RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Элизабет Блейк. Перерождённая., Амелия
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Честность? - Джейсон рассмеялся. - Девочка моя, это политика. Не будем мы, будут нас... А Тореадоры известны тем, что испытывают тягу к прекрасному. Это элегантные и поголовно прекрасные вампиры, которые предпочитают набирать потомтсво из бомегы, творческих личностей и просто красивых людей. Больше всего в мире они ценят красоту и стремятся заботиться об Искусстве. Мы же существуем для того, чтобы править. Именно благодаря клану Вентру была создана Камарилья и мы были одними из ее наиболее активных идеологов. Однако не обманывайся. Стремление к власти для нас не самоцель, но призвание. Мы правим только потому, что сможем сделать это лучше чем другие.
В последних словах вампира не было и тени сомнений. Более того, когда он говорил, его глаза словно загорелись огоньками.

   Сообщение № 62. 11.6.2011, 00:23, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Элизабет слегка отодвинулась на стуле назад, глядя с сомнением на своего "родителя". Она все больше сомневалась в правильности его решения- Элизабет никогда не тянулась к власти, никогда не стремилась править кем-то или чем-то. По правде говоря для нее ответственность за кого-то, кроме себя, была уже обременительна, а тут целый город с множеством кланов и всем этим нужно управлять. И люди, то есть вампиры вентру истинно верят, что только они могут потянуть на себе груз правления. А вот Бетси не была в этом столь уверенна. Ей почему-то показалось, что ей ближе эти самые Тореаоры.
-Понятно,- только и ответила Элизабет, не став делиться своими сомнениями с Джейсоном и ответив просто для того, чтобы поддержать диалог.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Джейсон однако понял, что с его ученицей что-то не так. Он кивнул с терпеливым видом и заботливо поинтересовался:
- Что-то не так? Если у тебя есть вопросы, то лучше спрашивай, чем бойся спрашивать. В конце концов это мне надо подготовить тебя к самостоятельному плаванью. Я вижу, что т в чем-то сомневаешься... - Уэлш как будто собирался закончить последнюю фразу, да передумал и испытывающе посмотрел на потомка.

   Сообщение № 64. 11.6.2011, 00:55, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Он что мысли читает?- нахмурилась Бетси, которой совершенно не хотелось делиться своими сомнениями с Джейсоном. Она все еще не привыкла к тому, что он общается с ней как отец. Отец у Лиззи был один и он умер, а мистер Уэлш- это мистер Уэлш,- Я наверное никогда к этому не привыкну...
Колебалась девушка довольно долго, прежде чем решилась ответить. Вопросов у нее пока не было, да и откуда им появиться, раз она вампиров, кроме Джейсона и не видела больше. Лиззи собралась с остатками храбрости:
-У меня нет стремления чем-то управлять и уверенности в том, что я для этого предназначена...- честно призналась Элизабет.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Всё в порядке. - Мягко улыбнулся Джейсон и продолжил говорить прежним успокаивающим голосом. - Я понимаю. Но Вентру не обязательно все должны быть сплошь президентами и директорами. Власть это не только управление другими. В каждом из нас есть некий внутренний стрежень, который отличает нас от Тореадоров, Бруджа, Тремеров и прочих. И он, а не желание править является объединяющим Вентру. И мне кажется, что этот стержень в тебе есть. Не случайно ведь твоя мама обратилась именно ко мне, когда возникла нужда.
Последнее предложение Уэлш произнес с небольшой заминкой, словно вначале быстро обдумав свои слова.

   Сообщение № 66. 11.6.2011, 01:18, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Элизабет снова с любопытством смотрела на Джейсона- она услышала два новых слова- Бруджа и Тремеры. Разумеется, она хотела знать, кто это такие, а еще какая такая нужда постигла ее эфемерную мать. Если ваабще эта мать в природе существует. Девушка покосилась на кулон, потом на Джейсона, она все равно испытывала сомнения по поводу выбора мистера Уэлша, но говорить о них больше не хотела. Особенно по поводу "стержня".
-Кстати да. Почему моя мама обратилась именно к вам? Какая такая жгучая нужда ее настигла?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Джейсон помрачнел, но только этим его реакция и выразилась. Когда он заговорил, было видно, что он с некоторым трудом подбирает выражения, сохраняя каменное выражение лица.
- Скажем так, я хорошо знал твою мать. И её Сира, создателя. Время от времени я оказываю ему услуги и у нас сложились, если можно так выразиться, партнёрские отношения. А обратилась мама ко мне потому, что тобой заинтересовался вампир, который является нашим с ней противником - весьма влиятельный сородич из нашего же клана. Это его внимание могло обернуться для тебя неприятностями. Сама же твоя мама не могла тебя обратить, поскольку была слишком молода и ещё не получила дозволение Принца и Сира. Да и не могла это сделать. Она не хотела впутывать семью в свою жизнь, когда узнала, какие ее ждут изменения.

   Сообщение № 68. 12.6.2011, 19:14, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Насколько хорошо знал?- непростительно и невежливо перебила Сира Бетси и прищурилась, став похожа на собачку, готовую вцепиться вампиру в глотку и не отпускать, пока он не скажет ей все. Ответ Джейсона снова был туманен, необоснованно скрытен и совершенно не удовлетворил девушку,- Что это за вампир? Кто ее Сир? Откуда мне знать, что вы не тот самый вампир? С какой стати ему интересоваться мной? Какими такими проблемами это могло обернуться? Не хотела впутывать? Поэтому обратилась к вам? Тогда зачем вы меня впутали в эту жизнь, раз она не хотела этого?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Я уже сказал. - Заметил Уэлш, подперев подбородок руками, положенными одна на другую. Выражение его лица стало задумчивым. - На тебя обратил внимание наш соперник. Чтобы вывести твою мать из строя и скомпрометировать её, он собирался обратить тебя, как хотел обратить и твою маму. Кажется, он был влюблён в неё, но похоже, что получил отпор. Это всё что я знаю об их отношения. Твоя мама меня в детали не особенно посвещала. Она не любила втягивать кого-либо в свои проблемы. А потом, когда мы узнали, что тебя собираются обратить а затем использовать как пешку в наших играх, твоя мама обратилась ко мне. С её сиром ты, вероятно, ещё познакомишься, хотя он редко бывает в Миствуде. Почему ты должна мне доверять? Потерпи немного и в ближайшие ночи всё узнаешь сама.

   Сообщение № 70. 12.6.2011, 20:00, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Вы умеете любить?- удивленно вскинула брови Бетси, потом усмехнулась, нисколечко этому не поверив. Ваабще было как-то сомнительно, что ее мать настолько примечательная персона, что из-за нее перегрызлись, как минимум три вампира. Плели какие-то интриги, соревновались, кто быстрее обратит ее- Бетси. Звучало на взгляд девушки очень глупо, - Посмотрим,- наконец ответила она и снова вопросительно воззрилась на вампира- есть ли еще что-либо, что она должна знать?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Много чего. - Последовал ответ. В глазах Джейсона разгорелись огоньки. - Но пока мы будем учить тебя азам владения твоими новыми способностями.
Кожа Джейсона вдруг изменилась. Теперь он не был таким бледным, как раньше и казался теперь более похожим на обычного здорового человека.
- Что-то изменилось? - Поинтересовался он, вопросительно подняв брови.

   Сообщение № 72. 12.6.2011, 20:26, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да,- вздохнула Бетси, ответив явно нехотя и скучающе. Реакция девушки была очевидна, как и ответ на вопрос вампира. Стоило ли ваабще его задавать, раз и так все понятно. Джейсон теперь выглядел...обычно. Бетси, еще когда переодевалась долго рассматривала свою кожу и свое лицо в зеркале. То, что она в нем увидела, ее отнюдь не радовало. По спине пробежались мурашки от вида собственного почти мертвенно бледного лица с оттенком синевы, обрамленного темными волосами, на фоне которых лицо ее казалось еще более бледным. Девушка гадала, как же мистеру Уэлшу удавалось так долго скрывать столь бледный оттенок кожи и получила ответ на свой вопрос. Хотя наибольший дискомфорт сейчас доставляло то, что Бетси не чувствовала собственный пульс и не дышала. От этого становилось как-то по особому страшно.
-Как вы это сделали? У вас цвет кожи, как у обычного человека.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Кровь. - Только и произнёс Джейсон оскалившись. Клыков при этом у него не наблюдалось. - Я обратился к своей крови и прогнал её по своему телу. Хотя мы вынуждены жить за счёт чужой крови, мы можем ее... использовать. И это дает нам Силу. Попробуй сейчас сосредоточься и загляни внутрь себя. Затем почувствуй текущую в тебе кровь. Попытайся прогнать её по твоему организму. А то ты какая-то бледная. - Закончил вампир усмехнувшись и откинувшись на спинку дивана.

   Сообщение № 74. 12.6.2011, 20:47, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Бетси неуверенно посмотрела на свою ладошку, потом на коготки- она не очень поняла что нужно сделать. Она сосредоточилась. Но так и ничего не почувствовала. Как прогнать? Куда прогнать? Девушка даже глаза закрыла, через пол минуты открыла и вздохнула.
-Я не понимаю,- честно созналась она, немного виновато глядя на Джейсона.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Простой делай. - Услышала она ответ. Сам Джейсон выглядел при этом умиротворенным. - В этот раз меня следует понимать буквально. Представь, что медетируешь, только вместо того, чтобы очиститть своё сознание полностью, сосредоточься на собственной крови. А потом двигай ее по своему телу. Мысленно.

   Сообщение № 76. 12.6.2011, 21:10, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Фигня какая-то...-совершенно четко и искренне подумала Бетси, вздохнула скорее удрученно, чем воодушевленно и снова закрыла глаза. Она патологически не понимала, что он от нее хочет. А тем более, как это "мысленно" двигать кровь. Девушка снова открыла глаза, почесала кончик носа, глядя на Джейсона- он ей мешал. Элизабет и так чувствовала себя полной и беспросветной идиоткой, а тут еще он смотрит. Мисс блейк взялась за стул и развернулась лицом ко входу- может хоть так она на себе перестанет чувствовать взгляд мистера Уэлша?
Методику двиганья девушка так и не постигла, поэтому решила пойти от обратного. Она просто закрыла глаза и "вспомнила" свои ощущения, когда от пульса в шее пульсирует жилка, когда можно дышать, когда прикладываешь руку к груди и чувствуешь биение сердца, перекачивающего кровь. Ее кровь, которая в свою очередь быстро течет по венкам и артериям. Попыталась представить и снова все это почувствовать в своем теле.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Как ни странно, но похоже, что и этот метод дал свои результаты. Девушка вдруг ощутила свою кровь так, будто она была не просто частью ее самой, а слилась с ней в одно целое. Кровь побежала по венам ещё быстрее и по телу начало распространяться тепло, а мир начал обретать привычные краски без всяких-там холодных оттенков и чужеродных ощущений. Вот только в ушах начали, как будто, бить барабаны, но это оказались лишь звуки ударов сердца Элизабет. Джейсон в это время отвел взгляд в сторону, затем вернулся им к девушке и одобрительно кивнул.
- Да, так. Запомни, маскировка для нас является одной из важнейших вещей. В людных местах лучше выглядеть как все, иначе мигом привлечешь внимание и попадёшься охотникам.

   Сообщение № 78. 12.6.2011, 22:06, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Бетси открыла глаза, вздрогнула, услышав биение своего сердца и потихоньку стала терять контроль над собой. Сердце сделало всего несколько ударов, прежде чем окончательно остановиться, а кожа здорового цвета практически на глазах Лиззи потеряла свою молодую свежесть, медленно побледнев. Она не ожидала, что стук сердца настолько выбьет ее из равновесия и не была готова к тому, что у нее что-то выйдет, потому и не смогла удержать свое состояние надолго. Лиззи развернулась в пол оборота к Джейсону, чтобы не таскать свой стул.
-Я не могу удержать это...состояние...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Отдохни и попробуй это сделать снова. - Посоветовал Джейсон, одобрительно смотря на потомка. - Главное, что у тебя получилось. Этот небольшой фокус позволяет нам скрываться среди людей, когда есть риск быть обнаруженными теми, кем не нужно. Но постоянно применять это умение затратно. Кровь после этого быстрее исчезает. Она не может находиться в наших мёртвых телах постоянно.

   Сообщение № 80. 12.6.2011, 23:10, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я потом попробую...- ответила Элизабет, немного извинительно добавив- Одна, если возможно. Я при вас...не могу сосредоточиться,- девушка ненадолго задумалась,- Что значит не может постоянно находиться? Я...должна буду все время кого-то...убивать?- голос Лиззи внезапно для нее самой дрогнул, она кашлянула в кулак, а руки у нее снова затряслись. И стало ясно- воспоминание о начале вечера никуда не ушло, лишь слегка притупилось, а теперь снова расцвело буйными красками. Девушка сжала руки в кулачки, скрестив их на груди и прижав к себе возможно чересчур сильно, искоса как-то жалобно и с надеждой посматривая на Джейсона, вдруг он скажет, что ей больше не придется никого кусать?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Не обязательно убивать. - С улыбкой сказал создатель. - Существует множество способов добычи крови не прибегая к убийству, оставь это для киношных и литературных штампов, большую часть из которых, мы, к слову, и создали. В скором времени в тебе откроются способности подчинения разума и воздействия на массы. Используя их и попытки в обольщении ты можешь пить кровь смертных не убивая их. Не говоря уже о том, что наш укус, называемый Поцелуем доставляет смертным насладение, с которым не сравнится даже секс. Убивать приходится только после Обращения. К сожалению наш внутренний Зверь слишком силён в этот момент. Поэтому ты могла и чувствовать окружающее недавно, да что там, и сейчас тоже, немного по другому.
Сказав это, Джейсон замолчал, внимательно, с мягкой улыбкой наблюдая за девушкой.

   Сообщение № 82. 15.6.2011, 19:45, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Че-то я ничего не помню,- скептически и немного ехидно заметила Бетси, недоверчиво прищурившись и глядя Сиру в глаза. Она действительно не могла припомнить зверского наслаждения, которое должно было предшествовать ее обращению, ведь, если девушка поняла правильно- сначала ее укусили.
Зверь? Это как у людей состояние аффекта что ли?- попыталась провести разумную параллель Элизабет, неожиданно для себя передернула плечами. Она мало что запомнила, кроме того, что было холодно, очень холодно. Она жаждала тепла, которое нашла в горничной. Еще Бетси смутно, но помнила, как было хорошо ощущать тепло внутри себя, и ей даже казалось, сидя сейчас здесь, что убийство принесло ей какой-то покой или наслаждение. Элизабет не могла даже представить никогда, что убийство может принести такие чувства и теперь ей было страшно.
-Есть что-то еще, что мне нужно выслушать?- Бетси показалось, что разговаривают они уже довольно давно, да и сидеть на одном месте надоело.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Давай я покажу на практике. - Хищно улыбнулся вампир и потянулся к телефону, лежавшему на столике перед диваном. Набрав номер обслуживания, Джейсон высказал свое пожелание, после чего отключился. Вернув телефон на место, он вытянулся на диване и стал ждать, сделавшись каким-то умиротворенным. Как серийный убийца, собирающийся совершить очередное злодеяние.
- Не бойся. - Сказал Уэлш. - Я не буду её убирать. Планирую загипнотизировать, а потом, если что, подчищу память. А так я как раз проголодался. Да и тебе не мешает выпить ещё.

   Сообщение № 84. 15.6.2011, 23:36, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я не хочу,- помотала отрицательно головой Бетси, почти не дослушав до конца. Пить ей осознанно ничего не хотелось, даже несмотря на новое состояние, в желудке начались рвотные позывы, а Элизабет отчетливо ощутила, что ее мутит. Скорее всего состояние было лишь психологическим и тошнило Лиззи, от страха и отвращения, что придется пить человеческую кровь. Все таки она недавно стала вампиром и ее чувства можно было понять,- Может я к себе пойду лучше, чтобы не мешать?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Тебе нужно учиться. Будь добра, останься. - Ответил Джейсон с всё той же мягкой улыбкой, поднялся с дивана и, заложив руки за спину, прошёлся по комнате. - Ты же не хочешь снова убить? Человечность важна для нас, потому что без неё мы скатимся в бездну безумия и превратимся просто в вульгарных кровожадных монстров, которых кроме крови ничто не будет интересовать. А ряд наших способностей, да и просто изворотливость и смекалка позволяют питаться без убийства невинных жертв. Ты можешь удивиться, но убить невиновного плохо даже для вампира... Для большинства вампиров. Чем скорее ты сможешь научиться безопасной охоте, тем лучше... и для всех и для тебя.

   Сообщение № 86. 17.6.2011, 07:23, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Но это...как-то...противно,- жалобно протянула Элизабет, скривив верхнюю губу и сглотнув тошнотворные позывы,- И я же уже...пила. Зачем мне еще. Может быть попозже...ну, завтра например?- предложила свой вариант Бетси. Учиться-это, конечно, хорошо, но вот в данный момент времени она была совершенно не готова кусать кого-то и пить кровь.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- А ты ожидала, что будешь еженошно пить из бокалов? К тому же я не заставляю делать это тебя. - Джейсон странно усмехнулся. - Научишься на моём примере. К тому же восстановить силы я сейчас не прочь.
Он подошёл к окну и заложил руки за спину, всё ещё ожидая обслугу. Если слухи о способности вампиров зачаровывать людей были правдивы, то с Элизабет её тёмный отец сейчас этого делать не собирался, полностью доверяя. Причем демонстративно доверяя.

   Сообщение № 88. 18.6.2011, 09:44, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А можно из бокалов?- сразу с надеждой спросила Элизабет,- А больничную вы кровь пьете...ну, такую...в пакетиках,- пояснила она. А то вдруг Джейсон не только про компьютеры мало знает. Элизабет так и осталась сидеть на месте, только изредка посматривая в сторону двери. Она так и не определилась, чего больше хочет, чтобы прислуга не приходила или уйти самой,- Джейсон, а вам получается костюм не нужен? Или мы его закончим? А если нужен...то...мне бы домой. У меня там манекен и работа вся...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Из бокалов-то можно... - Уэлш хмыкнул. - Но представь, ты покупаешь плазму в пакетике, накрываешь стол, расставляешь свечи и наливаешь драгоценное витэ в бокал... из пакетика.
Сказав последнюю фразу, Джейсон не выдержал и нервно хихикнул. Затем как-то подобрался и нервно пробормотал:
- Прости. Но представь как бы это выглядело со стороны. А работать ты будешь пока здесь. Мы всё перенесли сюда. Прости, но мне нужно следить за тобой в первые ночи. Так бывает со всеми. После Обращения Сир ответственн за своего птенца и никому не хочется, чтобы его Дитя натворило что-то с умыслом или без. Тебя начал утомлять этот разговор и сидение на одном месте?

   Сообщение № 90. 19.6.2011, 23:02, Бетси Блейк пишет:
Бетси Блейк
Странник



Герой
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну...ваабще-то да,- честно призналась Элизабет. Сир ей ничего больше нового не рассказал, старая информация начала улетучиваться из головы, а пить кровь прислуги Бетси больше не хотела, как и приказывать крови что-то делать. Она даже не представляла себе, чем ей заняться, если ее отпустить Джейсон к себе. И ничего умнее, чем взяться за пошив ему костюма для успокоения своих нервов, она не придумала.
-Я...не хочу смотреть, как вы будете...пить,- немного брезгливо добавила девушка и отвернулась. А еще она не хотела смотреть, как ЕЕ Сир уделяет много внимания кому-то еще, кроме нее.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood | Следующая тема »

Яндекс.Метрика