RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Fallout: В поисках гранаты Святого Антиоха Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Операция: Свежий Джет, Серп и молот - Каси и забивай..
   Сообщение № 31. 21.5.2005, 20:36, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
Простите, что задержалась у меня вчера форум странно работал.. и так...
\Подошла к мужчине на расстояния руки и сказала не громко\
- Привествую. Куда путь держите, и что вы вообще тут делайте?
Предупреждаю сразу - у меня аллергия на резки движения.
\движением пальцев левой руки за спиной, показываю Мигелю, что бы тот держал его на "мушке"\

   Сообщение № 32. 21.5.2005, 21:22, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Незнакомы торговец:
- Пожалуйста не убивайте меня.. Я всего лишь бедный торговец, у меня мало что есть.. Мои брамины отравились какой-то травой и я больше немогу двигатся дальше.. видимо я обречён на смерть если не найду транспорт или ветиринара который может вылечить браминов.. Если бы вы могли бы мне помочь, то я мог бы посоветовать вам знакомого старьёвщика, я думаю он вам понядобится после этого взрыва... у него много всяких железяк.. может и вам что пригодится...

   Сообщение № 33. 22.5.2005, 17:38, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
// Ау где действия? Что там с торговцем и что будете белать со входом в мелкосовт

   Сообщение № 34. 22.5.2005, 18:16, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
-Чего там у вас? - Окликнул Док своих отошедших спутников, подходя к ним поближе.
-Здорово мужик. - поприветствовал он незнакомца, а потом повернулся к друзьям.
-Итак, что это за мужик? Давайте завязывайте с ним, если он ничего предложить не может. И я предлагаю слазить в эту дырку, авось, что полезного найдём.
\\итак, пса отныне зовут Сапёр и он мой питомец.
Алекс потрепал Сапёра за ушами.
-Эээ... Мужик, у тебя, кажись, с браминами что-то не то?
*юзаю скилл доктор.

   Сообщение № 35. 22.5.2005, 21:14, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
- Слшай док помоги ему! У него действителньо те то что-то сб раминами. и ели удасться починить атчку - может подвезем его а?
- Мужик тебя как звать-то? Да не боись я тебя не трону!
/Делаю знак Мигелю убрать подальше нож/
- Ни кто тебя не тронет тут мужик. Куда путь-то держишь? Слушай ты знаешь округу?

   Сообщение № 36. 22.5.2005, 21:22, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
/Подхожу к Доку и тихо говрю, но отчетливо, что бы Док слышал/
- Слушаю Док, давай поможем этому мужику. У него точно, что-то не с браминами... а его знакомство со старьевщиком нам может очень сильно пригодиться... А на счет дырки /Чуть понижает голос/ Слазить надо все равно...
/Встала, как бы случайно с Мигелем и тихо шепнула/ Не воруй у него, а если что своровал - верни. Он и так беден.

Это сообщение отредактировал Assassin - 22.5.2005, 21:26

   Сообщение № 37. 23.5.2005, 14:04, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я честный вор. И воровать у нищих не буду – Так же тихо ответил Мигель Ландэлл и, засунув нож на место, присел на землю, ожидая пока док закончит с браминами. Слова Ландэлл его обрадовали, это значило, что, несмотря на свою профессию, она не отмороженная

   Сообщение № 38. 23.5.2005, 21:30, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
/Улыбнудась Мигелю/
- Это хорошо. /По-доброму на него посомтрела/

   Сообщение № 39. 24.5.2005, 09:15, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Пока остальные мило беседуют с бедным торговцем аккуратно разрываю холмик, который был в ста метрах от машины. Время от времени поглядываю на брошеные машины, вдруг кто захочет попользоваться.

   Сообщение № 40. 27.5.2005, 13:06, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Гортха не совсем аккуратно начинает откапывать воронку взрыва. В одном из копков кортха выкидывает ещё одну мину ЭМП (видимо она прикрывала вход снаружи, чтобы оттуда никто не выбрался) но её электронные части все выгарели при взрыве первой, так что она могла быть использована только как муляж или метательное оружие =) Прокопав пол часа гортха добрался до двери закрытую магнитным замком, но вследствии взрыва ЭМП замог потерял свою полярности и вся дверь стала большим магнитом, к которому успешно и прилипла броня мутантов вместе с Гортха...


А в это время док колдовал над браминами, укусов окозалось довольно много, и они были уже средней тяжести, но сделав пару аккуратных надрезов скальпелем, он сумел вывести почти весь яд из тел животных, но нужно ещё пару часов на перевязку и наблюдение за ними...

Торговец видя что брамины чувствуют себя намного лучше сильно обрадовался и начал благодарить Дока и компаниию за его спасение.. И в добавок он порывшись в сумке достал какие-то медикаменты, внимательно прочитав вы поняли что это 2 пачки РадоВон..... И в конце разговора он показал вам где живёт старьёвщик, это было в пару милях по пустыне отсюда... и дал маленький амулетик и сказал: "передайте ему это.. он поймёт"..

///////////// Тима получила по 500 экспы и 25 репутации каждому.. И 2 радовон





   Сообщение № 41. 29.5.2005, 12:17, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
-Ну мужик, - Сказал Док вставая. - С браминами всё в порядке, перевязать думаю сам сможешь.
Док с хрустом потянулся и несколько раз присел - затекла спина.
Что мы имеем. Торговца, и дыру в земле, неизвестно куда ведущую, да и задание горит. Надо бы сначала слазать в дыру, там наверняка есть что-то полезное. К торговцу, наверно, заедем на обратном пути. Машины у нас стоят... да... Короче, первым делом в дыру. Да, умудрился мужик своих браминов на скорпионов навести.
-Ну что, ребята, пошли? Сапёр, за мной. - Док свистнул и пошёл к Гортху.
Когда он заметил, что Гортх прилип у люку он остановился. И стал очень осторожно подходить, что бы не попасть в зону поля. Он не хотел, что бы скальпель, разогнавшись, влетел в мутанта.
-Что делать будем?

Это сообщение отредактировал Loskoron - 29.5.2005, 12:20

   Сообщение № 42. 29.5.2005, 21:17, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
\Подошла к Доку\ Слушай снимай все желязчки и вот тебе мои - \дала доку свои ножи\ я тебе доверяю.
\Сняла, все железки и щагнула к Гортху\
- Счас я тебя сниму. Эй! Кто-нить помогите мне!

Это сообщение отредактировал ShadoW - 30.5.2005, 17:02

   Сообщение № 43. 31.5.2005, 02:09, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мигель же держался подальше от всего этого. Ему совсем не хотелось попадать в зону действия магнита. Да и побаивался вор пустыни и внимательно смотрел по сторонам, чтобы какая-нибудь гадость не подобралась незаметно

   Сообщение № 44. 31.5.2005, 12:00, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Ой, не надо МЕНЯ снимать -- забеспокоился Гортха, у которого термин "сниму" вызвал какие-то неправильные ассоциации. Ему почему-то показалось, что "снять" среди убийц означает что-то очень нехорошее. -- Лучше помоги броню снять. Все железо вместе от двери не оторву, а поодиночке должно получиться.

   Сообщение № 45. 31.5.2005, 20:38, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
\Кряхтя стала снимать броню и проч ии железки по очереди и очень осторожно\
- Да не бойся ты, я тебя убивать не собираюсь :) Как только тебя прекратит держать броня - цепляйся за меня.

   Сообщение № 46. 1.6.2005, 11:36, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
После долгих мучений Лэндел удалось снять броню с гортха. В это время остальные мужчины смотрели как женщина стягивает с большого дурнопахнущего супермутанта тяжёлую броню, оголяя зеленоватые мускулы..

Орк был свободен, но дверь всё равно закрыта, а на ней висела дорогая броня и шлем, а так же оружие из рук, которое сильно придавило руку супермута и левая рука была переломана в запястье..

Мигель тем временем вроде бы услышал что-то странное на востоке от их, но потом оглянувшись ничего старнного не обнаружиль, больше никто ничего не слышал.. может показалось подумал Мигель...

Док успешно засунул инструменты полученные от торговца в сумку ис чувством гордости наблюдал за картиной.. Но вдруг он начал себя неважно чувствовать и его начало подташнивать...

Тем временем от ЭМП вхрыва включилось аварийное питание и консоль активировала в тёмных складах Мелкосовта зарядчики батарей ботов...

// через пару часов батарея ДЖО будет полностью заряжена..

   Сообщение № 47. 1.6.2005, 21:03, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
- ДОК!!! ПОКА ТЫ НЕ ОТРУБИЛСЯ БЫСТРО ПОЯСНИ КАК ПЕРЕВЯЗАТЬ РУКУ МУТАНТУ!!!! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ТОБОЮ!!!??? \Помогла вылезти Мутанту, сильными усилиями освободив ему руку и чуть не пришемя свою\
\Коаем глаза уловила движение Мигеля и поймала движение не в далеке от него\
- Мигель, твоя мать, лучше наблюдай, что-то рядом есть я чувствую! следи внимательно в ту сторону\
- Чтов стали вашу мать!??? Быстро помогайте мне - я не железная!

Это сообщение отредактировал Assassin - 1.6.2005, 21:05

   Сообщение № 48. 1.6.2005, 21:20, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
Док, пытается отковылять в тенёк, где сесть.
-Всё нормально... зафиксируй руку шиной, палкой какой-нить и перевяжи плотно.
\юзаю доктор на себя. Исходя из результата буду думать что делать, если перегрев остаться в тени, попросив у кого-нить воды, если отравление, то два пальца в рот. Если Радиация (навсякий заюзаю счётчик гейгера), делаю себе вливание, или прошу сделать вливание Рад-эвея.
-если я отключусь, реанимируйте меня, приведите в чувство. Саёпр, уйди! - Док отмахнулся от собаки. - Не до тебя щас.

Это сообщение отредактировал Loskoron - 1.6.2005, 21:21

   Сообщение № 49. 1.6.2005, 23:44, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
В пустыне тени почти нет, так что пишлось довольствоватся машиной. Шины (кроме автомобильной) вроде бы тоже поблизости небыло... В связи с тем что болезнь была в лёгкой степени симтомы сбились легко и тошнота окончилась, но это не решало проблемму.
/// Пока ход окончен, остальные действия если их оставишь такими же будут произведены уже в следующем ходу.. Ждём действия примагниченных..

   Сообщение № 50. 2.6.2005, 11:24, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Где-то в глубине тоннеля единсвенный по-настоящему надежный робот производил загрузку системы с лазерного диска...

   Сообщение № 51. 2.6.2005, 15:47, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мигель на всякий случай достал из кобуры Берету и снял её с предохранителя. Не любил он огнестрельного оружия, и было видно, что вор нервничает, причём прилично.



   Сообщение № 52. 2.6.2005, 21:47, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
\Разрезала палку на пополам и привязала, но сначала дернула на себя, что бы возможное смещение исправить, и привязала туго, но не перетянула вены, к палке руку мутанта. До этого кряхтя все же одна помогла мутанту вылезти из дыры. Обливаясь потом подошла к Доку, влила в него воду и вколола РадЭвей\
- Мигель, молодца!
\Встала, как вкопанная и глаза стали мутными. Через секунду заорала, глаза к тому времени прояснились.\
- Бля! У нас проблемы. Внизу что-то есть и счас работает. Мать вашу. Мутант ты можешь держать что-то тяжелое? Иили же мне взять твой пулемет?! Я чувствую опасность всеми клеточками тела.

Это сообщение отредактировал Assassin - 2.6.2005, 21:51

   Сообщение № 53. 2.6.2005, 22:45, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
\\чёрт! что ж рэд эвей колоть-то? надо было сначала провериться. Хуже, конечно не станет, но жалко. Что-то неудачи так и сыплются... это случаем не...? yellowwink.gif

оффтоп офф.


Это сообщение отредактировал Loskoron - 2.6.2005, 22:47

   Сообщение № 54. 3.6.2005, 01:40, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
По окончании загрузки и самодиагностики Джо провел анализ обстановки, и понял, что спасательной операции он не дождется, и, согласно инструкции, придется выбираться самому. Он обшарил близлежащие помещения в поисках снаряжения //(видимо нашел :)\\ и начал осторожно пробираться к ближайшему выходу, попутно осматриваясь на предмет ЭМИ ловушек и мин.
//Думаю, пока народ лечился и кололся, час прошел...

   Сообщение № 55. 4.6.2005, 15:59, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
\\Час прошёл. Док может сделать следущее действие..
Во полной темноте Джо с помощью прибора ночного видиния осмотрел комнату в которой находился.. По всей видимости это был склад готовой продукции, но после взрыва сдесь полезного мало что осталось... пособирав некоторые приборы и немного оружия бо столкнулся с первым припядствием - дверь в хранилище была заперта магнитным замком.. ключа нигде не виднелось, придётся ломать - выдал главный процессор Джо, но вот что ломать? Ответ:
1) Дверь.
2) Замок
3) Близлежащий комрьютер
4) Разнести все стены.

Из-за плохого навыка доктор Линдел случайно вырвала кость из связок, тем самым перелом стал открытым и из него начала течь кровь, сбегав за бинтами (у тебя же их нет) к Доку которому всё ещё было плохо и симптомы понемногу снова усиливались (теряешь -1 хелс за час) и на его коже появились небольшие красные пятна.

Из-за высокой ловкости Линдэл всё-же смогла кое-как налажить шину и остановить кровотечение, но всё равно рана осталась намного хуже чем была сразу, теперь нужно больше сноровки чтобы её вылечить..

Тем временем Мигель всматривался в то место где слышал звук, он никак не могу различить что там такое... Но удача блеснула ему и один из скрывавшихся подскользнулся на навозе брамина и с грохотом упал.. теперь было всем понятно что там кто-то есть, но кто и зачем он(они) пришли - это оставался вопрос, т.к. из-за неважного зрения он немог различить фигуры..

   Сообщение № 56. 5.6.2005, 12:25, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
//Удалил твой пост, т.к. ты ещё только успел перейти и удалить симптомы, ты не успел ещё принять лекарства, так что колоть будешь счас - решай что =)

Это сообщение отредактировал ShadoW - 5.6.2005, 12:27

   Сообщение № 57. 5.6.2005, 15:22, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Дабы облегчить себе выбор, Джо проверил есть ли ток в сети, питающей дверь. Если есть - попытался взломать замок электронной отмычкой. Если нет - попытался раздвинуть дверь руками.

   Сообщение № 58. 5.6.2005, 20:15, Assassin пишет:
Assassin
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 0
\Жутко себя обругала и извинилась перед мутантом\
Слушай можно я возьму твой пулемет и слазию вниз?
\Взяла камушек и точно кинула его на мину за миг до сего дернувшись с края двери\

   Сообщение № 59. 6.6.2005, 00:04, strongpoint пишет:
strongpoint
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Ленделл я понимаю, что тебе интересна эта дверь, Но в пустыне рядом с нами кто-то лазит! – Проорал Мигель, находясь в полной боевой готовности

   Сообщение № 60. 6.6.2005, 12:06, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
После продолжительных раздумий Гортха согласился принять сначала врачебную помощь, а потом решать проблему с вещами оставленными на двери. Рука всетаки дороже чем лопата или даже броня. Уже в самом начале процедуры Гортха сильно пожалел о своем решении, но не желая показывать, что ему больно мужественно терпел все операции производимые над его рукой, стараясь не смотреть что именно там происходит.
--Ладно, бери. -- Покладисто согласился Гортха, на просьбу Лэндел. -- Мне одной рукой как-то неудобно будет стрелять при необходимостти. Он валяется где-то в машине, и пилу прихвати с собой -- попилить я смогу и одной рукой.
Потом Гортха придирчиво осмотрел конструкцию, появившуюся на его руке.
-- Хотя лучше я сам за пилой схожу, -- после осмотра руки спохватился Гортха , решив что лучше ничего не будет доверять Лэндел, даже перетаскивание предметов.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Fallout: В поисках гранаты Святого Антиоха | Следующая тема »

Яндекс.Метрика