RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Баня, место, куда посылают
   Сообщение № 91. 20.7.2005, 18:44, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
В ожидании положеного ему масла Паренёк хрустнул шеей, вздохнув, отобрал травку и трубку у Кати и сам забил.

- Вот... Теперь поджигаешь и наслаждаешся. Вперёд! - и он опять вальяжно развалился.

   Сообщение № 92. 20.7.2005, 22:15, Satena пишет:
Satena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Девушка, испуганно глянув на банницу, шмыгнула носом и робко пробормотала:
- Тетенька, а тут ведь мальчики. Как я мыться буду?
Потом она бросила пару любопытных взглядов на окружающих ее мужчин, опустила глаза ниже пола и покраснела еще больше, став похожей на огромную переспелую свеклину!

   Сообщение № 93. 20.7.2005, 22:50, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ну вперед, - сказала и сделала Катя.

   Сообщение № 94. 20.7.2005, 22:59, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
При слове "мальчики" Парень заинтересованно огляделся в поисках чего-то, но потом его взгляд упёрся в джузианца, и Парень удовлетворённо кивнул, видимо, найдя то, что искал...

Он кинул ему ещё один пакетик, на этот раз с чем-то белым, и стал ждать реакции начинающей курильщицы...

   Сообщение № 95. 20.7.2005, 23:11, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Банница была не злопамятной, потому к джузианцу отнеслась вполне дружелюбно - похлопала его по спине, оставив пару заноз.
Потом глянула на новенькую, хотела провернуть с ней тот же фокус, но, видимо, пожалела - уж больно несчастный вид был у девушки.
- Я тебе тогда уж пра-пра-прабабушка, - наставительно произнесла она. - А мыться там будешь, - тычок в сторону от парной, на дверь, ведущую в помывочный пункт, - никого там нетуть, все уже хорошие да чистые здесь сидят. А мальчиков тут отродясь не видвали, детям бани вообще не рекомендуются.

Прихлебывая квас из кружки, надо сказать, с трудом, она следила за поведением посетителей - такого она еще отродясь не видывала.

   Сообщение № 96. 21.7.2005, 13:12, Satena пишет:
Satena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Девушка пошла в указанном направлении, смотря в пол. Проходя мимо странного существа, весело обмахивающегося веничком, она сначала вздрогнула, потом уставилась на необычное зрелище во всю максимальную ширину своих узких зеленых глазок... Так она простояла с полминуты, видимо, обдумывая что-то... Потом она растянула в улыбке свои ярко-напомаженные губы и изрекла самую умную фразу за свою жизнь (по ее мнению):
- Халлоу! Май нэйм из Аборигена! Энд вот из ё нэйм? //Для тех, кто не знает английского, переведу: "Привет! Меня зовут Аборигена! А как твое имя?"
Глупенькая девушка подумала, что перед ней какой-то чужестранец, ведь у него была такая специфическая и необычная внешность...

   Сообщение № 97. 21.7.2005, 16:10, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
- А я Флекмар, - избавившись от последней занозы, представился в ответ джузианец.
Контакт с инопланетным разумом установлен. Пора было переходить к следующей стадии цивилизованного диалога.
Марсиане, у которых Флекмар успел побывать утром, рассказывали, что по правилам этикета, следовало распылить её кровь. (Наверное, это просто, мелькнула мысль, вот какая она раскрасневшаяся от неё).
Ещё одни знакомцы землян, напротив, утверждали, что кровь можно и оставить, главное, как можно более тщательно обработать череп землянки и сделать из него медальон.
Но насчёт головы, хлопающей глазками, и того, что из неё можно сделать, возникали определённые сомнения...

Если начать вспоминать обычаи дальнего космоса, то количество стандартных решений уйдёт чуть ли не в бесконечность. Одни только сборник советов от общества алиенофилов заняли бы на бортовом компьютере джузианца всю его память.
Так что Флекмар решил не мудрить и поступил так, как следует обращаться с взрослой симпатичной джизамайкой: вручил девушке букет, который уже почти час носил с собой, изредка похлопывая им себя по спине, стараясь не отличаться от остальных.
*Прекрасная закуска. От того чтобы не попробовать пару веточек он и сам не смог удержаться*

- Вы знаете, - из вежливости стараясь поддержать разговор продолжил пришелец, - вот тот Парень раздаёт всем желающим план-кха, но лично я советовал бы нам отправится в парилку.
Щупальце Флекмара изящно легло на бедро землянки.

   Сообщение № 98. 22.7.2005, 19:44, Satena пишет:
Satena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
- АА! Помогите, спасите, НАСИЛУЮТ!!!! - завизжала девушка и резко отшатнулась от "маньяка-насильника"!!!!!

   Сообщение № 99. 18.8.2005, 09:40, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Парень переждал визг и прочистил уши... Потом он вновь вытянул ноги на ближайший стол и с наслаждением потянулся...

- Вы, знаете, - со скрипом сказал он. - как это замечательно оказатся в столь... мм... тёплом помещении... А то всё камень да камень. Кстати, господа, не желаете ли игру? - парень покопался в кармане и вытащил две с виду одинаковых монетки, - кто нибудь сможет определить где фальшивое серебро, а где настоящее?

   Сообщение № 100. 18.8.2005, 10:24, Parhom пишет:
Parhom
Сталкер самоучка

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
В это время из раздевалки донеслось вряценье оружия, лат, да и просто звук растегиваемой молнии. Через зал прошел человек, да определенно очеловек. Нормальный такой нагой человек с татуеровкой на плече в виде скрещеных косы и молота.
- День добрый,- поздаровался пришедший с собравшимеся и прошествовал в парнуу где с наслождением растянулся на лавке. Незнакомец лежал с закрытыми глазами и думал о своем, но было видно до чего ему хорошо. Минут через 15, а может и все 25 человеквышел из парилки и пошел плескаться в помывачную. Там он провел еще минут 5, а может и 10. Потом, выйдя в зал он прихватил с собой кружку пива и сел напротив парочки с трубкой, с интересом наблюдая за молодой, если не сказать малолетней девушкой с голым торсом.

   Сообщение № 101. 19.8.2005, 05:54, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-День добрый, - ответила Катя на "день добрый" новоприбывшего.

   Сообщение № 102. 22.8.2005, 11:33, Parhom пишет:
Parhom
Сталкер самоучка

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
- И что действительно дает? - произнес свеже выпаренный.
- Знавал я одного гнома с трубкой, что твой кулак, но вот сколько гномов ее курили он мне не говорил. Сдается мне. что один все выдувал.
Вслед за последней репликой последовал пас рукой и в другой материлизовалась простая прямая трубка.
- Эх жалко табочку не прихватил. Товарищ, а не заделетесь ли своим?- вопрос к парню с больной шеей.

   Сообщение № 103. 24.8.2005, 15:40, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Флекмар окончательно убедившийся, что по правилам приличия нужно было выпить кровь, или отполировать череп, покраснел, и смущённо отошёл в сторону.

Пытаясь как-то сгладить впечатление о себе, он слизнул обе монеты у парня с рук, и сразу же определил, что левая была мясистей.

   Сообщение № 104. 29.8.2005, 19:18, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Хандрила в бане похоже только Катя, попивая пиво.

   Сообщение № 105. 8.9.2005, 16:47, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Здраствуй, добрый молодец, - дружелюбно, но без особого энтузиазма поздоровалась банница. Она сегодня была на удивление словоохтлива, а то обычно совсем могла на глаза не показываться. Правда, посетители были какие-то нервные. Безуспешно пыталась напиться пивом девица-красавица. "Мне б в ее годы и минуты спокойно посидеть не дали", - то ли с завистью, то ли с жалостью подумала она.

   Сообщение № 106. 3.11.2005, 11:11, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Флекмар, а какой ты ещё способ определения фальшивой монеты ты знаешь? - спросила Катя.

   Сообщение № 107. 14.3.2006, 09:23, ВЫдр пишет:
ВЫдр
Седой и мудрый...

*
Маг
Сообщений: 306
профиль

Репутация: 14
- Наверна мордой еще определял... - на лежанке развалился настоящий живой выдр, только размером с пол-человека. - Вишь, красавица, как его поконтузило. Значит за фальшивое били. Мне только кажется, или вы, мамзель,- выдр подмигнул Кате,- совершенно остались без внимания? Тогда скажу, хоть я и не хвастун, что у нас, водоплавающих самый большой МЛЯ!!!!! - выдр резко извернулся и стал зубами ловить блоху на спине, шипя сквозь зубы "ззззарррраза"

   Сообщение № 108. 25.6.2009, 19:19, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
В баню зашел человек в черном фрвке. Медленно, аккуратно разделся, сложил все бережно на ближайшую скамью и полностью обнаженный решил вначале погреться в теплой компании.
- Приветствую всех, кто следит за чистотой тела. И горячо приветствую тех, кто не следит за чистотой души.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика