RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Гектор. Жажда мести., Пробный запуск. Открытая тема.
   Сообщение № 1. 20.4.2011, 22:37, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Итак. Добавляемся по согласованию с мастером, начнем. Игра представляет собой пробную версию игры для относительного новичка Гектора. Компания приветствуется, но мастер дожен знать кто и почему )))

- Гектор... Вставай, Гектор... - Услышал ты голос, кстати весьма приятный, женский. - Пора вставать, ты просил вчера рабудить. - И только тут Гектор сообазил, что он находится в абсолютно ему неизвестном городе, в таверне, а не у себя дома, и будит его не сестра, а только служанка, которую он вчера попросил ее разбудить. Тут же мозг начал работать с поразительной точностью: Надо было зайти в квартал магов и расспросить об одной интереной вещице, или спросить о ней же у оружейников. Знать могли как маги, так и оружейники, если тут вообще кто то слышал о нужной Гектору вещи и надо было ее найти... Ради предков, ради семьи, ради погибшего Рода. Эта мысль не давала Гектору в последнее время покоя, она завладела им полностью и не отступала. Месть - вот его имя. Месть - вот его цель. Месть - вот его жизнь. Что будет потом - он не думал, сейчас - Месть.

   Сообщение № 2. 20.4.2011, 22:57, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- А я так надеялся что это всего лишь сон - промелькнуло у Гектора в голове, - что ж пора вставать, нельзя больше откладывать дела, и так уже потратил много времени на то чтобы добраться до города. Гектор встал, умылся и пошёл заказать завтрак. После сытного завтрака он решил отправится в оружейную. К счастью там никого кроме кузнеца не оказалось.
- Извините, у меня к вам один не совсем обычный вопрос, - Гектор оглянулся чтобы убедится что никто не подслушивает и, сделал шаг вперёд и спросил - Что вы знаете о Кинжале Гаррета?

   Сообщение № 3. 21.4.2011, 20:45, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Тише, тише!! - Шикнул оружейник на Гектора. - Не произноси эти слова в слух, откуда ты взялся, если не знаешь, что это опасно? За один только такой вопрос тебя может схватить стража, а уж дальше как судьба повернется, тебе повезло, что ты спросил меня, а не какого нибудь доносчика.

   Сообщение № 4. 21.4.2011, 21:00, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
- Да уж... Наверное мне действительно повезло... Я не из здешних мест, поэтому не знаю ваших законов, - сказал Гектор.- И всё таки, вы можете мне немного рассказать об этом предмете ? Я слишком долго искал человека, который бы мне о нём рассказал, и мне не хочется уйти отсюда ни с чем.

   Сообщение № 5. 21.4.2011, 22:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Иди, иди с миром, не знаю я ничего. - Произнес громко оружейник, а потом добавил тише, почти шепотом: - Отправляйся лучше к магам, найди Магистра Рена, если уж он не знает, то в этом городе не знает никто.
Оружейник подождал, пока Гектор выйдет из его мастерской и облегченно выдохнул. Кинжал ему понадобился, да не абы какой, а самого Гаррета... Да еще и спрашивает в открытую.

   Сообщение № 6. 21.4.2011, 22:39, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Гектор вышел из оружейной, он был рад что ему попался человек в котором соединяются два качества:доброта и честность.
-Что ж, пока что я узнал только две вещи: во-первых мне нужно быть осторожнее в словах, во-вторых нужно найти Магистра Рена - подумал Гектор и пошёл по дороге к зданию,которое больше всего напоминало ему Башню Магов. Ориентир долго искать не пришлось. Им оказалась самая большая башня в городе, которую просто невозможно было не заметить.

   Сообщение № 7. 22.4.2011, 22:06, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Башня магов вблизи оказалась едвали не более эффектной постройкой, чем издали. Если встать у ее подножия и посмотреть вверх, то казалось, что она уходит к самим звездам, а ее шпиль словно бы терялся в облаках, но если взгляд опустить открывалась гораздо более прозаическая картина: у мощных стальных дверей, столь массивных, что казалось их нельзя открыть и вдесятером стоял одинокий стражник и откровенно скучал, однако при появлении Гектора он слегка оживился. Оживление проявилось в том, что он поднял голову, оторвав взгляд от чего крайне интересного на земле, скользнул взглядом по Гектору и снова венуля к разглядыванию носков своих сапог.

   Сообщение № 8. 22.4.2011, 22:22, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
-Хм, как они открывают эти ворота? - подумал Гектор - Или они таким образом наоборот, запирают магов?.
И, не найдя ответа, он решил приблизится к стражнику.
- С чего же начать? "Привет"? Нет, глупо. Напрямую спросить о кинжале было бы ещё глупее. Что ж как-нибудь начну, а там уже найду как выкрутится, - думал Гектор приближаясь ко входу к башне.
- Привет, - "начало неплохое" саркастично подумал Гектор - Мне нужно попасть в башню магов, меня интересует, как это можно сделать?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика