RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зонеры, вами хотят поиграть
   Первое сообщение.    26.9.2011, 23:19, Вейлор пишет:
Первое сообщение для фиксации объяв.

- Игроки в партию набраны. Новых сажать некуда.

- Очерёдность хода случайная. Кто раньше появился в сети, тот и описывает свои действия.
Но чтобы было по честному, ходить по несколько раз подряд нельзя.
Чтобы не тормозить партию, будем считать, что с стандартных ситуациях, например если все (3 и более) куда-то идут, то остальные тоже идут с большинством, а не остаются на своих местах.

   Сообщение № 91. 29.9.2011, 14:27, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Герметичная дверь с ручкой по центру (судя по надписям, её нужно было крутить, чтобы открыть или закрыть) и панелькой под большой спец-ключ блокировки механизма открывания.
Ручка без ключа оказывалась заблокированной.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 92. 29.9.2011, 14:33, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Свернутый текст

А можно поподробнее про "панельку про большой спец-ключ"?)

   Сообщение № 93. 29.9.2011, 14:39, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Присоединённое изображение Предположительная ширина ключа около см.

   Сообщение № 94. 29.9.2011, 14:47, Black Kitten пишет:
Black Kitten ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 601
профиль

Репутация: 23
- А ключики, конечно, мы найдём в кармашках у монстриков, - сказала девушка после осмотра двери. – А монстриков мы найдём там, наверху. Там же дальше проход шёл, верно? – спросила она у Стаса.

   Сообщение № 95. 29.9.2011, 14:58, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
"Ролевики, выходит, собрались. Ну теперь хоть какая-то логика. Только вот башни с колдунами это же ДнД... Не думала, что буду жалеть о том, что не потрудилась поподробнее изучить эту системку...
- Нет уж, бард больше мне подходит... Хотя меня можно и как разведчика использовать, я подтягиваться умею и пролезть могу много куда...
Аня подошла ближе к лестнице.
- А вы там хорошо смотрели, может ключ где-то наверху завалялся, нет?

   Сообщение № 96. 29.9.2011, 14:59, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ну вот и покрутили, - буркнул Стас отходя от двери. - Да, там дальше проход напоминающий пресловутую дырку негра. Вариантов нету. Пойдем вперед, вдруг что-нибудь получится.
- Ну а ключ - да, на верху... в башне...колдуна... - мрачно поиронизировал он.
Стас в очередной раз воспользовался лестницей, прямо-таки чувствуя как прокачивает атлетику. Он подобрал коробок спичек, проверил работоспособность фонарика и передал его любому кто изъявит желание.
Дальше интереснее - ветошь и рожковые ключи. Пожалуй это единственный способ продлить срок службы спичек... наверное именно для этого ветошь и лежала в ящиках. Стас принялся обматывать ветошью ключи, подготавливая странного вида факелы. Длинного древка конечно не было так что видимо ветошь будет свисать с ключа.
- Если у кого есть идеи - велкам, - пригласил всех желающих поучаствовать в кустарном производстве рукодельник.


Свернутый текст
кстати а каких размеров ключи? нет там бронебойных?))

   Сообщение № 97. 29.9.2011, 15:00, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Мда, раз нас шлют в башню, то это наверх, - подтвердила Оля. Она как будто даже и забыла об опасениях, вызванных огнестрельным оружием. После такой записки девушке все стало казаться слишком нереальным, чтобы быть правдой, - Алина, ты так в бой рвешься, а стрелять умеешь? Вообще, кто револьвер возьмет, раз пошли такие дела?
Последний вопрос был обращен ко всем присутствующим. В конце концов их первых лут (как это не бредово звучало) нужно было разделить.

   Сообщение № 98. 29.9.2011, 15:07, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Я из страйкбольного ружья промазать могу, боюсь, с револьвером не управлюсь. Предлагаю его до "босса" приберечь... - произнося это, Аня подошла ко Стасу, чтобы помочь ему соорудить факелы.
- А пальчики мы с собой не возьмем? Вдруг прикормить кого понадобиться, или напугать, м? - казалось эта идея веселила Анику, черный юмор отличная штука в стрессовой ситуации...

   Сообщение № 99. 29.9.2011, 15:12, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Длина ключей около 20 см.

   Сообщение № 100. 29.9.2011, 15:14, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Анина идея с пальцами вызвала на лице Стаса снисходительную и очень уж дружелюбную улыбку:
- Идея конечно на первый взгляд бредовая, но если они свеженькие и кровоточат, то ими в принципе можно собачку какую отвлечь... там еще вроде пакет был, в нем фонарь лежал. Можно туда сложить. Только я чур в этом не участвую, - парень говорил не отвлекаясь от кустарничества. Похоже он уже нашел для себя отличный способ отвлечься от жути положения - мелкая моторика, она отлично занимала внимание и заставляла концентрироваться на процесса.

   Сообщение № 101. 29.9.2011, 15:19, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Давайте пакет, я не брюзга, - вызвалась Оля, - К тому же если бывшего хозяина встретим, то он пожалуй им обрадуется даже.
Да, циничные шуточки сейчас были пожалуй в самый раз. А самые бредовые предположения могли действительно спасти ситуацию.

   Сообщение № 102. 29.9.2011, 15:20, Black Kitten пишет:
Black Kitten ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 601
профиль

Репутация: 23
- Да не рвусь я в бой… - Алина как-то сразу скисла после вопроса Оли. – А эта дверь и есть выход, наверно. А ключ наверху, в башне колдуна. Ну точно, нам наверх… Ладно, давайте сразу выясним, кто чего умеет? Лично я… ничего не умею. Ну гимнастикой немного занималась в юности, - она задумалась. – Кажется, это и всё из навыков, которые могут пригодиться.
"Мда, актёрский талант тут нафиг никому не нужен. Переводить тоже не надо. Фоткать нечем и вообще…"
Разговор о пальцах Алина постаралась пропустить мимо своего сознания. И как они могут так просто об этом рассуждать? Кстати, а пальчики-то настоящие, видно. Бррр.

   Сообщение № 103. 29.9.2011, 15:33, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Ветошь была местами в старой смазке, так что вполне могла бы почадить некоторое время.
*ok. два факела готовы*

   Сообщение № 104. 29.9.2011, 15:34, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Свернутый текст

Делаем еще ::D:

   Сообщение № 105. 29.9.2011, 15:36, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Больше нет таких гаечных ключей и ветоши.

   Сообщение № 106. 29.9.2011, 15:50, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Как говорила моя прабабушка - бояться надо живых, а не мертвых. Относитесь к ним как к товару в мясной лавке. - Аня с улыбкой посмотрела на Алину, стараясь ободрить ее. - Или может это наша "лапка удачи". Хозяина мы вряд ли встретим, мне кажется... - девушка вспомнила о кровавых разводах на полу.
- Что касается умений, я довольно легкая и гибкая, могу лазить по деревьям, трубам и прочему. Да и обувь соответствующая. - Аника указала на свои кеды. - Играла в стритбол, не смотря на рост, довольно неплохо, могу назвать себя довольно меткой, если речь идет кинуть крупный предмет в цель, в боулинге, там, страйки выбиваю легко. Ну и веревку на петлю накинуть тоже получится - за плечами конно-спортивная школа. Еще из арбалета стреляю неплохо, правда давно не практиковалась - целится долго буду, наверное... Бегаю быстро еще, вот, зрение отличное... Хм, да не так уж и я безнадежна! - развеселилась Аня.
"А еще с анатомией знакома, знаю куда бить и что вспарывать..." - произнести это вслух девушка не решилась.

   Сообщение № 107. 29.9.2011, 16:15, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да ты просто прирожденный приключенец, - усмехнулась Оля, после рассказа Ани - У меня есть навыки первой помощи, думаю это пригодится. Стрелять я в принципе умею и довольно точно, вот только есть маленькая проблемка. Я буддистка, даже вегетарианка. Так что убивать кого-то особенно живого мне совсем не с руки. Но если никого больше не будет со снайперскими талантами, то могу придержать пушку "до босса".

   Сообщение № 108. 29.9.2011, 16:20, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Есть у меня одна знакомая Ольга, буддистка, вегетарианка... Только блондинка, хах. Я сама скорее пацифист, но поверьте, когда на Вас полезет какой-то урод или еще какая жуть, которая за милую душу Вам что-то оттяпать соберется - тут уж не до мировоззренческих убеждений будет... На войне - как на войне...


   Сообщение № 109. 29.9.2011, 16:33, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Легко сказать, - снова усмехнулась Оля, но уже не так весело, - Нет, если что кулак у меня тяжелый, не смотрите что я такая хрупкая. Но убивать я точно никого не смогу. Не видать мне экспы.
Она хмыкнула, взяла пакетик и пошла обратно к водостоку, за оставленными там пальцами.

   Сообщение № 110. 29.9.2011, 17:10, Gantok пишет:
Gantok ( Offline )
Death or Glory

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Саша молча пожал плечами. Он игнорировал действительность так же, как она игнорировала его.

   Сообщение № 111. 29.9.2011, 17:12, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Всё в порядке - я мизантроп и люблю только кошек и свою машину, - спокойно ответил Стас поднимаясь с "факелом". - Навыков у меня тьма, но большая часть тут вряд ли пригодится. Я по бункерам полазил вдоволь так что сами ржавые железяки меня не пугают. Правда дверь крайне не типичная для бункеров которые я видел... Стрелять я умею. Не снайпер, но призовые тиры стонут, - усмехнулся парень. - В чан насажать могу, но вряд ли представится такая возможность. С медициной я дружу скорее в теории, в очень научной теории. Кстати тоже в баскетбол играл, правда давно это было, но выходили на город. Руки вроде из нужного места растут.
- А на самом деле - "башня" покажет кто на что горазд, - мрачно добавил Стас

   Сообщение № 112. 29.9.2011, 17:29, Black Kitten пишет:
Black Kitten ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 601
профиль

Репутация: 23
- Я тоже кошек люблю, - задумчиво сказала Алина. – И ещё зрение хорошее. И меткая, да. Но из луков-арбалетов стрелять не умею, - она пожала плечами.
"Будут Олю убивать – ой, ещё как убьёт, защищаясь, - подумала девушка. - Буддистка-вегетарианка, интересно. Я тоже пробовала не есть мясо. Ненадолго хватило…"

   Сообщение № 113. 29.9.2011, 17:37, Gantok пишет:
Gantok ( Offline )
Death or Glory

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
- Я несколько лет занимался в военно-патриотическом клубе. Несмотря на не самое лучшее зрение, недурственно стреляю, какой-никакой рукопашник, да и работал большей частью по специальности...
Парень осекся, решив что прочие увлечения, вроде компьютерной техники, теоретической физики, все тех же животных, при чем почти любых - пока не стоят оглашения. Замок на двери, к примеру, его заинтересовал, но наилучшая мысль, какая пришла ему в голову - это попробовать вскрыть панель ножом и коротнуть цепь. Только будет ли от этого прок, он сильно сомневался. Не для того их сюда запихнули, что бы оставить такой легкий выход.
Вместо продолжения, он снова достал записную книжку и добавил к "карте" пару пометок и коридор над лестницей.

Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 114. 29.9.2011, 18:33, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
оффтоп по замку
>коротнуть цепь
на картинке стандартный механический замок


Вы, кто-то в первой комнате, кто-то в начале коридора примерно 25-30 м. длины.
Время на телефоне 19-33. Ваши действия?

   Сообщение № 115. 29.9.2011, 18:38, Gantok пишет:
Gantok ( Offline )
Death or Glory

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.


Решил посмотреть на телефоне текущую дату.
До кучи к времени.

//Вейлор - дата 29.09.2011

   Сообщение № 116. 29.9.2011, 18:43, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Свернутый текст
а кто брался о твоих физических способностях судить? чисто визуально сухопарый молодой парень и взрослый относительно крупный мужик, хм, второй товарищ повнушительнее. а что касается метания решетки вверх по лестнице, тут, мне кажется, только спортсмен-метатель бы справился, и не в сухопарости дело

мастер просил посты хотя бы по две строчки делать, кстати

   Сообщение № 117. 29.9.2011, 18:53, Gantok пишет:
Gantok ( Offline )
Death or Glory

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Свернутый текст
По ГОСТу вес такой решетки варьируется от 45 до 80 кг. Зависит от расчетной нагрузки водостока и уровня персонального б**дства подрядчика. Если 80 кг для меня достаточно серьезно, то 60 я затянул бы по лестнице спокойно.
Другое дело, что выковырять ее из гнезда гаечным ключом может разве что Копперфильд. Для этого нужна как минимум хорошая кочерга, а лучше - лом


//Вейлор
Не заморачивайтесь. Есть решётки явно полегче.
Пруф.Присоединённое изображение
И типа не замурована.



Это сообщение отредактировал Вейлор - 29.9.2011, 19:05

   Сообщение № 118. 29.9.2011, 19:00, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Свернутый текст
там была речь именно кинуть, а не затянуть :)
всё, написала же, без обид, хватит оффтопить :)

   Сообщение № 119. 29.9.2011, 19:22, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
В третий раз поднявшись по лестнице, но уже с уловом, Оля авторитетно заявила:
- Ну вот и замечательно. Стас, Саша, делите между собой пушку и пошли уже, чего стоять.
Свернутый текст
флудили бы в подвале а тут - взаимодействие между игроками

   Сообщение № 120. 29.9.2011, 19:34, Gantok пишет:
Gantok ( Offline )
Death or Glory

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Свернутый текст
Цитата(Gantok)
//Вейлор Не заморачивайтесь. Есть решётки явно полегче. Пруф.Присоединённое изображение И типа не замурована.

На том же пруфе смотри ее размеры. А после этого скажи мне, каким должен был быть палец у взрослого мужчины, что бы быть запихнутым в ее шунтофку ::D:
Плюс, посмотри на два паза сверху и снизу - это решетка для бассейна и крепится двумя не самыми хилыми болтами
Я же имел в виду уличные дорожные водостоки. Они и габаритами побольше клавиатуры, и устанавливаются за счет собственного же веса.


Саша поднялся вслед за Олей. На ее вопрос он лишь поморщился - в местной тесноте огнестрельное оружие скорее абуза, чем серьезное подспорье. Здесь куда выгоднее ближний бой, нежели перестрелка. Недаром же револьвер всего один на пять ножей. А это значит, что таинственные устроители аттракциона либо не предполагают серьезных перестрелок, либо рассчитывают потянуть развлечение для тех, кому собственные руки не защита. Почему то, в том что с ними просто кто то жестоко играет, он уже не сомневался.
Вообщем, от пистолета он молча отмахнулся

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика