RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рассуждения о схожести аватара и морды лица
   Сообщение № 91. 17.3.2012, 00:17, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Спарта пришла?

   Сообщение № 92. 17.3.2012, 00:18, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Аллегра)
А можно я тут запощу хм... мужские вторичные половые признаки?) *с надеждой*


Такие?

Присоединённое изображение


   Сообщение № 93. 17.3.2012, 00:20, Аллегра пишет:
Аллегра ( Offline )
Crazy monkey

*
Магистр
Сообщений: 399
профиль

Репутация: 12
Боб
эм... признаки такие признаки.
Это у него еще грудь волосатая, чтоля?

   Сообщение № 94. 17.3.2012, 00:28, Аллегра пишет:
Аллегра ( Offline )
Crazy monkey

*
Магистр
Сообщений: 399
профиль

Репутация: 12
Тогда расскажу историю об одной потрясающей женщине (уж извините за оффтоп, но об этом должен знать каждый!)

Присоединённое изображение

Эту женщину зовут Хэди Ламарр (Hady Lamarr). Это знаменитая голливудская актриса 30-40 годов. Знаменита тем, что первая из женщин снялась в фильме обнаженной. Это был первый эротический фильм в мире, который своей 10-ти минутной сценой с обнаженной Хэди Ламарр вызвала настоящий шок в мире кино и был запрещен к показу во многих странах мира...Это были пуританские 30-е, на минуточку.
Первая из актрис, которая в фильме имитировала оргазм.
Пять раз выходила замуж, шесть раз разводилась. Даже советские газеты припечатали ее как "символ голливудского разложения".
За свою карьеру снялась в 55 фильмах, где " Мисс Секс" в основном играла красивых, но глупых кукол.
За вклад в искусство и кинематограф на Аллее звезд в Голливуде у Хэди Ламарр есть своя звезда.

А теперь о серьезном.
Перед вами тот человек, чьими изобретениями вы пользуетесь каждый день.
Этот человек на снимке изобрел то, что сейчас лежит в основе систем GSM, GPS, Bluetooth и WiFi 802.11. Этот человек разработал принципы шифрования информации для постоянных незакрытых каналов связи. Благодаря ей вы сейчас сидите по Вайфаю, не опасаясь, что кто-то еще сядет на ваш канал, потому что благодаря ее технологии «Secret Communication System» никто со стороны не сможет “вклиниться” в такой канал связи.(если, конечно, у вас не отключено шифрование)
Без изобретения Ламарр сейчас не летали бы военные спутники и не работали бы сотовые телефоны, а уж про системы навигации и говорить не буду.
День рождения актрисы 9 ноября — назван Днем изобретателя в США.
Хэди Ламарр изображена на заставке Corel Draw 8 и 9 версии.

Вот вам и "Мисс Секс"...

   Сообщение № 95. 17.3.2012, 07:22, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Хеди шикарная, да, хотя 6 раз развестись при 5-ти браках сложновато таки :confuse:
А 8-й и 9-й Корел (в пиратской версии, естественно) я покупал, помнится, так что ея фейс мну знаком именно по обложкам CD. И даже помню, что она, вроде как, с Корелом судилась по этому поводу, и проиграла. А к чему я это и сам не знаю... А, наверное, к тому, что требование показать сиське — оно такое смешное и добровольное, что обращение к авторитету ненароком попавшей в ротацию по сексуальному признаку Хедвиге Еве Марии как-то избыточным кажется :kz:

РР. Упс, палюсь на тему немногословности (%. Если короче: не хочешь светиться — не светись :pray:

   Сообщение № 96. 17.3.2012, 11:12, Аллегра пишет:
Аллегра ( Offline )
Crazy monkey

*
Магистр
Сообщений: 399
профиль

Репутация: 12
У автора статьи плохо с арифметикой) она была замужем шесть раз)

   Сообщение № 97. 17.3.2012, 13:41, Аллегра пишет:
Аллегра ( Offline )
Crazy monkey

*
Магистр
Сообщений: 399
профиль

Репутация: 12
AlarDyce
сиськи я покажу только если мне будет что предъявить миру, помимо сисек.

   Сообщение № 98. 17.3.2012, 14:03, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Крутой Сэм)
Аллегра
Ну покажи сиськееее ::D:


Оффтоп!

Добавлено через 22 с.

Цитата(Аллегра)
сиськи я покажу только если мне будет что предъявить миру


:sherlock:

   Сообщение № 99. 17.3.2012, 21:07, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Аллегра
Если что, я и не просил, но ок, буду ждать, а вдруг миру повезет :kz:
Возвращаясь к теме. Пойти, что ли, фильму посмотреть с старушкой Кейт Винслет, чтобы в типаже разобраться, а то она вся такая-растакая, а я даже "Титаника" не видал :confuse:

   Сообщение № 100. 17.3.2012, 21:27, Аллегра пишет:
Аллегра ( Offline )
Crazy monkey

*
Магистр
Сообщений: 399
профиль

Репутация: 12
AlarDyce
я тоже не смотрела "Титаник". Только конец, где все дохнут.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика