RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Divine Space
   Сообщение № 61. 8.6.2011, 07:31, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
1. Я не троллю, я точняю.
2. Я не старичок - дай бог, чтобы полгода на форуме существую.
3. Играть изначально я собирался, но вышеуказанные сомнительные пункты заставляли меня, простите за тавтологию, вызывали у меня сомнения. В итоге, после фразы мастера
Цитата(Thiefyes)
1. С системой. Вы вынуждены логически подумать, как пройти по этому коридору, чтобы было меньше вам вреда, ибо у вас есть лишь несколько возможностей привести себя в порядок с помощью таблеток. Возможно вы попытаетесь найти обходной путь или рванете через коридор, стараясь его скорее пройти. В итоге вы размяли мозг, подумали и с импровизировали.

Я передумал. Моя точка зрения вам не понравится, поэтому я постараюсь выразить её частично и наиболее мягко: у мастера имеются и без искуственных инструментов куча средств для того, чтобы сделать захватывающую и интересную игру, дабы не размениваться на подобные мелочи. По этой причине от меня больше не имеется вопросов.

А по поводу двух лет мастерения без проблем: всё случается в первый раз. Вы создаёте набор среди незнакомых игроков, воспитанных на других играх. Неудивительно, что вы сталкиваетесь с недопониманием. Это закономерно и, со временем, пройдёт.

   Сообщение № 62. 8.6.2011, 09:39, Thiefyes пишет:
Thiefyes ( Offline )
Ворюга

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 4
Я бы с удовольствием все изменил, но у вас на форуме малый срок редактирования и меня это волнует. Я не могу исправить шапку.

Короче все кроме FAQ и пунктов связанных с оружием отменяется

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Как я и обещал, предложу свою версию без таких явных мета-гемовых ограничений, возможно я не прав, но всё таки:
Свернутый текст
Аптечка:
Небольшая ампула с регенерином которая за считанные секунды позволяет заживить раны, концентрированная версия может сростить даже кости, но ввиду дороговизны данного препарата его выдают только одну ампулу на бойца, а вашей группе в виде исключения выдали по три ампулы.

Верёвка с магнитом:
Пятидесяти метровый канат с магнитным крюком и системой выстрела/подтягивания позволяет с лёгкостью забраться на труднодоступные участки.

Взрывчатка:
В стандартный набор подрывника входит четыре "липких" блока и четыре детонатора, больше с собой носить не рекомендуется, поскольку взрывчатка ОЧЕНЬ липкая и вне специального хранилища доставит бойцам больше неудобств

Электронная отмычка:
*Не знаю как это описать*

Рем.Комплект:
В наше время ремонтировать что-то в ручную весьма сложно, по-этому в ремонтном наборе находятся шесть ампул с нанитами, к сожелению после активации нанитов они живут только час, а потому не представляется возможным использовать одну ампулу несколько раз.

Успокоительное:
Наркотическое средство, как обычно оно запрещено на станции, но две таблетки у человека местные сканеры пропускают, больше носить не рекомендуется, а то останетесь заперты где-то в комнате посреди космоса.

Кислородный аппарат:
двух зарядный генератор воздуха, один заряд действует достаточно долго, но ввиду небольшого размера накапливать кислород - невозможно, а потому будте осторожны и дышите равномерно, если аппарат сочтёт что кислородвам больше не нужен то истраченый заряд отсрелится.

Пистолет: нет претензий

Винтовка:
Лазерная винтовка, один магазин несёт в себе пять батареек, к сожалению батарейки нужно тратить "целиком" иначе заряд просто "распыляется", вы можете стрелять как слабыми зарядами, так и влить весь заряд батареи в один выстрел, всё зависит от необходимости.

Нож:
Острая заточка, прочный карбонатно-железный материал, это всё современный армейский нож, если сил хватит то им можно даже противовзрывные двери приподнимать - эта тварь не сломается.

Топливо:
Аналогично кислородному аппарату, только два выдаваемых заряда, по одному необходимо вставлять в не заправленное транспортное средство, действует до тех пор пока транспорт не заглохнет. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ: сломанные транспортные средства могут часто глохнуть, по-этому сначала проводите диагностику!

   Сообщение № 64. 8.6.2011, 10:09, Thiefyes пишет:
Thiefyes ( Offline )
Ворюга

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 4
Наконец-то я понял, в чем была суть ваших вопросов.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика