RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Байки Краснобая, проверка интереса
   Сообщение № 31. 24.5.2011, 11:41, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Ple-Sen)
Имеется в виду сериал "Герои"? Я думал это исключение из правил. Или братья Винчестеры тоже считаются супергероями?

Я имею в виду героев Вина Дизеля, Джейсона Стетхема и Брюса Уиллиса. Чем не супергерои? В последнем Форсаже Доминик Торрете ломал собой стены, рвал цепи голыми руками и делал много других супергеройских вещей, разве что лучами смерти из глаз не стрелял. В эту субботу смотрел "Перевозчик 3". Там главный герой тоже был весьма сверхчеловечен. Про Брюса Уиллиса вообще молчу: по количеству шуток о своей крутости он медленно, но верно догоняет Чака Норриса.
Главный супергерой всей вселенной носит шляпу и бороду.

   Сообщение № 32. 24.5.2011, 11:44, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Цитата
Главный супергерой всей вселенной носит шляпу и бороду.

Праттчет?

   Сообщение № 33. 24.5.2011, 11:44, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ple-Sen
Смотри, как бы твои слова не прочитал Чак.

   Сообщение № 34. 24.5.2011, 13:08, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
А ещё можно так разыграть Ple-Sen супергерой, а я злодей!

   Сообщение № 35. 24.5.2011, 13:11, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Сногг
Я тоже хотел злодея :roll:

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(Shooter__Andy)
Они никуда за все время не девались, например? Кроме того, почему между мирами можно переходить только на дирижаблях?

случайный портал, эдакая "Кротовая Нора" меж мирами
Цитата(Деус)
В принципе, по супергероям я тоже пас. Какой толк быть суперзлодеем, если ты никому утюгом лицо не погладишь? Я хочу быть Лексом Лютором, а не Мегамозгом.

Такую суперскую игру я не потяну, была мыслишка и даже есть набросок одного персонажа в духе Антигероев (таких как бэтмэн, каратель и пр.), но нет.
Цитата(Деус)
В том то и тонкость, что наши персонажи, судя по всему, должны быть в таком же недоумении, как и мы. Откуда им знать, как работают эти порталы? Они ВНЕЗАПНО оказались в ином мире, судя по вводной.

возми с полки пирожок, там два, твой тот что поменьше
Цитата(Деус)
В нашем мире дирижабли известны издревле. Просто доверие к ним было подорвано рядом серьёзных катастроф, самой известной из которых является гибель дирижабля "LZ 129 «Гинденбург»". Собственно, у нас вполне могут быть дирижабельные прогулки: после "Титаника" ведь тоже корабли создавались.

Цитата(Formica)
Техническая возможность организовать круизы на дирижабле, конечно, существует. Нужен только грамотный пеар, чтобы людишки понесли свои денежки. Розыгрыш в лотерею билетов на первые рейсы - не плохой рекламный ход.

Цитата(Деус)
Плюс ко всему, к нашему времени все уже забыли, насколько ненадёжны дирижабли в сравнении с теми же самолётами, а полёт на дирижабле, это, всё же, романтичней, чем на самолёте. И экзотичней.

а побольше поделите сами
Цитата(Ple-Sen)
Я хочу. Тем более что только на супергеройскую тему только юмор и воспринимаю (ну и бэтмена), так как не могу всерьез воспринимать чудаков в трико, и прочих людей в юности "укушенных радиоактивными суперменами" (с)

подколки супергероям будут даже приветствоваться, но учтите - весь мир вырос на суперах, практически у каждого второго висит постер с мордой кого-то из "укушеных", у некоторых даже с автографами, а производители комиксов и фильмов по-сути получают сверх прибыли на интервью, рассказах и прочем о суперах
Цитата(Деус)
Супергерои нового поколения трико не носят.

Эти носят, хоть и не все, например есть те кто косит под девятнадцатый век (а точнее героев начала двадцатого, которые косили под 19-18 века)
Цитата(Сногг)
Как я понял вторую никто нехочет? Тогда я хочу вторую соло. Можно? Я бы не против отыграть вредного супергероя. Который всем будет гадить :smile:
Цитата(Сногг)
А ещё можно так разыграть Ple-Sen супергерой, а я злодей!

Цитата(Ple-Sen)
Сногг Я тоже хотел злодея :roll:

добрый и злой суперзлодей :roll:

   Сообщение № 37. 24.5.2011, 15:41, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Эрфар-Краснобай Так мы поиграем нет? Я уже начинаю подумывать о супере...

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Так на дережабль хотят:

Formica
Деус
Shooter__Andy (без конкретики)
Ple-Sen (без конкретики)

В суперы:
Ple-Sen
Сногг

Ну что, списываемся со мной в ЛС и как получу квенты пойдём в Город что в Межмирье

   Сообщение № 39. 24.5.2011, 15:50, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Эрфар-Краснобай
На дирижабль писать обычного человека, стандарта 21 века, я так понимаю? Квента типичная (имя, характер, внешность, био и способности (для суперов)?

   Сообщение № 40. 24.5.2011, 15:51, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Эрфар-Краснобай
Нам в любом случае нужно больше подробностей о дирижабле и том, каких персонажей генерировать, и нет ли в мире каких-либо особенностей? Если не будет уточнений, вы можете оказаться в опасном положении: народ вполне может нагенерировать кричащих "за ВДВ" ребят в социальный модуль, или наоборот - социальщиков в боевой модуль.

   Сообщение № 41. 24.5.2011, 15:55, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Эрфар-Краснобай Что указывать в квенте? И можно делать клонов уже существуюших суперов?

   Сообщение № 42. 24.5.2011, 15:56, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
По персонажам: насколько уместно будет смотреться на дирижаблике Гэрри-подобный гражданин? (см. Цепных псов)

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(Ple-Sen)
На дирижабль писать обычного человека, стандарта 21 века, я так понимаю? Квента типичная (имя, характер, внешность, био и способности (для суперов)?

да, всё именно так
Цитата(Деус)
Нам в любом случае нужно больше подробностей о дирижабле и том, каких персонажей генерировать, и нет ли в мире каких-либо особенностей? Если не будет уточнений, вы можете оказаться в опасном положении: народ вполне может нагенерировать кричащих "за ВДВ" ребят в социальный модуль, или наоборот - социальщиков в боевой модуль.

модуль будет подстраиваться под игроков, Мр.Мускул будет решать проблему одним методом, а Профессиональный игрок скорее заговорит зубы. Иначе говоря идти можно кем угодно хоть бывшим спецназовцем, хоть корейским геймером.
Цитата(Сногг)
И можно делать клонов уже существуюших суперов?

Именно клонов? нет, а вот создавать персонажа который кому-то подражает можно (главное чтобы на него не подали в суд за нарушение авторских прав)
Цитата(Деус)
По персонажам: насколько уместно будет смотреться на дирижаблике Гэрри-подобный гражданин? (см. Цепных псов)

уже ответил

Кстати, забыл сказать, на дирижаблике у каждого из персонажей должен иметься определённый талант, например необычный фарт, хорошая память, конструкторские способности. Можно выбрать "Сюрприз" - он будет означать что ваш персонаж не обнаружил своего таланта, это откроет более широкие возможности, но до поры до времени вы не будете знать что же вам досталось (это может быть как талант к магии, так и умение читать книги зеркально, вверх ногами и стоя на голове)

   Сообщение № 44. 24.5.2011, 16:23, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Эрфар-Краснобай
У меня всё просто. Будет Гэрри, с талантом к механике... паропанк же, как без механика?

   Сообщение № 45. 24.5.2011, 16:58, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Эрфар-Краснобай Русские имена суперов возможны?

   Сообщение № 46. 24.5.2011, 16:59, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Сногг)
Эрфар-Краснобай Русские имена суперов возможны?

Только если они будут носить шапки-ушанки и пить vodka! Кличка должна быть Medved, а суперспособность должна быть "суперсила+супервыносливость+суперпечень". *показывает табличку "сарказм". На всякий случай.*
Если кто не понял, это я репетирую Гэрри, который уже в какой-то мере знаком Краснобаю - крайне противный тип, считающий себя уменее всех.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(Сногг)
Русские имена суперов возможны?

в смысле Супер-имена, или обычные, но вообще не против, только если супер-имена то без ушанки, или хотя бы балалайки не пущу (ЛОПАТА)

   Сообщение № 48. 24.5.2011, 17:10, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Эрфар-Краснобай Ну просто нехочу там всяких Кевинов Барков, хочу Василия Петровича!!! Можно?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
да

   Сообщение № 50. 24.5.2011, 17:30, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Эрфар-Краснобай Отправил квенту! Выглядит он как обычный алкаш!

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
смешно, но не очень подходит по сюжету, ибо вы получаете супер способности именно по контракту согласно которому в течении трёх лет будете суперзлодеем

   Сообщение № 52. 24.5.2011, 17:35, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Эрфар-Краснобай Ну тогда, это можно отыграть по другому. Я веть сам выбираю супер-спобности? Если да то я просто квенту немного перепишу.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
да, но Доктора Манхэттена не допущу

   Сообщение № 54. 24.5.2011, 17:39, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Цитата(Эрфар-Краснобай)
да, но Доктора Манхэттена не допущу

Доктор Манхэттен это кто?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Это из Хранителей, в кратце - недобог

   Сообщение № 56. 24.5.2011, 17:45, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Эрфар-Краснобай Отписал
:smile:

   Сообщение № 57. 24.5.2011, 19:46, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
суперы, это сугубо серьезная тема. так думаю.
http://i.imgur.com/TNmb7.gif

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Сногг, твой второй перс более приемлемый, если не сварганишь ничего более приятного то принят...

   Сообщение № 59. 25.5.2011, 10:15, Сногг пишет:
Сногг ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 499
профиль

Репутация: 4
Эрфар-Краснобай Говорил стёб, а хочешь серьёзных героев. Ну ладно ты же мастер. Попробую написать персонажа получше.

   Сообщение № 60. 25.5.2011, 10:49, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Сногг
Просто есть тонкая грань между нелепостью и стебом. И переступать её не следует.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика