RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Легенды Города Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Чистильщики, Основная ветка
   Сообщение № 1. 29.8.2011, 19:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...При входе в большую, почти что пентхаусную квартиру, что расположилась в высоком 20 этажном здании, сразу попадаешь в большую гостиную с мягким ковриком, диваном, креслом и столиком рядом с ним. Комнат тут три. Большие и все обставленные как спальни, что бы в случае чего можно было ночевать тут. Большие LCD и другие навороченные штучки богатой квартиры в каждой. Есть так же почти пустая комната с крепкой металлической дверью, не пропускающими шум стенами и бронированным окном. Там еще можно увидеть впечатанный в пол металлический круг и стол для алхимии. Не стоит объяснять для чего нужна сия комната, верно? Ванна и кухня тоже имеются, а главное то, что тут есть, около входной двери, зеркало для входа в Изнанку или Глубину - большое, в полный человеческий рост, в металлической раме. И каждому, кого направляли в ячейку Чистильщиков были выданы ключи от этой роскоши... А сейчас диван был занят высоким человеком, одетым в светло-синий костюм. У него золотистые, коротко стриженные волосы и глаза такого же цвета. В руке он держит небольшую бумагу - распечатку с парой фотографий - и слегка улыбается. Рядом на диване лежит папка. Человек ждет...

//Ну-с, с этого момента персонажи могут появляться тут.

   Сообщение № 2. 29.8.2011, 21:18, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Сандеру давненько не доводилось бывать в этих стенах. В последний раз он покидал эту квартиру целую жизнь назад. Жизнь интересную, насыщенную приключениями и опасностями. Скучал ли он по тем временам? Ответа на этот вопрос Сандер не знал. Он вообще старался не думать о прошлом, хотя редкие ночные кошмары до сих пор напоминали о последнем дне в группе Чистильщиков. Мгновение Смит стоял на пороге квартиры, за закрытой дверью, сдерживая некстати нахлынувшую волну воспоминаний, затем снял шляпу, сбросил с широких плеч плащ. Чуть заметно улыбнулся. Но волнения в этой улыбке было больше, чем радости. Гигант мысленно одёрнул себя: "Волнуюсь, как мальчишка. Соберись, тряпка!". Но, что и говорить, прошлое напомнило о себе слишком неожиданно и поманило сладкой, очень заманчивой наживкой. Сандер ещё несколько секунд постоял у двери, гася последнюю искорку волнения, возвращая гладко выбритому мужественному лицу полную непроницаемость, затем повесил плащ на левую руку, оставив, впрочем, кисть открытой, сжал тулью шляпы указательным и большим пальцами, отпер и открыл дверь. Чуть кивнул сидящему на диване человеку. Кивок, почему-то, вышел по-военному кратким и выразительным.
- Доброе утро.

   Сообщение № 3. 30.8.2011, 01:21, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
Подошедшей следом девушки стоило бы тоже беспокоится и нервничать, но она этого почему-то не делала. Среднего роста, лет 19 на вид, стройная, тёмно-русые волосы, коротко стриженые, жёлтые глаза. Одета девушка была в чёрные военные брюки совершенно мужского кроя, такую же куртку, футболку по фигуре камуфляжной раскраски и берцы. Правда двигалась девушка как и подобает девушке – плавно, чуть виляя бёдрами.
Кира открыла дверь ключом, вошла внутрь, закрыв за собой дверь.
- Всем привет! – улыбнулась она, одним прыжком оказываясь рядом с креслом, в которое тут же плавно опустилась. – Меня Кира зовут, - девушка обвела компанию доброжелательным и любопытным взглядом.

   Сообщение № 4. 30.8.2011, 01:34, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Высокий мужчина медленно и церемонно наклонил голову в знак приветствия.
- Сандер Смит. Очень приятно познакомиться, Кира.
Выговор его был безупречен, слова Сандер произносил без спешки, с достоинством. Впрочем, ничего, кроме учтивой вежливости, Кира за этими словами не увидела. Смит внимательно осматривал девушку, испытующим и опытным взглядом человека, привыкшего точно знать, с кем он имеет дело. От былого минутного волнения не осталось и следа - пересекая порог квартиры, Сандер принял решение, поэтому беспокоиться дальше не считал нужным и разумным.
Вид девушки Смит нашёл немного показушным, но этим страдали все новички. Он и сам, помнится, первые пару месяцев носил камуфляжные брюки. Потом остепенился, повзрослел и поумнел, понял, с кем приходится иметь дело, и насколько опасно выделяться, привлекать к себе внимание.

   Сообщение № 5. 30.8.2011, 02:54, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
Кира чуть склонила голову на бок, оглядела Сандера, изучая, даже принюхалась. Правда тут же наморщила свой хорошенький носик, буркнула: «Ужасный парфюм», - после чего откинулась назад в кресле, видимо, желая находиться от источника запаха как можно дальше. От самой девушки пахло только девушкой, если вдруг кому-то взбрело бы в голову принюхаться.
- Мы ещё кого-то ждём? – снова улыбнулась Кира.

   Сообщение № 6. 30.8.2011, 03:07, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Выходку девушки Смит оставил без внимания, и ответно принюхиваться к ней не стал. Сандер, в отличие от Киры, отсутствием такта не страдал. Даже наоборот. Желая проверить догадку, порожденную странным поведением Киры, мужчина вынул из кармана дорогую серебряную зажигалку и откинул крышку.
- Возможно, девушка желает закурить?
Сандер выжидательно и очень внимательно смотрел на Киру, положив большой палец на колёсико зажигалки, готовый чиркнуть им по кремню в любой момент. Сам Смит не курил, но зажигалку всегда носил с собой - оборотни патологически боялись огня, да и на серебро реагировали плохо. Вампиры к огню были равнодушны, а серебро вызывало у них лёгкую неприязнь.
- Сигары и сигареты Вы можете найти в ящике на столике.

   Сообщение № 7. 30.8.2011, 03:19, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
Кира вопреки ожиданиям не подпрыгнула на месте и не попыталась сбежать, хотя и принялась недружелюбным и немного настороженным взглядом буравить зажигалку в руках Сандера.
- Спасибо, не стоит. Запах табака меня раздражает так же, как эта синтетическая дрянь.
От доброжелательности девушки не осталось и следа.

   Сообщение № 8. 30.8.2011, 03:27, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Это хорошо.
Сандер чуть заметно улыбнулся и убрал зажигалку в карман.
- Запах табака выдал и погубил не одного оперативника. У некоторых наших противников очень тонкое обоняние.
Мужчина ещё раз посмотрел на девушку. "Колючая. Как ёж. То ли не повзрослела ещё, то ли это врождённая ершистость. Интересно, сколько времени ей потребуется на то, чтобы понять, что в этой комнате у неё врагов нет..." Как всегда, лицо Сандера оставалось непроницаемым, бесстрастным.

   Сообщение № 9. 30.8.2011, 04:11, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
- Некоторые наши противники с тонким обонянием наверняка не только запах табака учуять могут… - девушка хотела добавить что-то ещё, но тут раздался вой полицейской серены, вернее зазвенел мобильник у Киры.
Девушка закатила глаза к потолку, пробормотала какое-то проклятие, буркнула: «Извините», - и выскользнула в одну из соседних комнат. Впрочем, разговор вёлся на повышенных тонах, и чтобы его услышать, совсем не обязательно было напрягать слух.
- Рэм, я же просила мне не звонить! … Тебе что? Жалко любимой сестричке дать пояс поносить? … Жмот ты, Рэм! … Не смеши мой хвост! Я в твоих берцах утону! Их Кай наверное спёр. … Откуда я знаю, где его? Я тебе домработница что ли? … Всё, отбой. У меня дела!
Затем послышался глухой стук, а после показалась и сама девушка, взъерошенная и ещё более нервная. Плюхнулась обратно в кресло, наткнулась взглядом на Смита, чуть наклонилась к нему и проникновенно поинтересовалась:
- Сандер, а я могу воспользоваться служебным положением и убить одного надоедливого оборотня? Очень надо!

   Сообщение № 10. 30.8.2011, 04:30, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Сандер наклонился поближе к девушке, и с заговорщицким видом громко (чтобы услышал Наставник) прошептал:
- Конечно нет! Мгновенно вычислят и объявят вне закона сразу с двух сторон - и среди Чистильщиков, и среди оборотней. Опытный оперативный работник делает по-другому. Он звонит по телефону кому-то из коллег и, изменив голос, притворяется информатором. Сообщает о буйном, не контролирующем себя оборотне, только что сожравшем добрую сотню человек! Называет адрес. И через 10, максимум 15, минут оборотня устраняют...
Смит с притворным испугом посмотрел на Наставника - "не услышал ли?!", после чего подмигнул Кире и слегка, с искоркой искреннего веселья, улыбнулся.
- Если серьёзно, то служебное положение не позволяет Чистильщикам убивать кого попало. Только того, кого прикажет убить начальство. Так что, боюсь, прогадала ты с выбором профессии.

   Сообщение № 11. 30.8.2011, 04:48, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
- Жа-а-алко, - совершенно искренне протянула девушка. – Придётся ждать, пока сам сдохнет.
Кира тоже покосилась на начальство, затем села прямо, положила руки на колени, как приличная ученица.
- Делами пора заняться, да?

   Сообщение № 12. 30.8.2011, 05:38, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Сандер вновь посерьёзнел. Первое знакомство и налаживание контакта прошло, в целом, успешно. Теперь нужно было сосредоточиться на деле. Мужчина повернулся к Наставнику и замер, молча и терпеливо ожидая, пока тот заговорит.

   Сообщение № 13. 30.8.2011, 20:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А тот казалось и не заметил, что в гостиной акромя него были еще двое. Улыбка исчезла с его лица, словно ее медленно стерли, но напоминание о ней осталось в глазах. Он поднялся с дивана, а листок положил на стеклянный столик напротив - на нем была фотография парня анфас и в профиль.
-Я рад, что вы поладили.-голос Наставника звучал мягко.-Что ж, если вы уже познакомились, то позвольте представиться и мне.-он чуть поклонился Кире, а Сандеру просто кивнул.-Меня зовут Наставник. Я служу Городу и Домам, а так же курирую некоторые ячейки Чистильщиков, что только недавно образовались.-взгляд странных золотистых глаз - и не человек и уж точно не оборотень - переместился на девушку.-Госпожа Витнир, не стоит желать кому-то смерти, особенно из своих же родственников, пусть даже и не всерьез. Мистер Смит,-взгляд упал на Сандера,-может привести пару примеров из практики магии - слова часто оказываются не просто воздухом.-Наставник чуть улыбнулся.-Но не будем об этом.-он закрыл глаза, словно что-то обдумывая, а руки скрестил на груди.-С этого момента и на протяжении недели я буду вашим куратором - буду смотреть как проходят ваши дела и, если надо, помогать.-Наставник открыл глаза и посмотрел на Смита.-Мистер Смит, вы уже были Чистильщиком и, во время моего отсутствия, будете исполнять роль командира ячейки. Вы с этим согласны?-Наставник чуть наклонил голову и теперь глядел на Сандера слегка исподлобья, как говориться в упор.

   Сообщение № 14. 30.8.2011, 22:08, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Гигант очень медленно кивнул в знак согласия, которое, впрочем, и не требовалось. Вопрос был, скорее, риторической формальностью. Наставник знал Сандера не первый год, и понимал - если Смит появился здесь, значит уже принял решение и следовать ему будет неотступно.
- Подвергать Ваши решения сомнениям - не в правилах Чистильщиков. Даже бывших.
Сандер помолчал, осторожно сжимая и разжимая пальцы, держащие тулью шляпы.
- Каков полный состав ячейки? Суть задания? Специальные пожелания?

   Сообщение № 15. 30.8.2011, 22:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Наставник кивнул и улыбнулся - он и впрямь ждал именно такого ответа.
-Двое.-ответил он.-Пока двое. Вы и госпожа Витнир. Возможно пополнение. Задание простое - найти человека.-Наставник кивнул на листок с фотографией.-Имя - Мартин. Сирота. Рос в приюте, где у него прорезался дар к магии. Энергетик. Когда достиг приемлемого возраста(14 лет) был отправлен в Школу(где обучают магов с детства). Через полгода один из Домов заинтересовался в будущем энергетике и стал его опекуном. Так он познакомился с дочерью Отца, Милой Рой. Они учились работать в паре - Мартина, кажется, натаскивали на телохранителя для нее - а затем...-Наставник развел руками.-Юная кровь взыграла. Их часто видели вместе, что, впрочем, не воспрепятствовалось - он же был будущим телохранителем, но вот беда.-он картинно закатил глаза.-Ми'Рой возжелала, что бы он был с ней всегда и подала заявку на Лицензию. Дальше - темнее.-Наставник нахмурился, а его лицо стало серьезным.-Неизвестно как он прознал об этом, но он сумел уйти от Лицензаторов, а затем и убить Милу. Ныне ее труп покоиться в Доме, а Отец желает видеть его живым перед собой. К несчастью от команды, что была послана за ним, Мартин сумел уйти - спустился в метро и больше не показывался на поверхности. Ваша задача - найти его и привести. Живым. Кроме вас над делом работают еще две команды.-Наставник кивнул на папку лежащую на диване.-Тут вся информация о Мартине. Вопросы?

//Что бы не расписывать полстраницы информацией - все равно будет лень - можете задавать вопросы. :wink:

   Сообщение № 16. 30.8.2011, 23:11, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Брови Сандера поднялись на добрую половину сантиметра. Для хладнокровного гиганта это было едва ли не высшим проявлением удивления. Парень не промах - хорошо обучен, действует грамотно - сумел справиться с ребёнком Отца... Энергетическая магия требовала особой сноровки и выносливости, которой мог похвастаться далеко не каждый юнец. Слишком хорошая подготовка, даже для выросшего в приюте.
- Вопросы есть. Кто тренировал парня на роль телохранителя? Вернее, где этого инструктора можно найти сейчас? И второй вопрос...
Смит чуть прищурил левый глаз, помолчал мгновение.
- Надеюсь, никто из Дома не идёт по следу? В составе ли поисковых команд, или в порыве самоличной попытки отомстить?

   Сообщение № 17. 31.8.2011, 01:53, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
Кира стянула со стола фотографию, принялась разглядывать её.
- А где он жил?
И чего тут думать? Придти к нему, взять след, затем пробежаться по городу и… Но тут девушка представила, что ей придётся облазить весь город мордой в асфальт, и перспектива так найти беглеца уже не казалась ей радужной. Нет, тут действовать нужно как-то иначе.
- И каким образом он от Лицензаторов ушёл?

   Сообщение № 18. 31.8.2011, 06:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Адрес дан.-кивнул Наставник Кире и взглядом указал на папку.-Правда там уже побывали пара групп Чистильщиков, так что...-он развел руками.-Впрочем, это вам решить проверять его или нет.-взгляд его перешел на Смита.-Обучали Мартина тренера из Дома - профессионалы - вот он чего-то и поднабрался, а затем, ударом серебряного кола, по заявкам Дома, убил Милу и попросту убежал. Лицензаторы в тот момент сменялись на дежурстве и, когда обнаружили, что подопечный их пропал тут же заподозрили неладное. Собственно именно они первыми нашли тело девушки.(вампиры не обращаются в прах - то фильмы.) Кровь из нее вытекло много и спасти ее не удалось.-по губам Наставника скользнула улыбка.-А что бы вы, мистер Смит, сделали на месте Отца убитой? Я могу лишь предположить,-он чуть дернул плечом и улыбка стала ехидной и хитрой,-что по следу Мартина идут минимум две команды вампиров-охотников.

   Сообщение № 19. 31.8.2011, 07:03, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- На его месте я сделал бы то же самое...
Смит говорил спокойно, чуть медленнее, чем обычно - подчёркивал важность произносимого.
- И даже чуть больше - использовал бы ячейки Чистильщиков, не поставив оных в известность, в качестве "загонщиков". И сваливал бы на них всю вину за возникающие осложнения.
Сандер помолчал, по его лицу скользнула тень, но он всё-таки продолжил.
- А на месте Мартина, уничтожил бы тело Милы при помощи магии, выиграв себе побольше времени. И ушёл без спешки. Или сыграл на блефе - притворившись раненым телохранителем, не сумевшим остановить убийц... Свидетелей-то не было, иначе попросту не дали бы крови вытечь из тела Милы.
Детектив снова замолчал, но, на этот раз, театральной паузы брать не стал, а тут же заговорил вновь.
- Серебряный кол сам по себе - инструмент экзотический, редкий. Откуда у Мартина деньги на такой? И пользоваться им не слишком удобно. Это странное оружие. Особенно странное для мага. Его не носят с собой в кармане "просто так". Для умышленного же и запланированного убийства - слишком плохая предварительная подготовка. А Мартин - профессионал, если его тренировали мастера Дома. И сведения о Лицензии просто так не получишь - это секретная информация. Кто дал её Мартину? Многое не сходится, не срастается в версии, предложенной нам Домом. Сколько Лицензаторов вело Мартина? Кто отвечал за выдачу Лицензии Миле? Нужны имена, адреса...

   Сообщение № 20. 31.8.2011, 07:29, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
Кира снова чуть склонила голову, прислушиваясь к диалогу и продолжая разглядывать фотографию. И зачем, спрашивается, им искать этого парня, если его и так уже ищет целая толпа?
- А ещё хотелось бы на месте убийства побывать, - вдруг подала голос девушка. Хотелось видеть картину преступления во всех красках и запахах. Если там ещё что-то можно почувствовать.

   Сообщение № 21. 31.8.2011, 13:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно.-Наставник улыбнулся и развел руками, раскрыв ладони к потолку, прикрыв глаза.-Я вам не буду препятствовать. Адрес убийства вы найдете в той же папке, как и адреса его друзей и выданной квартиры Домом.-затем лицо его стало печальным.-К сожалению я обладаю лишь той информацией, что дал мне Дом, потому, правда или нет, вам придется узнавать самим.-затем опустил руки и посмотрел на Смита.-А вы разве забыли, что у нас, у каждого Дома, есть штатный псионик, что вмиг может выведать правду из головы убийцы? На этом и держится дисциплина.-Наставник хмыкнул.-Конечно они не всех поголовно проверяют, но все таки... Если вам нужны Лицензаторы, а уж тем более тот, кто им выдал Лицензию, то я могу дам даль адрес ячейки, что следила за Мартином, а остальные вопросы вы можете задавать мне, либо Глашатому(это был еще один надсмотрщик Города. Выглядел он как младший брат Наставника, но в нем было что-то от оборотней), но он сейчас слегка занят.-он улыбнулся и, вновь скрестив руки на груди чуть склонил голову на бок.-Не такая уж и простая работа - решать выдать Лицензию, либо нет.

   Сообщение № 22. 31.8.2011, 14:25, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
На словах о псионике Кира поморщилась. Не любила она этих типов. Кому может понравится, когда у тебя в голове кто-то копошится да ещё и без твоего ведома?
Из соседней комнаты снова зазвонил телефон Киры, но девушка сделала вид, что его не слышит.
- Так если у нас есть все адреса, может нам стоит прямо сейчас поехать и всё посмотреть? - оборотень посмотрела вопросительно на Наставника, затем на Сандера.

   Сообщение № 23. 31.8.2011, 14:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Они, по идее, так и сидят в гостиной. :confuse: Или я что-то упустил?

   Сообщение № 24. 31.8.2011, 14:36, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
// Поехать домой к убийце и на место преступления. :rolly:

   Сообщение № 25. 31.8.2011, 14:40, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Помню. - Тень снова пробежала по лицу Сандера. - Но парень заранее готовился. Мог попытаться найти противодействие.

Смит посмотрел на девушку. Энтузиазм - штука хорошая, но спешка нужна только при ловле блох.

- С корабля на бал? Ты переодеться не хочешь? Всё-таки, не на молодёжную тусовку едем.

   Сообщение № 26. 31.8.2011, 14:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Наставник вновь развел руками, а затем свел ладони вместе. Когда он их развел на пол посыпались золотистые искры, а в руках он держал по пакету.
-Тут ваши рабочие вещи.-произнес он кладя пакеты на диван.-Опознавательный знак (похожий на бисерный, собранный разноцветным, браслет, который вспыхивает каждый раз, когда Чистильщик желает подтвердить кто он такой), пара магический палочек - оцепенение - хватает на три заряда и, наконец, оружие - Кольт 911 с парой запасных обойм.-тут Наставник чуть пригрозил пальцем.-Обычным полицейским о вас ничего не известно, так что следите, что бы вас не отправили в тюрьму. Так же.-он достал из кармана светло-синего пиджака небольшую пачку зеленых, перетянутых резинкой.-Тут пять тысяч. Думаю на начало вам хватит.-деньги присоединились к остальным вещам на диване.

   Сообщение № 27. 31.8.2011, 15:07, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Сандер кивнул. Предупреждения были дежурными, он слышал подобное не одну сотню раз. Но количество повторов отнюдь не делало их бессмысленными и не заставляло относиться к вопросу легкомысленно. Фонарики они возьмут в шкафчике - Смит знал, где лежит подобная мелочёвка, а вот что касается транспорта...
- Машину нам использовать мою, или выделите казённую, менее приметную?

   Сообщение № 28. 31.8.2011, 15:19, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир ( Offline )
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0
- А зачем мне переодеваться? - искренне изумилась девушка, оглядела себя, поправила футболку и куртку. - Всё вроде в порядке.
Когда же на столе оказались «личные вещи», девушка взяла палочку-оцепенение, Кольт, повесила на себя оружие, прикрыла курткой, а палочку и запасные обоймы распихала по карманам.

   Сообщение № 29. 31.8.2011, 15:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Какую желаете.-произнес Наставник обходя диван и подходя к зеркалу.-Если будет нужна рабочая, то лучше сказать сейчас,-он приложил ладонь к поверхности и та поплыла, словно вода,-либо молчите вовеки.-улыбка вновь скользнула по его губам.
Он уже был готов покинуть штаб-квартиру.

   Сообщение № 30. 31.8.2011, 15:28, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Сандер вспомнил фразу Наставника про "слова - это не просто слова" и внутренне усмехнулся.
- Нужна рабочая. Небольшая, надёжная, с мощным движком.
На вопрос мисс Витнир он ничего не ответил. Обсуждение внешнего облика Киры могло подождать, никуда она не денется, а Наставника потом попробуй найди...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Легенды Города | Следующая тема »

Яндекс.Метрика