RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> В гов... канализации Таверны, Суета вокруг Рояля
   Сообщение № 61. 29.9.2003, 11:46, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
- Получил, морда КлобоБокская?!! - злорадно произнес эльф, радуясь своему промаху в бою - Теперь всю жизнь тормозом будешь!!! - затем немного подумав - Меняю свою одежду в обмен на обратное ускорение. Идет?

   Сообщение № 62. 29.9.2003, 12:33, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Где произрастал "Блицкриг", там больше ничего не растет. Уж больно забойная травка... Микельянджело, братуха, прости меня? - внезапно в Штирлице, под влиянием плана (после водки-то), взыграло гуманное начало, - Прости меня, брат, если сможешь... Компенсирую всем, чем смогу... Шреддера встречу - через шреддер пропущу. Вот, возьми, за моральный ущерб... - На полу медленно росла груда всяких драгоценностей: золотые кольца, цепочки, кресты, драгоценные и полудрагоценные камни, пачки рейсхмарок, советских рублей и американских долларов. Не было в этой куче только водки, тушенки, плана и кастетов. - Прости меня, братуха...

   Сообщение № 63. 29.9.2003, 14:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-В НКВД?Случалось подрабатывать...После того, как рассталась с Василём. Он спился, а меня призвали на сверхсрочную. Выбирай говорят: ЧК или НКВД....ну я и выбрала. Дюже паёк был хороший...Да и одежка хорошая (старушенция любовно погладила свою кожанку и резиновые сапоги). Мики, а ты тут мебель вообще не встречал? Или ватер-клозеты?

   Сообщение № 64. 29.9.2003, 17:53, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Колобок задумчиво ударил Дарлама головой поддых и нырнул в стакан с водкой.

- Ничего не видел, ничего не слышал, - отмазывался Микки,
- Память проясняется, проясняется, - говорил он загребая то, что выпало у Штирлица из карманов.
- Вонт там, за поворотом есть заросли конопли, кажется, - сказал он, увязывая все в тюк и скрываясь в противоположную сторону.

   Сообщение № 65. 30.9.2003, 05:56, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Так... Ну, поскольку ниндзя-чебурашки разбежались (кто успел) и разлеглись (кто не успел разбежаться), есть предложение проследовать за поворот. Даже если рояля нет - заросли лишними не окажутся! А там, если что, и план разработаем - Лоер подмигнул, закинул на плечо багор и двинулся в сторону, указанную Микки.

   Сообщение № 66. 30.9.2003, 10:13, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Боб проследовал за Лоером, проговорив:
- Да, план давно уже пора разработать. Он уже созрел - нельзя дать конопле вырасти до размеров дерева.

   Сообщение № 67. 30.9.2003, 11:05, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Дарлам согнулся от удара колобка, но потом пришел в себя и проговорил - Как хочешь, ТОРМОЗ!!! ;)
Затем сгенерировал магическую кольчугу, юбку, бронзовые ботинки :) и шлем. Не так удобно, но лучше чем голым... И последовал за угол вместе со всеми.

   Сообщение № 68. 30.9.2003, 11:48, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Штирлиц грустно проводил взглядом Микеля, потом Лойера, Боба.. Дарлама... Его мучала совесть, что вообще случалось не часто... "Как ты мог!!!" - вопила она, - "Отдать столько денег этой зеленой морде!!! Лучше бы о себе, сиротинушке позаботился!!!" - укоряла она. Штирлиц грустно поднялся с пола и молча последовал за всеми. Когда, перед самым поворотом совесть его уже совсем заела, он двинул ей в ухо, очумело потряс головой и полуоглушенный завернул за угол.

   Сообщение № 69. 30.9.2003, 13:38, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
За углом раскинулся Гранд-Коллектор с огромным полем конопли абсолютно белого цвета ростом с человеческий рост. Поля обрабатывали толпы негров под пристальным вниманием надсмотрщиков.

   Сообщение № 70. 30.9.2003, 15:52, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
Очнувшись от забытия Змей произносит.

- Тут я моргнул на некоторое время, что-то происходило важное?

   Сообщение № 71. 30.9.2003, 17:04, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Ничего особенного за исключением внезапного появления штандартенфюрера Штырлица и битвы со страшными черепахами-мутантами, - произнес Колобок из сумки.

   Сообщение № 72. 30.9.2003, 21:57, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Из-за угла высунулась голова старушенции. увидев негров она с негодованием прошипела:
-УУУУ империалистическая гидра распустила свои щупальца по всей канализации. Заставляют несчастных братьев-негров работать на своих плантациях.Даешь свободу рабочему классу!!!!Даешь каждому рабочему по мешку продукта, а каждому надсмоторщику по морде!!!

   Сообщение № 73. 1.10.2003, 05:45, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Любезнейший, не подскажете ли... - прокричал Колобок, подкатываясь к ближайшему надсмотрщику.
Однако надсмотрщик, заметив под ногами нечто круглое, и не поняв, откуда исходит голос, пнул Колобка ногой и заржал. Обиженный Колобок закатился в заросли и исчез.

   Сообщение № 74. 1.10.2003, 06:53, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Ишь, морда буржуинная! Колобков наших трудовых пинает! - возопил Лоер и шагнул навстречу надсмотрщику. - Имя! Звание! Смир-р-рна!!! Доложить обстановку!

   Сообщение № 75. 1.10.2003, 07:15, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Да, сэр! Так точно, сэр! Никак нет, сэр! Ураааа! - проорал надсмотрщик, вытянувшись в струнку и выпучив глаза.

- Абсолютнейший болван - голем, специально создан для присмотра за неграми, - проговорил Боб, выходя из-за спины Лоера.

   Сообщение № 76. 1.10.2003, 07:21, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Вот у него-то мы все и разузнаем... А ну колись, где Рояль!

   Сообщение № 77. 1.10.2003, 09:51, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Штирлиц наконец-то пришел в себя. Слегка болело правое ухо, но это были пустяки.

- Так значит... Беззащитных Колобков пинать... Негров эксплуатировать... - Прерывая жалкие возражения последних, что они де афроамериканцы, Штирлиц рявкнул: - Негров, я сказал!!! У кого-то есть возражения? - Свирепая рязанская рожа штандартенфюрера СС не обещала ничего хорошего, и негры замолкли. - А еще мы от представителей пролетарского правосудия скрываем рояль-убийцу? Пресловутый рояль-в-кустах? Да я таких как ты в 37 году... - Штирлиц поднял надсмотрщика за грудки и принялся бить его головой об стену, приговояривая: - Где рояль, су..а, где рояль, гнида империалистическая, где рояль, контра недобитая... - не дождавшись ответа, Штирлиц опускает полуживого надсмотрщика на пол и поворачивается к мадам: - Мадам Ржевски, а не вспомнить ли вам молодость? Помниться в бытность вашу служащим НКВД вы не таких упертых раскалывали?

   Сообщение № 78. 1.10.2003, 10:45, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
За все время экзекуции надсмотрщик произнес следующие фразы:
- Никак нет, сэр, - когда Штирлиц ругал его за колобков и негров.
- Так точно, сэр, - когда речь зашла о рояле.
- Ураааа! - бьясь головой об стену.

- Бесполезно, - сказал Боб. - туп как пробка. Надо бы поискать ихнего главного. Он мож чего и знает.

   Сообщение № 79. 1.10.2003, 12:17, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Отчего не вспомнить?-промурлыкала мадам Ржевски, вспоминая молодость.- У меня и инструментики с собой...Да мне много и не надо. Только главного ихнего найдите- я разберусь.
-Уважаемый, а где главный эксплуататор?-обратилась она к ближайшему негру на идеальном наречии чуа-хили.

   Сообщение № 80. 1.10.2003, 12:50, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Моя не знать! Моя рубить конопля! Моя курить - харе Кршна, пхай-пхай! - негр упал на колени и стал стучаться головой об землю.

   Сообщение № 81. 1.10.2003, 23:40, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- Вот до чего людей наркотики доводят, нужно быстреько фсю эту конаплю скурить, что-бы им плохо не было.

Змей напевая "коси коса пока роса" поплелся вдоль плантации.

   Сообщение № 82. 2.10.2003, 03:56, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
На дальнем конце поля была заметна довольно-таки презентабельного вида хижина, возле которой отиралось сразу несколько надсмотрщиков.

   Сообщение № 83. 2.10.2003, 05:44, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Похоже, нам туда! Видимо здесь обитает местный Джа. - радостно произнес Лоер и бодрым шагом пошел к хижине. - Спросим у него про Рояль, да и план у него наверняка есть...

   Сообщение № 84. 2.10.2003, 07:52, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
При входе в хижину (к слову сказать - каменную и двухэтажную) стояли несколько здоровых молодцов. На их лицах явно читалось: "Не беспокоить"
Когда путники приблизились к хижине, из дверей вышел старик и прошамкал:
- Кто вы такие и зачем пришли?
- Мы народные целители. Лечим по фотографии, - ответил за всех Боб.
- Тогда сдавайте оружие.
Немного побурчав, Боб бросил на пол свою дубинку и хотел было уже пройти внутрь. Однако встретив подозрительных взгляд старика, достал из сапога кинжал, из-за пазухи пистолет ТТ и из кармана фуфайки две лимонки. Еще немного подуав, Боб достал из-за спины гранатомет и пару бутылок коктейля Молотова.
- Ну все? - поинтересовался он у старика.
- Проходи, добрый человек.

   Сообщение № 85. 2.10.2003, 08:24, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- А знаете ли вы, ребята, что багор - не оружие, а средство первой необходимости? Вот взгляните - вдруг пожар, а меня с багром нет! Что делать будете, а? Я вам отвечу: сгорите все заживо... - начал пудрить мозги Лоер с совершенно невозмутимым видом. - Или вот еще хуже: забьется у вас унитаз, а вы у мадам Ржевски вантуз отобрали... Так все в дерьме и утонем!

   Сообщение № 86. 2.10.2003, 09:08, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Или трубы прорвет...А у меня нет под рукой гаечного ключа? Вот что я вам ребятки скажу. У вас канализацию давно проверяли? Сантехнику давно меняли? Могу проверить за небольшие деньги. А вот если у вас засор будет? тут одним вантусом не обойтись. Тут товарищ Исаев придет старушке на помощь- пробьет его молодецким ударом кастета.

   Сообщение № 87. 2.10.2003, 09:44, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Магу сдавать оказалось нечего и он двинулся к двери вслед за Бобом, по пути бросив старику - насчет багра Лоер прав, штука полезная, проверенная...

   Сообщение № 88. 2.10.2003, 10:37, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Багор, молодой человек, можете оставить при себе, - проскрипел старик. - А вот как быть с установкой типа "Град", которую вы тащите за собой на тачке. Понимаю, что она разобрана и зачехлена, но все-таки оружие как ни крути. Мадам, не напирайте, не напирайте, никто и не покушается на ваш вантуз. А вот пистолетик придется сдать. Знаю что наградной именной маузер. Знаю, что сам товарищ Буденный. Ничего - будет в целости и сохранности.


   Сообщение № 89. 2.10.2003, 12:17, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Штирлиц молча сдавал оружие. На полу росла гора оного, совсем как тогда, когда Штирлиц компенсировал моральный ущерб Микелю. В этой куче были: два ножа охотничьих, обрез дробовика 8-го калибра, обрез винтовки Мосина, MP-39 с тремя запасными магазинами, восемнадцать гранат, именные нунчаки, меч-бастард, именной маузер, именной ятаган, три бумеранга, арбалет, эльфийский лук с тремя загадочными рунами - в общем стандартный набор приключенца. Кастеты на руках Штирлиц ловко замаскировал под перстни, а на остальную связку кастетов кивнул: - Это, дяденька, амулеты от всего: от сглаза, от порчи, от плоскостопия, от изнасилования... Освящены всеми, до кого я успел добраться. Среди них известный японский сэнсей Сплинтер, Далай-лама, Папа Римский, ибн Хатаб и многие, многие другие... Они их благославляли поцелуями. Прикинь, насколько они святые? И как ими быстро можно вылечить кого угодно?

   Сообщение № 90. 2.10.2003, 15:16, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер поразмыслил и оставил установку ГРАД у входа, но багор закинул на плечо. Входя, он подмигнул мадам Ржевски: "Ну вот и что бы мы делали, если б не разводной ключ? Это все благодаря его силе я его развел..."

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика