RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сокровища нищего города, квест для Clopik'а и Кренедля
   Сообщение № 121. 7.7.2011, 01:11, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Знаешь что, друг мой, - Клопик резко остановила кобылку, - По девушкам, по бабам, по женщинам или по мужикам - мне плевать! Но делай это в свободное время. Или я сейчас разворачиваюсь. Либо дело, либо гребаные развлекухи. Не хватало мне еще по чужим постелям тебя выуживать! Достаточно с меня "романтиков" - я недавно чуть ноги не лишилась из-за такого. Не справлюсь одна? Интересно, и как же я сорок лет-то без тебя справлялась?!
Потом немного подумала, глядя в даль:
- Про другого напарника - это я, конечно, лишнего спорола... Но вот слушай сюда, Кортем. Ты сколько раз был в этом городе? Твоя мордашка засветилась уже и в народе, и в воровской среде. Тем более, если ты так падок до "сладкого". Думаешь, идиоты все кругом? Не узнает никто, когда ты франтом разодетый приедешь, аристократа изображая?! Если не умеешь думать заранее - я тебе скажу: это глупо и опасно. Кроме того, связи там у тебя, а не у меня. Не я ж буду по ним бегать! Ниже твоего достоинства это - быть слугой? А с отрубленной рукой ходить - не ниже твоего достоинства? Или на кол публично быть посаженным? Поверь, не самый достойный вид казни. А быть развороченным на кусочки в изуверской ловушке - не ниже твоего достоинства? Ишь, неженка какая!
Синие глаза вновь наполнились молниями:
- Когда я иду на дело - мне плевать на условия. Я могу ночевать в одном шатре с отрядом, который неделями не моется и по нескольку дней не снимает доспехи. Я могу прогуляться по канализациям или воздухоотводам. Я могу прикинуться хоть слугой, хоть блаженным, хоть нищенкой. И знаешь, почему? Потому что у мня есть цель! А когда есть цель - надо засунуть свою гордыню... - палец ее яростно тыкал в направлении Кренделя, пока она объясняла, куда же надо засунуть данное чувство, - ...и идти к этой цели любыми путями. А тебе лишь бы в бирюльки играться! Посмотрим, как ты запоешь, когда тебя запрячут в казематы и начнут отрезать по кусочку, выясняя, кто помогал тебе на этом пути. Или когда в тебя прилетит удачно пущенное заклинание, и ты начнешь гореть и плавиться изнутри. "Жизнь, она такая"... Не учи меня жизни, которой вблизи не видел - не дорос еще!

   Сообщение № 122. 31.8.2011, 06:41, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
Крендель тоже остановил своего коня. Выслушал от начала до конца яростную речь напарницы, наклонив голову в бок, и по окончанию добавил:
- ....и гореть тебе в аду грешный... Послушай, свет мой зеркальце. А в прочем.... можно пойти и на уступки. Договорились, по... кхм... девушкам я блудить не буду, светится тоже. Но уж избавь меня тогда от яростных тыканий пальцем в мои гениталии и громких криков. Ох, не люблю я это дело... Поехали...
Кортем лягнул коня и поскакал дальше. Когда девушка догнала его на своей кобылке (надеюсь, ты не обидишься за то, что я тебя переместил здесь=)), он сказал:
- Остались несколько часов пути. Ты хочешь мне что-нибудь сказать еще по поводу нашей авантюры, или я начинаю вводить тебя в полный план действий? - он добро улыбнулся глядя в глаза.

   Сообщение № 123. 3.9.2011, 02:27, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Устав от такой долгой речи, воровка подумала, что действительно совсем закостенела, работая. Особенно, работая в одиночку. Одичала. На людей кидается.
"От работы кони дохнут" - вспомнила она чью-то фразу и похлопала лошадку по шее.
Надо обязательно отдохнуть.
"Ну ведь приехала сюда именно расслабиться! Зачем взялась за эту работу? Все. Как закончим - первым делом напьюсь..."
От взгляда напарника ее, как и обычно, пробрало электричеством. Она немного смущенно засмеялась:
- О, Кортем, у тебя, оказывается, есть полный план действий? Так зачем же мы тут воздух сотрясаем понапрасну? Конечно выкладывай!

   Сообщение № 124. 3.9.2011, 07:50, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
Крендель приподнялся в стременах, осмотрелся и уселся обратно.
- Только тс-с, - он подмигнул напарнице, - Конечно, есть. Не в игрушки играть едим, - он улыбнулся во все 32 зуба, - Потом посмотрел вперед и задумался, что-то вспоминая.
- Значит так, - сказал он после коротких раздумий, - На самом деле город очень хороший вплане перемещения и краж. Поскольку жители не отличаются особым богатством, в городе буквально дом на доме стоит. Можно перемещаться по крышам и по земле, можно и чередовать. А главное делать это скрытно. Единственная проблема, хотя может это и хорошо, то, что по такому городу мгновенно разбредаются слухи. Каждая соседка спешит поделиться только что услышанной новостью с другой. Так вот. Город очень плотный, и с трех точек крыши вплотную подходят к стене нашей жертвы. Конечно, эти места надо обследовать в первую очередь. Боюсь, что именно там маг мог затаить ловушки. Это дело предоставь мне, - Крендель приложил руку к нагрудному карману, что-то проверяя, - С идеей по переодеванию, пока помедлим. Потому, что не известно, будет ли у него балл ближайшее время, и будет ли он принимать гостей. Вполне может быть, что тебе придется пойти одной на балл. Или мне одному. Второй будет работать на периферии. Обследуя и вскрывая. По прибытию не привлекаем внимания. Снимаем номер в трех гостиницах на разных концах города, под одним предлогом - едим на охотничий сезон в Харнастил (это следующий город по направлению на юг). Там как раз идет охота на диких волков. Спим по очереди. В этом городе гораздо опаснее, чем в лесу. Лучше лишний раз не терять бдительности. И спим мы днем. Ночью я пойду проверить ловушки, а ты ждешь. Потом я тебе работы подброшу по прибытию. В частности ты постараешься проследить за сменой охранников. Я дам тебе карту, там будут отмечены посты. Проверишь, подпишешь кто когда меняется. Так же замки посмотри, и скажи как быстро с ними справишься. Хотя бы с тем которые увидишь. – Крендель снял шляпу, провел по волосам и снова одел её, - Пока вроде все… - он замолчал и задумался.

   Сообщение № 125. 4.9.2011, 10:57, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Мрааачно, как мрачно все... - протянула Клопик и тоже улыбнулась во весь рот, - А главное, что ты сказал почти все то, что хотела предложить я.
Она немного задумалась, поправляя капюшон.
- Только надо уточнить пару моментов. Во-первых, "стена нашей жертвы" - это ограда или стена непосредственно жилого дома? Неужели город настолько захудалый, что у особняка местной шишки нету своей территории? Во-вторых, при чем тут бал? Я говорила про закон гостеприимства, по которому положено пригласить важного приезжего к себе на время его пребывания в городе. В третьих, как ты собираешься искать ловушки, если сам говорил. что ничего в них не смыслишь? - девушка лукаво улыбнулась, глянув на таинственный карман, - Ну и в-четвертых, я не совсем поняла махинации с гостиницами. Почему три? Можно снять один, но какой-нибудь жуткий гадюшник - там точно никто вопросов задавать не будет.

   Сообщение № 126. 5.9.2011, 06:20, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
Кренделю нравился настрой спутницы.
- Хе-хе... гадюшник... Там все захудалый гадюшник. Три потому, что две - на смерть, четыре - много, а три в самый раз. Тут могут быть разные варианты. Например, те же слухи могут разбрестись о новых приезжих. Это очень маловероятно, но мало ли что в нашем поведении будет странным. Также не исключаю, что когда я буду проходиться по своим связям, могут наводить на меня и охрану жертвы. Тогда мне точно надо будет постоянно менять место обитания, чтобы не привести хвост. А также три таверны всегда обеспечат безопасный и скрытый отход в случае обнаружения. Стена жертвы это не стена дома, и не стена заборчика. Это стена. Высокая стена в три роста. Ограждает его сад, в центре которого стоит его дом. Крыши подходят к стене, значит там вполне можно перебраться через стену, если постараться, конечно. А с ловушками... я же не вскрывать иду. А найти их... обязательно найду - улыбнулся девушке, - А на счет гостеприимства... хм-хм-хм. Не знаю, слишком резво поползут о нас слухи. Присмотреться не успеем к особняку, как уже весь город будет знать, что в город пожаловали богатеи.

   Сообщение № 127. 5.9.2011, 15:18, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Воровка раздумывала, водя глазищами туда-сюда, затем сморщилась и замахала руками, будто ее достают осы:
- Кортем, милый друг, у меня такое ощущение, что мы говорим на разных языках! А мы ведь говорим на одном языке? Так почему мы перемалываем воду в ступе?! Начнем с конца. Слухи про богатеев нам как раз и нужны! Увидишь - приглашение прийдет очень быстро. Мы можем оставить эту затею, если ты никак не можешь допереть, про что я... Но мне, лично, очень нравится перспектива изучить особняк ИЗНУТРИ. Тем временем второй изучал бы его снаружи. Можешь ты это понять? Дальше. Стена может быть стеной дома или оградой. У забора нет стен. То, о чем говоришь ты, называется оградой. Слова - это инструменты, а любой инструмент надо содержать в порядке, иначе не забьешь даже простого гвоздя. Называй вещи своими именами, Крендель, иначе тебя никто не поймет! И... - она улыбнулась, - когда меряешь что-то в ростах, уточняй, чей рост имеешь ввиду... Что до гостиниц, то в три раза больше больше номеров - в три раза больше слухов. Ну да Нерулл с ними, попробуем... Похоже, я еще не бывала в таких плотнонаселенных городах, потому что про такое не слыхала никогда. Ну а ловушки... Давай подумаем, каков у тебя шанс найти ловушки в которых не разбираешься? Наверное, такой же, как у меня - найти то, о чем я не знаю, в твоем нагрудном кармане?
И Клопик искоса глянула на напарника, совсем уж весело улыбаясь.

   Сообщение № 128. 13.9.2011, 20:11, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
Кортем усмехнулся. Он снова почувствовал влечение в диалоге к напарнице.
- Хорошо-хорошо, - вскинул примиряюще Крендель, - Заборчик-ограда. Суть одна - перелезть можно. Можно даже по ней походить. Высотой в три моих роста, конечно. Я еще не привык, извини - он улыбнулся, - Ловушки... Ловушки я знаю, но не магические. С этим делом справится мой напарник. Думаю, вам пора представить друг друга. Притоп, вылезай! - Кренедль полез в карман и начал там рыться. Безуспешно прокопавшись там некоторое время, сказал ухмыльнувшись, - Стесняется. А.. вот... поймал! Иди сюда, не бойся.
Кортем резким движением вытащил что-то из кармана и положил Клопику на плечо. Это что-то был паук. Размером с ладонь и пальцы Кортема, а в высоту спелого яблока штрифеля. Его тельце было покрыто мягкой лоснящейся шерсткой, если это может быть применимо для паука. Тот призывно поднял передние лапки.
- Знакомьтесь, - ухмыльнулся Кортем, - Это Клопик. А это мой верный друг Притоп.

   Сообщение № 129. 19.9.2011, 20:39, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Воровка некоторое время удивленно смотрела на членистоногое, явно ожидая увидеть какого-то другого напарника, потом рассмеялась.
- Да, такие напарники очень удобны! У меня, помнится, в напарниках был хорек. Мы с ней неплохо ладили, она была чертовски любопытной и очень любила овсяное печенье. Вот уж она точно могла пролезть в такие места, в которые нам с тобой по понятным причинам не проникнуть. И ключи могла принести, и бумаги... Жалко, в Забытых Королевствах так и осталась...
Девушка немного помрачнела, затем опять оживилась:
- А он у тебя говорящий? Мы с Хорей общались... Правда, она не всегда меня понимала.

   Сообщение № 130. 19.9.2011, 21:04, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
В голове воровки раздался красивый баритон, который мог вполне принадлежать эльфу.
- Приветствую вас, гном. Рад познакомиться. Примите мою искреннюю радость, - паук немного присел на лапах, изображая подобие реверанса, - Я восхищен тем, что такая воровка как Вы участвует в паре с моим другом. И со мной тоже. Я надеюсь, наше сотрудничество поможет достичь нам наших желаний, - немного исказив правильность речи, сказал паук.
Крендель усмехнулся молчанию.
- Он разговаривает ментально. Что, наверно уже распинается в любезностях? А про мух еще не рассказал?
Паук развернулся в сторону Кренделя и прыснул в него паутиной.
- Пф-ф, - отплевываясь ,воскликнул Крендель, - Да я пошутил! Успокойся. Между прочим, к нам гости.
Крендель показал в сторону города, откуда приближались два наездника на вороных конях. Облачены они были в кожаные одежды одинакового покроя. На плечах висели плащи, закрепленные брошкой с каким-то гербом, который из такой дали нельзя было различить.
- Как ты думаешь, Клопик, выслушаем их или убьем? А может, отбежим с дороги вон в тот лесок, авось и мимо пробегут?

   Сообщение № 131. 20.9.2011, 01:35, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
"Чудеса в решете... - думала Клопик, - Говорящие ментально пауки, да еще и говорящие столь витиевато..."
Доразмышлять ей не дало появление неведомых всадников. Она прикусила губу, пытаясь определиться со своими желаниями. С одной стороны, работала обычная привычка: сбежать, чтобы не заметили. Ибо в честном бою - она догадывалась - едва ли с ними можно справиться. С другой стороны, врожденное любопытство влекло к таинственным путникам. Ехали они со стороны нужного им города, а значит, могли быть потенциальными носителями какой-нибудь информации. Да и с чего бы им бросаться на двух путешественников с саблями? Ну а саму воровку в таких глухих местах уж точно искать никто не мог.
- Мы ведь с тобой едем охотиться на волков, верно, Кортем? - спросила она, поправляя капюшон, - Вот и едем, как ехали.

   Сообщение № 132. 20.9.2011, 15:02, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
Крендель чуть заметно кивнул. Тем временем Притоп быстро заполз за шиворот воровке. Немного покрутился там, щекоча девушку и успокоился.

Когда наездники в кожаных доспехах приблизились, Крендель призывно поднял руку, показывая Клопику, что надо остановить пони. Гости подъехали вплотную.
- Именем Барона Ришель Веркада, требую остановиться, путники! - Воскликнул тот, что постарше. На лице его красовалась бородка как у Кортема, а волосы на голове хоть и были черными, отдавали в рыжину, - Я верноподданный барона. Имя мое Винчи ле Нордем, стражник третий категории, - громко и с гордостью произнес он,- Приветствую вас в нашем городе Миндере! С какой целью вы приближаетесь к нашим границам, и собираетесь ли вы посетить наш город?
Тот, что помладше, хитро щерил мелкие глазки, похожие на крысиные. Рот был скривлен в насмешливой гордой улыбке. Противный парень, не скажешь иначе.
- Мое имя, Кор...кхм... Корнелиус. Вольный охотник, - начал Крендель, - А это моя напарница и верный друг, - он посмотрел на Клопика и подмигнул, - Луиза. Мы охотились в здешних лесах, и вышли на указатель, ведущий в ваш город. Есть ли там гостиницы, в которых можно остановиться? А то... знаете ли... кости ломит после трех дней странствий по лесу.
Молодой еще сильнее ощерился и не выдержал:
- Конечно, у нас есть, где остановиться. Вам предоставят ночлег, только за определенную плату, разумеется. У вас такая имеется?
- А сколько необходимо? - напрягся Кортем и поправил рукав.
- Это зависит от вашей щедрости и состояния… - начал было крысеныш, о тут его прервал Винчи.
- В среднем ночлег у нас стоит 4 серебряных. За ночь. На одного.
- Ох-хо, - выдохнул с облегчением, - Приличная сумма для охотника, но я думаю мы наскребем эти деньги.
- А большего у вас нету? – с нажимом поинтересовался младший.
- Нету, друг мой стажер, - не выдержал дерзости Кортем, - И не будет. Ни одной серебянной монетки.
Стражник отпрянул. Его лицо выражало злобу и ярость. Посмотрел на старшего и промолчал.
- Доброй дороги, охотники. И приятного отдыха, -произнес Винчи, - Ленгрей, за мной! У нас еще много дел, - он в последний раз посмотрел на Кортема и задержал свой взгляд на Клопике. Затем ускакал в лес. За ним ехал обиженный Ленгрей.
- Притоп выбирайся, они уехали, - Крендель повернулся к Клопику и улыбнулся, - Я уж думал, что рыться в сумке начнут, - искренне признался он, - Хороший этот… Винчи, стражник третьей категории. А этот второй, ну, крысёныш вылитый! – Кортем пустил лошадь походным шагом, - Смотри, как этому Ришелю подданные служат. С героизмом почти! Встречала такое раньше?

   Сообщение № 133. 20.9.2011, 20:04, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Ну прямо не стража, а привратники, честное слово... Пафосный, видать, этот Веркад. И так они будут на каждом шагу останавливать, или они пристают только к путешественникам?

   Сообщение № 134. 20.9.2011, 20:30, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
Крендель хохотнул.
- Не-е-ет. Они не встречают каждого приезжего из леса. Эти видимо куда-то торопятся, а мы им по дороге попались. Насколько я понял, старший тренирует младшего. Эх... а титул-то какой! Стражник Третьей Категории! Дырка Бублика Барона! - еще раз хохотнул, - Все, еще пол часика и мы у стен города. Чувствуешь это ощущение предвкушения? Когда до начала остаются буквально секунды... Ух, все тело пробирает...

***
Солнце начинало медленно клониться к горизонту. Путники проезжали мимо редких пригородных зданий. У некоторых из них были насквозь проломлены крыши, а у других были сломаны стены. В мелких дворах играли ребятишки в грязных одеждах, на дорогу изредка выбегали то гуси, то курицы (слава богу, ни одна под копыта не угодила), по сторонам кто-то смеялся, а кто-то громко ругался.

- Скверно тут... - процедил сквозь зубы Крендель, - Ой, скверно!

***

Через пятнадцать минут Воровка и Вор стояли у стены города. Дорогу им перекрыли двое стражников. Еще один, выйдя у них из-за спин поприветствовал.
- Клеандр Лонгрет. Стражник 5-й категории, - он был одет в кольчугу, на плече весел такой же плащ, как и у предыдущих "новых знакомых" с точно такой же брошкой. На ней был изображен лев, лежащий на куче золота. На поясе висел полуторник, - С какой целью приехали? - он почему-то обратился к Клопику.

   Сообщение № 135. 21.9.2011, 23:41, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Воровка закатила глаза, но капюшона не сняла. Ее уже представили, как напарницу, а значит, пока надо следовать данному сюжету...
- С целью ПОГОСТИТЬ. Этого недостаточно?
Дипломатом Клопик себя никогда не чувствовала. Однако, ретивые охранники пробудили в ней страсть к слову.
- Мы вообще едем на охоту, но ведь в этом городе есть место для тех, кто сорвался слишком рано? Или здесь принимают только по приглашениям?


   Сообщение № 136. 11.10.2011, 19:47, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
Воровка закатила глаза, но капюшона не сняла. Ее уже представили, как напарницу, а значит, пока надо следовать данному сюжету...
- С целью ПОГОСТИТЬ. Этого недостаточно?
Дипломатом Клопик себя никогда не чувствовала. Однако, ретивые охранники пробудили в ней страсть к слову.
- Мы вообще едем на охоту, но ведь в этом городе есть место для тех, кто сорвался слишком рано? Или здесь принимают только по приглашениям?

- Хамить не надо. Погостить можно. Ежели на то имеются средства. Имеются такие? - стражник нахмурил брови и добавил, - А второй там кто с тобой? Этот юнец?
Крендель вмиг поднял глаза с меча стражника на него самого.
- Хамить не надо. Спрость можно, - спародировал голос стражника Кортем, - Меня зовут Корнелиус. И средствА у нас имеются.
- А ну показывай, - стражник перекинул взгляд на воровку и пошел к её пони.
Однако, Клопик сделала нетерпеливый жест рукой, и лошадка гордо вздыбилась.
- Но-но, хамить не надо! - продолжила девушка заведенную игру, - "Ану"-кают дома дочерям, а на службе положено говорить "предъявите, будьте любезны". Чай мы не оборванцы какие, да не попрошайки.
Стражник отстранился от пони.
- Эй! Сейчас я тебя в яму брошу за нападение на стражника 5-ой категории, - категорию свою стражник произнес особо гордо, - Отсидишься там, подумаешь!
- Тихо-тихо, - прервал его речь Крендель, - Она у меня очень вспыльчивая, - посмотрел на напарницу и подмигнул ей, - Вот, лови два серебряных. Больше нету, потому что еще остановиться надо где-нибудь и поесть, - Крендель подбросил в воздух две монетки.
- Так-то лучше, - недовольно заворчал закипающий от злости стражник, - Проезжайте, и вас дамочка, - он посмотрел на воровку, - Я хорошо запомню.
- Ошибаешься, - зловеще, но достаточно тихо протянула Клопик, глядя отходящему служивому вслед, - Я тебя запомню куда лучше...
Когда стражник ушел за спины своих товарищей, самый молодой из них торжественно произнес:
- Приветствуем вас путники, в нашем прекрасном городе! Да будет ваш ночлег мягок, еда теплой, а сон крепким. Во славу Миндеру, во имя Барона Ришель Веркада!
- Аминь! - завершила девушка.
- Ну, позеры, - шепнул Крендель, - Поехали?
-Далеко ехать то? Я еще повозмущаться могу.
- Нее, тут совсем рядом!

   Сообщение № 137. 22.1.2012, 16:29, Крендель пишет:
Крендель ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 4
- Бррр! - спустя пару минут скомандовал Крендель своему коню. Тот остановился возле конюшни двухэтажного здания.
К путниками подбежал расторопный мальчишка и принял вожжи сначала у девушки, потом у юноши.
- Вот это первая гостиница, - сказал вор, - называется "Жужжание пчелы". Очень шумная и буйная. Давай перекусить что-ли зайдем? А потом и в остальных отметимся?

   Сообщение № 138. 28.1.2012, 19:05, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
НРПГ
херасе, у нас пару минут на четыре месяца растянулись)))
Мы уже въехали в город? Тогда хоть напиши, как эта часть выглядит.

- Шумная и буйная, - повторила Клопик, - Прекрасно! Как раз - самое то.
Она спрыгнула с лошадки и осмотрела предполагаемое место обитания. Конечно, не царские палаты, далеко не. Однако, такие придорожные гостиницы часто имели привычку быть неоправданно дорогими, не смотря на внешне убогий вид.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика