RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игра по The Elder Scrolls, Проверка интереса
   Сообщение № 31. 13.4.2011, 23:46, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Деус)
И вообще, шутер, если человек хочет социалку, это не значит, что он удовлетворится небоёвкой. Зато человек удовлетворится боёвкой, если она будет всего лишь приправой к огромной и толстой социалке.

Ну это я уже вижу, но попробовать-то стоило.

Цитата(Деус)
Дама уже заявила, что ей главное - это атмосфера. На самом деле, я, например, никогда не мастерю по известным сеттингам, без права изменять оригинал. Когда я в последний раз трогат TES, в Балморе образовались врата в Обливион, нереварин командовал мушкетёрами и был личем, а телвани отрезали себя копией призрачного предела от остального Ввандерфелла, который лишился оригинального призрачного предела.

Просто есть ли смысл тогда играть по TES'у изначально? Из-за это мифической и всегда индивидуальной атмосферы? Нет, я могу проигнорировать большую часть контента игр, оставить только расы, города и общую карту местности, но, может быть, конечно, это чисто мое мнение, на таком этапе с тем же успехом можно играть в любую другую фэнтезийку.

   Сообщение № 32. 13.4.2011, 23:48, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Shooter__Andy)
большую часть контента игр, оставить только расы, города и общую карту местности, но, может быть, конечно, это чисто мое мнение, на таком этапе с тем же успехом можно играть в любую другую фэнтезийку.

А вы спросите у дамы, быть может, ей понравится. Мои игроки остались довольны.

   Сообщение № 33. 13.4.2011, 23:50, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Деус)
А вы спросите у дамы, быть может, ей понравится. Мои игроки остались довольны.

Ну, я спрашиваю у всех, кто может читать тему :)

Перефразируя свои прошлые комменты - лично я бы лучше поводил собственную фэнтезийку какую-нибудь, если уж мы дошли до такого уровня абстракции.

   Сообщение № 34. 14.4.2011, 12:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата
Когда я в последний раз трогат TES, в Балморе образовались врата в Обливион, нереварин командовал мушкетёрами и был личем, а телвани отрезали себя копией призрачного предела от остального Ввандерфелла, который лишился оригинального призрачного предела.


О_о не, ну не до такой же степени изменять то...

Эх ладно, в общем никого я заставлять не хочу, желающих все равно нет. Порыскаю по интернету в поисках существующих игр тогда)

   Сообщение № 35. 14.4.2011, 14:39, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Амелия)
Порыскаю по интернету в поисках существующих игр тогда)

Удачи. Прошу прощения, что ввел в заблуждение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика