RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Проблемы с набором в FRPG
 
Есть ли у вас проблемы с набором в FRPG?
Проблема найти партию [ 15 ]  [30.00%]
Проблема найти игроков в свою партию [ 12 ]  [24.00%]
И то и другое [ 5 ]  [10.00%]
Изредка бывает, но быстро решается [ 11 ]  [22.00%]
Проблем нет [ 11 ]  [22.00%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
   Сообщение № 31. 10.3.2012, 15:00, Caster пишет:
Caster ( Offline )
Обретший

*
Демон
Сообщений: 1080
профиль

Репутация: 37
Я уж полгода сижу, а для чего город узнал только что. Слишком много всего вокруг, новые люди тушуются. Проголосовал за быстрое решение наличествующих проблем. То есть и попасть в партию и набрать игроков проблемы особой нет. Если хочешь попасть в игру заинтересуешь мастера квентой или в ПМ поразишь рвением, игроки в партии с интересным сюжетом тоже находятся, а вот дальнейшую судьбу игры предсказать тяжело. Если играть у новых ГМов, партия может загнуться раньше времени, попасть к старым проверенным мастерам сложно, так как ведут давно, новое набирают редко, плюс то что идет имеет зубодробитнльную систему. Если что не так, извеняйте, личное впечатление игрока.

   Сообщение № 32. 10.3.2012, 20:29, Крутой Сэм пишет:
Крутой Сэм ( Offline )
Доктор Балтар

*
Мечтатель
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 6
Цитата(Caster)
Я уж полгода сижу, а для чего город узнал только что.


Откройте секрет. Для чего город?

По существу - пришел на форум недавно, записаться на игру не реально. Желание попробовать поводить словеску есть, но его настойчиво отбивают.

   Сообщение № 33. 10.3.2012, 21:25, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Крутой Сэм)
Откройте секрет. Для чего город?


Детский сад

   Сообщение № 34. 11.3.2012, 01:55, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Кстати, да, я очень не сразу допёр, где идёт набор в партии.
Как-то неочевидно всё названо.

   Сообщение № 35. 11.3.2012, 02:20, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
я кстати когда первый раз попал, тоже долго пытался понять что где, если бы не знакомый не подсказал, я бы наверное пришел бы к мнению что это своего рода одна большая форумная игра ))

зы, а я до сих пор не знаю для чего город и вероятно не скоро узнаю :з

   Сообщение № 36. 11.3.2012, 13:41, Caster пишет:
Caster ( Offline )
Обретший

*
Демон
Сообщений: 1080
профиль

Репутация: 37
Боб ,в ы с Вейлором ,конечно ,молодцы и все такое, но неужели ты тдумаешь ,что все кто вновь прибыл кидаются смотреть детский сад и школу. Даже если иидут посмотреть сначала на правила и способы общения, то там такое изобилие, что разбираться без помощи всеко как раз пол-года. Как исправить не знаю, потому в душу дальше не лезу. И вообще, пользуясь случаем, спасибо за форум.

   Сообщение № 37. 11.3.2012, 14:23, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
В плане упрощения навигации есть вот такая тема:
Путеводитель по форуму

Это уж не говоря о прибитом на видном месте FAQ:
FAQ

Цитата(Caster)
Боб ,в ы с Вейлором ,конечно ,молодцы и все такое, но неужели ты тдумаешь ,что все кто вновь прибыл кидаются смотреть детский сад и школу. Даже если иидут посмотреть сначала на правила и способы общения, то там такое изобилие, что разбираться без помощи всеко как раз пол-года.


Есть способ быстрее разобраться - спросить кого-нибудь.

Умение читать более-менее длинные тексты и умение общаться на форуме - навыки, без которых у нас просто нечего делать. Ну и некоторая степень спортивной наглости для записи в партии тоже не помешает. Я считаю чуть усложненную навигацию тестом на "профпригодность" новичка.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика