RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Alien Swarm
   Сообщение № 1. 11.12.2010, 23:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Итак. Alien Swarm - игра созданная, кажется Валве, представляющее собой кооперативное месиво против алиенов с видом сверху. (ну не совсем, это кажется называется изометрией) 4 персонажам - командиру, технику, тяжеловооруженному бойцу и медику - предстоит пройти через несколько уровней уничтожая по пути все шевелящееся. Впрочем, кроме стрельбы, есть небольшие головоломки(к сожалению только для техника) для открытия запертых замков и взлом компьютеров... Игра вполне неплохая, пробежаться можно, вот только на данный момент играю я и мой друг, так что хотелось еще народу. Играем без Стрима(хотя, как и многое Валве, требует его) и вполне удачно, так что если нужно будет могу запихнуть образ на файлообменник, вот только игра требовательна к железу, так что на слабеньких компа скорее всего не пойдет.

   Сообщение № 2. 12.12.2010, 00:33, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
А как играете, если не через стим? О_О ААА фак мой мозг, они взломали БЕСПЛАТНУЮ игру =))))

   Сообщение № 3. 12.12.2010, 03:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну да, она бесплатная, но мы, когда играем у меня дома, подключаем ноуты через вайфай... Хмм, впрочем все равно стрим или нет - главное играть. :smile:

   Сообщение № 4. 12.12.2010, 04:30, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Цитата(Veritas)
кооперативное месиво

Видели мы ваше месиво,больше четырех-пяти носителей когтей за раз не бывает,притом все очень живучие.В комбинации с friendly fire надоедает такая ерунда быстро :eh:


   Сообщение № 5. 12.12.2010, 21:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну, ну. Все же игра кооперативная, так что не стоит переть вперед за фрагами. :wink:

   Сообщение № 6. 12.12.2010, 22:10, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
И все-таки L4D2 или бордер лендз в кооперативе круче =)

   Сообщение № 7. 12.12.2010, 22:21, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Цитата(Veritas)
так что не стоит переть вперед за фрагами

Не в них дело,а в том,как четверо методично выстреливают примерно такое же количество монстров,кидаясь аптечками,строя турели и так далее без конца.

   Сообщение № 8. 12.12.2010, 22:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Delakrois)
И все-таки L4D2 или бордер лендз в кооперативе круче =)

Честно говоря я ждал такого ответа. :wink: Так вот, L4D2 уже надоел. С первой частью тоже самое. А бордерленд проходили на Хbox'е, но уже тоже как-то приелось.

Цитата(IChaos)
выстреливают примерно такое же количество монстров,кидаясь аптечками,строя турели и так далее без конца.

Ну, тут я согласен... Не думаю, что мы будем проходить ее еще раз, хотя кто знает. Впрочем техником играть интереснее за счет возни с головоломками, но все же хотелось бы поиграть не вдвоем, а полной командой.

   Сообщение № 9. 29.4.2011, 11:02, Чешир пишет:
Чешир ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
В коопе самое-то. С друзьями помниться запоем пробежали одиночную компанию.

   Сообщение № 10. 15.5.2011, 06:21, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Цитата
примерно такое же количество монстров

Есть режим AI Director'а как в L4D, там мяса туча.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика