RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Итс мэджик, немного крови и кот Бергамот, ОТ!!!!!1111...
   Сообщение № 1. 1.7.2011, 23:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Тёмный мрачный коридор, свет в конце него... и чистый лист памяти. Ничего нет в голове, совсем в голове пусто... Кто я? Где я? И что за гадкое чёрное создание с трубкой в зубах сидит в огромном зелёном кресле и пялится на меня своими огромными зелёными глазищами?

- Ну вот и первый явился... Вон там, за занавеской на стене висит зеркало. Поди, посмотрись в него, чтобы узнать, как выглядишь.. Если ты конечно в зеркалах отражаешься...
Кот... кажется, таких монстров называют котами.. Только, вроде как они должны быть раз эдак в пятнадцать меньше... И вроде как не должны уметь говорить..
- Не пялься на меня так.. мрр мяв... Лучше имя себе придумай, пока я не сделал это за тебя..
Голос вкрадчивый, и кажется даже приятный... Вот только, интонации, с которыми этот кот говорит... Есть в его словах что-то не очень доброе.. или совсем не доброе.
- Подойди и распишись. И шепни на ухо, в какой магии ты силён и карты какой из трёх стихий хочешь получить. И да, возьми лопатку в том углу... может пригодиться в твоих поисках.
- Всё? Всё сделал? Тогда я спать, а ты можешь шарахаться где угодно и искать остальные куски артефакта. Как соберёшь его весь, так я тебя отсюда и выпущу... Еще и бессмертия немножко отвешу.. А золота хочешь? А женщин? Или предпочитаешь мужчин? Ты кто кстати сам.. о, а? Сними капюшон...

список участников. статистика

пока пусто, как ни странно. Х)))

правила

А. Локации -
1. Гостиная
2. Спальни
3. Чердак
4. Столовая
5. Подвал
Остальные закрыты. Стоит в начале постика указывать местонахождение персонажа, чтобы не было путаницы.
Б. Поиск -
этих локациях один раз за раунд можно искать кусочек артефакта. Поиск совершается при помощи броска D100. Заявка на поиск в одной из локаций пишется приватом или мне в личку. Если на одну локацию несколько заявок, то находит тот, у кого выпало МЕНЬШЕЕ число. При выпадении 70-ти и больше поиск считается проваленным.
В. Артефакт -
Всего в игре три артефакта с разными свойствами, узнать которые можно будет только собрав артефакт целиком. Каждый артефакт состоит из четырёх частей. Каждый раунд одна из частей будет спрятана в одной из локаций. Каждый игрок при входе в игру получит одну часть артефакта. Частей может быть больше, чем нужно. Т.е, может быть две и больше рукояти меча... и пр пр.
Да, кусочек можно найти или отнять.
Г. Карты -
Всего два вида карт - защита и нападение. Каждый игрок получит на руки ударную карту той стихии(огонь, вода, воздух), которую выберет, и защитную карту рандомом. Каждая ударная карта наносит две единицы урона стихией. Защитная защищает на две единицы от своей стихии и на одну от двух других. Атаковать можно кого угодна(заявка приватом, к заявке приложить примерное описание внешнего вида воздействия...), а защищать можно кого угодно, кроме себя. Ударная карта сработает даже в том случае, если к концу раунда не будет заявки... в этом случае всё решат дайсы, и хозяин карты не будет исключен из списка тех, по кому может случиться удар.
Д. Персонаж -
У каждого персонажа изначально 4ОЖ(очка жизни). По хожу игры эта цифра будет(или не будет) меняться..
У каждого персонажа есть стихия, в которой он силён и к которой получает бонус к урону +1
Если персонаж погибает, можно создать нового и снова войти в игру. Правда, никакие бонусы с трупа на новое тело не переползут.
Труп оберут его убийцы.
Е. Сутки -
а нет никаких суток в игре... в особняке нет окон, нет дверей... только свечи и полумрак..
На раунт отводится 2е реальных суток. За это время в игре пройдёт столько времени, сколько будет отыграно. Просто проснётся Бергамот, вздохнёт тяжко и дёрнет за шнурок...
Ё. Цель -
а нет никакой особой цели.. Просто поползать по особняку в поисках артефакта, построить дом и найти любофь... Ну, можно еще замутить кучу интриг, подставить всех, пролить пару десятков литров крови, собрать артефакт и всех убить... Они все умрут.


Пока вопросы и раздача первых карт.
Игру стартану после выходных.
Войти в игру можно будет в любое время.
Весь оффтоп перед стартом потру.. потру... трупо.

   Сообщение № 2. 2.7.2011, 00:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Хм хм хм... И кого к нам принесло?

   Сообщение № 3. 6.7.2011, 21:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Кот спал.
Время шло..
Особняк ветшал...
::D:

   Сообщение № 4. 7.7.2011, 00:32, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
В комнате незнамо откуда появилась странная угловатая фигура в балахоне.
- Эй, шерстяной мешок, - "поздоровалась" фигура. - Ты живой или как? Где это я оказался? И как я сюда попал? Я ни фарада не помню и бекапы найти не могу.



   Сообщение № 5. 7.7.2011, 01:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Уффффф... - устало выдохнул кот, затянулся дымком из вроде как давно погаснувшей трубки и исчез, чтобы через секунду появиться уже на спинке того кресла, в котором сидел..
- А фиг его знает.. Я и сам когда-то задавался такими вопросами... задавался, задавал... В общем, как я уже сказал... а фиг его знает..
Кот чихнул, выругался себе под нос и почесал когтями пушистое пузо.
- Мне кажется, что я живой, но я не могу утверждать это с полной уверенностью. А ты сам как себя чувствуешь? Живой?

приват для Formica


   Сообщение № 6. 9.7.2011, 19:10, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ой, мамочки... - выдохнула девушка, с широко распахнутыми глазами и попыталась осмотреться, но её взгляд приковал кот, к которому она немедленно потянулась, чтобы погладить, - а кто ты такой? - ласково попыталась произнести девушка, одновременно косясь на непонятного человека.

Тигрос

   Сообщение № 7. 9.7.2011, 21:59, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Я... - фигура на секунду замялась. - Нет, я определенно не один из вас, несовершенных организмов. Так где это я? И как...
Речь была прервана новым существом появившимся в комнате.
- Ну, вот, еще один мешок с мясом, - недовольно пробурчала фигура в балахоне.

   Сообщение № 8. 10.7.2011, 14:10, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- почему это сразу мешок? - возмущенно вспыхнула девица, уперев руки в боки, - между прочим я ... - девушка на минутку замолчала, чтобы действительно понять, кто она. Или что. - в общем-то не важно, кто я, но я точно не мешок! - закончила она, одновременно возвращая свою уверенность. - и что здесь творится? - решила узнать девушка, переводя взгляд то на кота, то на фигуру.

Это сообщение отредактировал Gluck - 10.7.2011, 15:45

   Сообщение № 9. 12.7.2011, 20:59, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Недалеко от первой пары, чуть слева, в клубах не очень обычного и привычного дыма материализовался мешок с мясом. Вернее это был мешок, и внутри него мясо, кости, потроха и прочие составляющие. Из этого мешка доносились неясные крики. Обрывки фраз, которые можно было различить звучали примерно так: "Да вы знаете кто я такой?!? ... Я буду жаловаться!!! ... Я твой дом-труба шатал!!! ... Выпустите меня сейчас же, иначе я за себя не отвечаю!!!" - произнесенное пискляво-визгливым мужским голосом это порядком действовало на нервы. Если здесь они у кого-то были. Минуты через две визг резко оборвался и послышался такой вальяжный, слегка укуренный, но вместе с тем приятный голос. (особенно после того визга)
- Чувак, ну это и приход! Чувааак, было классно, но развяжи-ка меня, а? - мешок задвигался, выражая некоторое недовольство. Правда как-то вяло и неохотно.
Тигропанде
Персонаж по имени Горошек. Стикмен из плоти и крови, с круглой головой. Владеет своеобразной уличной воздушной магией. Вроде бы всё.

   Сообщение № 10. 20.10.2011, 08:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Сорь, проблемы тогда серьёзные были.. свалил, всё забросил. Ап теме. Заходите, не стесняйтесь. Тем кто раньше заходил, нужно просто подтвердить заявку.

   Сообщение № 11. 22.10.2011, 10:49, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//Так ужа Ежа можно али как?

   Сообщение № 12. 24.10.2011, 00:50, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Заявляюсь журналистом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика