RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Deathwatch
   Сообщение № 1. 24.6.2011, 12:43, Nergal пишет:
Nergal ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 6
Предлагаю вам поиграть за бойцов Chamber Militant при Ордо Ксенос. Бойцы Караула Смерти - лучшие из лучших бойцов с мерзкими ксеносами, угрожающими целостности Империуме Человечества.
Что нужно?
- Украсть книгу правил Deathwatch от Fantasy Flight Games. К ней добавить Errata v1.1. По желанию приправить Rites of Battle (дополнительный сорсбук, содержащий всякие маловлияющие на механику правила, и пару дополнительных орденов).
- Быть способным создать персонажа первого ранга (подробности будут предоставлены).
- Быть способным писать хотя бы пять раз в неделю.
- Знать хоть немного вселенную Warhammer 40.000.

Водить я по этой системе буду первый раз. Это будет либо Ознакомительное приключение (Final Sanction), либо первая часть трилогии The Emperor Protects. Если пойдет хорошо, мы продолжим трилогию, или я придумаю что-то свое (если буду чувствовать, что достаточно освоился).

Ищутся 2-4 игрока к уже имеющемуся одному, который будет играть тактического десантника.

Спасибо за внимание.

UPD: У Deathwatch, как системы, ноги растут оттуда же, откуда и у Rogue Trader с Dark Heresy. Играли в одну - сможете освоиться в остальных моментально.

   Сообщение № 2. 24.6.2011, 12:52, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Напряжно. Я, кончено, адски люблю Ваху, и по системе пойти не проч, но сейчас запарка. Многовато будет.

   Сообщение № 3. 24.6.2011, 12:53, Nergal пишет:
Nergal ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 6
То есть это не заявка? Очень жаль.

   Сообщение № 4. 24.6.2011, 14:03, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Немного бестактный вопрос, но почему не по Ереси игра, к примеру? Пейсмарины это уж очень крутовато на мой взгляд =) Играл я обычно лишь в Тёмную Ересь, посему привык к не столь прокачанным персам.

   Сообщение № 5. 24.6.2011, 14:37, Nergal пишет:
Nergal ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 6
Потому что по Ереси у меня уже игра есть. И потому что мне хочется именно Караул.

   Сообщение № 6. 24.6.2011, 19:02, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Nergal)
Потому что по Ереси у меня уже игра есть. И потому что мне хочется именно Караул.

Резонно. Спасибо за ответ =)

К сожалению пейсмаринов не люблю, посему наврят ли квенту вменяемую вытужу (тем паче в их орденах я и не разбираюсь). С системой то нет проблем, да и с хоть каким-то знанием вселенной. За сим откланиваюсь...

   Сообщение № 7. 26.7.2011, 16:41, Leving пишет:
Leving ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
Набор жив или мертв? Я бы с удовольствием поиграл бы по Караулу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика