RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Маргариты Бак, Она жила как крыса, она любила как крыса
   Сообщение № 1. 9.6.2005, 11:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Твой приват? Если нет - вылазь!

   Сообщение № 2. 9.6.2005, 11:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
St 10
Dx 12
Iq 15
Ht 10
Race human
Spent points 125
Statistics
Will 15
Vision 15
Hearing 15
Teste/smell 15
Point Summary
Attibuts 80
Advantage 55
Disadvantage -45

Advantage
Eidetic memory 30
Magery(+2) 25
natural spellcasting(+15)

Disadvantage
no sense of smell/taste (-5)
Albinism -10
Bad temper -10
Curious -5
Dwarfism -15
Skills:
skill type pts level
Computer
hacking m/vh 2 14
Computer
operation m/e 1 16
Computer
programm m/h 2 15
cooking m/e 1 16
crossbow p/e 4 14
electronics m/h 2 15
engineer m/h 2 15
guns
(beretta) p/a 4 16
knife p/e 1 12
Knife
throwing p/e 2 13
Language
(engl) m/a 1 15
Language
(japan) m/h 1 14
mathematics m/h 1 14
mechanic m/a 2 16
occultism m/a 1 15
theology m/h 2 15
RPG m/a 1 15
Survival (city) m/a 1 15

Spells
Sense life 1 16
Seek power 1 16
Lend power 1 15
Conduct power 2 15
Haste 1 16
Purify air 1 16
Seek air 1 16
Create air 1 14

Крыска собиралась спокойно и уверено. Она знала, что если тебя куда-то завет- надо следовать, там будет много интересного. Правда и опасность будет. Она болезненно повела плечом, выбитым в далекой Сербии. На дно потрепанного рюкзака легла упаковка риса, заднюю стенку образовал плоский 3 литровый люминивый котелок. В котелок шла миска, вилка, столовая и чайная ложка, две палочки для еды, солонка, сахарница и 5 пакетиков растворимого кофе. С верху под крышку расположился пакет с сухарями, высушенных собственноручно. Бока образовывали термос, банка с тушенкой и кейс -тумбус для бумаг(соответственно со свернутыми и засунутыми листами бумаги)(ее большая гордость, кожаный, как у магов с любимых иллюстраций). дополняли пара пакетов русского супа. Прослойкой пошла одежда: под спину- тяжелый брезентовый плащ, в низ - легкий "эльфийский" из плащевки. Дождевики ушли в карманы. Дальше ноут (hp tablet pc tc 1100) он под спину. Хорошо что он компактный(ну на фига на переносном 17 дюймов монитора??? Оно же ни в одну сумку даже боком не влезает). вниз, завернутая в эльфийскую тунику, бети...- 98 беррета и запасная обойма. (почему она брала настоящее оружия, а не лежавшую рядом пневматику, Крыса сказать не могла). далее просто заполняя свободное место:
запасные штаны
топик
ветровка
трусики
носки запасные
раздельный купальник
носки
бечевка
леска
аккумулятор
переходники,
зажимы
контакты.
Нож маленький и нож гоблинский- разделочный
Спички
Кремневая зажигалка
Фляга с бренди на 250 мл.
Пачка пакетов целофановых
аптечка: упаковка активированного угля, йод, зеленка, спирт, ватка, бинт, аспирин, спазмазгол, кларидол, бактерицидный пластырь, контрацептивны женские, пачка презервативов, упаковка тампекса, суставит, спрей от комаров, спираль от комаров.
клейкая лента
косметичка: гигиенические салфетки, крем после загара, помада, масло, зубная паста, мыло, щетка.
полотенце.
резиновые перчатки
нитки, черная и белая, с иголкой приколоты в карманы.
два карабина(на веревку).на пояс(кожаный)
Компас
Батарейки пальчиковые дюрасал – 6 штук
Сверху пенка.
На себе :
Берцы(с носками)
Облегающие штаны.
Рубашка с длинными рукавами
Кольчужный топик
перчатки охотничьи
Разгрузка. (в ней две ручки, карандаш, циркуль, набор отверток, телескопическая отвертка, кошелек с проездными и 3000 р. наличными, паспорт, карточка виза от альфа банка( там в районе 1000 не нашими) пара болтов(валяються просто так…
в правый бок рюкзака – мачете со всеми документами в ручке. В левый арбалет (аналогично) 12 болтов арбалетных рассовать по патронникам совместно с игрушечными- гуманизироваными. Дайсятник с набором дайсов, ластики штуки четыре, набор рун. Блокнот.
На голове шляпа с широкими полями на ней фонарик.

вроде все.. я в лайтах мастер.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 13.6.2005, 06:58

   Сообщение № 3. 12.6.2005, 21:53, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер, мастер простиш меня.. Ну нет у меня эдетика по жизни..
а)для скила RPG не определана сложность проставь пожалуйста
Б) не хватает одного скил пойна и одного скила выживание - город
в)спальник, эльфийские безделушки и паспорт в инвентарь

и два вопроса
1)Если сюда нельзя засунуть картинку с компа, то как объяснять пати как выглядит дип гном?
2)коментарии к способнастям заклинаням и прочему писать?

   Сообщение № 4. 13.6.2005, 06:59, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Так можно же вставлять картинки... Скиллы исправил.

   Сообщение № 5. 14.6.2005, 14:42, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Ваш выход, миледи.

   Сообщение № 6. 14.6.2005, 20:15, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер, этой картинки в нети нет. ибо мужчин любиших дев с длинными носами я не встречала, вы все любите красивых и высоких, а не маленьких, гибких и длиноносых.

   Сообщение № 7. 14.6.2005, 20:43, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Чесно говоря, странная картина получилась... Опишись подробней, ато представляется нечто несусветное...

   Сообщение № 8. 14.6.2005, 21:21, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
да не мастер нормально.. она не красавица к ней конечно картинка есть страшная страшная.. но только на компе она там даже улыбаеться.. она не агли просто солнце это не ее мир, а так не будет у тебя хрустальных туфелек будет тебе провода в зубах...

   Сообщение № 9. 15.6.2005, 20:53, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер.. а где и как у нас прописываються заявки на использование того или иного навыка? (Меня например интерисуют заявки на касты спелов, оценки и прочих вешей которые не описываються прямыми действиями)

   Сообщение № 10. 15.6.2005, 23:04, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
В привате (личное сообщение).

   Сообщение № 11. 17.6.2005, 21:20, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Сигналы записаны и отложены. Да и что будет если их на встроеные колонки подать?

   Сообщение № 12. 18.6.2005, 10:45, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
астер в работу ушли скилы
Computer
operation m/e 1 16
electronics m/h 2 15
Где у нас ближайший источник?
ну и соответствено
Seek power 1 16 чтоб вообще не ощибиться

   Сообщение № 13. 18.6.2005, 13:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Не забывай считать фатигу...

Ближайший источник километров за 10-14

   Сообщение № 14. 18.6.2005, 20:03, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер уж коли ты сказал, что заявки на личном форуме, так заявки на личном форуме. в частности слово паять в игровой ветке- это сленг, а не заявка, а заявка у тебя вообще лежит на форуме. Количество проводов и переходняков позволит мне даже к тесловским апаратам подключаться без гемороя .. правда долго чеша в затылке... если уж ты спросил про чательность работы то да тшательно.. чек это все равно не отменяет... фатюги считаю.. благо востанавливаються они то же не плохо

   Сообщение № 15. 18.6.2005, 20:08, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
по этому поводу еще и направление скажи.

   Сообщение № 16. 18.6.2005, 20:51, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
По-моему, если скилл позволяет, можно делать что-то вроде "взять десять" из Дэхи. Я в правилах такого не нашел, считаем это хоумрулом.

Направление на северо-северо-запад. Кстати, там вдали виднеются очертания гор. Еще один - на западе, но источник быстро-быстро двигается.

   Сообщение № 17. 18.6.2005, 22:11, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Ну тогда еще и оценочную скорость скажи... вообщем берем пеоенг на постоянный источник сигналов.

   Сообщение № 18. 19.6.2005, 08:33, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Скорость 1500-2500 км/ч.

   Сообщение № 19. 19.6.2005, 21:16, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
доложи сюда же ответы на вопросы павла которые мной еще не озвучены... (будем работать военной командой)

   Сообщение № 20. 19.6.2005, 21:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Будем считать, что они у тебя на экране. Самое принципиальное в этом я вам сообщил.

   Сообщение № 21. 19.6.2005, 22:58, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер ты просто не представляеш какие вещи по миру ты отдал мне на откуп и как опустил мои способности...

   Сообщение № 22. 20.6.2005, 08:02, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
C этого момета поподробнее, плиз.

   Сообщение № 23. 20.6.2005, 20:24, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Потому мастер что всеми этими технологическими терминами из тебя просто пытались выяснить, что передают и каков тип устройства. То есть стоит ли там что то с цифровой сигалкой, это просто электромагнитные колебания как в близи ЛЭП, радио точка, локатор, сеть… вообщем что это такое?,(вообше я понимаю что за дешевровку, если принцып передачи сигнала мне неизвестен мне нобилевку датут, но чем черт не шутит, а вот тип передачика всетаки выложи) Не понял, не знаешь переспроси. Ну объясню я тебе, что такое поле Лапергауза или реика, чем отличается Пифогирианская символическая система от кодировки червя. Да, я сама по жизни не технарь… но с кем проконсультироваться есть. Но я по жизни оккультист и в этом вопросе разбираюсь лишь чуть хуже, чем персонаж.
Так что по этому поводу:
-Тип установленных помех и корректировку под них (электроника и комп. Оперейшин).
- Тип предполагаемой гурпсовской маг защиты(RPG)
Тип пробива и обхода буду искать сама, но оценочную сложность все таки скажи. Так же как попадают ли наши феички под импов из третий редакции.(могу даже монстратник посмтреть) или это что другое.
Да и мастер повторяю заяву я отдыхаю

Это сообщение отредактировал Крыса - 20.6.2005, 20:27

   Сообщение № 24. 20.6.2005, 21:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Передатчики - в первом случае - что-то очень похожее на телевышку, во втором - рация. Маг. защита - бессистемная (происхождение тиа "Мастерский Произвол"), как устроена непонятно. Понятно только то, что со спутников никакие сигналы не поступают.

Феечки ни под какую редакцию не попадают и рпг-шной классификации не поддаются. Так сказать, плод чьего-то извращенного и больного воображения.

Сломать коды, есстественно, не удалось. Если у тебя есть tv-тюнер, то он показал, что канал закодирован.

З.Ы. Сам вчера сдавал Криптологию. А год назад Теорию Информации и Кодирования. И то и другое - на 5.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 20.6.2005, 21:54

   Сообщение № 25. 20.6.2005, 21:54, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
tv- тюнер там есть.. простеньки.. а как ты думаеш я сигнал искала????? сигналка пишеться. а по поводу дм произвола там почитай в ответе может идеии будут... в крайнем случае техномансер вышлю....

   Сообщение № 26. 20.6.2005, 22:07, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Божественное Покровительство. Простенький такой спелл. Универсальненький. И не обижайся, плз. что я твои способности опускаю. Во-первых, все и сразу о мире я тебе все равно не расскажу - пальцы отвалятся. А во вторых это же приключенческий сеттинг, а не технарский.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 20.6.2005, 22:11

   Сообщение № 27. 20.6.2005, 22:34, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер, технарь это то же приключенец, просто мы отверткой перестраиваем то что сотварили добрым словом и пистолетом.

   Сообщение № 28. 20.6.2005, 22:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
В любом случае - это новый мир. И в нем может не существовать инета, винды и прочей дряни. Да и вообще, кто тебе сказал, что они пользуются двоичной кодировкой? Короче, не увлекайся с компом. У тебя по ходу игры будет еще много возможностей этим заняться.

   Сообщение № 29. 20.6.2005, 22:51, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер а я компом не увлекаюсь я уже в теологию полезла

Добавлено [mergetime]1119297396[/mergetime]

Да и еще мастер этому персонажу по начем они програмируют .. хоть в петеричной системе звуковой гамы или в элементарной вариации .. да хоть в 6 стеричной вавилонской... она их все равно знает... правдо мелкий софт под это не подходить придется всех атцеков вспоминать по матери а у них имена длинее чем волга да еще все отрывистые.

   Сообщение № 30. 21.6.2005, 07:21, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Вот это уже непарвда. Ну переведешь ты набор символов из троичной системы в родную двоичную. Получишь длииииииное двоичное число. И как ты его расшифровывать собираешься? Нет, я не спорю, это возможно. Но тогда в вашей ветке придется вставит фразу "двадцать лет спустя" :).

Добавлено [mergetime]1119327882[/mergetime]

Кстати, какой у тебя арбалет - самоделкин или спортивный?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика