RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Resident Evil Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бродяги
   Сообщение № 61. 13.10.2011, 13:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(vladimirex)
//мастер, так что там в окне? И добавь мне ножку кровати в инвентарь. :smile:

За твою невнимательность я больше не отвечаю - описание было выше. Инвентаря нету, так что считай - одна ножка у СиДжея, одна у тебя, одна у Марины... если ей кто-то ее даст. :eh:

   Сообщение № 62. 13.10.2011, 14:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Здесь возможно есть ещё кто нибудь кто нуждается в помощи. - Ней как то печально вздохнул.
- Скажи где эта точка эвакуации, а я присоединюсь к вам чуть позже. Попробую все таки провести что-то наподобие разведки. - обратился он к девушке с пистолетом.
Затем повернулся к Лючии.
- Если мадемуазель не против, то я готов составить вам компанию ну... хотя бы на ближайшее время.

   Сообщение № 63. 13.10.2011, 14:25, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лючия ответила не сразу. Просто потому, что не была до конца уверена, что не ослышалась. Если серьёзно, то она даже не слушала и осознала услышанное чуть погодя, потому ответила несколько спешно.
-Д-да, конечно, я не против.
Улыбка на её лице была несколько вымученной и глупой, совсем не к месту. Она была совершенно не уверенна в своих силах, а потому тот факт, что рядом будет находиться хоть кто-то, кто, в отличие от неё, бросается на этих зомби бесстрашно и ведёт себя уверено, её радовал.
А что раздражал… ну, раздражает пусть дальше, чёрт бы с ним. Это лучше, чем быть съеденной.

   Сообщение № 64. 13.10.2011, 18:12, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
оффтоп

Цитата
...Штос не замедляясь подбежал к останкам кровати, схватил одну ихз ножек и тут из коридора грянули выстрелы. От неожиданности Эд коротко выругался и ломанулся обратно - то ли убегать, то ли дверь закрывать...


Маста, у Эда тоже ножка, не забыл?


То, о чем рассказала девчонка, заставила Эда скрипнуть зубами. Это гадское правительство и так всю дорогу только и занималось, что портило жизнь нормальным ребятам, вроде самого Эда, так теперь и эксперименты какие-то ставит... Козлы драные...

- Не, народ, я ни кого искать не собираюсь. Буду сваливать. Надо делать ноги из этого гадюшника, чем скорее-тем лучше. Что кстати за гадюшник-то? Ты точно знаешь, что больница? - посление слова были адресованы той, что собиралась идти родню спасать, - Или просто так сказала? И меня вообще-то Эдом звать. И мобилы у меня нет.

   Сообщение № 65. 13.10.2011, 19:45, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- С чего Вы взяли, что тут есть кто-то из ваших, м, близких? Мне кажется, мы единственные пока что люди здесь... Адрес Такой-То. Решать конечно Вам, но может стоит поискать их за пределами этого, м, заведения?
Девушка оглядела всех подошедших:
- Не найдется ли палки для меня, на всякий случай?
"Я бы сейчас почти что угодно отдала, чтобы открыть глаза и оказаться в поле, а не здесь... Господи..."

   Сообщение № 66. 13.10.2011, 19:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Марина)
Адрес Такой-То.

Марина не знала город, а вот остальные... Точка эвакуации находилась почти в самом центре города, а адрес указывал на то, что это был один из небоскребов.

   Сообщение № 67. 13.10.2011, 20:26, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Адрес был знакомым - Эд по крайней мере знал, что такой дом по такой улице есть и что это небоскреб. Еще бы - своего города не знать. Осталось только найти какое-нибудь окно и прикинуть, где приблизительно они все сейчас находятся и сколько до этого самого небоскреба пилить... Эд этим и занялся, заодно поглядывая по сторонам с той же целью - не наведет ли обстановка помещений на мысли о том, что это за здание, в котором он оказался.

   Сообщение № 68. 13.10.2011, 20:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Нет, ничто не говорило им что это а здание... Хотя чем-то оно походило на поликлинику. Выглянув из окна он понял, что выжившие были примерно у границы города и пригорода и до центра было часов три-четыре ходу пешком.

   Сообщение № 69. 13.10.2011, 22:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Обычно в самом низу лестничных пролётов располагают полный пожарный щит. - почему то вспомнил Ней, - Т.е. на нём должен быть багор, пожарный топор и вёдра. Особенно если эта лестница ведёт к запасному выходу. И мы слышали кажется громкоговоритель. Значит где то тут рядом транспорт и живые люди. Системы оповещения располагаются или на пожарных машинах, или на машинах копов. Ну и на вертолётах. Я хочу осторожно спуститься по лестнице на первый этаж...

   Сообщение № 70. 14.10.2011, 15:01, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Ха, вертушки, точно! Может есть смысл на крышу подняться? Поглядим где кто и как... прикинем кудой идти - я в этот район не знаю почти если честно. А если это больница, то там и площадка для вертушек быть должна.

   Сообщение № 71. 14.10.2011, 16:24, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я, в принципе, могу взять какое-нибудь оружие, но из меня боец совершенно никакой,- честно призналась девушка,- И вообще, я думаю, что самое разумное, что мы можем сделать – это постараться вообще не ввязываться в драку,- эта лестница уже начала казаться бесконечной,- В конце концов, их, может быть, и больше, но мы быстрее и ловчее. Ничто не мешает просто убежать. Исключение – маленькие узкие переулочки и коридоры в домах.
Она задумчиво посмотрела перед собой.
-Чтобы не бегать впустую, надо мне найти сначала какой-нибудь телефон и позвонить родителям. Быть может, получится их просто предупредить.

   Сообщение № 72. 14.10.2011, 17:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Телефон наверняка есть в регистратуре... если тут такая присутствует. Или в приёмном отделении. Так или иначе нужно спуститься на первый этаж что бы узнать где мы находимся. Вопрос в том, сколько ИХ там. Поэтому я предпочёл бы сначала найти пожарный щит и снять с него топор, если он ещё там. - Ней нетерпеливо выбил барабанную дробь на перилах лестницы. - Второй вариант: кто-то забирается на крышу и оттуда оценивает ситуацию. Если по везет, то сможет привлечь внимание спасателей.

   Сообщение № 73. 14.10.2011, 19:07, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Наблюдая за рассуждениями, которые почему-то не приводили к конкретному решению, Марина решила вставить свое слово:
- Предлагаю спускаться. Внизу можно поискать и пожарный щит, да и телефон может найтись. Но все же, мне кажется, что ваши родные в городе. Лично мне не хочется отставать от нормальных людей снаружи, а если есть шанс спастись от эпидемии - не стоит его упускать. В этом городе меня ничто не держит, и я планирую выбраться отсюда поскорее.

   Сообщение № 74. 16.10.2011, 20:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Я запутался... Таки вы спускаетесь или нет?

   Сообщение № 75. 16.10.2011, 22:51, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
я да... осторожно-осторожно на цыпочках. :)

   Сообщение № 76. 17.10.2011, 08:11, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Оффтоп
Цитата(Veritas)
//Я запутался... Таки вы спускаетесь или нет?

Не знаю, как остальные, а я беседую на ходу, что было заявлено выше. Мой даже было пошучено про бесконечную лестницу.


-А чем мы, по-твоему, занимаемся тут?- огрызнулась Лючия в ответ на предложение спускаться,- Чёрт возьми, сколько тут этажей?
Она тяжело вздохнула.
-Ладно, сначала я попробую воспользоваться телефоном на регистратуре. Надеюсь, мне удастся дозвониться им, иначе мне, в любом случае, придётся вас догонять. Хотя, лично мне, не нравится идея топать в центр города: слишком сильно придётся зависеть от спасателей. По мне, так лучше было бы идти к окраине: тогда всегда можно уйти своим ходом. Но, это так, моё мнение, вы вольны соглашаться или не соглашаться с ним.
Похоже, вся эта толпа попросту не имеет ни единого шанса сработаться.

   Сообщение № 77. 17.10.2011, 08:39, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Спускаться - так спускаться, - пожал плечами Эд. - Тогда нечего тут торчать наверху, пошли уже.

Он все равно не знал толком, куда надо идти - да и никто не знал наверняка. Но одно он знал точно - терять из виду девчонку с пушкой точно не стоит.

   Сообщение № 78. 17.10.2011, 15:58, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Вниз, - пробасил негр. - Подняться всегда успеем, а от выхода нас могут отрезать. Я в каком-то фильме видел что копы стебались на тему постоянного стремления всех негодяев уйти на крышу, а уже там стоять и думать зачем они это сделали.

   Сообщение № 79. 17.10.2011, 19:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре - к мольбам Деуса - они спустились вниз. Миновали второй этаж, так же представленный коридором, но уже налево и направо от лестницы, с дверьми и оказались в большом холле. Впрочем, никаких надписей или плакатов насчет того, что это за здание, не было. От холла отходили по коридору с такими же дверями без табличек, а перед дверью на улицу стояли турникеты, скорее созданные для контроля времени прихода-ухода работников - через них можно было спокойно перепрыгнуть, как в подземке. Рядом с ними виднелась будка охранника. Через стекло был виден стол, с компьютером и телефоном, а так же труп, сидящий на стуле перед ним. Мертвец был одет в форму солдата, но с противогазом на лице и нашивкой Umbrell'ы на плече. Оружия при нем видно не было, но зато прекрасно было видно перерезанное ножом горло...

   Сообщение № 80. 17.10.2011, 21:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Ней сделал знак рукою, что бы группа остановилась... не зачем рисковать всем и сразу. И слегка пригнувшись и стараясь не шуметь вдоль, стены если возможно, прокрался к будке. Затем осторожно посмотрел вначале на улицу за турникет, а потом уже за стекло к мертвому охраннику.
Если ни чего подозрительного-опасного не заметил, то делаю знак чтобы подходили остальные.
- Кто же тебя так...
Френсис осторожно потрогал замок проверяя закрыт ли он.

   Сообщение № 81. 18.10.2011, 08:01, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Сильно сомневаюсь, чтобы это были зомби.
Лючия поёжилась. Неужели помимо зомби им теперь придётся иметь дело с другими людьми?
-У него теперь автомат,- нервно произнесла она.
Осознание этого факта её немало испугало. Девушка испуганно огляделась по сторонам, однако, как и следовало ожидать, никого не увидела.
-Вы понимаете, что кто-то из «нормальных» людей перерезал ему горло и забрал автомат?- она оглядела спутников,- По городу ходит убийца с оружием. И, судя по всему, он намерен его применять не только против зомби. И, возможно, не столько против зомби, сколько против людей.

   Сообщение № 82. 18.10.2011, 09:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Если он идиот, - пожал плечами Неэ, то давно израсходовал все патроны, - Если нет, то не будет стрелять по людям которые ему в принципе не угрожают. Потому как патроны имеют свойство заканчиваются.
...
- Вообще,... если это спецназ, - Френсис кивнул в сторону трупа, - то наверняка у него есть ещё и пистолет с запасной обоймой, нож и рация. Сейчас мы осторожно это проверим.

   Сообщение № 83. 18.10.2011, 18:34, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Двери без табличек, стены без схем эвакуации, никаких тебе названий отделов или отделений - странное здание, отличающееся от привычного муниципального учреждение так же, как манекен от человека. Все на месте да что-то не так - так можно было описать отношение Эда к этой постройке. Внутренне Эд был здорово напряжен, поминутно оборачивался. Чертовы твари мерещились едва ни за каждым поворотом лестничного марша. Штосс двигался вниз вместе с остальными...

Первый этаж - будка с воякой в противогазе, прикорнувшим на стуле. Выглядел бы он немного забавно, если бы не дырка в горле, ставшая заметнее, когда Эд приблизился, и темноватая лужица на полу рядом.
- Никто здесь прятаться не будет, - заявил мужчина спутникам. - Все линяют отсюда, что тут делать? А твари - так у них вроде мозгов не сильно много для автомата, судя по тому, что наверху было. Ну было два чела и 1 автомат - а стал один чел с автоматом и один жмур с дырой в горле; я считаю, что оно так и было. Кстати если автомата нет - остальное тоже обнесли, зуб даю... Хотя и проверить не лишне.

   Сообщение № 84. 18.10.2011, 19:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И Эд оказался прав - у трупа ничего не было. Кобура пуста, а разгрузочный жилет уже кто-то вычистил. Со стороны турникетов было видно только небольшой клочок улицы, да темно-синие ворота, что отгораживали это здание от других... Не считая стены, конечно.

   Сообщение № 85. 18.10.2011, 21:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Ну вот тебе и телефон. - Ней протянул Лючии трубку аппарата, а сам решил заняться компьютером. Почему то его заинтересовало что же перед смертью просматривал на нем несчастный вояка. Так же он проверил ящики стола в поисках хоть каких то подсказок текущего местоположения.
- Потом попробуй позвонить 911. Хотя, что-то мне подсказывает что сейчас все линии заняты...

   Сообщение № 86. 19.10.2011, 07:50, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Благодарю,- кивнула Лючия и начала торопливо набирать номер своих родителей. Для начала, городской, а затем, если не ответят, с трудом выудила из памяти номер мобильного телефона матери.
-Ну, давай же, давай.
Каждый гудок казался невообразимо долгим. Девушка держала трубку дольше, чем положено. Она была готова звонить раз за разом, пока не дозвонится, лишь бы услышать родные голоса.
После всех ссор и дрязг, забываешь, до поры, до времени, насколько для тебя важны твои родные. Но, что самое обидное, этих дрязг в последнее время было слишком много, а когда их не было, общение ограничивалось «привет-пока».

   Сообщение № 87. 19.10.2011, 10:18, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- О каком вообще автомате вы говорите? - удивился Сэм важно расхаживая по холлу и постоянно поглядывая на Лючию, мол "я следующий к трубке".

   Сообщение № 88. 19.10.2011, 19:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как и было предсказано... Телефон родителей не отвечал - постоянно шли короткие гудки, а мобильный просил перезвонить позже, так как абонент находится вне зоны доступа... Либо телефон был отключен. Компьютер был выключен, а, когда заработал, то почти сразу явил Нею требование пароля при входе в биос. В столе ничего интересного не было.

   Сообщение № 89. 19.10.2011, 20:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Ней осторожно перебрался через турникет и выглянул на улицу... Разговаривать со своими невольными друзьями ему почему не хотелось. Глазами он поискал инфицированных и... транспорт.

   Сообщение № 90. 20.10.2011, 10:00, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Твою ж мать,- выругалась девушка, вешая трубку и отходя в сторону, чтобы кто-то другой мо воспользоваться средством связи.
-Придётся, всё-таки, идти.
Она не верила, что найдёт родителей живыми, но надеялась. Разве она могла поступить по-другому? Каждый раз, когда у неё рождалась мысль просто двинуться к точке эвакуации, сердце болезненно сжималось, а к горлу подкатывал противный комок.
-Нужно мне найти какое-нибудь оружие,- наконец, сказала она,- Кто-нибудь видел пожарный щиток?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Resident Evil | Следующая тема »

Яндекс.Метрика