RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Два сапога пара, Ярун и Veritas
   Сообщение № 271. 30.1.2012, 19:14, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
- Я откуда... - Пробормотала девушка, оглядывая банку тушенки и стараясь не слушать тихо ворчащий желудок. - С Луны свалилась. Дай думаю погуляю, вот и пришла сюда... Спасибо.
Кошка аккуратно подцепила небольшой кусок тушенки и отправила его в рот, медленно пережевывая, как будто о чем-то раздумывая.

   Сообщение № 272. 30.1.2012, 19:20, Ярун пишет:
Ярун
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Михаил после это реплики как-то вопросительно посмотрел на Лекса, впрочем не сильно ожидая каких-либо комментариев с его стороны:
- Понятненько, - кипучий энтузиазм после разговора чуть поубавился, но всё равно Коротков оставался по-прежнему весёлым, - ты хочешь с нами погулять?

   Сообщение № 273. 30.1.2012, 19:47, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
- Была такая мысль и есть. - Кивнула девушка, краем глаза поглядывая на мучающегося Лекса и сдерживая какую-то непонятную улыбку.
- А что? Нежелательно? Опасно? Знаем...Уже говорили. Да только я лучшего способа самоубиться не нашла. - Кошка развела руками.

   Сообщение № 274. 30.1.2012, 20:19, Ярун пишет:
Ярун
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Михаил нахмурился, услышав последние слова:
- Самоубийства? В мои планы входит жить, жить и процветать. Так что выкинь эти мысли из головы и добро пожаловать на борт, - Коротков открыл вторую банку, подцепил из неё кусок и поставил в середину стола, - значит так, Седой предложил нам работу, нужно поводить по Зоне местных туристов, каких-то забугорных журналюг. Главное, чтобы они остались довольны и живы. Обещал запалить, а нам с Лексом скинуть с долга. Не думаю, что барыш будет с этой работы большой, но дело выглядит плёвым и не пыльным. Я берусь за это дело, что скажете?

   Сообщение № 275. 1.2.2012, 10:24, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Добавлю вам немного интереса пока ждем Веритаса) Дверь в бар школы распахнулось и в него вошли три сталкера, двое из них показались Лексу и Миши знакомыми, точнее их снаряга: у одного был кожанный плащ из странной кожи, а у другого комбез "Сталкер" обшитый какими-то заплатками и щитками. Один из них ткнул пальцем в сторону сидевшей тройки(Тень, Лекс, Кошка) и что-то сказал остальным и все трое направились к ним.

   Сообщение № 276. 1.2.2012, 14:09, Ярун пишет:
Ярун
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Коротков увидел странную троицу сразу и ему это всё не понравилось. Благодушное настроение покинуло Михаила в ту же секунду как один из кампании ткнул пальцем, как показалось Михаилу, лично в него. Михаил не стал тратить время и решил перехватить инициативу. Он бросил нож на стол, схватил свой Ремингтон, вскакивая на ноги и наводя свой дробовик на троицу.
- Стоять! - рявкнул Коротков, глядя на вошедших через прицел оружия, - заряжено дробью, положу всех нахрен, если кто-нить даже просто шевельнётся. Ясно!? Я не шучу! Что надо?
/// если что не так персонаж стреляет в правого сталкера. Намерен серьёзно и реально не шутит. Без разговоров, потом в центрального.

   Сообщение № 277. 1.2.2012, 14:44, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Незнакомый сталкер тоже положил руку на пистолет, а от входной двери раздался звук передергиваемого затвора там стоял боевик Седого. Тут сталкер в переделанном комбезе прыснул и громко заржал-Ты еб..утый мальчик?... Седой что теперь людям в бухло добавляешь? Новые галюциногены завезли?-после этого он повернулся к своим товарищам- Расслабься Гоблин, это как раз те типы которые твоих снорков постреляли.
Седой появился в помещении и махнул охраннику чтобы тот возвращался на пост :-Я тут не причем он похоже еще от лекарств не отошел- Ответил он сталкеру косясь на Мишу.

   Сообщение № 278. 1.2.2012, 17:22, Ярун пишет:
Ярун
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Коротков смутился, машинально поставил дробовик на предохранитель и опустил дуло к полу:
- Ох, дьявол, - пробормотал смущенно Михаил, - не признал... Думал эти от Стервятника.... за долгом... Чёрт, проходите, угощайтесь,чем Бог послал.

   Сообщение № 279. 1.2.2012, 18:11, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
Девушка несколько минут оглядывала вошедших сталкеров, переводя взгляд с одного на другого, тем временем стараясь как можно незаметнее отодвинуться от них.
- Ты их знаешь? - Обратилась Женька к Михаилу.

   Сообщение № 280. 1.2.2012, 21:49, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Похоже действительно от лекарств не отошел-Сказал сталкер в плаще подтягивая себе стул и присаживаясь за стол(как и его товарищи) и обратился к Короткову- Чувак ты от Стервятника в его же баре прячешься, да?
-Ладно хорош Длинный, подколы это моя привелегия-Сказал сталкер в самодельном комбезе и добавил подошедшему Седому- Нам всего и много, чтоб на всех, у Гоблина второй день рождения... Так парни мы тогда на дороге толком не познакомились я Росомаха, это Длинный ну а это Гоблин, он правда пока на своей волне его там контузило.

   Сообщение № 281. 1.2.2012, 21:52, Ярун пишет:
Ярун
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Да. Это Гоблина мы с Лексом пошли спасать, а в итоге его товарищи спасли нас. Ну и ну. Как вышло всё классно. Все живы и целы. Просто замечательно. Надо это отметить! Рад знакомству. Кошка, ты кушай. Всё отлично. День удался. Я в этой Зоне второй день, - Михаил обратился к Длинному, Росомахи и Гоблину, - Кроме этого бара не знаю других мест. А за два дня, что я здесь нас уже пытались один раз ограбить, на лоскутики порезать и сожрать на ужин. Но, чёрт возьми как?! Мы ведь всё обошли, кроме подвала. А уж шумели мы как стадо диких слонов. Как ты нас не заметил, Гоблин?

   Сообщение № 282. 4.2.2012, 23:13, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
- Действительно, как можно было такой шум не заметить... - Представив себе, как бегают и шумят именно дикие слоны, девушка весело улыбнулась.

   Сообщение № 283. 5.2.2012, 22:08, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Легко- Ответил сталкерам Росомаха- Он когда удирал в подвал Зуды кинул так они его и зацепили. Он так контуженный и валялся когда мы пришли.- После этого Росомаха достал КПК и продолжил-Ловите ссылку на форум мы там инфой обмениваемся под видом геймеров. Мы там под своими никами Росомаха, Длинный и Гоблин. Так что если че пишите.
В это время к столу подошел офицыант и нагнувшись к Михаилу тихонько сказал-Седой просил передать гости ждут.(Ярун дальше будет играть в своей ветке).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика