RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Стройплощадка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Курс географии
   Сообщение № 1. 2.6.2005, 21:36, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
И отделил Он воду от суши.
И увидел он, что это хорошо...

Тема для тех, кто будет отделять воду от суши и равнины от гор.
Карты, описания местности, климат, эти забавные животные - все сюда.

   Сообщение № 2. 3.6.2005, 00:52, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Предлагаю начать с чего-то глобального, а потом перейти уже к отдельным кусочкам мозайки. Свое видение мира я уже внес. yellowsmile.gif Только у меня один вопрос возник: Боб, как сделать карту доступной всем Первооткрывателям? Может, тебе окончательные элементы ландшафта скидывать? Если "да", то куда?

   Сообщение № 3. 3.6.2005, 01:31, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Капрал Фрай
если нажать кнопку "ответ", появляется функция "загрузить файл"

   Сообщение № 4. 3.6.2005, 08:44, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Прости глупого! yellowsmile.gif совсем в фолиантах и картах погряз, чего и остальным советую.

   Сообщение № 5. 17.6.2005, 21:41, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Вот, собственно, плод творческих усилий... Карта Саурентина, королевства средних размеров на океаническом побережье :). Нарисовано в Фотошопе.

Ах да - требуется критика и ценные замечания! =)

   Сообщение № 6. 20.6.2005, 18:15, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Doll
Карта мне нравится, но есть одна загвоздка: нам нужен мир в общих чертах, т.е. все. Если ты дорисуешь сушу с юга, востока и севера и пожертвуешь его в фонд прокета, думаю, получится хороший первый континент.

Основные требования к карте мира: два-три континента. Обязательно - острова, в том числе - отдаленные острова.
Пока что можно не заморачиваться особенно ландшафтом. Давайте для начала отделим сушу от моря и посмотим, хорошо ли это ,)

   Сообщение № 7. 20.6.2005, 19:54, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Боб
Цитата
Карта мне нравится, но есть одна загвоздка: нам нужен мир в общих чертах, т.е. все

Не все сразу. Весь мир у меня пока только в карандашном наброске.

Просто хочу сделать все и сразу, поэтому делаю по чуть-чуть и кусочками, то отсюда, то оттуда :). Пока вот метнулась в степь сотворения человека и происхождения некоторых рас.

Кстати. основная идея - гендерные различия, их противопоставление и единство. :) Романтишно, не так ли? imslow.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Стройплощадка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика