RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В поисках Авалона Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (44) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> гостинная, общалка
   Сообщение № 31. 17.6.2011, 15:19, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Цитата(AspringChampion)
Да, ладно. Они тоже в этом мире живут между прочим. Но профит да, можно и продумать. Другой вопрос стоит ли этот профит вот так с ходу в этой темке заявлять. По ходу игры все вскроется.


Должны хотя бы быть видимые резоны, зачем они пошли. "Проснулись, позавтракали, потянулись, подумали "Делать нечего... мир, что ли, спасти?" И пошли спасать мир." - звучит просто глупо.

   Сообщение № 32. 17.6.2011, 15:26, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(Humster)
И пошли спасать мир." - звучит просто глупо.

Может быть. Ну, сейчас Котенок вернется все тебе объяснит наверное.

   Сообщение № 33. 17.6.2011, 15:40, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Humster
Цитата(Humster)
Как то странно, что демон, вампир и темный маг идут спасать мир. Как минимум, им это должно быть параллельно. А учитывая, что демон и вампир - основная ударная сила...

1 клин клином вышибают) это как в диабло 2. кзалось бы, какого хрена там некромант забыл? ан нет, если историю почитать и книги, то все сразу понятно, некроманты там что то вроде хранителей Мира.
2 как уже сказали, они тоже в том мире живут, так что глобальный пипец даже их не устроит. тем более демоны тамм необычные, то есть не как в шаблонном фэнтази, готовые все разрушать и уничтожать.



Добавлено через 55 с.

Цитата(AspringChampion)
Может быть. Ну, сейчас Котенок вернется все тебе объяснит наверное.

вот - вот, не бегите вперед паровоза)

   Сообщение № 34. 17.6.2011, 15:53, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
У моего персонажа свои намерения, может я хочу найти того кто хочет мир уничтожить, убить его. И самому мир уничтожить.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Слушайте! Дайте хоть что сохранить в секрете! Сейчас кидаю заявку на создание форума. Название 'в поисках Авалона' и кстати да, вы живете в этом мире, а поскольку являетесь 'ударной силой' что мешает со скуки по спасать мир? И живете уже давно), а чем ещё заниматься древнему вампиру, старому демону и прочим. Ведь все что можно у вас в основном есть.

   Сообщение № 36. 17.6.2011, 16:05, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
=_= так, первый пункт прояснен - предыстория (даже самая приблизительная) отсутствует напрочь... Идет шобла, куда идет, зачем идет, почему идет, почему до сих пор не разошлась - неизвестно. Хорошее начало...

Цитата(Солнечный Катенок)
кстати да, вы живете в этом миречто мешает со скуки по спасать мир? И живете уже давно), а чем ещё заниматься древнему вампиру, старому демону и прочим. Ведь все что можно у вас в основном есть.


Почему для спасения мира надо пойти воскрешать чучело котенка, а нельзя просто пойти порвать Самого Главного Злого властелина? Главные танки и дамагеры живут давно, опыта у них - завались, огневой мощи - как у мамонт-танка lv3.

   Сообщение № 37. 17.6.2011, 16:28, Elite пишет:
Elite ( Offline )
Коробка-мэн

*
Мечтатель
Сообщений: 129
профиль

Репутация: 5
Цитата
Самого Главного Злого властелина

ГЗ, он же Главный Злодей, прячется так искусно, что герои не то что не знают где его искать, а даже не подозревают о его существовании.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
А какой интерес сразу и все? И ... Все продумано на самом то деле, ну кроме карты(

   Сообщение № 39. 17.6.2011, 16:29, Elite пишет:
Elite ( Offline )
Коробка-мэн

*
Мечтатель
Сообщений: 129
профиль

Репутация: 5
Цитата
предыстория (даже самая приблизительная) отсутствует напрочь... Идет шобла, куда идет, зачем идет, почему идет, почему до сих пор не разошлась - неизвестно. Хорошее начало...

Возможно сюжет проясниться по ходу игры. Кот чего-то там скрывает :plotting:


Добавлено через 2 мин. 37 с.

Цитата
А какой интерес сразу и все?

Игроки негодуют тем что им не дали вообще нечего. Даже не объяснили зачем мир-то спасать идем. И от кого.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Ясно. Ничего, скоро все станет на свои места.

   Сообщение № 41. 17.6.2011, 17:38, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(Humster)
Почему для спасения мира надо пойти воскрешать чучело котенка, а нельзя просто пойти порвать Самого Главного Злого властелина?

Почему для спасения мира надо пойти порвать Самого Главного Злого властелина, а почему нельзя просто пойти воскрешать чучело котенка?
Цитата(Солнечный Катенок)
Ясно. Ничего, скоро все станет на свои места.

Собственно так оно и бывает. Мастер не выкладывает все карты на стол. Все детали по ходу дела.

   Сообщение № 42. 17.6.2011, 17:43, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
народ, успокойтесь! вам, блин, надо все и сразу! а никто не думал, что есть такие вещи как сюжет, задумки и прочее. вы же не читаете книгу, предварительно прочитав краткое содержание? или кто то читает?

   Сообщение № 43. 17.6.2011, 17:54, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(Deaswind)
предварительно прочитав краткое содержание? или кто то читает?

Я так иногда делаю.

   Сообщение № 44. 17.6.2011, 18:07, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Ладно, надежда умирает последней...

Однако на начало партии все таки хотелось бы видеть хотя бы предлог, которым каждого героя индивидуально заманили. С учетом предпочтений именно этого героя, конечно. Если у него в квенте в пункте "Любит:" не стоит пункт "совершать глупые безвозмездные поступки, а-ля спасать мир" - то и отмазка "он пошел спасать мир" не катит.

Ждем истории.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
короче я все мысли перевожу в формат txt, ждем когда нам дадут место и все узнают вводную.
вообще как бы к книгам предисловие пишут и аннотацию, да и звездочки можно посмотреть, а я тут устроила тайну тайн.... почему: писать по 10 раз одно и тоже только в разных темах не есть зе гуд, мне еще нужно редактировать квенту одного игрока, и продумать мелочи мира. а еще карты нет. А я голодный и в душ хочу... короче не издеваемся надо мной терпеливо ждем, когда я толкну речь. Попрежнему принимаються дополнения и идеи типа:" хочу что бы был холм из мороженого"
и ксати квенты одного игрока у меня пока нет, думаю он знает и помнит)
так что ждем еще и квенту...

Добавлено через 5 мин. 33 с.

кто сказала, безвозмездно??? спасаешьм мир=спасаешь себя... :bee:

   Сообщение № 46. 17.6.2011, 18:23, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Хочу, что был хотя бы такой вариант: жил-был герой, надыбал он волшебное чучело котенка, а оно и шепчет во сне - я типа древнее мегачучело котенка, отнесите меня туда то, сделайте то-то, и будет вам мегапрофит. Герой в афиге, но чапать надо далеко и по весьма себе стремным местам, поэтому под разными предлогами (всякие вундерзелья, мегакристаллы, бабло в тайнике, кровь стопицотлетней девственницы, душа вампира и рога демона) он собирает из окружающей местности шоблу всякого похабья, которым предлагает разные кагбэ бонусы от других членов партии.

Смысл: очень вкусные взаимоотношения между игроками, в которой каждый в партии будет постоянно мечтать вогнать что нибудь острое в собеседника... и выжидать удобного момента.

Цитата(Солнечный Катенок)
кто сказала, безвозмездно??? спасаешьм мир=спасаешь себя...


Не резон. Мир можно уничтожить по разному (и это даже не софистика). Может, мне новый вариант больше понравится?

   Сообщение № 47. 17.6.2011, 18:39, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
А кто-то древний вампир, а не шобла. И острый предмет не поможет.

   Сообщение № 48. 17.6.2011, 18:42, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Цитата(Сногг)
А кто-то древний вампир, а не шобла. И острый предмет не поможет.


Бессмертных нет. И против кавайных вампиrчиков методы найдутся. =_=

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
а кто то мастер....
Кто-нибудь из персонажей боиться холода??

   Сообщение № 50. 17.6.2011, 18:49, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Эм... ну, как обычный эльф если только... Меньше -30 градусов, да без одежды - чрезмерно айс будет.

*fixed* -30 =/

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
хорошо..."потирает лапы"

   Сообщение № 52. 17.6.2011, 19:01, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Солнечный Катенок скажи ему что я бесмертный! Несовсем, но как убить надо у бога спрашивать.

   Сообщение № 53. 17.6.2011, 19:03, Elite пишет:
Elite ( Offline )
Коробка-мэн

*
Мечтатель
Сообщений: 129
профиль

Репутация: 5
Бессмертен? Так что же мы паримся, народ собираем? Он же прекрасно справиться сам! :raincloud:

   Сообщение № 54. 17.6.2011, 19:12, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
не, народ, вот кто по настоящему бессмертен, так это я, демон)

в пещере и в деревне, в десятках разных мест,
маньякам приключенцам всегда найдется квест.
с блюстителем закона короткий разговор,
трактир опять разносят файтер, клирик, маг и вор.

   Сообщение № 55. 17.6.2011, 19:14, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Цитата(Сногг)
Солнечный Катенок скажи ему что я бесмертный! Несовсем, но как убить надо у бога спрашивать.


Цитата(Deaswind)
не, народ, вот кто по настоящему бессмертен, так это я, демон)


Цитата(Elite)
Бессмертен? Так что же мы паримся, народ собираем? Он же прекрасно справиться сам!


Набор закрываем, партия соло - "бе$$мертный вомпирчеГ/демончеГ против всего зла"?

Мастер, у нас тут что, партия богов собирается бегать? А простые смертные - чисто для массовки, чтобы богам было перед кем понтоватся? Ты скажи, дело то житейское.

Цитата(Deaswind)
в пещере и в деревне, в десятках разных мест,
маньякам приключенцам всегда найдется квест.
с блюстителем закона короткий разговор,
трактир опять разносят файтер, клирик, маг и вор.


Да, кстати. Хилер нужен бы. И нормальный маг (или кто нибудь чисто дальнего боя). А то у нас получится перевес в рукопашной и весьма дохлая стрелковая часть.

   Сообщение № 56. 17.6.2011, 19:15, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Elite я сам был рад, но в дневное время я немогу гулять! Вампир же... А их целые кланы!


   Сообщение № 57. 17.6.2011, 19:15, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Humster
Цитата(Humster)
Мастер, у нас тут что, партия богов собирается бегать? А простые смертные - чисто для массовки, чтобы богам было перед кем понтоватся? Ты скажи, дело то житейское.

ну вообще то как бы мастер и говорил, что персы будут ого-го как круты...

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
дык вы все такие... и смертные, просто что бы убить нужно оочень постараться. к примеру против бога вы так.. дети малые, а по сравнению с другими существами мира вы вполне крутые ребята. А вообще да, я хоть и не против супер-мега- но всему нужна мера!
и вот. небольшое предисловие
Рштуш создал очередной мир. И на этот раз никто не уничтожит его чадо. У Рштуша были причины для беспокойства. Одна причина, если точнее, Ист. Этот моральный изверг целенаправленно уничтожает миры Рштуша. Но не в этот раз. Жизнь мира Рштуш заключил в нескольких носителей, вместо обычного одного. Пусть Ист побегает!

Раньше носители охраняли Перворожденные, да и сейчас предметы хранятся в их городах. Разрушенных городах, подземных царствах. Расса давно погибла, а носители-предметы так и остались в развалинах. Все бы хорошо, если не нужно было обновлять предметы и систему безопасности в том числе. Предметов было 11, если разрушался один из предметов – разрушалась часть мира. Но носителем служил не только предмет, для большей безопасности Рштуш вложил Жизнь Мира и в живых существ. ( это вы, мои дорогие герои, и только потому что в каждом заложина Жизнь - вы такие все из себя)))

Перворожденные были крутые ребята, но зазнались и здохли. технологии у них тоже были зе гуд, и вы в них обязательно покапаетесь. гы. если не попадете в какую-нить ловушку. гыгы

   Сообщение № 59. 17.6.2011, 19:20, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Цитата(Deaswind)
ну вообще то как бы мастер и говорил, что персы будут ого-го как круты...


Первый раз такое слышу. Цитату можно из этой темы?

К сведению: статус демона и вампира не дает звание бессмертного по умолчанию - нигде и никогда. Такой же класс, чем то лучше людей, чем то хуже. И приставка высший часто обозначает то, что усилены как бонусы, так и штрафы.


   Сообщение № 60. 17.6.2011, 19:22, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Humster Охх... Да простит меня мастер. Как только мы оживим чучело кота. То я буду вам мешать, я злой. И цели у меня свои!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В поисках Авалона | Следующая тема »

Яндекс.Метрика