RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Resident Evil Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бродяги
   Сообщение № 151. 25.11.2011, 15:29, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- У этих тупых мозгов не хватит пороху придумать нам западню. А окружить... да нас можно хоть сейчас окружать. Где угодно можно нарваться - тут, там или там... Без разницы же. По ходу разбираться надо. Только быстро, четко и нагло. Кстати, по-моему трое - это большинство, так? Тогда пойдем - договорить и на ходу можно.

Эд с сожалением окинул напоследок взглядом джип, а затем побрел в запланированном направлении - к точке эвакуации.

   Сообщение № 152. 25.11.2011, 16:46, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
а я разве за центр проголосовала? оО

   Сообщение № 153. 25.11.2011, 19:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(Марина)
- Убежать от одних мы сможем, но что если мы попадем в западню, и они нас окружат?

- Сколько вы видели здоровых людей с тех пор как мы вышли из палаты? Я думаю шансов что нас не попытаются окружить практически нет. И чем ближе му будем подходить к точке эвакуации, тем больше нам будут встречаться зараженных. Гораздо больше чем встретилось тут.

   Сообщение № 154. 25.11.2011, 19:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Марина)
а я разве за центр проголосовала? оО

Ну... Точка эвакуации там и все они туда решили дружно топать. А Марина за компанию, если не хочет остаться одна.

Добавлено через 8 мин. 17 с.

И они пошли... Вскоре индустриальная зона закончилась. Ознаменовали это широкая дорога и небольшие трех-пяти этажные дома за ней. И нигде не было видно людей... Или трупов. Лишь оглянувшись можно было увидеть как за ними полз мертвяк, которого все, почему-то, оставили в... мертвых. Не было видно и следов того, что бы тут были зомби - улица казалась просто спящей. Машины были припаркованы к тратуарам, а ветер гонял лишь легкий мусор и газеты. Однако, подойдя ближе, они увидели это... Почти в каждом окне каждого дома был силуэт. Некоторые даже прикладывали руки к стеклам и слышался тихий стон. Словно все, в один миг, заразились... Впрочем, вскоре на пути группы повстречался труп. Он был мертв, а в голове была дырка. И тут автоматная очередь прорезала тишину. Звук доносился прямо за правым углом перекрестка впереди.

   Сообщение № 155. 25.11.2011, 22:32, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- У кого нибудь есть белая тряпка? - поинтересовался Ней. - Самое время прикрепить к палке и помахать ею.

мастер, а не встречались ли нам по дороге машины с надписью "Police"? Поговаривают там в бардачке можно накопать много интересных штуковин.

   Сообщение № 156. 26.11.2011, 13:09, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Эд шел по улице, забросив дубину на плечо. Он по-прежнему держался центра дороги - и судя по всему не зря: это пришло в голову, едва кто-то в компании указал на силуэты за окнами. Зомби, падающие на асфальт с высотки еще были свежи в памяти.

Но наибольшего внимания в пути со стороны Эда удостаивались машины - он подходил к ним, прикидывал целостность и доступность содержимого, задумчиво подбрасывая на руке железную колотушку...

А еще очень хотелось курить - сигареты стырила какая-то сволочь пока Эд был в отключке, а по дороге пока ничего не попадалось. Правда в супермаркет за ними Эд наверное теперь бы зайти не рискнул - но на открытой местности он бы зомбаку за пачку голову открутил ...

Когда Ней задал свой вопрос, Штосс, заржав, произнес: "Кое-что белое у меня было... но теперь уже думаю нет!" - и задрав подол рубашки продемонстрировал несвежую майку. Если она и была белой, то явно с неделю назад, не меньше.



   Сообщение № 157. 28.11.2011, 19:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(vladimirex)
мастер, а не встречались ли нам по дороге машины с надписью "Police"? Поговаривают там в бардачке можно накопать много интересных штуковин.

Встречались пару раз, а так же, как понял Ней, встречались они и тем, кто мыслил как он.




А тем временем раздались еще выстрели и крики. Что-то влажно хряпнуло, а затем из-за угла, пятясь спиной вперед, показался человек с армейским М4. Он выпустил еще одну очередь, и было открыл рот, что бы заорать, как вдруг огромная рука схватила его за голову и попросту сжала пальцы. Брызнула кровь и нечто серое, а тело, дернувшись, упало на асфальт. Затем из-за угла, медленно и тяжело ступая, вышел гигант, под три метра ростом и в пальто цвета хаки, кое-где пропитанном кровью. Лысая башка блестела на солнце, в левом ухе был беспроводной воки-токи, а глаза, без зрачком или радужки - один белок - казалось осматривают улицу. Затем он повернул голову и увидел их. С огромного кулака сорвался кусочек мозга и с хлюпом, прозвучавшем в тишине, упал на землю.

   Сообщение № 158. 28.11.2011, 20:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я думаю что эвакуация накрылась. - прокомментировал Ней, и тихо "предложил": - Дёру отсюдова!

Пригнувшись и прячась за всевозможными преградами пытаюсь как можно дальше уйти от трехметрового дяди.

   Сообщение № 159. 28.11.2011, 21:27, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Маза фака, что это за хрень?! - возмутился СиДжей выпучив глаза на махину. - Валим отсюда, валим!
Негр хоть и был сам почти двухметрового роста, но этот был еще на треть выше да еще и раз в десять сильнее. Следуя призыву Нэя и своим собственным словам, Сэм рванул в след за товарищем с удивительной для своих габаритов прытью. Уж очень ему не хотелось связываться с громилой.

   Сообщение № 160. 28.11.2011, 22:39, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Эд только-только приглядел симпатичный пикап, как раз подходящий, чтобы быть транспортом для всей их "бригады". И даже прикинул, как разлетится брильянтовыми брызгами боковое стекло под ударом дубины... В общем из-за него-то он и отстал от спутников на десяток-другой метров.

И тут впереди раздалась стрельба. Эд аж присел за бампером пикапа, глядя туда, откуда стреляли. В кого стреляли, вот вопрос? В зомбаков? Но пораскинуть мозгами по этому поводу Штоссу не довелось - из за угла показался... Эд сразу понял кто. Это был однозначно "полный трындец". А кем нахрен еще может быть трехметровый амбал, пальцами ломающий черепа как пивные банки? Ясно было одно - пересекаться с ним было очень стремно. А потому Штосс решил делать ноги - правда стараясь при этом прятаться за любые укрытия, дабы не быть замеченным: за припаркованные тачки, гидранты, кусты... эх, кювет бы....

   Сообщение № 161. 30.11.2011, 19:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, они, видимо, и не интересовали гиганта. Он лишь смотрел как группа... отступает. Затем он повернулся к ним боком и прошел за угол перекрестка. Вскоре глухие и тяжелые шаги перестали быть слышны.

   Сообщение № 162. 3.12.2011, 12:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Эд, пошли проверим откуда этот громила пришёл. - Нея немного трясло, но внешне он вроде даже сохранил спокойствие. - Остальные пусть подождут здесь. Не зачем рисковать всем.

На цыпочках, тихонечко шагов не уследите, иду пугать я зомбиков в проулках Енот Сити...

   Сообщение № 163. 3.12.2011, 20:12, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Э-э-э... то есть ты предлагаешь пойти туда? Туда, где этот охренительный хмырь проломил пальцами черепушку тому парню? - Эд выпучил глаза. - Вдруг он вернется? Думаешь твоя черепушка крепче? - выражение лица Эда красноречиво говорило о том, что в этой идиотской затее он участвовать никогда не будет. Но секунду спустя лицо стало чуть менее охреневшим - зато более серьезным; Штосс кивнул и произнес:
- А пойдем все же. Я кажись понимаю, что ты задумал....

   Сообщение № 164. 4.12.2011, 17:30, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Марина молча наблюдала на происходящим. В ее голове проносилась лишь нецензурная брань, ничего нового она поведать товарищам по несчастью не могла. Девушка лишь послушно и быстро реагировала на команды вроде "валим", "прячемся" и т.д.
Однако, когда группа решила разделиться, девушку это несколько насторожила.
- Эй, вы уверены? - На лице Марины читался скепсис. - Допустим, вам удастся убежать от опасности, что будет с нами, ведь мы уже решили, что остановка - очень опасная идея... И когда вы планируете вернуться?
В качестве соратников девушка не была уверена, поэтому оставалось делать ставку на количество.

   Сообщение № 165. 5.12.2011, 11:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- В данном случае стоит рискнуть. - убеждённо сказал Ней, - Этот "шкаф" наверняка проделал относительно безопасный проход до самого центра города и почему бы нам им не воспользоваться. И ещё... у того бедняги было оружие которое нам не помешает. В общем, ждите минут десять и уходите. Что бы мы там не встретили, к вам мы это не приведём. Пошли Эд, чего тянуть...

   Сообщение № 166. 6.12.2011, 10:41, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сэм не видел особого смысла в разделении, но вроде ничего не предвещало беды. Он только пожал плечами и остался там где стоял, рассматривая окрестности на предмет наличия трупаков и девайсов для их истреблению.

   Сообщение № 167. 6.12.2011, 18:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(heartreaver)
наличия трупаков и девайсов для их истреблению.

Таковой оказалась бейсбольная бита на заднем сидении одной из машин.

Как только Ней и Эд дошли до перекрестка, то увидали, что справа, откуда вышло существо, было еще три трупа. Все люди. У одного из них, кроме того, что и так лежал на перекрестке, была автомат, а другие были с рюкзаками. Слева же, куда ушло существо... Было около двадцати зомби. Они медленно таились к гиганту, который попросту отталкивал ближайших к нему.

   Сообщение № 168. 6.12.2011, 20:15, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Тиран куда то идет или просто стоит?

   Сообщение № 169. 6.12.2011, 20:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Идет. Притом в сторону окраины города. Если хотите в центр, то вам прямо.

   Сообщение № 170. 6.12.2011, 21:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Похоже мы ему мало интересны. - Ней кивнул в сторону трехметрового верзилы. - Эд, надо оттащить бедняг с видного места и обыскать. Не думаю что они сейчас нам опасны.

   Сообщение № 171. 6.12.2011, 21:37, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Да? Лан, давай... Тока никуда я их не потяну - по мне они и там лежат нормально. Обшманаем на месте наскоро, рюкзаки и стволы хапаем и ноги делаем. Так оно побыстрее будет. - не дожидаясь особо ответа Эд дернул к ближайшему трупу... точнее к лежавшему рядом с ним автомату. Вид оружия манил кажущимся чувством защищенности, Штоссу не терпелось взять его в руки... как -то само собой забылось, что этому парню винтовка не помогла.

   Сообщение № 172. 7.12.2011, 07:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Френсис неодобрительно покачал головою и не говоря не слова взял за подмышки ближайшего погибшего (всё равно какого) и поволок в сторону тротуара, где как ему показалось было относительно безопасное место.

   Сообщение № 173. 9.12.2011, 18:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как показал обыска - в рюкзаках была в основном еда и пара фонариков. А так же карта Рейвенфорта. В магазинах М4 обнаружилось не так уж и много патронов - в первой было всего 20, а во второй только 4. Зомби, явно отставшие от уходящего гиганта, развернулись и пошли в сторону менее подвижкой и сильной цели - Нея и Ко.

   Сообщение № 174. 9.12.2011, 23:49, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ней подхватил два рюкзака и махнул Эду показывая что надо возвращаться. Потом ещё раз огляделся и неспешной рысцою направился к месту где оставалась основная группа.

я так понимаю было два М4, а все таки не один. Если я прав, то мне достался тот у кого меньше всего патронов. Так же мне интересно, насколько много подвижных зомби осталось после ухода тирана, т.е. имеет ли смысл идти той дорогою, по которой тиран пришел.

   Сообщение № 175. 10.12.2011, 07:35, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Хавчик! Живем! - обрадованно произнес Эд, сунув нос в рюкзак жмура, лежавшего неподалеку. А вот содержимое карманов разочаровало - ни зажигалки, ни сигарет... вообще нифига полезного. Произведя ревизию еще одного рюкзака, Штосс прихватил с собою оба, закинув их за плечо. Новоприобретенная винтовка висела на ремне на шее, ножку от кровати выбрасывать он тоже не стал.... навьючился хорошо. К этому моменту Ней еще копался в рюкзаках двух других - замешкался, таская трупы. Эд подтянулся к нему поближе, поглядывая в сторону ковыляющих зомбаков.
- Как у тебя с патронами? А то у меня негусто.. (//да, 20 - это мало))) А хабарок-то этот увесистый. Тачку надо. Там на улице, где наши остались, я симпотный пикап видел - надо бы глянуть, как думаешь?

   Сообщение № 176. 10.12.2011, 08:37, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Патронов нет. Всего 4 штуки. - Френсис развёл руками. - Пошли быстрее, а то наши уйдут.

   Сообщение № 177. 12.12.2011, 19:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(vladimirex)
я так понимаю было два М4, а все таки не один. Если я прав, то мне достался тот у кого меньше всего патронов. Так же мне интересно, насколько много подвижных зомби осталось после ухода тирана, т.е. имеет ли смысл идти той дорогою, по которой тиран пришел.

Да, два М4 и два рюкзака.
Цитата(vladimirex)
Потом ещё раз огляделся

Перекресток, что странно, не изменился и не мутировал, а так не отрастил себе лишние щупальца или зомби. :eh:
Цитата(vladimirex)
насколько много подвижных зомби осталось после ухода тирана, т.е. имеет ли смысл идти той дорогою, по которой тиран пришел.

Все, он их просто расталкивал, а не бил головой о стены. Так что на ногах все двадцать и они медленно шли к Нею с Эдом.

   Сообщение № 178. 12.12.2011, 22:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Решив, что медлить больше нельзя Френсис неспешно побежал назад к основной группе выставляя оружие на стрельбу одиночными...

   Сообщение № 179. 13.12.2011, 19:15, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Эд тоже решил не дожидаться дружеских объятий тормозных тварей и побежал. Винтовка болталась на ремне из стороны в сторону, не подогнанный впопыхах рюкзак шлепал по спине... Добежав до припаркованных автомобилей, Штосс сбавил ход и обернулся - отстают?

   Сообщение № 180. 13.12.2011, 21:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Двигаете в сторону эвакуации?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Resident Evil | Следующая тема »

Яндекс.Метрика