RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Resident Evil: Raccoon City Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 04-01-2012:

Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Зона риска, Лерна Пим
   Сообщение № 1. 24.4.2011, 22:41, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Присоединённое изображение
«Раз… раз два три…. проверка. Да, работает… Теперь это будет мой дневник. Надеюсь, что ненадолго, и вскоре я перепишу все что успею наговорить за эти дни в тетрадь .
Я нахожусь в больнице на Мишин стрит. Сейчас, наверное, вечер. Я так и не научилась чувствовать время, хотя за месяц слепоты можно было бы и освоиться. Наверное, это потому, что никак не могу смириться с тем, что я ослепла, возможно, потому я и здесь. Доктор Джонс говорит, что шанс один из десяти, но я верю – зрение вернется ко мне.
Ах, да… Сегодня 23 сентября»

«24- е сентября. Завтра в обед будет операция. Доктор говорит, что если все пройдет удачно, то 26-го вечером я уже смогу видеть. Так быстро… Не могу поверить… --всхлип--- Нет, я верю. Верю, все будет хорошо. Все будет хорошо.»

«25 – сентября. Сегодня ночью в больницу привезли много больных. В соседнем крыле находится инфекционное отделение, и я слышала, как их везли. Санитары всю ночь бегали по коридору взад-вперед, гремя каталками и мешая мне спать. Я надеялась, что медсестра, которая приносит завтрак, расскажет мне что случилось, но она только наорала на меня, когда я пыталась её расспросить. Мне показалась, что она чего-то боится, и я не стала настаивать. По телевизору все время говорят о чрезвычайном положении, о нападении каннибалов, какие-то психи нападают на людей… Может в городе вдобавок ко всему еще и эпидемия? По телевизору говорят, что причиной помешательства может быть инфекция... Может это она и есть? Надеюсь мне здесь ничего не грозит…
Диктор из новостей говорил, что психов просто отстреливают, зачем их везти в больницы? Или это жертвы? Но почему тогда в инфекционное?»

«26 – сентября. Только что очнулась от наркоза. Вечером мне снимут бинты, и я… Я наконец-то увижу свет.
Сегодня мне не привозили завтрак. Странно. Может мне пока нельзя есть?»
«Я жала кнопку вызова врача несколько раз, но никто не явился. В здании как-то слишком тихо, или мне кажется?»

Кассета из диктофона Лерны Пим.

- Палата заперта, я стучала в дверь и звала на помощь, но никто не явился. Кажется, я слышала какой-то шум в коридоре, значит, на этаже кто-то есть. Но почему они не приходят, как они могли забыть обо мне?! – Лерна снова села на койку. Со стороны коридора в палату и правда проникали приглушенные звуки – кто-то истошно кричал в глубине здания. Затем она услышала приглушенные выстрелы.
Лерна, осторожно потрогала повязку на глазах, снова нажала кнопку диктофона и проговорила:
- Наверное сейчас уже вечер и давно пора снимать повязки… Здесь твориться что-то неладное, нужно выбираться…

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Медленно выпрямившись на койке, Лерна сидела находя в себе силы снять бинты. Девушка старалась не думать о том что ей предстоит сделать и особенно о том что будет если она ошибется. Тем не менее, Лерна уже нащупала края повязки и приготовилась.... То ли дернуть, то ли разорвать... В последний момент девушка остановилась и прислушалась. Слышно было только потрескивание бобины в диктофоне; нащупав его левой рукой, Лерна нажала кнопку паузы.
- Так то лучше- подумала она - если я закричу, это не попадет в историю.
Так или иначе, Лерна жаждала обрести зрение, и , снова собравшить с силами, она разорвала один виток бинта из повязки. Дальше, двугаясь по кругу, Лерна аккуатно избавлялась от ненавистной ткани. Закончив и уронив бинты под ноги, девушка ощупала лицо холодными пальцами, все еще не открывая глаз.
Убедившись, что на лице нет ни ожогов, ни огромных шрамов, Лерна на секунду открыла глаза.
Яркий свет ударил по ней, и вдруг , совсем рядом, кто-то зарычал. Девушка инстиктивно захлопнула глаза и вскрикнула.
Оказалось, что ее желудок был недоволен внеочередным похуданием и решил напомнить о своем пустом присутствии. Нервно хохотнув, Лерна стала медленно открывать глаза, останавливаясь и привыкая к освещению.

   Сообщение № 3. 25.4.2011, 22:52, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Первое, что Лер увидела это был свет, он проникал тонкими полосками сквозь жалюзи на окнах. Когда глаза привыкли к свету и предметы перестали расплываться, Лер смогла рассмотреть то место, где провела 4 дня. Это была довольно просторная двухместная палата но с весьма аскетичной обстановкой. Белые обои на стенах, грязно-коричневая крупная кафельная плитка на полу, торчащий из стены умывальник.

Койка Лер располагалась почти возле двери, а вторая койка, стоявшая возле окна и выделенная для второго пациента тумбочка были скрыты за серой матерчатой ширмой, так что Лер видела только их очертания. Пространство возле своей койки Лер за время проведенное здесь успела изучить довольно хорошо, но теперь у неё была возможность исследовать все не только на ощупь - металлическая тумбочка возле кровати была выкрашена унылой серой краской, а Стоявший на ней телевизор, оказался совсем крошечным. В углу, слева от двери стоял непонятный штатив. Возле окна на точно таком же штативе была укреплена капельница с темно-бурой жидкостью.

Дверь, как Лер уже выяснила была заперта. Это была прочная металлическая дверь с узким оконцем в ладонь шириной. Оконце располагалось с правой стороны, и начиналось почти у самого верха. Оно было высотой в добрые две трети от высоты двери. В окошко было вставлено матовое стекло, сквозь которое практически ничего не было видно. Ручкой у двери служила металлическая хромированная трубка прикрученная за торцы наискось.

Беглый осмотр свой тумбочки не дал Лер ничего нового - её сигареты к которым она ни разу не притронулась в больнице и бензиновая зажигалка. Перед тем как лечь в больницу Лер дала зарок - бросить курить, если все будет хорошо, но в последний момент все же передумала и взяла с собой пачку винстона. На всякий случай.

На тумбочке, возле телевизора по прежнему стояла её сумочка в которой Лер носила косметичку, маникюрный набор, деньги, документы. Теперь она сможет пользоваться косметикой самостоятельно...

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Лер начала глубоко дышать, она будто заного родилась. Все образы всплывали в памяти и было довольно необычно снова видеть предмет, а потом понимать что это. Но так или иначе за дни своей слепоты, девушка научилась доверять ушам, но сейчас... Сейчас девушка не слышала ничего присущего больницам - бесконечные разоворы, вечно звонящий телефон, стоны и утешения - все звуки исчезли, оставив только давящую пустоту.
Лерна, сидя на кровати, размяла ступни и медленно встала. Перед тем как сделать первый шаг, она громко вздохнула и невзначай хлопнула в ладоши. Никто не ответил. Девушка прошла круг небольшого диаметра и поняла что до нее явно никому нет дела.
- Воот оно как - протянула Лер, осматривая уже наскучившую палату.
Наткнувшись взглядом на ширму, Лерна вздрогнула. Ее с детства пугали вещи типа задернутой занавески в ванной, которые словно созданы для того чтобы скрывать опасности. Девушка вплотную подошла к ширме и позвала неизвестно кого.
- Есть кто живой? - своеобразный вопрос для больницы, Лер нервно хохотнула, но так и не решилась отодвинуть штору.
Отругав себя за глупость, Лерна, все еще бурча что-то про себя, взяла подушку и кинула на занавеску, чтобы заставить ее сорваться или на секунду открыть вид который она прячет.

   Сообщение № 5. 26.4.2011, 23:05, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Подушка попала точно в цель, занавеска выгнулась внутрь, качнув ширму в ту же сторону. Ширма зашаталась и рухнула, с оглушительным, в царившей кругом тишине, лязгом. Теперь Лерна могла хорошо рассмотреть то, что скрывалось за занавеской.

На кровати что-то было. Оно было полностью накрыто простынёй, но под ней проступали явно человеческие контуры тела. Там где у человека должна была быть шея сквозь простыню проступали красные пятна крови.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Лерна шумно выдохнула и вовремя зажала рот руками. Словно по команде она начала чувствовать неприятный запах разложения. Как долго она находилась с этим трупом? Что здесь вообще происходит?
Лучшая сторона ее сознания нашептывала Лер о том, что человек только что умер, и санитары не успели его унести, но страшная реальность, которую подначивал голод, утверждали обратное.
Зажав ладонями рот и совместно пальцами нос, девушка аккуратно обошла койку ее бывшего соседа. Лерна продвигалась к окну, рассчитывая узнать на каком этаже она находится и возможноли подышать свежим воздухом. Первым делом девушка потянулась к трубке, рассчитывая с ее помощью немедленно открыть окно и проветрить комнату.

   Сообщение № 7. 29.4.2011, 11:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Лерна отодвинула рукой жалюзи. Над городом стоял густой чёрный дым превращая день в ночь. Как будто кто-то собрал гору автомобильных покрышек и поджёг её. Впрочем на улице действительно горело несколько автомобилей. Стекла витрин магазмнов были разбиты, на мостовой лежали человеческие фигуры в неестественных позах и в лужах крови. Рядом во множестве бродили другие фигуры в рваной и грязной одежде, с запрокинутыми и вывернутыми головами, дергаясь, падая и снова поднимаясь...


Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Лерна вскрикнула и подпрыгнула от ужаса. Первая ее мысль была довольно глупой, она решила что за то время пока была слепой совсем забыла как выглядит ее мир, и что картина за окном - будничная реальность. Но поняв, что это просто иллюзии, девушка аккуратно поправила жалюзи, будто это могло что-то исправить и начала медленно пятиться от окна. Отойдя от оного, Лерна кинулась к двери, по дороге задев кровать с трупом, она растянулась на полу. Кровать поехала и больно ударила девушку по спине, а труп свесил руку, словно предлогал Лерне подержать ее.
Этого Лер не вынесла. С воем, она бросилась на стальную дверь и стала звать на помощь, терроризируя сталь ударами ладоней. Девушка была в панике, она билась в дверь всем телом и ее страх уже переростал в истерику.

   Сообщение № 9. 29.4.2011, 20:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Паника продолжалась минут пять... За дверью было тихо и не каких признаков жизни. Только временами подрагивал свет флюресцентной лампы освещавшей корридор за дверью.

Присоединённое изображение

1) металлическая дверь с узким окошком из матового стекла (сейчас заперта)
2) массивные штативы для капельниц
3) окно
4) ширма(сейчас лежит на полу)
5) тумбочки для личных вещей пациентов

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Лерна в последний раз ударила ладонью по двери и обессиленно прижалась к ней спиной, медленно съезжая, пока не села на пол. Закрыв глаза и вздохнув девушка решила позабыть о ситуации, которая творилась вокруг. Лерна главной своей целью обозначила выход из этой комнаты, пока труп неведомого больного не начал смердить. Лер встала и впервые четко осмотрела комнату, пытаясь найти выход из нее. Первое что заметила девушка были массивные штативы. Недолго думая, Лер создала план выхода из злополучной палаты.
Подойдя к своему штативу, девушка сначала подергала его руками, проверяя вес. Собравшись с силами, Лерна подняла штатив двумя рука, словно шест для прыжка. Девушка шатаясь пошла к двери и остановившись перед ней, разбила маленькое окошко штативом.

Откинув штатив влево, Лер подошла поближе к окошку и начала медленно доставать стекла с краев, чтобы не порезаться. Одно из них она нашла наиболее длинным и острым, поэтому аккуратно положила его на кровать, чтобы в дальнейшем использовать.
Осмотрев маленькое окошко, Лер сунула в него руку, пытаясь нащупать что нибудь вроде замка.

   Сообщение № 11. 2.5.2011, 18:18, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Она нащупала замочную скважину, но ключа в ней не было.

К, ставшему уже привычным, гудению люминесцентных ламп в коридоре добавился новый звук. Лер испуганно обернулась, но в палате все было по прежнему. Вторая кровать стояла на прежнем месте, труп по прежнему накрыт простыней с головой, правая рука безжизненно повисла, касаясь ладонью пола.

На рукаве темно-серой униформы, которую "носил" труп, Лер заметила знакомую эмблему - красно-белый восьмиугольник, очень похожий на зонт. Она где-то уже видела такой... Эмблема ассоциировалась у неё с благотворительностью, медикаментами, и, почему-то, с мэром города.
Немного успокоившись, Лерна вернулась к исследованию двери. Звук послышался снова.

Она оставила замок в покое и замерла. Мерные, как тиканье часов, хлопки или, может быть, удары, доносились слева. Лер попыталась выглянуть в коридор но окошко было слишком узким. Теперь звуки стали громче, и она поняла, что это не удары, а шаги. Кто-то неспешно шел по коридору к её палате, тяжело ступая, и шаркая по полу. Когда этот кто-то подошел ближе, Лер услышала тихий стон.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
Лер отлетела от двери, словно ее сшибло оттуда. Девушка лихорадочно пробиралась к своей кровати за осколком стекла, лежащем там. Оторвав кусок от простыни, Лерна обматала им тупой конец осколка, вооружившись стеклом подобно ножу.
Медленно крадясь к двери, Лер держалась ее основания. Когда девушка приблизилась к стене, она замерла, рядом с петлями от двери, ожидая атаки в любую секунду и еле дыша.

   Сообщение № 13. 4.5.2011, 20:55, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Но шаги стихли как только неизвестный подошел к двери. Некоторое время из-за двери не доносилось ни звука, затем Лер услышала резкий, неприятный, но не очень громкий звук - неизвестный чем-то скреб по металлу двери. Потом из разбитого оконца в двери появилась рука. Серо-желтая, покрытая язвами пятерня принялась шарить в воздухе.

Лаура Де Луизиан ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 22
- Ааа-аа-а! - завизжала Лер, отскочив от двери. С секунду девушка смотрела на отвратительную руку, после чего вотнула в нее стекло, которое так и застряло в полусгнившей плоти.
- Что же это за тварь?! - воскликнула взвинченная девушка, пятясь спиной от двери, пока не уперлась в свою кровать.
Стекло застряло в руке, поэтому она никак не могла высунуться обратно из маленького окошка. Лерна уже отругала себя за такую глупость, и не отворачиваясь от двери, пятилась к кровати покойника.
Обойдя кровать бывшего соседа, Лерна отвлеклась от двери, нагнувшись над тумбочкой трупа и выкинув из нее все на пол. Среди кучи мусора, Лер пыталась найти что нибудь полезное. Может сначала какое нибудь оружие, а потом и может ключ... Девушка с мольбой посмотрела на накрытый простыней труп, словно прося его не разочаровывать Лер в своих ожиданиях.
А за дверью продолжала буянить какая-то тварь, пугая девушку своими стонами, и постегивая ее ярость этой отврательной рукой, которой место под землей.

   Сообщение № 15. 5.5.2011, 22:36, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Из уродливой руки на пол текла густая, темная кровь, её хозяин, похоже, не замечал ни раны ни торчащего из руки осколка.

Следом за рукой тварь попыталась просунуть в палату и голову, но не смогла. Лер взглянула на лицо, мелькавшее в окошке, и её чуть не стошнило. Когда-то существо за дверью было женщиной, она даже была одета в белую униформу медсестры, сейчас всю в бурых пятнах, но в лице этой женщины теперь было мало человеческого. Спутанные, все в спекшейся крови волосы, бледное, сероватого оттенка лицо, худое с ввалившимся носом, оскаленный рот, белые, похожие на бельма, без радужки глаза.

Лер, стараясь больше не смотреть на кошмарную медсестру, начала перебирать вещи из тумбочки. Там в основном были упаковки стерильной ваты и несколько пузырьков спирта, но вот среди всего этого медицинского хлама блеснул желтым металл, и Лер достала открытую коробку патронов. "Калибр 9х19, экспансивные", прочла она на коробке. Она пересчитала патроны - их было 13.
Присоединённое изображение
Лерна снова запустила руку в кучу пузырьков и её рука нащупала какой-то цилиндр. "Дезодорант?" Нет, это оказалась более полезная в её ситуации вещь - баллончик "First Aid Spray".

Присоединённое изображение

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
«Невелик выбор»- подумала Лерна. Однако и патроны, и баллончик полетели на ее кровать, правда надобности в них девушка не видела, на данный момент эти вещи врятли помогут. Что бы выйти из комнаты, нужна хотя бы шпилька, булавка. Только если эти… эти существа везде, а судя по всему так есть – лучше здохнуть. Прямо здесь здохнуть.

Она еще раз переворошила вещи – ничего. Наверно, стоит вытащить осколок из мерзкой руки. Противно, очень противно. Лерна подошла к двери, стараясь не дышать. В левой руке она держала баллончик, так, на всякий случай. Девушка собиралась с силами минуты две. Сердце бешено колотилось, а дышать… казалось воздуха в комнате не осталось. И вот, одним движением рванула стекло из руки.

   Сообщение № 17. 6.6.2011, 21:56, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Осколок легко вышел, и почти черная кровь хлынула из раны, орошая полы больничного халата Лерны крупными брызгами. Тварь дернулась, резко выбросила вперед здоровую руку и схватила девушку за предплечье. Лер попыталась отскочить назад, но было поздно - кошмарная медсестра крепко сжала девушке руку и с нечеловеческой силой рванула к себе, обнажив обломки зубов в предвкушении свежей плоти. От неожиданности Лерна потеряла равновесие и больно ударилась плечом о металлическую дверь. Ноги скользили по крови, не находя опоры, а оскаленный рот был всего в футе от её лица.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-твою ж мать!
Девушка уперлась коленом в дверь, попыталась вырваться. Тварь оказалась не на шутку сильной. Лерна перехватила стекло и полоснула по руке со всей силы

   Сообщение № 19. 7.6.2011, 21:37, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Стекло вспороло обезображенную кисть и пальцы, сжимавшие руку словно тиски, разжались. Когда хватка монстра ослабла, Лер все еще упиралась коленом в дверь, и как только медсестра отпустила её, девушка полетела через всю палату, споткнувшись о свою кровать. Во время падения она задела вторую кровать, простынь скрывавшая лицо трупа съехала набок.
Девушка увидела, что умерший был еще молодой мужчина, возможно при жизни даже симпатичный, но сейчас его лицо застыло в странной гримасе не то отвращения, не то ужаса. Глаза мужчины были широко открыты, взгляд направлен вверх. Вдруг Лер на секунду показалось, что веки трупа шевельнулись и он посмотрел прямо ей в глаза. Острая боль в руке вывела Лер из оцепенения - оказалось, что она все еще сжимала в руке осколок стекла, и острые края до крови порезали кожу. Девушка снова взглянула на лицо мужчины. Его глаза были неподвижны. "Показалось..." - с облегчением подумала она.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Девушка отбросила кусок стекла и опираясь о кровать поднялась на ноги. Однако волна адреналина спала, и тело отчаянно дрожало. Только сейчас девушка осознала, что произошло. Что это не безумный сон.
Лерна внимательно посмотрела на дверь, прислушалась - здесь ли медсестра или уже ушла?
Девушка дотянулась до соседней кровати и накинула простынь на лицо трупа.
Она откинулась на спину. "надо выбираться отсюда, наверно.' - подумала она.

   Сообщение № 21. 10.6.2011, 09:14, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Сквозь выбитое окошко в двери Лер увидела, что медсестра тоже потеряла равновесие и свалилась на пол. Сейчас она медленно поднималась, опираясь рукой на стену.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
То что дверь заперта теперь очень радовало девушку. По каким то «странным» Лерне не хотелось встречаться с о столь обаятельной медсестрой. « да уж ситуаэшэн» - подумала она – « хорошенькое предстоит приключение. А я все жаловалась на скучную жизнь» . Паника отступила уступая место сарказму. И Лерна с некоторым удовлетворением смотрела на попытки монстра принять вертикальную позицию. Правда она по крепче сжала баллончик, так на всякий случай.

   Сообщение № 23. 12.6.2011, 00:09, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Приняв вертикальное положение монстр заковылял к двери. Подойдя вплотную, медсестра снова просунула руку в окошко, издавая странные звуки - не то всхлипы, не то невнятное бормотание. Рука тянулась к Лер в безнадежном стремлении схватить её, но, к счастью, койка, на которой сидела девушка, находилась достаточно далеко.
Сквозь всхлипы медсестры Лер расслышала новые звуки, доносившиеся из коридора - знакомый звук неспешной шаркающей походки, очень похожий на шаги медсестры. Очевидно звуки борьбы привлекли еще одного монстра.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
"Ладно, пускай, пока они там - жить можно" Лерна подошла к соседней кровати с трупом. Внимательно посмотрела на тело, а затем сорвала с него простынь. Быстро порвала на длинные и достаточно широкие полосы. Взяла две, сложила вместе, с отвращением на лице подошла к трупу и как можно быстрее привязала его руки к прутьям кровати. Проверила - крепко ли привязано тело. Тоже повторила с ногами. - Теперь ты почти не опасен - сказала она и даже слегка улыбнулась. Лерна легла на свою кровать, лицом к двери и наблюдала, что происходит снаружи.


   Сообщение № 25. 12.6.2011, 17:59, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Шаги в коридоре стихли, но рассмотреть кто там за дверью было невозможно - медсестра полностью заслоняла собой окно. Лер могла только слышать как её новый посетитель скребет ногтями по металлу двери.
Девушка заметила, что дверь стала слегка прогибаться вовнутрь, под напором двух зомби. И это притом, что твари просто навалились на неё своим весом и не предпринимали никаких попыток выбить замок. Надолго ли хватит двери? А если, на подмогу этим двоим, сюда пожалует третий монстр?
Девушка встала и еще раз осмотрела узлы веревок, которыми она привязала труп. Все в порядке - человеку эти веревки не разорвать. Но труп похоже не собирался оживать - он лежал в той позе, в которой его оставила девушка, лишь серая курточка, с тем же знакомым красно-белым логотипом, поднялась вверх, так, что Лер смогла рассмотреть черный кожаный ремень, светло голубую рубашку... и кобуру с пистолетом.

Присоединённое изображение

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Лерна взяла пистолет, проверила в наличии ли патроны. Взяла балончик и подошла к двери. " то же это такое, что смоглда вмять дверь одним ударом?"
Она встала с боку от двери и напряженно ждала, что будет дальше

   Сообщение № 27. 15.6.2011, 21:23, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
В пистолете оставалось 5 патронов. Патроны Лерна сосчитала сквозь, расположенные лесенкой, три прорези в магазине. Не густо, но зато они были словно братья-близнецы с патронами в найденной коробке.
За дверью не происходило ничего нового. Медсестра по прежнему тянула к девушке руки, а второй зомби без устали скреб дверь.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Девушка, убедившись что за дверью новых персонажей не видно, а старые все также пытаются доскребстись до неё, отошла от двери на метр и выстрелила целясь твари в переносицу.

   Сообщение № 29. 20.6.2011, 21:14, Screamer пишет:
Screamer
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Медсестра на миг замерла, а затем медленно осела на пол. Она еще некоторое время сидела на корточках, но вскоре завалилась набок в лужу крови и затихла. Второго монстра тоже не было слышно.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Лерна забрала коробку с патронами, забрала баллончик. Выглянула в окошко, где там тварь?
Девушка отшла метра на три от двери, и направив пистолет на косяк, поближе к дверному замку, выстрелила. На всякий случай прикрыла глаза - не хотелось словить щепку. Бросив взгляд назад, в палату, она толкнула дверь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Resident Evil: Raccoon City | Следующая тема »

Яндекс.Метрика