RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь разрушителя, логичности и обыденности
   Сообщение № 1. 17.10.2011, 22:48, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Ты брел по пустыне. Еда кончилась еще утром, вода - вчера вечером. Ты брел, брел и брел. Ты в который раз перечислил, что ты сделаешь со своими главарями, когда вернешься, как ты будешь насиловать и убивать всех тех, кто тебе встретится. Отлегло. Ты брел дальше...
Пыль забивалась под повязку, в горле першило, ты изнывал под жарким солнцем, но все меняется. Вот ты шел, жалея себя, и вот ты лежишь мордой в песке, лбом на раскаленном рельсе. За другой точно такой же ты только что споткнулся. Это, мать вашу, больно!

Имп, твои действия?


   Сообщение № 2. 18.10.2011, 21:46, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Во рту песок. Хрустит. Невкусно. Нервно выплюнул его и встал на ноги. Чёрт, куда же там меня послали? Уже начинаю забывать. Возникло желание кольнуть стимулятора или, дюже того, джета, но рука не поднялась - дорогая находка, как ни крути, и в хозяйстве пригодится. Поднявшись с горячего рельса, я его пнул. Разумеется, он не улетел под небеса, как я втайне надеялся, а хорошо отдался у меня в ноге.ЗАпрыгал на ноге. Собирался уже со злости плюнуть на наглеца, но удержался - слюна совершенно отказывалась собираться. Примерно вспомнив, куда идти, я пошел дальше - если я сбился с пути, это будет еще веселее.

   Сообщение № 3. 19.10.2011, 18:48, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
\\на правах бреда и присоединения в партию\\\

Видение было неприятным. Если есть рельсы, значит по ним ходят поезда. Или трамваи. А почему они в пустыне?
Видение говорило с ним, говорило что-то на непонятном языке и отчего-то предлагало флягу с непонятной жидкостью. Видение состояло из девушки в белой чалме и в белом же плаще, закрывавшем полностью тело. Были едва различимы только глаза - пронзительно голубые с неясным рисунком на радужке.

   Сообщение № 4. 19.10.2011, 21:39, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Ты поступил очень разумно, решив не тратить слюну на рельс. Правда с отбитым большим пальцем шагать тоже не очень разумно. Первые пара шагов отдались болью. и непроизвольным подкашиванием колена. О! А вот и последствия перегрева и удара головой не заставили себя долго ждать. Женский силуэт в таком месте весьма и весьма странно смотрелся. Откуда-то сверху раздался крик стервятника.


   Сообщение № 5. 20.10.2011, 12:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Стервятник. Дела плохи - он ждет, пока я умру, а это, судя по всему, произойдет скоро - у меня уже начинают появляться миражи - подумал Роджер, протирая глаза. Мираж не исчез. Осталось надеяться, что ему пока еще ничего не грозит. Вольный наемник пошел дальше, слегка прихрамывая из-за отбитого большого пальца.

   Сообщение № 6. 20.10.2011, 17:36, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ну и дурак, - обиженно пробурчало привидение, словно хоть как-то могло остановить Роджера. Оно-она последовала за ним. Белый плащ едва развевался при каждом шаге девушки.
- ты подумай, точно пить не хочешь? - вдруг спросила девушка, забегая немного чуть вперед так, чтобы оказаться точно перед путешественником. В руках она продолжала держать флягу с манящей водой - словно на Роджера повеяло легкой влажной прохладой.

   Сообщение № 7. 20.10.2011, 21:36, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Ты принюхался. Этот запах нельзя было спутать. Только сейчас ты его ощущал острее, чем когда-либо. Это была ВОДА, ВОДА, самая настоящая вода!!! Ты не верил своему счастью, пусть даже оно могло оказаться бредом. Внезапно по твоему лицу проскользнула тень. Ты посмотрел наверх, ожидая увидеть стервятника, но это было прозрачная тучка. Ты её в последний раз видел ещё в детстве. Ты был вне себя от счастья! Пусть даже это могло быть последствием удара головой.

Свернутый текст
Вот, что бывает, когда на кубиках выпадает 1 и 14...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика