RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новости на сайте, точно ДнД 3,5?
   Сообщение № 1. 3.6.2005, 12:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Последняя новость о ДнД 3.5 Может я чего не понял, но вообще то это не 3.5 а d20, сделанная на основе 3,5. Поэтому то и бесплатно. Чего народ боломутите?:)

   Сообщение № 2. 3.6.2005, 15:06, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
GORacio
На мое авторство не смотри, новость Вэйлор запостил от моего имени, взял инфу на другом форуме, где запостил ее я. :)
Ближе к телу:
The System Reference Document is a comprehensive toolbox consisting of rules, races, classes, feats, skills, various systems, spells, magic items, and monsters compatible with the d20 System version of Dungeons & Dragons.
То бишь, в волном переводе: Этот документ является всеоъемлющим тулбоксом состоящим из правил, рас, классов... бла-бла-бла... совместимыми с D&D-сеттнгом на основе системы d20.
Обращаем внимание на шапку: Revised (v.3.5), то бишь, исравленный версии 3.5.
Вся информация, содержащаяся в этом тулбоксе действительно многим из пхб 3.5 и из других рулбуков - стоит только сверить.

Цитата
это не 3.5 а d20, сделанная на основе 3,5.
- вообще фразы не понял :). ДнД 3.5 сделана на основе системы d20, так ведь, а не наоборот? :)

А вообще, насколько помню, некоторые рулесбуки редакции 3.5 (и совсем старых) можно скачать с сайта Визардов в форумате pdf довольно давно. Или дополнение к рулесбукам.

Это сообщение отредактировал Хиларион - 3.6.2005, 15:07

   Сообщение № 3. 3.6.2005, 15:29, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Вообще d20 - конверсия и бесплатные сеттинг. Т.е. прибумано ядро, на которое чего только не вешают. Заметь значок d20 стоит в правом углу yellowwink.gif. А вообще 3,5 это упрошенная 3-ха, как я это понимаю.
Так что это все-таки скорее d20. Хотя если в родной 3,5 бросают 20-тигранник , то я поднимаю лапки кверху :)

   Сообщение № 4. 3.6.2005, 15:47, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
GORacio
Цитата
Так что это все-таки скорее d20.

Что значит це? Разумеется это система d20, сеттинг - D&D, редакция - 3.5 И как же в системе d20 могут не кидать 20-гранник? :)

Цитата
А вообще 3,5 это упрошенная 3-ха, как я это понимаю.

Мне всегда казалось, что 3.5 это доделанная\переделанная\усовершенствованная версия трешки.

Мы, кажется, просто говорим о разном. Там висят фиты, классы, расы - все как в редакции 3.5 D&D, ту и говорить не о чем :). За сим вывод: на сайте висит халявная версия редакции 3.5 D&D на основе системы d20. Что там и написано, как я и перевел выше :).

   Сообщение № 5. 3.6.2005, 18:25, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ээээ... а разве бывает платная d20 ? Она же изначально делалась как бесплатная :)

   Сообщение № 6. 3.6.2005, 18:36, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
GORacio
Ну, существуют материальные рулесбуки по ~ 1200 деревянных\ 30 железных за штуку, оффицальные книги D&D сеттинга.
А это - рулесы халявные, спокойно валяющиеся на оффициальном сайте издателя.
Вот в чем дело :).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика