RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (55) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Привал у костра, Флуд на тему...
   Сообщение № 61. 2.8.2011, 16:32, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Wardener опиши свои действия относительно поляны с яркой травой. Колечки куда кидаешь? На нее или на маршрут справа? обходишь за пару метров или по кромке?

Добавлено через 3 мин. 0 с.

Вопрос к "троице" с чего вы взяли что Стервятник учитель Ласки? :confused: Я бы сказал такой же как и ваш.

   Сообщение № 62. 2.8.2011, 16:37, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Так пойдет?

   Сообщение № 63. 2.8.2011, 16:42, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
А мой персонаж так решил. Не нравится просто Стервятник Короткову, а равно как и все кто работает на него. И не доверяет тем кто га него работает. У персонажа своя цель и причина по которой он пришёл в Зону. Данное предложение пока не интересно ему, но такой уж характер, что не скажет "нет", так что губозакаточная машинка не поможет ))) К тоже как я понял. Красный даёт нам относительно большой запас свободы выбора.

   Сообщение № 64. 2.8.2011, 16:50, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Ярун)
А мой персонаж так решил

А ну сам так сам.

   Сообщение № 65. 2.8.2011, 18:16, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Да в конце концов это же игра. Разделимся, сбежимся играем в общем. Ну в конце-концов засадишь моего перса в аномалию :) если не понравится :)

   Сообщение № 66. 2.8.2011, 18:20, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Читая "партию" в памяти невольно всплывают фрагменты анекдота про лягушку, которая в погожий летний денек лежала в болоте, а все проходившие мимо спрашивали- Вода теплая?-и в конце концов она не выдержала и ответила- Я вообще-то здесь как девушка лежу, а не как термометр :wink:
P.S: бедная Ласка
*к сожалению точно не могу вспомнить* :worry:

   Сообщение № 67. 2.8.2011, 18:34, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Ярун)
Да в конце концов это же игра. Разделимся, сбежимся играем в общем. Ну в конце-концов засадишь моего перса в аномалию :) если не понравится :)

Я никого никуда не засаживаю, я аномалии расставляю, а лезите вы в них сами.

   Сообщение № 68. 2.8.2011, 18:39, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Да, ну вся история пахнет керосином. Уж больно мой перс не любит Стервятника :) Да и потом пойди туда не знаю куда под руководством вздороной девчонки, которую он не знает - это параноя моего перса не позволит. Он вообще хочет осмотреться немного. Нихрена же не знает :)

   Сообщение № 69. 2.8.2011, 18:40, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Знахарь сделал глубокую затяжку и, поняв, что до леса добежать не успеет (бегать по Зоне - чистое самоубийство), решает вернуться назад, в надежде поискать там укрытие.
----
//По уже проделанной дороге возвращаюсь назад, перехожу на быстрый шаг. Ищу укрытие.
//Вижу что-нибудь?
Чувак ты жжошь какие укрытия? Ты там токо что прошел, примерно через полтора км назад полянка которую ты обошел. Тебе либо бежать в лес, либо придумывать как преодолеть шары.

Добавлено через 1 мин. 49 с.

Цитата(Ярун)
Да, ну вся история пахнет керосином. Уж больно мой перс не любит Стервятника :) Да и потом пойди туда не знаю куда под руководством вздороной девчонки, которую он не знает - это параноя моего перса не позволит. Он вообще хочет осмотреться немного. Нихрена же не знает :)

Девушке можно отказать и осматриваться сколько влезет, пока вы успешно наживаете себе врага. А квесты я вам не навязываю, можете просто так по Зоне в поиске артефактов погулять.

   Сообщение № 70. 2.8.2011, 18:43, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Цитата(Krasnij)
Чувак ты жжошь какие укрытия?


Кустарники, деревья. Если есть деревья - есть волчьи норы, куда можно спрятаться.


Цитата(Krasnij)
Тебе либо бежать в лес, либо придумывать как преодолеть шары.


Бежать в лес - нельзя бегать, наступить в аномалию ещё не хватало. Ну, тогда отступаю назад, на безопасное расстояние.

   Сообщение № 71. 2.8.2011, 18:52, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Wardener)
Кустарники, деревья. Если есть деревья - есть волчьи норы, куда можно спрятаться.

Нор нет, волков тоже, деревья маленькие и дохлые редкостоящие.
Цитата(Wardener)
Бежать в лес - нельзя бегать, наступить в аномалию ещё не хватало. Ну, тогда отступаю назад, на безопасное расстояние.

Это как?

   Сообщение № 72. 2.8.2011, 18:55, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Цитата(Krasnij)
Нор нет, волков тоже, деревья маленькие и дохлые редкостоящие.


Понял, вопрос отпал.

Цитата(Krasnij)
Это как?


Что именно?

   Сообщение № 73. 2.8.2011, 18:57, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Wardener)
Что именно?

Шары катятся на тебя, обойти ты не успеешь, как ты отойдешь на безопасное расстояние?

   Сообщение № 74. 2.8.2011, 19:04, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Цитата(Krasnij)
с востока на запад


На меня? Я думал, они летят по своей собственной траектории, и если я уйду с их пути, то они меня не заденут.

   Сообщение № 75. 2.8.2011, 19:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Маска
Чем же это она такая бедная? Не пойму. А мне вспоминается серия из "Гриффинов", где Питер говорит, что красивым людям никто не отказывает, а потом в следующем кадре его одна красотка просит отпилить ногу и Питер Гриффин только и спрашиввает: "Тебе какую? Правую или левую?"

   Сообщение № 76. 2.8.2011, 19:37, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Красный, а мой персонаж сможет найти дорогу обратно в Горький (новый) и Институт по КПК?

   Сообщение № 77. 2.8.2011, 20:10, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Ярун)
Красный, а мой персонаж сможет найти дорогу обратно в Горький (новый) и Институт по КПК?

Да

Добавлено через 1 мин. 53 с.

Цитата(Wardener)
На меня? Я думал, они летят по своей собственной траектории, и если я уйду с их пути, то они меня не заденут.

Они катятся перпендикулярно твоему движению почти, если быть точнее то почти под 60градусов. Широким фронтом во все поле

   Сообщение № 78. 2.8.2011, 20:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Тушняк мой персонаж оставил на столе.

   Сообщение № 79. 2.8.2011, 20:30, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ярун тебе отдельную ветку создать? Кстати ты знаешь что тебе придется преодолеть кардон чтобы добраться до нового Горького? Ты действительно считаешь что военные слабее собак?

Добавлено через 1 мин. 27 с.

Короче узнаем куда пойдет третий потом решу с ветками.

   Сообщение № 80. 2.8.2011, 20:35, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Нет, конечно, но ведь за кордон как-то перс пробрался. Я это и имел ввиду, когда сказал, что знает ли мой перс дорогу. Я не так спросил: мне хотелось знать сможет ли он дойти. Конечно военные куда как круче всяких там собак да и вообще любой живности в предбаннике.

   Сообщение № 81. 2.8.2011, 21:03, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Гриффины глупый мульт :smile: *пардон,но это так*
А слово "бедная" было использованно с сарказмом...

   Сообщение № 82. 2.8.2011, 21:13, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
А кто говорит, что умный? ) Грудью на защиту не встану, но просто этот эпизод запомнился )))
Да и вообще, читать ветки, где девушки соблазняют аж трёх парней разом на нехорошие действа - это ай-ай :smile:

   Сообщение № 83. 2.8.2011, 21:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Прямо таки там что-то непотребное. :wink: Хотя думаю Макс может повестись. :smile:

   Сообщение № 84. 2.8.2011, 21:23, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
А кто говорит, что не потребное? )) Написано нехорошие действа ) Может он и срубит бабла. ) Но что-то мне Красный написал жутко, боюсь не так понял и через кардон не прошмыгнуть :)

   Сообщение № 85. 2.8.2011, 21:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Думаю либо персов сейчас завернут, либо им что-то попадется на пути. :wink: Хмых... Они ушли, а в баре и началось непотребное... :kz: Может не стоило Макса одного оставлять с Лаской? ::D:

   Сообщение № 86. 2.8.2011, 21:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Ох и не стоило ::D: А может компромать собрать? жаль фотика нету ))

   Сообщение № 87. 2.8.2011, 22:14, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
К вопросу как вы попали в школу из нового Горького, вы приехали на машине. У Стервятника КПП куплено. А у вас ни знакомых, ни денег. Да и в инсте вас под белы рученьки(в нашем корпусе) и в места не столь отдаленные, а в западном на опыты пустят. Так что зачем вы туда собрались я не знаю.

   Сообщение № 88. 2.8.2011, 22:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну, Лекс увязался за банками с тушенкой. ::D: Надо было Ласке его на это подкупать. :%): А если серьезно, то ты запросто можешь сделать так, что их завернут обратно... Все же свой долг они не отработали. :wink:

   Сообщение № 89. 3.8.2011, 06:26, Traveller пишет:
Traveller ( Offline )
Большой любитель спорта

*
Адепт
Сообщений: 168
профиль

Репутация: 2
Так стремительно свалив, вы не оставили мне выбора...
Надеюсь в ближайшем будущем встретившись мы будем смотреть друг на друга не через мушку прицела :smile:

   Сообщение № 90. 3.8.2011, 08:37, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Ну, если твой пера не решит подстрелить задницу моего перса, то всё в порядке. Единственное, что пострадало так это уязвлённое самолюбие Ласки и то думаю, что это не так. ))
Жду решения Красного по поводу отдельной ветки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика