012, 19:33, Мертвый Герцог пишет:
Мертвый Герцог ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 1
Цитата
Партия таки камарильская. И кто там не любит кроссовер? В принципе, вопрос обсуждаемый, но игра направлена не на мясо-мясо-кровищу, а на попытку понять, как формируется каинитская власть над городом. Можно сделать дележку города на два крупных лагеря со всеми вытекающими - политическими и экономическими в первую очередь.

Жаль, полит. интриги как жанр игры меня не интересуют, а если нет возможности сцепиться с "куклами Патриархов", то я пас. :blushes:

   Сообщение № 74. 10.3.2012, 19:49, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Политика это интересно, хотя я и предпочитаю шабаш, но кросовер настолько суров, что я воздержусь.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Товарищи, поскольку интерес к игре появился, я бы посоветовал открыть новую тему.

Как игрок: Эх, время-время. Если бы не оно, вернее, его недостаток, то поиграл бы.

   Сообщение № 76. 10.3.2012, 21:28, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Не появился) Только Miau в личке. Да и игра будет на отдельном форуме.

   Сообщение № 77. 10.3.2012, 22:01, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
"Внимание! В порту набираются партии, которые планируется вести на RPG-Zone.ru. Любые другие наборы/проверки интереса в Порту запрещены"

   Сообщение № 78. 10.3.2012, 23:20, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Я честно намеревался играть здесь. Но - не сошлось, товарищи. Нет интереса.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Reymas
Интерес появляется не сразу. Иногда сколько-то времени приходится и ждать. Я бы не торопился с выводами.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика