RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Йохансен Сьёберг. Ветер Свободы, Doll
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Это не ко мне. - Мерфи поморщился, идя по сумрачным коридорам музея. - Но я сам тоже был бы не прочь выбрать что-нибудь менее пафосное. Но что делать, это здание является Элизиумом уже сотню лет. Предыдущий Элизиум сгорел вместе с последним Хранителем, а тут подвернулась возможность и Л'Эйгл уж постарался. О происходящем в городе слышал?
Примоген всё ещё выглядел раздраженным, но по отношению к Йохану агрессии, кажется, не испытывал. Или не демонстрировал, по крайней мере, занятый собственными проблемами.

   Сообщение № 32. 19.9.2011, 13:22, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А кто этот Лэйгл? Понимаю, что Хранитель, но что за тип? - Йохан внимательно осматривался, запоминая расположение проходов и поворотов - вдруг придется возвращаться самому. А это очень и очень вероятно. - А что у вас еще творится кроме воющих окрестностей?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Любитель покопаться в мозгах, причем иногда без ведома подопытных. - Фыркнул Мерфи. - У него даже психиатрическая клиника здесь есть, Куинси. На окраине городе. Из тех, кто может мило улыбаться, а затем всадить нож в спину. При этом довольно вменяем, во всяком случае "живет" здесь тихо и никому не мешает. Короче, как типичный маньяк, тихий и незаметный.
При последних словах Примоген мрачно усмехнулся, прекрасно понимая, какой диссонанс создают две совершенно разных фразы.
- А происходит много чего. Впрочем, об этом ты уже в новостях слышал. Для нас сейчас самая большая проблема - конфликт в доках. Какие-то непонятные пришлые пытаются качать свои права. Действуют через посредников, причем настолько сурово законспирировались, что я ни хрена о них не узнал. А прибегать к помощи со стороны не хочется, сам понимаешь. Плюс вторая проблема - пропадают Сородичи. Пропадают в основном приезжие в первые ночи. Положение, влияние и могущество еще никого не спасли.

   Сообщение № 34. 22.9.2011, 00:05, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Оу, как круто, - Йохан даже не пытался скрыть разочарования. Если уж примоген говорит, что вокруг одно дерьмо, ему нихрена непонятно, а вокруг одни маньяки, то местечко еще та дыра. - То есть, я имею все шансы к концу ночи испариться? Вообще уссаться можно, как я рад и счастлив. Ладно, сейчас официальные задницы, потом я был бы не прочь подкрепиться и поболтать по-нормальному. Хорошо было бы еще познакомиться с кем-то из наших, а то в одиночку бродить здесь как-то совсем уныло.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Как получишь добро на пребывание, поедем к нам. Уже подумал, где можно устроиться? А испариться можешь, да. Почаще контактируй с соклановцами и Шерифом и следи за ходом событий. Почему-то в последнее время складывалось так, что пропавшие пренебрегали этими правилами. Или же следовали им в недостаточной мере. - При последней мысли Бруджа скривился, представив как вампиры пытаются держать друг друга на виду. И держаться то же.

   Сообщение № 36. 28.9.2011, 01:27, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- То есть, Гвалт - самое безопасное местечко? Ниче так. В гостинице потушу, я тут типа с официальными гастролями, три концерта и все такое. Ладн, я хорошую компанию люблю. Ты это, - он ткнул локтем примогена, - если кто будет, ткни пальцем и дай краткую характеристику, а то мало ли обидчивые местные авторитеты напрягутся. Я здесь по делам и недолго, все самому вынюхивать неохота. Да и тебе больше пользы принесу.
Он подмигнул, надеясь, что не перегнул палку с панибратством. Это Наставник позволял себя так вести, а некоторые шишки предпочитали чтоб перед ними приседали задницей об пол и трясли лапками в щенячьем восторге и умилении перед занимаемым старшим товарищем должностью.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Одно могу сказать, пока ты у всех на виду, ты в безопасности. Но ты помнишь главный закон имени меня во всех ужастиках, да? - Примоген мрачно усмехнулся. Возражать против такого Обращения он не стал, давно решив не походить на остальных снобов, доживших до его преклонных лет. Мерфи считал, что это поможет продержаться и не впасть в неизбежный маразм.
Тем временем они миновали очередной коридор, повернули, спустились по лестнице, и снова принялись подниматься вверх, не став задерживаться на перекрестке, где зачем-то висел портрет королевы, а по мимо него у каждой из стен стояли старинные доспехи.

   Сообщение № 38. 30.9.2011, 13:30, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да понял, понял я, не тупой. Знакомых копов, кстати, нет? Я бы с удовольствием пролистал криминальную хронику, чтобы узнать, кто еще и когда исчезает. Да блин, это критский лабиринт какой-то, а не Элизиум. Сколько нам еще топать-то?

Окружающая обстановка не то, чтобы его нервировала, но расслабляться не позволяла. Почему бы не сделать Элизиумом оперу, если им так нравятся все вычурное и старое? И так в пыли можно задохнуться.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Уже почти пришли, это последний коридор. - Усмехнувшись, попытался успокоить собрата Примоген. - С хрониками если только к газетам. Связи с полицией - это не ко мне.
Впереди уже виднелась открытая дверь. Зайдя в помещение, Бруджа застали Хранителя в задумчивости стоящим у окна. Диван и стоявшее рядом кресло были свободны. Гости ещё не успели войти, когда заведующий Элизиумом Сородич повернул голову и приветственно кивнул гостям.
- Добро пожаловать, добро пожаловать. Чем обязан вашему визиту, мистер Мерфи? Молодой человек? - Поприветствовал гостей Л'Эйгл с дежурной доброжелательной улыбкой. Сам он выглядел, впрочем, каким-то отстранённым.
Мерфи молча кивнул сначала Хранителю, а затем Йохану, мол, начинай первым. После этого Бруджа прошел к креслу и уселся на него, вытянув ноги.

   Сообщение № 40. 2.10.2011, 00:41, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Обстановка нервировала Йохана, возможно, она нервировала бы любого, но ему реально было не по себе. Хранители вообще типы скользкие и непонятные, а тут еще и Псих....
- Йохансен Сьёберг, - кашлянув, представился он. - Из свиты Уле Стреннсона в Стокгольме. Прибыл по деловому поручению к Алексу Мёрфи. Предположительно на неделю, максимум две, в зависимости от обстоятельств.
Он подумал, подумал, что еще добавить.
- Хотелось бы узнать о ближайшей возможности представиться Принцу.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хранитель скользнул взглядом по Мерфи, после чего вернулся вниманием к его молодому гостю.
- Считайте, что уже представились. И Примогену тоже. Принц оставляет эти дела на нас. Каждый приезжающий в город вампир должен представиться Хранителю Элизиума и своему Примогену. Я поддерживаю постоянный контакт с Принцем и сообщаю ему обо всех приезжих. Полагаю, у вас есть с собой бумаги, которые могут подтвердить вашу личность и ваши притязания?

   Сообщение № 42. 6.10.2011, 11:25, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Йохан небрежным жестом протянул свои водительские права:
- Это интересует?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Нет-нет-нет, ваши обычные документы можете оставить при себе. - Л'Эйгл помахал рукой. - Я говорю о рекомендациях. От Сира, от Принца. Есть такое?
"Рутина." - Промелькнуло в голове Малкавиана. "Еженощно говоришь им одно и то же, вбиваешь в их головы одно и тоже и все равно к следующему разу об этом помнит только Хранитель. Кому нужны эти Традиции?" - При последней мысли Адам собрался было опасливо покоситься за спину, но передумал - присутствие гостя вынуждало вести себя соответственно и сохранять в своем облике и речи все, что требовалось сохранять по такому поводу. Он жалел и о том, что не может даже поморщиться - мысли эти были рутинными и давным-давно привычными.

   Сообщение № 44. 9.10.2011, 00:35, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Медленно и смачно Йохан выматерил тупых тормозов, которые отсиживают себе задницы в Элизиуме. Про себя, разумеется.

- Ну уж если местному принцу все равно, кто к нему в город приезжает, то Лёвеншёльд уж и подавно плевать хотел на тех, кто от него уезжает.

Он выразительно покосился на Мёрфи - мол, я вообще-то к тебе в гости прикатил, не мог бы ты свою вахтершу урезонить?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Л'Эйгл покосился на Мерфи.
- Алекс, ты не предупреждал, что могут возникнуть сложности. Или это не тот, кого ты ожидал?
- Понятия не имею. - Со скучающими нотками в голосе произнес Примоген, даже не взглянув на Йохана. - Лично я его ни разу не видел, хотя он и назвался нужным именем. Но с тем, кто его рекомендовал, у меня будет отдельный разговор.
Л'Эйгл медленно кивнул и повернул голову к Йохану. Все дежурное дружелюбие Хранителя улетучилось.
- То есть, вы приехали в наш город, где-то подцепили Примогена, не имеете при себе никаких рекомендаций и продолжаете утверждать, что вы являетесь тем, кем являетесь? Может быть вы - шпион Шабаша с изрядно обостренной наглостью?

   Сообщение № 46. 9.10.2011, 01:07, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
"Ну ты сука, пидор замудоханный!. Где-то в глубинах своей памяти он сделал себе пометку ответить местному Примогену взаимностью. Ответить взаимностью Рыжему Троллю он всегда успеет, к тому же ему эта шутка могла показаться забавной, насколько он успел понять. Так что внешне он только довольно осклабился.
- А что - у вас шабашиты вот так запросто гуляет по городу? Цепляют примогенов аки телок на трассе, гуляют за счет принимающей стороны с комфортом и выпивкой? - он хохотнул, на секунду себе представив эту картину. - Расслабьтесь, я просто обычно смертный на поводке у спецслужб, хотел узнать насчет ухода от налогов и долгов за аренду этого помещения.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Л'Эйгл усмехнулся.
"Сынок, ты не представляешь, насколько ты близок к истине."
- Так значит, вы подтверждаете, что вы шпион, да еще и шпион спецслужб? - Усмешка стала еще шире. Адам тоже подумал, что может получиться хорошая шутка... в малкавианском стиле. Вот только кому от этого будет весело?
- Алекс, не спускай с него глаз. Я звоню Шерифу. Ему будет интересно побеседовать с этим шпионом. - С этими словами Хранитель потянулся к телефону и начал набирать нужный номер. Остальное уже не наша забота.

   Сообщение № 48. 9.10.2011, 01:25, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хм, а может лучше проведем вариант, где я - террорист-антиглобалист? А с собой, - он вытащил сигарету из пачки, зажигалку, чиркнул ее
легкий косячок-с в настройках, ничего не выбрасываем
[ 09.10.11 02:20:19 ] - Doll бросил 5d10 с результатом - 23 (9+3+2+1+9)-1(отбрасывается). Комментарий: страх против 3.
имеем: 1+1-1+1=2 успеха
Забыла +2 сложность клановую
Итого имеем 0 успехов. Но мне кажется, должен быть какой-нить модификатор за то, что это сознательное действие. Если что - тратится очко Силы Воли (отрази в чарлисте, плиз)

Вместо легкого и изящного жеста, наполненного пренебрежением, рука в какой-то момент все-таки предательски дернулась и закурил он неумело, будто подросток, который нервно шкерится в школьном туалете.

- А с собой у меня взрывное устройство в 3 кг тротилового эквивалента. Кстати, а что насчет ответственности сообщника? - он кивнул головой на Алекса.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Чьего? - Л'Эйгл снова усмехнулся, но физиономия его сделалась раздраженной. Дозвониться до Шерифа почему-то не получалось. - Он, как-никак, привел шпиона сюда, так что наоборот, заслужил награду. Прошу прощения, я вас покину.
Позвав гуля, Адам оставил его рядом с собой и поспешил покинуть помещение. Мерфи лишь проводил его удивленным взглядом, а затем вздохнув, посмотрел на Йохана.
- Парень, ты хоть понимаешь, что делаешь?

   Сообщение № 50. 9.10.2011, 01:54, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А? - Йохан оторвался от затяжки. - Я-таки провалил проверку на вшивость?
Взгляд у него был немного удивленный. Он скосил взгляд на гуля, но потом решил, что такой шавки можно не опасаться.
- Ай эм форейнер энивэй, - с нарочитым акцентом произнес он. Впрочем, когда Хранитель удалился, все удовольствием от сигареты пропало, поэтому он смачно загасил ее об подошву, решив, что такого надругательства над Элизиумом он бы сам, если бы был Хранителем, не потерпел.

   Сообщение № 51. 15.10.2011, 01:29, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Дело не в паранойе. - Мерфи вздохнул, так и не повернувшись к Йохану. - Ты оскорбил Хранителя, а Хранитель у нас является голосом Принца. Думаешь его интересует, являешься ли ты шпионом Шабаша, или нет, когда он итак может придумать, как укоротить твою вечность? Не рассвет встречать отправит, так найдет другой способ расквитаться. А поскольку ты пока официально не принят, то и находишься вне моей сферы влияния. Да и кому захочется принимать потенциальный источник проблем? Твое счастье, что сейчас не Средние Века и личность можно установить и другими средствами. Раньше такие дела решались быстро и эффективно.

   Сообщение № 52. 17.10.2011, 16:25, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О да, и Малк, будь он хоть трижды Хранителем, будет упрекать меня в неадекватности? - он нервно расмеялся. - Слушай, я, конечно, понимаю, что наших ребят здесь жмут и жмут к ногтю, но если примоген ведет себя как подстилка, я не очень-то понимаю, что я здесь забыл. Я, конечно, многим обязан Рыжему, но щадить чувства нервных бюрократов мне не предписывали. И да, у нас Принц плевать хотел, кто куда ездит, если это не к нему в гости, в отличие от параноидальной истерички, что здесь верховодит.

   Сообщение № 53. 19.10.2011, 23:46, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Примоген расхохотался вслед за Йоханом, после чего, наконец, повернул голову к гостю домена.
- Подстилка? Парень, ты слишком много на себя берешь. Насчет прижимания ты прав, но дело обстоит не настолько сурово. Я просто намекаю быть повежливее с Хранителем. Мне совсем не нужно, чтобы новые Бруджа после приезда пропадали из-за мелочных разборок - это ослабляет клан. У нас тут куда более серьезные проблемы, нежели грызня с властью.
В этот момент вернулся Малкавиан. Он заметно успокоился, хотя и выглядел мрачнее тучи.
- Я навел о вас справки, мистер Сьёберг. О вашем приезде действительно должны были предупредить, хотя почему-то этого не сделали. - Л'Эйгл казался ещё и озадаченным. - То есть предупреждение застряло на полпути, покинув вашего сира, но так и не добравшись до цели.
Мерфи повернул голову в сторону потомка Малкава и удивленно посмотрел на него.

   Сообщение № 54. 20.10.2011, 23:54, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Йохан пожал плечами, в стила "извини, чувак, вспылил, был неправ". В принципе, его просто вывело из себя безразличие примогена, он как-то привык, что один за всех и все за одного. Хотя и среди родичей такие гниды порой попадаются, что заречешься заручаться. Ладно, раз по морде ему не прилетело, значит, чувствует себя виноватым, и на том спасибо. Может и не будем мстить. Наверное, даже не будем.

Известия Хранителя внесли немного ясности в картину всеобщего хаоса и недоверия. Теперь на Малка он посмотрел уже с большим интересом.
- Ииии? - протянул он. - Нам расскажут подробности?

Задним числом зафиксировал отправить запрос Троллю. А то прямо сейчас лезть в айфон было как-то невежливо.

   Сообщение № 55. 23.10.2011, 00:26, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Подробности я пока и сам не знаю. - Хранитель мрачно смотрел на Йохана. - Всё-таки это выяснилось только что. Я отправил запрос нашей службе безопасности и помощнику шерифа Генри Эдвардсу, пускай займутся этим. Эдвардс, конечно, будет рвать и метать, но с него не убудет. Может это будет та ниточка, которая выведет на похитителей.
Судя по удивленной физиономии Мерфи известие Хранителя было сюрпризом и для него. И он тоже выжидающе смотрел на Л'Эйгла.

   Сообщение № 56. 23.10.2011, 13:25, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я прилетел в Лондон и решил не представляться там - после перелета был еще сыт, взял в прокат машину и прямо из Хитроу рванул сюда, - начал рассуждать вслух Йохан. - Может, я поспешил и следовало бы представиться ко двору?

   Сообщение № 57. 25.10.2011, 23:50, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Вряд ли. - Л'Эйгл прошелся из стороны в сторону с задумчивым видом. Похоже, что случившееся его серьезно обеспокоило. - Ваш сир должен был предупредить и лондонского Принца. Этот маршрут очевиден. В любом случае, я не думаю, что причина в злопамятности. Скорее, ваш сир не хотел по каким-либо причинам передавать предупреждение электронными средствами или письмами и решил послать с курьером, найдя какого-нибудь хорошо знакомого Сородича, который все равно направлялся в Англию. Вот только для чего, ума не приложу. Разве что курьер должен был передать что-то ещё...
- К нам действительно должны были прибыть ещё парочка Сородичей для усиления, но ты первый, кому удалось прорваться. - Мерфи недоуменно смотрел, то на Йохана, то на Л'Эйгла.

   Сообщение № 58. 26.10.2011, 18:04, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ух, как интересно ветра дуют. То есть, подозревается утечка информации... а оная не просто утекает, но и вообще испаряется в неизвестности. То есть, мне повезло? - выжидательно уставился он на примогена. - Я положительный результат эксперимента?

   Сообщение № 59. 29.10.2011, 22:52, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Ну я бы не сказал, что в неизвестности. - Хранитель мрачно усмехнулся; почему-то последняя шутка Йохана пришлась ему по вкусу. - Вопрос только в том, как долго эта неизвестность будет оставаться неизвестностью. То, что вы в город все же доехали, безусловно положительный результат.
- Адам, мы не можем тут сидеть всю ночь. К тому же мне надо кое-что с тобой обсудить. - Мерфи взглядом указал на дверь, показывая, что разговор будет приватный.
- Что ж, молодой человек, если у вас больше не будет никаких вопросов, мы вас оставим, однако я рекомендую дождаться мистера Мерфи, наш разговор не займет много времени. Можете считать, что вы официально приняты в Миствуде.
Сказав это, Л'Эйгл кивнул, теперь уже чуть более дружелюбно, и последовал к выходу из комнаты вслед за Примогеном Бруджа.

   Сообщение № 60. 30.10.2011, 01:09, Йохан пишет:
Йохан
Странник



Герой
Сообщений: 228
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Оставшись один, Йохан развалился на диване с ногами. Он, кстати, устал. И жрать хочет немилосердно! И может быть, нервничает. Сто пудово придется с Шерифом или с кем-нить из его шестерок иметь теперь дело.

Пока было время, он решил звякнуть Троллю. В роуминге, конечно, дорого, но своя шкура дороже.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood | Следующая тема »

Яндекс.Метрика