RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Resident Evil Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бродяги
   Сообщение № 31. 6.10.2011, 12:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
От толчка медик растянулся на полу, хотя тут же принялся вновь вставать. А затем, с треском, дверь, что была позади Эда и в конце коридора-тупика, вдруг вылетела вперед, почти упав, но в этом ей помещала стенка. Вместе с ней вылетел в коридор еще одни стонущий труп в халате медика, а за ним показался уже в гражданской одежде. Вот только дверь сильно мешала им пройти и потому они пока барахтались так, протянгивая руки в сторону Эда... Ней наконец отключил монитор от всех проводов и был готов действовать.

   Сообщение № 32. 6.10.2011, 15:08, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Оглядываться было некогда - непонятное и страшное уже поднималось на ноги. Но человеком это явно не являлось. Действовал Штосс на автомате - подпрыгнул и со всей дури впечатал оба ботинка в тело, пытаясь покалечить его как можно сильнее. Как в рестлинге. Но при этом не упасть, отскочить в сторону, использовав удар ногами как толчковый. Уже в прыжке Эд услышал треск за спиной и его значение понял сразу - хана дверям.

   Сообщение № 33. 7.10.2011, 01:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ну что встали? - пропыхтел Ней выволакивая в коридор монитор, - Кому нечего делать, разберите кровати на железки. Там в каждой наверное минимум по две трубы размером с биту.
Затем он подошёл к "пинаемому медику" и со всего маху опустил монитор на голову несчастному.
- А ну заканчивай и вали назад в комнату. Надо обсудить план действий.

   Сообщение № 34. 7.10.2011, 10:16, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ты думаешь, тут все это умеют делать?- огрызнулась Лючия,- Тем более, как ты себе это представляешь? Мы будем без инструментов маникюром выкручивать шурупы?
Она довольно плохо себе представляла этот процесс. Нет если потребуется. При помощи ножа и многочисленного упоминания чёрта и иного слова из четырёх букв, она способна будет эту кровать разобрать, но ведь у неё не было ножа. Ровно как и не было мобильника.
Несмотря на её агрессивную реакцию, она начала искать в карманах ключи: они вполне могли сгодиться за отвёртку, однако, у неё было подозрение, что ключи находятся там же, где и мобильник. То есть, где угодно, но только не при ней.

   Сообщение № 35. 7.10.2011, 12:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата(Лючия Маттерс)
-Ты думаешь, тут все это умеют делать?- огрызнулась Лючия,- Тем более, как ты себе это представляешь? Мы будем без инструментов маникюром выкручивать шурупы?

- Не узнаешь пока не попробуешь. Пятеро здоровых лбов сломают какую угодно хрень. Вон возьми пряжку ремня у мервяка.
Двое держат дверь, остальные готовят оружие!

   Сообщение № 36. 7.10.2011, 14:02, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лючия прекратила поиск ключей, чтобы высказать этому барану всё, что она о нём думает.
-Я что, похожа на здорового лба?!- возмущённо выкрикнула она,- Сам бери пряжку у мертвяка, а я займусь более полезным делом,- она почувствовала, что ещё начинает мелко колотить, а напоминание о мертвеце заставляло её вновь почувствовать дурноту,- Попытаюсь набрать перевязочного материала… и заодно не стошнить тут.
Нетвёрдой походкой она подошла к ближайшей кровати и дёрнула простынь, намереваясь нарвать из неё лоскутов на перевязку.

   Сообщение № 37. 7.10.2011, 18:25, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сэм пока плохо понимал почему окружающие его люди постоянно что-то кричат и пытаются командовать друг другом, но идея взять в руки железяку побольше показалась более чем правильной. Мало ли и ему кто-нибудь захочет на голову монитор уронить...
Сэм вернулся в комнату и принялся методично курочить одну из кроватей, активно применяя знания сопромата и теоретической механики... ну и конечно свою недюженную силу и вес.

   Сообщение № 38. 7.10.2011, 19:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как оказалось - кровать была почти полностью сварена. Что бы ее затащить сюда, да и вытащить, требовалось полностью ее поднять, а затем снять верх с ножек. Одному делать это было не очень удобно, но Сэм кое-как справлялся. Прыжок Эда ничего не дал, разве что припечатал зомби еще раз к полу, а что бы проскользнуть в комнату ему потребовалось протискиваться мимо Нея. Монитор был вполне успешно "опущен" на голову медика. Что-то хряснуло - то ли монитор, то ли голова - но зомби не перестал двигаться. Теперь он пытался дотянуться до ног Нея. А те, что ломились из закрытой комнаты наконец вырвались, оттеснив дверь в сторону. За ними двумя показался еще один... Вся дружная троица направилась в сторону Нея, протягивая в к нему руки и стоная.

   Сообщение № 39. 7.10.2011, 19:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Всё, уходим. А то у меня закончились телевизоры. - Френсис жестом пригласил Эда к отступлению. - Будем держать дверь в палату пока девчата портят маникюр о кровати.
Вельми надеюсь что дверь достаточно крепкая.

   Сообщение № 40. 7.10.2011, 19:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Она такая же и, против трех-четырех зомби, не протянет долго. :confuse:

   Сообщение № 41. 7.10.2011, 23:20, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
После удара Эд отскочил в сторону и бросил взгляд на дверь к конце коридора - успешное проникновение еще трех тварей не осталось не замеченным. Тело на полу как ни в чем не бывало приподнялось, собираясь снова встать, от чего Эд здорово офигел - судя по звуку хрустнувших ребер удар был еще тот, но тем не менее... Тут сбоку мелькнул тот самый фигляр, что пропускал его в коридор, и раздался хлопок - стекло брызнуло под ноги Штоссу, ознаменовав контакт тяжелого монитора с головой лежавшего. "Доктор" снова уткнулся в пол и встать вроде не пытался - но шевелился, тянулся гад, к парню.

- Всё, уходим. А то у меня закончились телевизоры. - Френсис жестом пригласил Эда к отступлению. - Будем держать дверь в палату пока девчата портят маникюр о кровати.

- Хрена мы против четверых удержим! А если еще подгребут - нам крышка! Тикать надо! - тем не менее Эд попытался ретироваться кв комнату, слегка толкнув при этом парня, который снова мешал пройти. Оказавшись внутри, Штосс заозирался в поисках ствола. - Там ствол у копа был вроде, где он? Там три таких же лезет, нефиг тут сидеть! - оповестил он присутствовавших внутри. Не обнаружив пистолета, Эд сильно захотел держать в руках хотя бы что-то увесистое и тяжелое. Собратья по несчастью видимо думали также, судя по их занятию.


   Сообщение № 42. 8.10.2011, 10:02, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лючия уже нарвала лоскутов и теперь они висели на её шее наподобие шарфа. Тикать отсюда хотелось, ой, как хотелось… но вот то, что происходило… она толком не могла понять, откуда они берутся? Вот уже четыре зомби против одного, который был сначала. Она подошла поближе к двери, осторожно вытягивая шею, чтобы заглянуть в коридор.
Оставаться в комнате было смерти подобно: найдут и загрызут. Дальнобойщик, как про себя окрестила его Лючия, был прав, тикать надо. Она воспользовалась своей изворотливостью и гибкостью, чтобы проскочить за спиной у самозваного командира, выскальзывая в рукав коридора, противоположный новым зомби.
-Бежим!- крикнула она, обращаясь, скорее, к тем, кто оставался в палате,- Там дальше лестница! Нечего ждать!
Девушка первая последовала своему совету, но больше для того, чтобы не преграждать путь желающим двигаться. Она не хотела слишком сильно отделяться от основной группы, в которой были люди, способные запинать зомбака. Отбежав совсем недалеко, чтобы одновременно видеть и лестницу и коридор с живыми, она остановилась, дожидаясь остальных.

   Сообщение № 43. 8.10.2011, 13:12, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
"Зараза, а я хотела приберечь патроны для более тяжелой ситуации. Хотя, такими темпами, мы до нее можем просто не дожить... Вот что."
Пистолет Марины был заряжен, но попыток было мало. Однако, если ей удастся попасть хотя бы в двоих - ее братьям по несчастью станет легче. Девушка постаралась максимально сконцентрироваться.
- Успокойтесь, не мельтешите! У меня по патрону на каждого, лучше бы мне попасть с первого раза во всех. - Ее голос звучал громко, но твердо, это не было похоже на крик. Похожим навыком часто владеют офицеры на корабле.
Голова медика была недоступна для прицела, его Марина решила оставить на сладкое. Она встала в проходе в стойку, упершись ногами так, чтобы ее положение было максимально устойчивым и приготовилась стрелять.
Первый выстрел - в наиболее удобную цель.
"Как в тире, начнем с легкого..."
На лбу Марины выступила холодная испарина, казалось, даже ее пульс замедлился, настолько она была сосредоточена на выстрелах.
Если попала - стреляю в следующего.

   Сообщение № 44. 9.10.2011, 19:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лючия только успела отбежать от зомби и комнатки-палаты, как позади нее раздались выстрелы. Марине пришлось протискиваться мимо Эда и Нея, что пытались вернуться обратно в палату. Трупы уже были почти рядом - они уже начинали наступать на ноги тому, что лежал сейчас с монитором на голове - и потому в голову было труднее промахнуться, чем попасть. Звук трех выстрелов далеко разнесся по зданию, чуть оглушив при этом Марину и остальных. Ни одна пуля не прошла мимо такой легкой цели и зомби, став уже вполне обычными трупами, осели на пол, придавив собой первого, которого и встретила Лючия. Выстрелить в голову ему мешал монитор, а сам "медик", все еще протягивая руки в сторону теперь уже Марины, явно не додумался его снять. Сэм, тем временем, наконец-то разобрал одну из кроватей и теперь у него было целых четыре металлических ножек от нее. Они не были такими увесистыми, как стальные прутья или лом, но, на первое время, могли пригодиться.

   Сообщение № 45. 9.10.2011, 20:00, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
"Есть!" - мысленно порадовалась Марина. Четвертый зомби тянулся к ней, но монитор мешал прицелу.
- Сдохни, тварь! - рыкнула девушка и со всей силы пнула монитор ногой, затем постаралась быстро вернуть ногу обратно, чтобы не быть укушенной.
После предыдущих выстрелов рука уверенно держала пистолет, Марина быстро прицелилась в голову медика и выстрелила.

   Сообщение № 46. 9.10.2011, 20:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Монитор спихнулся, а зомби в тот же миг выбросил руки вперед, схватив ногу девушки, но укусить не успел - пуля вошла в темечка, которое уже было повреждено Неем... А точнее монитором, что он сбросил на "медика".

   Сообщение № 47. 9.10.2011, 21:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Мдааа... - только и вымолвил Ней, и почесав за ухом добавил, - Кто нибудь в курсах что здесь происходит? И есть ли тут по близости склад с оружием?

   Сообщение № 48. 9.10.2011, 22:06, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Девушка сделала шаг назад, в комнату.
- Я знаю что здесь происходит. Примерно. - Осознание происходящего дошло до нее, кажется, только что. Ей было сложно скрывать участившееся дыхание.
Тем не менее, она постаралась собраться.
- Позовите ту девушку, я хочу рассказать всем сразу, что с нами. Мое имя - Марина Доу, можно просто Марина. Мы крупно влипли, скажу я вам. Времени у нас так мало, что считайте, будто нет вовсе.

   Сообщение № 49. 10.10.2011, 00:17, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Едва Эд закончил говорить, как обе девушки в комнате рванули к выходу, едва не сбив с ног. В комнате остался лишь человек, у ног которого валялись годные обломки, да еще тот метатель мониторов в ухо чуть не пыхтел. Штос не замедляясь подбежал к останкам кровати, схватил одну ихз ножек и тут из коридора грянули выстрелы. От неожиданности Эд коротко выругался и ломанулся обратно - то ли убегать, то ли дверь закрывать... пока еще не ясно было. С порога ему открылась картина - девушка еще раз выстрелила в тело в халате; содержимое черепа "доктора" вперемежку с осколками монитора выглядело неописуемо отвратно. Следующий шаг показал, что все твари в корридоре тоже не шевеляться. Опустив "дубинку", Эд в сердцах выругался:
- Твою ж мать, а! Охренеть! Да что ж за хрень! - затем, умудрившись в перерывах между выкриками частично разобрать слова той девушки с пистолетом, прокричал, наступая на обладательницу "ценной информации"- Влипли? Нихреново же влипли! Ты знаешь что это за...? Так расскажи, будь добра!

   Сообщение № 50. 10.10.2011, 08:57, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Когда первый выстрел ударил по ушам Лючии, она поспешила зажать уши руками. Пожалуй, только это, да ещё и какое-никакое, а расстояние до источника шума спасли её от оглушения.
-Твою ж…- прошипела она сквозь зубы, понимая, что за этим последует. Она не слышала разговоров, но зрелище столь беспечно болтающих людей её поразило.
-Чего вы там встали?!- в голосе появились истерические нотки. Лючию начинал охватывать панический ужас, а к глазам начали подкатывать слёзы. Она бросила короткий взгляд на лестницу,- Сейчас вся округа сбежится на стрельбу!

   Сообщение № 51. 10.10.2011, 09:46, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
До самой Марины тоже дошло, что стрельба может привлечь внимание новых мразей. Рационально было сменить место положения. Не дожидаясь комментариев остальных девушка сунула пистолет за пояс, на всякий случай, и быстрым шагом двинулась в сторону лестницы.
- Здесь нельзя оставаться, торопитесь, расскажу по пути! Вы же не хотите быть похожими на Это.? - Марина кивнула в сторону каши, которая когда-то имела очертания человека.
Сейчас девушка находилась в том состоянии, когда страшно настолько, что даже не понимаешь, что страшно.

   Сообщение № 52. 10.10.2011, 11:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ней откровенно засомневался в интеллектуальности "мразей", но спорить не стал. Вместо этого он посмотрел в окно пытаясь почерпнуть хоть какую то информацию о текущем местоположении.

Ухожу последним (надеюсь Сэм подарит мне одну ножку от кровати, т.к. я его наверное не вижу что бы попросить сам). Если время будет пока все "толпятся" в узком коридоре, то осторожно осмотрю "медика" на предмет ценностей.

   Сообщение № 53. 10.10.2011, 11:53, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Наезд Эда девчонка проигнорировала - то ли с перепугу, то ли действительно не до того ей было. Пообещав себе разузнать об этом моменте побольше, Штосс решил пока захлопнуть пасть и двинулся вслед за ней - пока что ее пистолет был единственной реально стоящей штукой против тварей.

   Сообщение № 54. 10.10.2011, 12:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190



   Сообщение № 55. 12.10.2011, 14:11, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Давайте, быстрее,- нетерпеливо сказала Лючия, нервно поглядывая то на лестницу, то в рукав коридора. Дождавшись, когда общая масса окажется рядом, она пропустила пару человек вперёд, чтобы не быть первой в случае нападения зомби. От неё, всё равно, в этом случае, толку не будет.
-Что случилось?- спросила она у девушки-стрелка.
Разговоры неслабо помогали расслабиться. За разговорами казалось, что ты занимаешься чем-то важным и полезным, да и время тянулось не так мучительно долго. Девица, похоже, была боевой и бывалой, да, к тому же, владела информацией, так что, Лючия уже негласно видела её лидером их маленькой компании.

   Сообщение № 56. 13.10.2011, 11:20, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Раскурочив кровать и поделившись ножками со всеми желающими из соображений чтобы самому осталась хоть одна, Сэм вышел в коридор. Выбор соратников был предельно прост: кто с пушкой - тот и лучший друг. На что Сэм и намекнул встав поближе к Марине с ножкой наперевес. Выстрелы его почти не смущали, даже пожалуй заставляли немного ностальгировать по тем временам когда он сам жил в бедном черном квартале.
- Сэм Джексон. Можно СиДжей, - как бы между прочим представился здоровяк. - Рассказывай что хотела и давайте будем двигаться хоть куда-нибудь.
Строитель старался держаться подальше от всяческих шаркающих личностей и стремился избежать применения силы.

   Сообщение № 57. 13.10.2011, 12:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Что бы куда нибудь двигаться нужно знать куда. Идти в неизвестность в критической ситуации, это всё равно что подписать себе смертный приговор. - произнёс подошедший Ней.
- Кстати, меня зовут Френсис, но друзья иногда называют Фрэнком.
...
- В идеале нам нужно добраться до машины или до какого то места, откуда нас смогут снять спасатели. Например на крышу. Обычно на стенах висят планы эвакуации из здания. Кто нибудь видел такой тут?

   Сообщение № 58. 13.10.2011, 12:06, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Для начала, на улицу,- шикнула Лючия,- Эти зомбаки очень медлительные и на открытом пространстве мы без проблем сможем убежать, а вот в тесных коридорах нас просто съедят, как этих бедолаг,- а вот этот тип неслабо раздражал девушку,- Сейчас мы бежим не «куда», а «откуда». Оставаться здесь – вот это смертный приговор. Вот окажемся на улице, там уже будем разбираться в ситуации и планы строить, но, если такая хрень везде…- она шмыгнула носом, просто представляя себе последствия и масштабы ТАКОЙ катастрофы,- тогда машина нас только свяжет по рукам и ногами. Для начала нам нужна не машина, а средство связи. У кого есть мобильник: мой куда-то пропал.
Она оглядела спутников.

   Сообщение № 59. 13.10.2011, 13:07, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Марина кивнула подошедшим товарищам по несчастью и продолжала говорить уже двигаясь к лестнице.
- В кармане усопшего я нашла записку. Если совсем коротко - мы заражены. Если не будем осторожны - участь наша незавидная. Мы были подопытными, чтобы излечить нас нам кололи какую-то сыворотку, которая вызвала потерю памяти. Кстати, сомневаюсь, что у кого-то из нас есть личные вещи вроде мобильных, так что надо будет обзавестись ими по-новой. В записке упомянута точка эвакуации - вот вам и пункт назначения. Еще, думаю, нам не помешает найти дозу этого противоядия.
Девушка обратила внимание, что пистолет добавил авторитета ее персоне. Но другого действенного оружия по сути не было. Поэтому она добавила:
- Считайте, что оружия у нас нет, палки - не дело. Так что если по пути найдем еще стволы и подобные предметы - не провороньте.
и я тоже хочу ножку

   Сообщение № 60. 13.10.2011, 13:12, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Сыворотку нужно будет искать по этой больничке,- сделала логично-очевидный вывод девушка,- Но здесь же явно мы столкнёмся с кучей больных зомби, да ещё и в узких коридорах. Я сомневаюсь, что мы найдём у экспериментальной сыворотки внятную инструкцию, так что, я не вижу смысла: мы даже не сможем рассчитать дозу препарата. Здесь же можно найти телефоны, в том числе и наши, но я бы не хотела здесь задерживаться ради этого, а точка эвакуации…- сбывались самые худшие опасения,- Говорит о том, что это эпидемия… не знаю, как у вас, а у меня есть родные, без которых я никуда не улечу. По крайней мере, до тех пор, пока не буду уверена, что сделала всё, что могла, чтобы их спасти. Скажи, где эта точка эвакуации, и…- она понимала, что вряд ли с ней кто-нибудь пойдёт спасать её родных,- Ну, и я вас догоню, как смогу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Resident Evil | Следующая тема »

Яндекс.Метрика