RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Resident Evil Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бродяги
   Сообщение № 121. 10.11.2011, 20:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Одни из зомби, что бы ближе к Нею, вдруг раскрыл рот и его вырвало. Послышался еще один глухой удар о землю - к ним двум присоединился третий. Оружия при них не было... Да и зачем оно мертвякам?

   Сообщение № 122. 10.11.2011, 21:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ну что стоим, двинулись!

Иду впереди, выхожу в ворота и поворачиваюсь к "сторожу". Если, он идет на меня, то бросаю занавески на траекторию его движения под ноги, жду когда он упадет споткнувшись об них и потом пытаюсь добить ударами железяки от кровати в голову.

   Сообщение № 123. 10.11.2011, 22:47, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Эд стоял спиной к зданию. Внезапный оглушительный "шмяк" был для него несколько неожиданным.... и он резко крутанулся на месте в поисках опасности. Выяснилось, что лицезреть приходится еще 2 "шмяка" - один за одним зомбаки спешили на встречу с потенциальной едой... или что они там в ужастиках с живыми делают?

- Кретины чертовы, лестница жеж... - не удержался Эд, улыбка скользнула по его лицу и тут же погасла.
"...двинулись" - донеслось от ворот. И парень присоединился к желавшим покинуть это место. Выйдя из ворот, он взял курс на опрокинутую машину, держа 2-мя руками прут наизготовку и поглядывая по сторонам. Памятуя о упавших зомбаках, он старался держаться середины дороги... точнее держаться подальше от зданий, заборов и прочего.

   Сообщение № 124. 14.11.2011, 11:55, Лючия Маттерс пишет:
Лючия Маттерс
Странник



Герой
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лучия двинулась следом за Эдом. Она не шибко хотела отдаляться от остальных. В конце концов, у неё пока не было оружия, а маршрут, некоторое время, у неё и у остальных выживших, был общим. Не было смысла покидать их общество прежде, чем это будет действительно необходимо. К сожалению, после того, как она навестит своих родителей, точнее, то место, где до начала зомбиапокалипсиса находился её дом, она уже не успеет нагнать их. Возможно, это даже к лучшему. Мужчинам и боевитой девице не придётся защищать её, а Лючия сможет дать волю своим ногам. Задним числом она поймала себя на мысли, что настроение у неё было попросту сумрачное. Она принимала смерть так, словно она была чем-то неизбежным, хотя и знала, что доведись ей встретиться со смертью лицом к лицу, девушка сделает всё, чтобы оттянуть тот миг, когда все её мучения прекратятся, на наибольший срок из всех возможных

   Сообщение № 125. 14.11.2011, 19:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//У меня такое ощущение, что игра не всем интересна... :confuse: Ну да, партийки водить я не умею. Может проще будет разбить вас на соло-темки. Ладно, если к завтра больше никто не отпостит, то дам свой. :eh:

   Сообщение № 126. 15.11.2011, 08:45, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сэм так же двинулся с Эдом к машине. В его голове все еще теплилась надежда что зомби бросаются не на все что движется или хотя бы не всегда. А идея держаться на открытой местности была пожалуй наиболее верной и по мнению Джексона.
- Чуть прибавим, - буркнул Сэм и перешел на легкую трусцу.

   Сообщение № 127. 15.11.2011, 20:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(vladimirex)
Иду впереди, выхожу в ворота и поворачиваюсь к "сторожу". Если, он идет на меня, то бросаю занавески на траекторию его движения под ноги, жду когда он упадет споткнувшись об них и потом пытаюсь добить ударами железяки от кровати в голову.

Зомби споткнулся и упал на землю, но вот, либо его череп был слишком толстым, либо он вообще был крепче, но Нею потребовалось три хороших удара, прежде чем он расслышал хруст кости, однако труп продолжал шевелиться и пытаться дотянуться до пожарника. А со стороны здания уже подползали еще четверо мертвяков, а пятый, что лежал около машины, при приближении людей, стал медленно подниматься на ноги.

   Сообщение № 128. 15.11.2011, 20:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Лежащий уже мало интересовал Нея. Он быстро вернулся к воротам и попытался закрыть их.
...если вообще не на что закрывать (обычно всегда присутствуют какие то распоры, цепи и щеколды), то попробую использовать ту железку какой бил мертвяка. В бой не вступаю.

   Сообщение № 129. 16.11.2011, 12:05, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Пока Ней блокировал тылы, Сэм перехватил поудобнее ножку и рванул к поднимающемуся зомбаку чтобы с разбега и хорошего замаха ввалить тому на манер бейсбольного удара по мячу. Ну и конечно вместо мяча должна была оказаться голова недотрупа.

   Сообщение № 130. 16.11.2011, 12:22, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Так как оружия типа палки у девушки не было, Марина старалась держаться ближе к Эду и Лючии. Дабы не попасть под удар, и не мешаться остальным.
Ей вообще-то не хотелось умирать либо быть укушенной. Впрочем, как и остальным. Так же Марина не хотела оставаться одной, пока не обзаведется палкой или чем-то дробящим.
Она сделала несколько шагов в сторону прочь от здания, чтобы посмотреть на улицу, а точнее есть ли там монстры. Возможно, не стоит терять время, а стоит просто начать убегать, если там чисто.

   Сообщение № 131. 17.11.2011, 20:13, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Эд почти один в один скопировал маневр Сэма - с дубиной наперевес побежал мочить неожиданно зашевелившийся труп около джипа.

   Сообщение № 132. 17.11.2011, 20:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(vladimirex)
...если вообще не на что закрывать (обычно всегда присутствуют какие то распоры, цепи и щеколды), то попробую использовать ту железку какой бил мертвяка. В бой не вступаю

Ему удалось лишь слегка ее согнуть. Затем Ней ощутил, как его схватили за штанину.
Цитата(heartreaver)
Пока Ней блокировал тылы, Сэм перехватил поудобнее ножку и рванул к поднимающемуся зомбаку чтобы с разбега и хорошего замаха ввалить тому на манер бейсбольного удара по мячу. Ну и конечно вместо мяча должна была оказаться голова недотрупа.

Удар пришелся как надо. Что-то хряснуло и зомби упал обратно на землю, хотя почти тут же стал подниматься. И тут подоспел Сэм. Он и Нед вдвоем проломили мертвяку череп и он затих. Осмотр джипа дал неприятную картину - капот был изодран, словно его полосовали когтями. Мотор мертв. За машиной открывалась унылая дорога дальше, в промышленную зону...
Цитата(Марина)
Она сделала несколько шагов в сторону прочь от здания, чтобы посмотреть на улицу, а точнее есть ли там монстры. Возможно, не стоит терять время, а стоит просто начать убегать, если там чисто.

С другой стороны, в сторону центра города, дорога была так же пуста.

   Сообщение № 133. 17.11.2011, 22:56, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Беглый взгляд сразу сказал, что движку капец. Посреди улицы лежал мощный полноприводной бесполезный кусок мусора. Со злости Эд со всего размаха бросил окровавленную дубину об асфальт: "Бздэмм!"
- Вот дерьмо! - легче Эду не стало, впрочем он этого и не ждал. Он подобрал обратно брошенную кроватную ножку. Подошел поближе к джипу, повнимательнее осмотрел машину - во-первых, не было ли где-то рядом еще трупов, по какойто-причине не видимых; во-вторых - нет ли в джипе чего стоящего: канистры бензина например, монтировки, троса или аптечки... даже огнетушитель бы обрадовал. Не говоря уже о чем-нибудь нестандартном для среднестатпистического авто, но вполне ассоциировавшимся с военным джипом - о вооружении.

   Сообщение № 134. 18.11.2011, 18:06, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Отвали на@.... сволочь. - взревел Ней и лягнул со всей силы схватившего. Затем попытался сразу же вырвать ногу и отпрыгнуть по дальше от запертых ворот.

Вырываюсь всеми доступными путями, я так понял что вороты мне все таки удалось запереть. Наперёд: Ухожу к "Джипу". Ещё сам хочу сделать осмотр.

   Сообщение № 135. 20.11.2011, 19:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Эд Штосс)
во-первых, не было ли где-то рядом еще трупов, по какойто-причине не видимых; во-вторых - нет ли в джипе чего стоящего: канистры бензина например, монтировки, троса или аптечки...

Нет, трупаков не было видно. Нашлась аптечка, но маленькая, которые обычно лежат где-то в углу бардачка и не мешаются, а достаются лишь за тем, что бы отвязаться от копа. Ни канистры, ни монтировки не было. Так же нашелся трехметровый трос на случай, если кого-то нужно будет подтащить.
Зомби отпустил Нея, но, как только парень отпрыгнул, тут же двинулся за ним, издавая жалобный стон.

   Сообщение № 136. 20.11.2011, 21:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ней еще раз осмотрел место аварии надеясь понять куда и откуда так стремительно нёсся джип. Не поленился он и залезть поискать документы несчастного водителя.
- Надо уходить отсюда...

   Сообщение № 137. 20.11.2011, 21:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Если и были документы, то, скорее всего, были у самого водителя, так как никого в машине не было, а прибитый зомби Эдом и Сэмом им явно не являлся. Ехали, если судить по тому, куда повернута машина, они в глубь промышленной зоны, вероятно пытаясь выбраться на магистраль из города. Впрочем, для этого предстояло плутать и плутать.

   Сообщение № 138. 20.11.2011, 23:35, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Трос явно был тяжеленным и тягать с собой его было бы неудобно... а вот аптечку Эд прикарманил. После чего отошел от машины с крайне разочарованным видом.
- С машиной облом! Совсем мертвая. - произнес он, обращаясь к спутником. - Так что пойдем ножками. Пока что. Нам вроде как в ту сторону? - Эд указал направление, в котором находилась по его мнению точка эвакуации....

   Сообщение № 139. 21.11.2011, 09:27, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Сэм же посчитал что трос стоит взять с собой. Конечно его длинна слегка расстраивала, но и тут можно было найти плюсы: он был почти вдвое легче пятиметрового. Сэм обернул его вокруг своего тела на манер перевязи:
- Двигаем, - кивнул СиДжей Эду и махнул рукой остальным предлагая поспешить в указанную Эдом сторону.

Свернутый текст

А что на концах у троса?

   Сообщение № 140. 21.11.2011, 09:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ничего. Вроде бы должны быть крюки, но либо их кто-то позаимствовал, либо решили, что так будет проще.

Ползущий зомби решил что за Неем ползать не интересно и потому свернул в сторону Эда и Сэма.

   Сообщение № 141. 21.11.2011, 15:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ней выглядел несколько разочарованным.
- Машина ехала в промышленную зону. Наверное не спроста. Вероятно они увидели зомби на дороги и попытались его не сбить. Ну и влетели... Впрочем на тот момент это мог быть и не зомби. Судя по всему с эвакуацией мы несколько опаздываем. Живых людей почти не видно, если не считать вертолета и стрельбы, может быть тоже с вертолета. Значит у точки эвакуации и по пути к ней у нас будут проблемы. Без оружия туда соваться на мой взгляд самоубийство. Я за то что бы идти в промышленную зону, раздобыть там транспорт и что-то попрочнее ножек от кроватей. А уж потом двигать к точке эвакуации. Кто нибудь разбирается в ремонте? Попробуйте включить радио от аккумулятора и надо что-то решать с этим ползуном. Он меня нервирует.
Френсис обежал ползущего зомби и взял уже один раз выручившие их шторы. Потом "подкрался" к ползуну сзади и бросил всю кучу на него в надежде что тот запутается. Потом вернулся к машине.

   Сообщение № 142. 21.11.2011, 16:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако зомби, тихо стоная, попросту выполз из под штор и начал медленно забирать в сторону Нея.

//Что вам не нравится? Его можно на поводок посадить и будет как домашняя мертвечина! Назовете Шарик и научите стонать по команде "Голос". ::D:

   Сообщение № 143. 21.11.2011, 19:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ну давай, идем сюда идем.... - Ней стал отвлекать мертвяка подальше от машины.

//Метров на 20-30 отманю, а потом вернусь бегом. Думаю за это время кто нибудь сможет разобраться с радио. Может новости услышим.

   Сообщение № 144. 21.11.2011, 19:37, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Идея Нея Эду понравилась. Действительно, узнать что-то было бы неплохим делом. Да и работы фигня - раскурочить панель джипа, выдрать магнитолу, подоткнуть разъем антенны и кинуть пару от клемм аккумулятора на питание... Из инструмента был лишь прут - но Штосс все же рьяно взялся за дело...


   Сообщение № 145. 22.11.2011, 19:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Эд Штосс)
Дайсы какие-нибудь кидать надо?

Нет, это же словеска. Странно, что ты только что спросил об этом.

Зомби послушно пополз за Неем, а, когда тот обежал его и вернулся к остальным, медленно развернулся и стал возвращаться, но уже целью обозначились дамы отряда.
Радио захрипело...

-...такт с зараженными.-хрипло сказал голос через помехи.-Заприте дв...и и ждите, когда за вами... спасатели. Город оцеплен. Не... сами... из него. Вскоре за вами... и... в точку...-помехи стали сильнее, а затем спали.-Ныне, зараженными районами считаются...-последовал короткий список улиц.-Если вы оказались на одной из такой, то, сохраняя осторожность, двигайтесь к кордону. Там вас осмотрят и...-в этот момент помехи поглотили передачу, да так и остались в эфире... Словно что-то глушило радио.

   Сообщение № 146. 22.11.2011, 21:51, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Круть! - резюмировал Ней, - Краткое голосование, пока этот паразит до нас снова не дополз. Кто за то что бы вначале рвануть в промышленный центр, а кто что бы сразу в город? Я за промышленный центр. Надо как то увеличить наши шансы на выживание. Хотя бы попробовать это сделать.

   Сообщение № 147. 22.11.2011, 23:33, Эд Штосс пишет:
Эд Штосс
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- А мне пофигу... хотя лучше бы в центр: больше людей там, и шансы есть на то, что всех пока не вывезли. А то пока по пустым заводам шататься будем - вертушки улетят к черту... и сбросят сюда после этого хренову тучу напалма... Я б так и сделал например - пожег бы всех гребаных тварей. А лучше бомбой... Короче двигать отсюда надо поживее...

   Сообщение № 148. 23.11.2011, 10:02, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Мой голос - идти к точке эвакуации. Эти штуки медленные, так что просто быстрым шагом мы сможем от них уйти. Если что - пробежимся. А подручные средства мы наверняка и по дороге найдем, - резюмировал Сэм.

   Сообщение № 149. 23.11.2011, 11:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата
и сбросят сюда после этого хренову тучу напалма...

- Я не удивлюсь, что они просто сбросят тучу напалма без эвакуации. С воздуха наверное не различишь кто тут бальной, а кто здоровый. А зараза обычно быстро распространяется как раз там, где люди наиболее скученны. Впрочем, это лирика. Мы не знаем что происходит на самом деле. Пока, подсчёт 1:2.

   Сообщение № 150. 25.11.2011, 11:57, Марина пишет:
Марина
Плацебо



Герой
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Anika ( Offline ) Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Я хочу добраться до нормальных людей, а потом свалить из города. Хотя, можно и в другом порядке. В любом случае, без оружия нам тяжко придется, не мешало бы его разыскать. Но раз мы и так опаздываем на эвакуацию, я бы предпочла поспешить именно туда... - Девушка размышляла вслух, и по ее словам можно было понять, что она совершенно не уверена в правильности своего решения.
Марина была растеряна, в ее виска стучала лишь мысль о том, чтобы оказаться подальше отсюда. И эта навязчивая идея перекрывала всю присущую Марине логику.
- Убежать от одних мы сможем, но что если мы попадем в западню, и они нас окружат?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Resident Evil | Следующая тема »

Яндекс.Метрика