RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Звёздный Рейх Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Полицайканцелярия, здесь тусит Полицайпрезидент
   Сообщение № 1. 11.10.2011, 23:47, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Это тема для персонажа Полицайпрезидента.
Если что-то от него нужно, пишите сюда.
Если он желает что-то объявить публично, тоже может отписать здесь.
Сюда же буду отписывать ему служебные сообщения.

   Сообщение № 2. 12.10.2011, 20:34, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 3. 12.10.2011, 21:10, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 4. 14.10.2011, 02:35, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Штаб имперской Полиции представлял из себя огромную крепость в одном из городов на столичной планете Рейха - Земле. Тогда как прочие чиновники предпочитали роскошь во всём, то эта крепость выглядела довольно старой и пережившей многие поколения людей. Монолитное сооружение возвышалось над всеми окрестными постройками и отбрасывало угрожающюю тень символизирующюю всевидящее око агентов Гестапо. Крепость была окружена окружена огромной стеной, и множество турелей системы безопасности день и ночь следили на порядком внутри и снаружи базы. Но здание было лишь одной из частей Полицайканцелярии. Тогда как на поверхности проживали несметное количество обычных полицейских из Орпо, то скрытные Агенты Гестапо и Крипо проводили свои расследования далеко под поверхностью планеты. Легенды о мрачных казематах часто ходили среди плохо образованного люда, но лишь служащие полиции знали, что на самом деле подземная часть базы была вполне спокойным местом с чистыми белыми коридорами и хорошей звукоизоляцией.
Присоединённое изображение

Полицайпрезидент Марк Уильямс как обычно проснулся с первыми лучами солнца и отправился в свой кабинет виляя среди хитросплетения коридоров и залов. Повсюду туда сюда носились люди с папками и кейсами, великолепно натренированные агенты парили в этих тесных залах как будто никто не мешал им идти, сразу была видна великолепная выучка. По пути Марк заглянул в одну из многочисленных комнат, зрелище которое он там увидел могло бы привести в шок обычного человека, но лидер полиции лишь ухмыльнулся. Двое агентов занимались пытками пойманного офицера Буллрати, у огромного медведеподобного гуманоида уже были выколоты глаза и переломаны все кости в теле, данные уже были получены и судя по всему агенты продолжали измываться ради забавы.
-Отправите тело в научную лабораторию как закончите. - быстро приказал Уильямс и двинулся дальше в сторону своего кабинета.
Присоединённое изображение

В отличии от командующих других сфер Полицайпрезидент не собирал шумную толпу в конференц зале, главы всех трёх отделов не могли постоянно присутствовать на Терре, поэтому связь велась дистанционно со множества терминалов в офисе Марка. С каждого монитора, которых было около двух десятков непрерывно поступала информация от агентов полиции в империи и вне её. Уильямс выделял самое нужное и ловким движением рук расширял нужные окна и изучал информацию бегло отдавая приказы. Закончив с повседневными делами необходимо было устроить собрание глав отделов, связь была налажена в течении пары минут, Гестапо всегда радовало оперативностью.
Присоединённое изображение

Марк Уильямс обратился к главам отделов Гестапо, Крипо и Орпо.
- Приветствую вас, господа. Я долго размышлял над тем во, что превратился Наш любимый Рейх... и пришел к выводу, что связь структура сил безопасности должна быть изменена. По нашим улицами спокойно разгуливают инопланетяне и уходят от закона совершая преступления. Я подготовил пакет мер которые необходимо предпринять.

1) Милитаризация полицейских сил Орпо.
В связи с растущей внешней угрозой и ужесточением экономических мер приводящих к росту внутренней необходимо обучать полицейских совсем по другому. Мы должны применять опыт наших коллег из военного министерства, и подготовить полицию к любым неожиданностям. Также необходимо снабжение лёгкой и средней техникой в пограничных районах где особо видны проявления гражданского недовольства.
Присоединённое изображение

2)Тотальная борьба с либерализмом.
В последнее время в Рейхе всё чаще стали появляться люди называющие себя Либералами и Демократами. Это идиоты пытаются говорить о такой странной вещи как свободные выборы и даже равноправии! Необходимо искоренить эту заразу в зародыше.

3)Ужесточение закона для инопланетян.
Законы в отношении инопланетян проживающих на территории Рейха должны быть ужесточены. Там где Терранец заплатит штраф,Ксенос попадёт в трудовой лагерь.

   Сообщение № 5. 14.10.2011, 18:05, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 6. 14.10.2011, 18:20, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22

   Сообщение № 7. 17.10.2011, 14:25, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22



   Сообщение № 8. 17.10.2011, 14:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 9. 17.10.2011, 15:08, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22



   Сообщение № 10. 17.10.2011, 15:22, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 11. 19.10.2011, 00:08, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 12. 19.10.2011, 13:05, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22

   Сообщение № 13. 19.10.2011, 23:31, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150


   Сообщение № 14. 20.10.2011, 20:42, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150

   Сообщение № 15. 6.11.2011, 14:36, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15


   Сообщение № 16. 6.11.2011, 16:56, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22

   Сообщение № 17. 6.11.2011, 17:10, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
ХОД 2

   Сообщение № 18. 7.11.2011, 07:53, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Звёздный Рейх | Следующая тема »

Яндекс.Метрика