RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Светланы Клименко, А ты ДОСТОИН моей улыбки?
   Сообщение № 61. 12.10.2005, 14:27, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Просто попрощаться. Пожелать тебе удачи и пообещать, что мы стобой обязательно еще в стретимся. Я тоже собираюсь в Эсток, но не сейчас. Так что пообещай мне остаться в живых до нашей следующей встречи.

   Сообщение № 62. 13.10.2005, 20:45, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Светлана чуть печально улыбнулась.
- Наверное, мне стоит поверить тебе. Но знаешь, я никогда не обещаю того, что могу не исполнить, поэтому... Просто постараюсь увидеть тебя еще раз... - она протянула руку и кончиками пальцев коснулась пряди волос Айнерина. - Когда под моими ногами перестанут приминаться цветы и пряные травы, когда моя одежда станет легче тумана...

   Сообщение № 63. 14.10.2005, 08:29, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Так. Все. Поехали.

   Сообщение № 64. 14.10.2005, 18:50, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Прощай, Айнерин - она слегка коснулась губами щеки эльфа, стремительно развернулась и взяла под уздцы нетерпеливо пофыркивающего Бориса. Конь задумчиво посмотрел на эльфа, тряхнул гривой и весело поцокал вслед за хозяйкой к основной группе.

   Сообщение № 65. 8.12.2005, 15:10, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
А могу я Бориса уговорить, дабы он самостоятельно следовал за машиной? imslow.gif

   Сообщение № 66. 8.12.2005, 20:59, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Можешь. Если на корду возьмешь и к машине ее привяжешь :).

   Сообщение № 67. 10.12.2005, 22:02, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Угу, так и сделаю :)

   Сообщение № 68. 21.2.2006, 12:02, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
У тебя возникло странное желание ночевать в одной комнате с Миниаль и забить на Крысу.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Шеф, вы не будете против, если я создам акк для Светочки?

Лог: Светлана Клименко
Пасс: деффенсат
*все наберается рксской раскладкой*

   Сообщение № 70. 23.5.2006, 08:03, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Непротив. Только "непостоянные" пишутся вместе.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Нужна временная привязка - сколько времени Светлана пробыла без сознания?
Какое сейчас время суток и сколько времени, хотя бы примерно.
*
Света помнит как произошло нападение?
Я не нашла описания сцены, только факт.

   Сообщение № 72. 1.6.2006, 16:25, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Света проснулась от пожара на балконе, потом раздались выстрелы, затем дверь выбил какой-то мужик и выстрелил в Свету. Что было дальше Света не помнит. Так-же как и время, которое она пробыла без сознания. Время на часах над дверью - 12.10, но дня или ночи непонятно. Окон нет.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
ГМ, Света же немного эмпат?

Можно узнать насколько правдивы ответы инквизиторов, и насколько их заинтересовало / обеспокоило сообщение Светланы?

   Сообщение № 74. 6.6.2006, 15:26, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Ни капли не заинтересовало и не обеспокоило, но вроде говорят правду.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Проверка

Добавлено через 18 с.

Ура!!! заработало!!!)))

Добавлено через 3 мин. 48 с.

С чего я могу начать писать?

Светлана выспалась? )) может она теперь проснуться и высунуться в коридор? ))

   Сообщение № 76. 7.2.2007, 15:20, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Пока играем в привате - Алекс и Леша этажем ниже.

Света проснулась от странного гудения. Продрав глаза она увидела маленькую бабулю с огромным, чуть больше самой бабули, пылесосом, елозящую щеткой по полу.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Девушка удивленно смотрит на часы... поломанные.. впрочем, неважно - сколько время, она явно не чувствует себя выспавшейся.
- Тут что - в порядке вещей - шуметь под ухом пациентов, когда те пытаются предаться оздоровительному сну? - Света говорит это, скорее для себя, нежели для бабули и даже не надеется, что та услышит её недовольный голос сквозь гудение пылесоса.
Окинув бабулю критичным взглядом, Света несколько озаботилась своим внешним видом. Порывшись в тубочке в поисках расчески, зеркала и "прочих дамских причендалов", она "приводит себя в порядок" и собирается выйти из палаты.

   Сообщение № 78. 7.2.2007, 18:50, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Пока света наводила марафет, бабуля доелозила до ее кровати и деловито потребовала "Ноги подними, деточка".

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Девушка фыркнула и вышла из палаты. (так можно? ))
//в коридоре она собирается оглянуться в поисках выхода и живых.. охранники, кажется, "куда-то" делись?

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
На просьбу "Ноги подними деточка", Света только фыркнула и встала на пол. После чего (если, разумеется, не схлопотала от бабули подачу пылесосом по коленной чашечке)) она вышла в коридор.

//Я что-то не так пишу? или про меня просто забыли? ))

   Сообщение № 81. 12.2.2007, 17:45, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//Нет, просто немного занят.

Один из охранников остался стоять в коридоре. При виде Светы он вежливо поклонился и спросил

- Куда вас провести?

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
// ясно)))

Света наигранно смутилась и, кокетливо поправив руками волосы, сказала:
- Я бы предпочла пройти сама.. мне нужна.. мм.. дамская комната.

   Сообщение № 83. 16.2.2007, 12:06, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Прямо по коридору, слева от лифта. - Охранник сделал невозмутимое лицо и остался возле палаты.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Света медленно направляется к уборной, возле двери она смотрит по сторонам и заходит внутрь.
//Есть ли в уборной окна? большие зеркала? может быть, чаасы? ))))

   Сообщение № 85. 19.2.2007, 10:07, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
В уборной окон и часов не было, зато было огромное зеркало на всю стену. Напротив зеркала стояла немолодая женщина в бархатном халате. Судя по количеству бриллиантов на перстнях-браслетах-цепочках, рубиновым пуговицам и брезгливому взгляду, которым женщина окинула вошедшую Свету - женщина очень богатая. А судя по острым эльфийским ушам, торчащим из-под крашенных седых волос - она полуэльфийка, причем о ее возрасте можно только догадываться. Женщина красилась перед зеркалом. Видно, уже очень давно красилась. Пудра на ее лице покрылась трещинами и сыпалась. Помада покрывала губы, похоже, восьмерным слоем, а ресницы под весом туши готовы были оторваться вместе с веками. Сейчас женщина покрывала лаком итак уже толстые ногти.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Эстетический вкус Светы просто не мог вынести такого безбожного отношения к себе и косметическим процедурам. Невзирая на брезгливый взгляд женщины, она подошла к ней и интуитивно отстранила руку с кисточкой от другой руки. Полуэльфийка позалась Светлане вообще невменяемой (ну какой человек в здравом уме будет накладывать такой слой штукатурки на лицо?), а с невменяемыми говорить нужно нежно и осторожно. Света одарила женщину ласковым взглядом и тихо сказала:
- Дорогая, мне кажется вам не совсем идет такой макияж.. может быть я смогу вам помочь?

   Сообщение № 87. 21.2.2007, 12:49, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Женщина слегка оторопела от такой наглости и помешкав секунды три грохнулась в глубокий обморок. К счастью, Света успела поймать ее над самым полом, поэтому никаких телесных повреждених полуэльфийка не получила.

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Света шокированно смотрела на пойманную женщину. Она брезгливо сморщила нос, видя вблизи её наштукатуренное лицо. Девушка не могла оставить женщину в таком состоянии. Она сунула под кран с водой одну руку, продолжая другой удерживать полуэльфийку и начала её умывать. (Если обморочная после этого не пришла в себя, то Света выволакивает её в коридор и передает охраннику))

   Сообщение № 89. 2.3.2007, 16:40, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Пока женщина успела прийти в себя, света успела смыть с нее часть штукатурки и помады, но чучелом женщина все равно выглядела. Она приоткрыла глаза, посмотрела на Свету и спросила

- Вы кто, юнная леди?

Светлана Клименко
Поющая



Герой
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Светлана картинно закатывает глаза и пафосно отвечает:
- Я та, кого послало небо, дабы привести в порядок ваше лицо. Посмотрите, - что вы с собой наделали!
С последними словами Света поворачивает голову женщины к зеркалу, чтобы та увидела свое отражение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика