RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Конрад Моргенштерн. Освобождение., Miau
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Через некоторое время Моргенштерны покинули номер, где их больше ничто не держало. Одного из своих гулей Хильда решила оставить здесь - мало ли что могло понадобиться, поэтому второму пришлось ехать с домитором. Первый же гуль мог отдохнуть, осмотреть отель с окрестностями и разнюхать, что и кто где находится, заодно собрав последние новости. В холле вампирша снова задержалась, попытавшись ещё раз дозвониться Отто. Такси же уже было заказано и должно было прибыть с минуты на минуту.

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
---> Клемент Уайтхед. Восхождение беглеца.

Клемент их даже ждал, опирайся спиной на перила лестницы. Гуль слегка запаздывал, но это были его проблемы.
Хильда стояла с трубкой возле уха, и Каитифф не собирался ей мешать. Он пока размышлял, сколько бензина оставалось в машине. Судя по тому, что гуль не пытался заехать на автозаправку, достаточно.
Обычно вампир такими мелочами не занимался. Его задачей было указать направление и сказать "поехали". Ну да, и махнуть рукой. А все остальное лежало на широких гульских плечах. Клемент снова попытался вспомнить, как того зовут. Вроде бы Джонатан. "Да, точно. По крайней мере, документы были именно на это имя. Проклятый склероз, ничего не скажешь".
Уайтхед с удовольствием прогнулся в спине, свешиваясь за перила.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Обычно Конрад на новом месте оставлял Дитриха разбираться с барахлом, а Генриха отправлял на разведку. Но на этот раз жильё было временным, и потому распаковываться тори не спешил. Отпускать Генриха одного тоже не хотелось в этом опасном городе. Опять же, до визита в элизиум определить район для разведки сложно. Поэтому обоим гулям был дан приказ отдыхать в гостинице, настроить на ноутах интернет и всё время быть вдвоём.

Пока сир вызванивала Отто, переодевшийся в парадно-выходной костюм потомок изображал тоскливую покорность. Не нравилась ему эта неопределённость с жильём, с Отто, с происшествиями в городе.


Хайни сбросил обувь и улёгся спиной на кровать, тут же головой на его груди устроился Дит. Немного подумав и решив, что трепать младшего ему лень да не за что, Генрих позволил тому использовать себя вместо подушки и потрепал по волосам. Шеф сказал отдыхать - значит, так надо. Мало ли, какие у него планы на самом деле?
А Дитрих просто устал, ему и взаправду нужен был отдых и немного одобрения, которое тут же и было получено у не слишком щедрого на ласки старшего брата. Гуль прикрыл глаза и погрузился в дрёму.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хильда разочарованно отключила телефон и кивнула потомку. Такси Хильда уже заказала. Ни гулей Отто, ни его машины, на которой предполагалось перемещаться по городу на стоянке отеля не обнаружилось. Заметив Клемента, она лишь хмыкнула, и то про себя, и больше ничего не сказала. Согласие Каитиффа её порадовало, фрау Моргенштерн совсем не хотелось становиться свидетельницей каких-либо конфликтов.
- Вы поедете с нами, или у вас есть машина. герр Клемент? - Поинтересовалась Тореадорша, направившись к выходу вместе с птенцом и гулем.

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Вообще, гуля звали отнюдь не Джонатан, но его исландское имя Клемент не мог не то, что запомнить, но даже выговорить. Так что откликался он скорее на интонацию, как собака. Да и смотрел сейчас... тоже, как собака. Голодная. Уайтхед чуть прищурился, припоминая, когда его кормил. "Да, пора бы. Сядем в машину, накормлю".
- Есть, - коротко ответил Каитифф, кивая обоим Сородичам. Не здороваться же заново? - Надеюсь, что ехать придется не слишком далеко. Я не уверен, что бензина хватит на поездки по городу из конца в конец.
Гуль сел за руль автомобился, его домитор привычно устроился сзади. Теперь оставалось ждать, пока им любезно укажут дорогу.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Глянув водителю Клемента в ауру, Конрад сделал вид, что потерял к нему интерес. Встал поближе к сиру и занялся рассматриванием местной архитектуры.
Мог бы и отправить водилу на заправку заранее, чтобы не прыгать в последний момент.

   Сообщение № 67. 15.10.2011, 01:48, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Уж будьте уверены, Миствуд - город небольшой, так что не исхудаете.
Хильда усмехнулась, выходя из отеля. Такси их уже ожидало. Ещё до приезда в Миствуд предполагалось, что они будут перемещаться по городу на машине Отто, но его исчезновение заставило Хильду поменять планы и выглядеть сейчас обеспокоенной, а брезгливое выражение лица вампирши ясно показывало, что она думает по поводу приезда в Элизиум на этом, с позволения сказать, виде передвижения. Водителю такси лучше было бы вести себя вежливо...

Бросок на прорицание
15.10.11 02:45:11 ] - граф Аркхэмский бросил 8d10 с результатом - 46 (10+2+8+8+5+1+3+9). Комментарий: Конрад. Прорицание на Клемента. Сложность 8. Итог - Можно разобрать цвет узоров.

   Сообщение № 68. 15.10.2011, 02:13, Клемент Уайтхед пишет:
Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
- Так я и не буду бегать, разве что дождь... - Клемент мечтательно посмотрел в небо, ища глазами луну. Он любил луну и дождь. Изредка их можно было заметить одновременно. Но не сейчас. Так что Каитифф просто открыл окно машины настежь, жмурясь. Гуль завел мотор.
"Она так кривится, но зачем? Царственности никакой, только потуги. Сделаешь вид, что так вссе и было задумано, и никто не задает лишних вопросов. Даже пересудов не бывает. Хотя... тут смотря как себя поставить", - мысли Уайтхеда текли вяло, неторопливо. Он расслабился перед последующей дракой. Что без нее не обойдется, он не сомневался. Физической, моральной, всем сразу - но обязательно.

Аура гуля
Спокойствие, консервативность, недоверие, подозрительность. Все яркое, движение цвета спокойное.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Такси Конрада мало беспокоило. Просто хотелось побыстрее покончить с формальностями.
О причинах отсутствия Отто пацан пытался не думать. Чего себя пугать, если и так всё хреново? Тем более, что могут быть тысячи причин, по которым он не выходит на связь.

Потомок всё так же жался к сиру. Скорее инстинктивно, чем из каких-либо соображений.

   Сообщение № 70. 21.10.2011, 23:10, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Отвечать Клементу Хильда не стала, а дальнейший путь провела в молчании. Минут через двадцать езды машина остановилась на центральной площади около "Музея Естествознания и Истории Англии Артура Флетчера", как гласила вывеска. Дежуривший на входе в музей охранник встрепенулся и заговорил что-то в рацию, после чего обратил свой взор на подъехавшие автомобили. В столь позднее время других людей и машин у здания больше не наблюдалось, а потому в цели приехавших охранник не сомневался. Хотя с западной стороны музея можно было заметить ещё один ход, судя по вывеске ведущий в располагавшийся здесь ресторан.
Заплатив и покинув такси, вампирша направилась ко входу, по пути обернувшись. Если бы Клемент не доехал с ними, она бы не слишком удивилась.

   Сообщение № 71. 22.10.2011, 01:30, Клемент Уайтхед пишет:
Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Клемент не отличался любовью к смене решений, так что нигде не отстал... даже совсем-совсем случайно.
"А вон там едальня? Или это салон светский? Хм. Прошу прощения, фрау, вынужден немного задержаться".
Вспомнив о еде, Каитифф подумали о гуле, которого надо бы накормить. Он молча протянул тому руку, не поднимаясь с сиденья. Гуль надрезал запястье домитора перочинным ножом и неторопливо приступил к трапезе. Все происходило в полной тишине - комментарии был излишни.
Оторвавшись, гуль отпустил руку и также молча протянул домитору пистолет. Взгляд его был серьезен. Уайтхед не стал спорить. Иногда такие вещи бывают полезны. Так что аккуратно нацепил оружие в выданной гулем же наплечной кобуре.
Наконец, спустя четыре минуты после остановки, Клемент вышел и, не оборачиваясь, последовал за Хильдой. Гуль следовал, отставая на шаг. Машину он запер и поставил на сигнализацию.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Как-то пошло это, располагать элизиум в музее. Да и палево. Или это не элизиум таки? Но моё какое дело? Я уеду отсюда, как только предки решат, что делать тут больше нечего. Поскорее бы...
Кстати, Клемент, всё же, с нами. Заодно посмотрим тогда, что такое каитифф в элизиуме. Хотя, если по уму, то кому какое дело, каитифф он или нет? Конечно, многих прав у него нет, но обязанность представиться есть, и просто тупо будет устраивать из рутинной процедуры цирк.

Убедившись, что новый знакомый идёт следом, Конрад пристроился справа и чуть позади от сира.

   Сообщение № 73. 25.10.2011, 01:42, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Подойдя к охраннику Хильда представилась. Судя по реакции мужчины, её здесь то ли уже знали, то ли ждали и охранник пропустил женщину и Корада внутрь. А вот Клемента он остановил, предупреждающе подняв руку.
- Прошу прощения, сэр, сдайте ваше оружие. Его вернут на выходе. И назовите себя и свой клан. - Попросил охранник с предельно извиняющимся видом. Видимо, общение с вампирской братией научило его... остерегаться... внезапных вспышек гордости.

   Сообщение № 74. 25.10.2011, 13:30, Клемент Уайтхед пишет:
Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Поведение охранника Клемента не удивило. И требование сдать оружие тоже - все штатно, все так и должно быть. По идее. Вампир неторопливо вынул пистолет и протянул охраннику. Гуль, повинуясь жесту, также сдал свой арсенал. Гуль был недоволен, но кто бы его спрашивал, собственно?
- Клемент. Каитифф.
Ответ был спокойным и сдержанным. Только улыбка - кривой, насмешливой и довольной. Он уже предвкушал свой цирк и полное моральное удовлетворение. Кому рутинная процедура, а кому первый раз в нежизни довелось.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ну-ну-ну... сейчас посмотрим, как тут принято с каитиффами обходиться.
Конрад навострил уши.
Ничего этакого, наверняка, не произойдёт, потому что мама разрулит непонятки, если таковые случатся. В конце концов, это же она позвала каитиффа в элизиум.

   Сообщение № 76. 28.10.2011, 00:55, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
На лице охранника ничего не отразилось. Каитифф, так Каитифф, если додумался до того, чтобы явиться в Элизиум да еще прекрасно понимая, куда он является, значит его дела. Приняв у Клемента оружие, охранник кивнул и посторонился, пропуская всех троих в музей. Внутри их встретил старик в униформе музейного служащего и провёл их в одну из комнат, располагавшихся на первом этаже. Комната больше напоминала библиотеку, однако была обставлена вполне уютно и для отдыха или приема гостей вполне подходила. К услугам гостей же были два дивана и четыре кресла, расставленных вокруг круглого стола, в свою очередь стоящего в середине комнаты. С потолка свисала люстра со светильниками, стилизованными под старинные свечи. В комнате был и камин, но сейчас он не горел.
Приведя гостей в комнату, старик поклонился и сказал, что Хранитель Элизиума сейчас будет, после чего осведомился, нужно ли что гостям.

   Сообщение № 77. 28.10.2011, 01:11, Клемент Уайтхед пишет:
Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Клемент с интересом оглядывался, возжаждав культурно обнасладиться. Пока не очень получалось - подобного рода роскошества были не в его вкусе. И он старался избегать зеркал - нечего показывать мамзели свою сущность. За Конрада как раз опасений не было, его скелет вряд ли шокирует.
Войдя в комнату и оценив обстановку, Уайтхде неторопливо устремился к дивану, вольготно на нем расположившись. Как истинно-эфирное создание, он постарался занять как можно больше месте во имя собственного удобства. Впрочем, до пошлой наглости дело пока не дошло. Гуль замер за спинкой дивана, готовый держать оборону.
В ответ старику Каитифф только неопределенно покачал головой. Вроде бы ничего не нужно.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Только выждав, когда присядет его сир, торик занял одно из кресел. Что тут может быть нужно? Да ничего. Отметиться - и убраться побыстрее. Или, если вдруг что интересное расскажут, то послушать. Все просьбы и вопросы Конрад пока что оставил сиру. Он-то сам тут никто, чтобы чего-то желать или выспрашивать, если вопросов задавать не разрешат в явной форме.

   Сообщение № 79. 31.10.2011, 21:51, граф Аркхэмский пишет:
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хранитель появился через пару минут, оказавшись худщавым, среднего роста, лысым мужчиной в сером дорогом костюме.
- Доброй ночи и добро пожаловать в Миствуд, Сородичи. Меня зовут Адам Л'Эйгл, крови Малкавиан. Можете не спешить представляться, о двух из вас мне уже известно. А вот с вами, мистер, хотелось бы познакомиться. - Вампир посмотрел на Клемента. - Мне сказали, что вы представились как Каитифф. Очень похвально с вашей стороны проявить уважение к Традициям, хотя с другой и очень смело...
Тут он замолчал, ожидая реакции Уайтхеда, но пока не решая предпринимать каких-либо действий.

   Сообщение № 80. 31.10.2011, 22:57, Клемент Уайтхед пишет:
Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Клемент слегка привстал при появлении Хранителя и вальяжно сел обратно, внимательно изучая Малкавиана.
- Я не смог сопротивляться женскому очарованию и настойчивости, - Каитифф кивнул в сторону Хильды, - пусть и осознавал, что сие может очень даже мне повредить. А еще мне становится все любопытственнее и любопытственнее, и я даже задумываюсь над тем, чтобы задержаться. Кстати, если вы знаете клан. то вам и имя должны были сказать, или я неправ? Я не слишком разбираюсь в Элизиумах и Камарилье, прошу прощения заранее.
Уайтхед хищно раздул ноздри, внутренне урча. Его ситуация развлекала донельзя.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Клан! Каитиффы нынче у нас клан! Ядрёны макароны! Я ничего против каитиффов не имею, но до клана им далеко пока что. Мужик, ну зачем ищешь приключений на свою задницу? Или думаешь, если какие-то крохи информации урвал, то можно теперь играть на грани фола? Я же с тобой ещё прогуляться хотел... ты мне живым нужен. То есть, немёртвым. Я, конечно, тоже иногда ищу неприятностей и доблестно нахожу... но это место не слишком удачное, мне кажется.
Повернув голову к сиру, Конрад попытался определить её реакцию на выступление Клемента.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Оно видно. - Недовольно произнес Хранитель, которого присутствие Каитиффа не то чтобы радовало, но прогонять или пускать в расход его пока тоже не собирался. - Расскажите о себе. Кто вы, зачем приехали в Миствуд и что знаете о нашем обществе и наших законах? И, самое главное, откуда.
Хильда лениво переводила взгляд с одного из присутствующих на другого, терпеливо ожидая, когда Л'Эйгл разберется с одним из гостей и почему-то предоставив ему инициативу первым поговорить именно с Каитиффом. Хранитель же, сказав свою реплику, отошел к креслу, стоящему в углу комнаты так, чтобы можно было видеть всех присутствующих.

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
"Еще бы не было видно, я так стараюсь! Теперь главное не ляпнуть лишнего".
- Знаю Традиции, хотя и перескажу, скорее всего, в несколько отличном от канонического стиле. Имею общее понятие о структуре, хотя вот систему поощрений и наказаний в упор не понимаю. Кроме Традиций еще по логике Камарилья хотя бы внешне следует законам тех мест, где обитает.
"А вот с самым главным приехали... Ладно, сделаем тупое лицо. Ну в конце-то концов, пойдите потом проверяйте где бы то ни было, все равно ж не найдете".
- Откуда - это в смысле где последний раз проявлялся? Или где родился? Или откуда я знаю? - Клемент задумался, побарабанив пальцами по подлокотнику. - Слухами земля полнится. Я не был брошен после Становления, хотя и предпочел на тот момент с Камарильей не связываться. С Шабашем тоже, если интересно.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Пожалуй, на таком фоне мои косяки, ежели таковые случатся, будут выглядеть не слишком броско. Хорошо, что начали с Клемента. И вообще, замечательно, что за меня по большей части сир говорит, я ведь тоже не шибко силён в этикетах.
Оставалось только молча дальше наблюдать, чем закончится этот диалог хранителя с каитиффом.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хранитель недоуменно похлопал глазами, не отрывая глаз от Клемента и следя, как казалось, за каждым его движением.
- Не был брошен при Становлении? Это как? Подробнее, пожалуйста, и не советую скрытничать. От вашей искренности зависит ваша жизнь.
Хильда тоже с интересом подалась вперед, по такому случаю, видимо, простив Л'Эйглу перенос интереса на какого-то Каитиффа. Судя по взгляду, брошенному ей в сторону Конрада, тот мог понять, что Сир не верила Уайтхеду ни на йоту.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
От города к городу правила поведения в элизиуме несколько отличались, поэтому Конрад не был уверен в том, можно ли тут смотреть в ауры. Но даже если формально можно, не факт, что хозяин не примет это на свой счёт, и потому от самого простого способа определить, врёт Клемент или нет, юный тори отказался, предпочитая положиться на сировскую эмпатию. Конечно, начальству виднее, есть ли какой-то интерес в каитиффской биографии, но вот лично ему, Конраду, особого дела до неё нет пока. Есть непонимание того, что каитифф, зная о том, что находится здесь на птичьих правах, позволяет себе некоторые вольности. Или глупее, чем кажется. Или право имеет...
Ответом Хильде стала выражающая некоторое офигение морда.

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Клемент широко улыбнулся в ответ. Ощущение риска после полусотни лет тягучего и нудного ожидания... "Кажется, я нервничаю. Ну что ж, посмотрим, как у тебя с нервами, Малкавиан".
- Не брошен - означает состояние, обратное брошенному. Но! - Каитифф замолчал, обдумывая следующую реплику. "Я не хочу выдавать своего Сира, хоть это и сука. Это - моя сука, лично моя. Я отказался от великой чести принадлежности к какому-либо клану, поскольку эта перспектива по ряду личных причин меня не устроила. То же самое относится к сектам. И пришел сюда не для того, чтобы унижаться или выкладывать всю подноготную. Можно считать, что мой Сир - труп". - Не все Каитиффы стремятся вернуться в клан, которому ты нужен только тогда, когда у тебя есть... кхм, гражданство, а без такого паспорта ты и не их крови. поэтому я - Каитифф. Это мое решение и мое право.
Уайтхед снова замолчал, улыбаясь почти мечтательно.
- А теперь о более насущном. Почему здесь уделяется такое большое внимание новичкам. Настолько большое, что это переходит все границы вежливости? Только умоляю, не говорите, что все такие, как я.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Л'Эйгл откинулся на спинку кресла и потер висок, с сомнением глядя на Клемента. Судя по взгляду Малкавиана, гостю он тоже не верил. От слова совсем. Адам знал, что опытный Каитифф может быть с большей вероятностью воспитан Анархами или, ещё хуже, Шабашем, хотя и те и другие не рискнули бы запускать шпиона настолько глупо, так что в мозгу у потомка Малкава сейчас возник некоторый диссонанс.
- А вы действительно не знаете? - С иронией поинтересовался Хранитель, дежурная любезность которого начала становиться всё более и более натянутой. - В Камарилье Каитиффов нет. Совсем. И причиной этому является Маскарад. Практика показывает, ваша братия оказывается основным источником его нарушения - что делать, отсутствие нужного воспитания и безответственность ваших создателей. И кстати, как вы узнали о самом термине... вашего происхождения? И про сира вы так и не ответили. То есть он у вас всё-таки был? Но клан вы почему-то не узнали? Как так?

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
"Ты нужен клану" Это как? Например, я. Нужен ли я всем Тори? Нафиг не нужен. Или по-другому. Может ли быть так, чтобы я стал не нужен ни одному Тори? В принципе, может. Но это же не повод не быть Тори, если бы был выбор, быть Тори или не быть им. Или что у него там за клан мог быть? Тремеры, что ли? Да, Тремеры - это серьёзно. Тремеры - такая кака, что может, каитиффом и лучше. Хотя, какой из него Тремер? Может, потому и не захотел? Чушь. Я ведь ничего в Тремерах не понимаю. Ну, кроме того, что держаться от них подальше.
Тут уже и Конрад по примеру Сира, не скрывая любопытства, тоже подался вперёд.

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
- Я уже объяснил. Знаю. И это легко проверяется. Знаю Сира. Но не сдам, пусть это на месте разбираются. Меня не устраивает клановая политика, и я счел для себя возможным отказаться от нее. Про Каитиффов, которых нет в Камарилье... да-да, так же, как Ласомбра Отступников или там Тремере Отступников. Совсем нет, ну вот вообще. На сем я бы хотел вернуться к своему вопросу. Вы настойчивы, но хотя бы не предлагаете сразу помощь, защиту и еще черти что. Это уже вселяет некоторую надежду.
Клемент все больше раздражался непонятливостью. И явно уже уперся рогом. И что самое веселое - он не врал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood | Следующая тема »

Яндекс.Метрика